Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: первый оргазм
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Торри
Девчонки, когда у вас был первый оргазм?при каких обстоятельствах он случился?Поделитесь опытом.Заранее спасибо
ВрединА
Цитата(Торри @ 5.6.2006, 23:54) *
Девчонки, когда у вас был первый оргазм?при каких обстоятельствах он случился?Поделитесь опытом.Заранее спасибо


мой первый оргазм произошел когда мой молодой человек первый раз вошел в меня...сделал пару движений...и я почувствовала длительный..оргазм..мой первый...я думаю что это произошло потому что мы очень долго не доходили до секса...хотя очень хотели друг-друга...оргазм это потрясающие ощущение a035.gif
Торри
СчастливаЯ, а с этим молодым человеком у тебя был первый твой сексуальный опыт или нет?Если, да, то прикольно в первый свой раз получить оргазм, хотя я сомневаюсь
ВрединА
Цитата(Торри @ 6.6.2006, 5:08) *
СчастливаЯ, а с этим молодым человеком у тебя был первый твой сексуальный опыт или нет?Если, да, то прикольно в первый свой раз получить оргазм, хотя я сомневаюсь

нет в первый раз меня износиловали.....
lenuska
У меня первый оргазм был где-то через месяц после начала половой жизни. Я была сверху. rolleyes.gif Лучше ничего на свете не бывает, чем оргазм. a040.gif
Натульчик
Я извиняюсь за тупой вопрос, но как понять, достигла ли ты оргазма или просто сильно возбудилась?
Торри
Цитата(Натульчик @ 6.6.2006, 21:52) *
Я извиняюсь за тупой вопрос, но как понять, достигла ли ты оргазма или просто сильно возбудилась?

Честно, ответить на этот вопрос лично я не могу, потому что живу половой жизнью всего месяц и ничего подобного не ощущала.
Но, думаю есть значительные различия.Ты видно тоже его еще не испытала, но думаю ты это поймешь сама. rev.gif a035.gif
ВрединА
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 3:52) *
Я извиняюсь за тупой вопрос, но как понять, достигла ли ты оргазма или просто сильно возбудилась?

это очень тяжело объяснить...это когда перехватывает дыхание...и ты начинаешь содрогаться в судороге...так что ли .... rolleyes.gif по телу мурашки-мурашки...м-м-м- м коточе кайф wub.gif
lenuska
Цитата(Натульчик @ 6.6.2006, 21:52) *
Я извиняюсь за тупой вопрос, но как понять, достигла ли ты оргазма или просто сильно возбудилась?

Натуль, когда ты достигнешь оргазма, то сразу поймёшь, что это он. w24.gif Его ни с чем не спутаешь. rolleyes.gif
ВрединА
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 17:48) *
Натуль, когда ты достигнешь оргазма, то сразу поймёшь, что это он. w24.gif Его ни с чем не спутаешь. rolleyes.gif

ага-ага a035.gif
Бегущая_с_волками
хы. а я вот не помню первый. зато помню, что однажды потеряла сознание от удовольствия
ВрединА
Цитата(Бегущая_с_волками @ 7.6.2006, 18:04) *
хы. а я вот не помню первый. зато помню, что однажды потеряла сознание от удовольствия

ого-го сознание потерять это круто!!! obm.gif
Buzzy
Цитата(Бегущая_с_волками @ 7.6.2006, 14:04) *
хы. а я вот не помню первый. зато помню, что однажды потеряла сознание от удовольствия

А я сознание потеряла от первого поцелуя shy.gif
А когда испытала первый оргазм, даже и не помню! Оргазм вообще ни с чем спутать нельзя w24.gif
Alechka
а я на этой неделе icon_redface.gif настоящий, сумасшедший, действительно, чуть сознание не потеряла.... wub.gif и это несмотря на то, что половой жизнью живу 4 года и из них 7 мес регулярной
Натульчик
Признаться честно, я половой жизнью еще не живу. Просто пробовала сама себя ласкать. Но это был не оргазм.
ВрединА
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 23:17) *
Признаться честно, я половой жизнью еще не живу. Просто пробовала сама себя ласкать. Но это был не оргазм.

почему не оргазм...оргазм...просто бывает несколько видов оргазма у тебя был клиторальный icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 17:17) *
Признаться честно, я половой жизнью еще не живу. Просто пробовала сама себя ласкать. Но это был не оргазм.

У меня раньше тоже так было, оргазм при мастурбации я стала получать уже когда стала жить полноценной половой жизнью. shy.gif Главное, чтобы тебе нравилось себя ласкать, а всё остальное приложится. rolleyes.gif А половую жизнь ещё успеешь. w24.gif И стыдиться тут нечего. icon_eek.gif Я потеряла девственность только в 23 года. У всех свой ритм.
Галченок
А я первый раз испытала ощущение похожее на оргазм, когда встречалась с МЧ, который был у меня потом первым мужчиной. Он только ласкал меня везде где мог, а я впитывала в себя его нежность и ласку. Он был до такой степени внимательный, чуткий, что от его прикосновений у меня дрожало все тело, я не могла держать себя на ногах. Возбуждение было просто obm.gif И таких ощущених, как от ЕГО прикосновений, я не испывала больше ни с кем, никогда. Это скорее всего потому, что он был у меня первый мужчина и все это я познавала впервые - это незабываемо!!!!
А вот во время нашего с ним первого сексуального контакта - у меня не было оргазма, было приятно, но не более. Волновалась видимо очень сильно и не смогла расслабиться до самого конца.


Ой icon_redface.gif написала и увидела здесь Валентина icon_redface.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 13:18) *


Ой icon_redface.gif написала и увидела здесь Валентина icon_redface.gif

Ага, смутилась! w24.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 12:22) *
Ага, смутилась! w24.gif


ну не то, чтобы очень, он все-таки здесь вот я и obm.gif
Буржуйка
[quote][quote name='Галченок' date='8.6.2006, 9:18' post='51982']
[color=#000099]А я первый раз испытала ощущение похожее на оргазм, когда встречалась с МЧ, который был у меня потом первым мужчиной. Он только ласкал меня везде где мог, а я впитывала в себя его нежность и ласку. Он был до такой степени внимательный, чуткий, что от его прикосновений у меня дрожало все тело, я не могла держать себя на ногах. Возбуждение было просто obm.gif И таких ощущених, как от ЕГО прикосновений, я не испывала больше ни с кем, никогда. Это скорее всего потому, что он был у меня первый мужчина и все это я познавала впервые - это незабываемо!!!![/quote]

Знакомо wub.gif с моей первой любовью так было wub.gif заводилась только от одного прикосновения, одного взгляда rolleyes.gif ...и больше ни с кем не было shy.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 14:48) *
Знакомо wub.gif с моей первой любовью так было wub.gif заводилась только от одного прикосновения, одного взгляда rolleyes.gif ...и больше ни с кем не было shy.gif


Знаешь, Буржуйка я вот часто думаю, а почему больше такого ни с кем не бывает, т.е. у меня с мужчинами. Ведь я "улетала" от одного его взгляда, от прикосновения, это был ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗРЯД!!!!
А теперь - ну...... возбуждает, ну... хочу, ну.... приятно. И все..... дальше просто механический секс, ну не совсем, конечно, но........ не то...... не так.........

И вот теперь - с О..... у меня бывают такие моменты, от которых можно и сознание потерять, такой ......
shy.gif оргазм, что, аж дух захватывает. И чем дальше - тем сильнее и приятнее..... Отчего бы это?????
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 12:04) *
Знаешь, Буржуйка я вот часто думаю, а почему больше такого ни с кем не бывает, т.е. у меня с мужчинами. Ведь я "улетала" от одного его взгляда, от прикосновения, это был ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗРЯД!!!!
А теперь - ну...... возбуждает, ну... хочу, ну.... приятно. И все..... дальше просто механический секс, ну не совсем, конечно, но........ не то...... не так.........

И вот теперь - с О..... у меня бывают такие моменты, от которых можно и сознание потерять, такой ......
shy.gif оргазм, что, аж дух захватывает. И чем дальше - тем сильнее и приятнее..... Отчего бы это?????


Ты прям как мысли мои читаешь obm.gif я тоже об этом задумалась rolleyes.gif Может не так любим как любили тогда ..искренне и без всяких условий..а может только раз такое бывает wub.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 15:59) *
Ты прям как мысли мои читаешь obm.gif я тоже об этом задумалась rolleyes.gif Может не так любим как любили тогда ..искренне и без всяких условий..а может только раз такое бывает wub.gif


А я вот знаешь что подумала - он ведь разбудил во мне женщину,мою чувственность мой первый МЧ, он раскрыл мои возможности.
Это же был первый сексуальный опыт, и неизвестный - от этого замачнивый, и такой чувственный, что отказаться от него было бы просто
shy.gif огромной глупостью. Ведь это происходит с каждой девушкой, и когда встречается такой МЧ как у меня, то это просто подарок судьбы.
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 13:13) *
А я вот знаешь что подумала - он ведь разбудил во мне женщину,мою чувственность мой первый МЧ, он раскрыл мои возможности.
Это же был первый сексуальный опыт, и неизвестный - от этого замачнивый, и такой чувственный, что отказаться от него было бы просто
shy.gif огромной глупостью. Ведь это происходит с каждой девушкой, и когда встречается такой МЧ как у меня, то это просто подарок судьбы.



От первого мужчины зависит чувствительность и сексуальность женщины. Очень важно чтобы первый сексуальный опыт был с опытным и желанным мужчиной. Как говорится фригидных женщин не бывает, бывают неопытные и эгоистичные мужчины.
Alice
Цитата(Торри @ 5.6.2006, 17:54) *
Девчонки, когда у вас был первый оргазм?при каких обстоятельствах он случился?Поделитесь опытом.Заранее спасибо


Не знаю поверят ли мне? Но у меня ПЕРВЫЙ случился при поцелуе. И таакой долгий!
Alice
Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 17:23) *
От первого мужчины зависит чувствительность и сексуальность женщины. Очень важно чтобы первый сексуальный опыт был с опытным и желанным мужчиной. Как говорится фригидных женщин не бывает, бывают неопытные и эгоистичные мужчины.

Полностью согласна,очень многое зависит от первого. Только бы не ошибиться с ним icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(счасливаЯ @ 8.6.2006, 1:17) *
почему не оргазм...оргазм...просто бывает несколько видов оргазма у тебя был клиторальный icon_mrgreen.gif

Я даже не знаю, как это назвать. Нууу, просто влагалище сокращаться начинает, правда ненадолго,и еще жарко становится
ВрединА
девченки вы говорите почему такого оргазма как первый больше нет а вы годик другой повоздерживайтесь(никакого оргазма ни клиторального никакого)а потом посмотрите как вы будете относится к пристованием мужчин a035.gif так себе или порвете его wub.gif
ВрединА
Цитата(Натульчик @ 9.6.2006, 2:58) *
Я даже не знаю, как это назвать. Нууу, просто влагалище сокращаться начинает, правда ненадолго,и еще жарко становится

оргазм тоже надо уметь получать..надо чтобы удовольствие было как можно дольше для этого надо как бы сжать влагалище и долго сколько сможешь не разжимать...бред какой то написала ну что то наподобии этого...да фигня какаято icon_eek.gif
Бегущая_с_волками
мне кажестя, что то, как женщина хочет мужчины зависит от многих факторов. ее чувственности. открытости. степени рационализации.
а потом первый раз всегда првый раз. ты не боишься и не защищаешься. все как на ладони. как это обычно бывает
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 8.6.2006, 22:02) *
девченки вы говорите почему такого оргазма как первый больше нет а вы годик другой повоздерживайтесь(никакого оргазма ни клиторального никакого)а потом посмотрите как вы будете относится к пристованием мужчин a035.gif так себе или порвете его wub.gif


Ну уж нет, не стоит такое длительное воздержание того, чтобы потом испытать нечто отличное от прежних ощущений. Мне иногда хватает и месяца чтобы........ своего МЧ, так что аж дух захватывает. А первый раз он был первым, первым и останеться навсегда.
talyt
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 12:15) *
У меня раньше тоже так было, оргазм при мастурбации я стала получать уже когда стала жить полноценной половой жизнью. shy.gif Главное, чтобы тебе нравилось себя ласкать, а всё остальное приложится. rolleyes.gif А половую жизнь ещё успеешь. w24.gif И стыдиться тут нечего. icon_eek.gif Я потеряла девственность только в 23 года. У всех свой ритм.

ой девочки мастурбация это все таки вредно!я вот мастурбировала часто и теперь начала привыкать, трудно отвыкнуть....
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 9.6.2006, 15:12) *
Ну уж нет, не стоит такое длительное воздержание того, чтобы потом испытать нечто отличное от прежних ощущений. Мне иногда хватает и месяца чтобы........ своего МЧ, так что аж дух захватывает.

a040.gif а иногда и недели! icon_mrgreen.gif
Цитата(talyt @ 20.8.2006, 4:06) *
ой девочки мастурбация это все таки вредно!я вот мастурбировала часто и теперь начала привыкать, трудно отвыкнуть....

Что ж в этом плохого и тем более вредного?! Оргазмы очень даже полезны для здоровья , тем более для женского w24.gif
Романтика
А я еще в объятиях мужчины не испытала ни разу оргазм. Обидно (((
И партнер старается, и я хочу его безумно, но мне не хватает чего-то. Бывает хорошо, очень хорошо, что даже тепло разливается по всему телу и мурашки бегают, так, что пищу и постанываю от удовльствия, а оргазма как не было, так нет...d045.gif
Беска
Цитата(Торри @ 5.6.2006, 17:54) *
Девчонки, когда у вас был первый оргазм?при каких обстоятельствах он случился?Поделитесь опытом.Заранее спасибо


Эм..опытом - это врядли shy.gif А так - для интереса могу поделиться) Мой первый оргазм случился лет в 13.. Стащила газету у родителей (знала тайничок и почитывала иногда, когда их дома не было icon_wink.gif shy.gif ) Рассказы там были ну о-очень откровенные icon_redface.gif shy.gif s24.gif ну а тем более для меня, тогда неискушенной совсем юной девочки rev.gif Вобщем..читала-читала.. испытывала дикое возбуждение..это я сейчас понимаю, что возбуждение, а тогда мне казалось - просто интерес icon_wink.gif И вот, я даже не ожидала, что сейчас произойдет..а просто елозила, ощущая жар и что-то очень приятное между ножек.. сжимала-напрягала ноги и ту-уут меня "накрыло" 158.gif wub.gif shy.gif Да так сладко и неожиданно, что сердце тогда чуть не выпрыгнуло!.. Это и был мой первый оргазм! ) И первый оргазм с мужчиной я тоже помню. Это было далеко не с первого раза, и не с первым мужчиной, но где-то через полгода после начала половой жизни! Помню, что поза была на-бочку!))) Вот радости-то тогда было!!!! s24.gif
Anazdeziya
Цитата(Романтика @ 22.8.2006, 9:48) *
А я еще в объятиях мужчины не испытала ни разу оргазм. Обидно (((
И партнер старается, и я хочу его безумно, но мне не хватает чего-то. Бывает хорошо, очень хорошо, что даже тепло разливается по всему телу и мурашки бегают, так, что пищу и постанываю от удовльствия, а оргазма как не было, так нет...eusa_pray.gif4


Такая же история и у меня,фрегидностью не назовешь,да кайфа то никакого. Вот сейчас например, любимый мой спит рядом,ему хорошо,да и оба старались, а мне - ну почти никак,и раслаблялась,и сжималась, и забывалась. И что? Хочу, как все умирать от оргазма,стонать и извергаться, НО НЕТ......что произошло...... sad.gif
Anazdeziya
Цитата(talyt @ 19.8.2006, 23:06) *
ой девочки мастурбация это все таки вредно!я вот мастурбировала часто и теперь начала привыкать, трудно отвыкнуть....

С Kroshka_Kate я немного не согласна,как назвали уже - клиторальный оргазм. Всего должно быть в меру,человеческое тело привыкает ко всему.Женщина,кот. часто ласкает себя и испытавает такого рода наслаждение со временем менее чувчтвительна к ласкам портнера,тем более девственнице...Явно ласкает себя не там, где портнер.Привыкание. Да и оргазм по сути ощущений разный.....вот....... eusa_naughty.gif

А вообще, я у вас вроде новенькая....случайно наткнулась на этот форум... icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Alice @ 8.6.2006, 17:57) *
Полностью согласна,очень многое зависит от первого. Только бы не ошибиться с ним icon_wink.gif



Устраивай кастинг s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Anazdeziya @ 27.8.2006, 5:05) *
Женщина,кот. часто ласкает себя и испытавает такого рода наслаждение со временем менее чувчтвительна к ласкам портнера,тем более девственнице...Явно ласкает себя не там, где портнер.Привыкание. Да и оргазм по сути ощущений разный.....вот....... eusa_naughty.gif



Каждая женшина должна знать свои чувствительные места,знать что ее возбуждает, как ее можно привести к финалу s24.gif , и помочь потом партнеру подсказать и направить , сделать так чтоб это было приятно обоим и незабываемо w24.gif А ждать и надеется , пока он произведет там археологические раскопки s24.gif только время терять icon_wink.gif
Я не вижу в маструбации ничего плохо. Нужно знать свое тело a040.gif
Anazdeziya
Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 11:00) *
Каждая женшина должна знать свои чувствительные места,знать что ее возбуждает, как ее можно привести к финалу s24.gif , и помочь потом партнеру подсказать и направить , сделать так чтоб это было приятно обоим и незабываемо w24.gif А ждать и надеется , пока он произведет там археологические раскопки s24.gif только время терять icon_wink.gif
Я не вижу в маструбации ничего плохо. Нужно знать свое тело a040.gif

Я согласна,что нужно знать свое тело. И не только себе,но и ему. Но говорила я не про это. К примеру девушка,постоянно мастурбирующая,испытывая при этом потрясающие,просто неземные чувства…..будет ли получать такой же оргазм с парнем. В подсознании она будет ожидать от полового акта те ощущения,кот. приносит себе сама. Примерно так я думаю (да и читала так). А так, по большому счету,мастурбируйте на сколько сил хватит,хотя сама я редко этим занимаюсь,признаюсь на себе – я менее возбуждаюсь потом от партнера. Вот ласкать себя при нем,чтобы любимый любовался и хотел меня еще больше,вот это я понимаю (что-то вроде «запретного плода»,хоть и временно запретного. Смотришь,но искушаешь.)
Ju-Ju
А у меня вобще мастурбировать не получается. Как это? icon_redface.gif
Alechka
Интересно, а во время беременности чувствительность снижается? Я вот в последнее время не могу получить организм, хоть и научилась делать это, помогая себе сама во время акта shy.gif А тут, ну никак sad.gif
FINKA
да, все правильно, но я вот недавно попробовала нать ласкать себя при партнере, а у него такое лицо 158.gif что это ты делаешь, говорит...


А вообще действительно, что оргазм-это несравнимое удовольствие, я даже пару раз плакала от переизбытка чувств. Но такое же сильное разочарование, когда стараешся- стараешся, партнер на исходе, а он так и не приходит; тоже хоть плач...
ВсЕМ ПО-БОЛЬШЕ, ПО-ЯРЧЕ И ПОЧАЩЕ! wub.gif
Ju-Ju
А я начала испытывать оргазм только где-то после двух лет половой жизни a035.gif


FINKA
не ты одна, я тоже не один год удивлялась "ну где же полет и звезды в глазах" да понимаю теперь что летчики были не те... silly.gif
Vanila
Цитата(FINKA @ 12.9.2006, 23:36) *
"ну где же полет и звезды в глазах" да понимаю теперь что летчики были не те... silly.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Ju-Ju
А у меня летчик был первым. Так и летаем с ним до сих пор wub.gif



Юна я
Цитата(Натульчик @ 6.6.2006, 21:52) *
Я извиняюсь за тупой вопрос, но как понять, достигла ли ты оргазма или просто сильно возбудилась?



Вопрос - вовсе НЕ тупойicon_smile.gif Для Девушки, которая неопытна, интерес к этому вопросу - вполне закономеренicon_smile.gif

Оргазм - сладострастные ощущения, имеющие очаг в центре половых органов (клитор, вагина, матка - в зависимости от источника) и разливающиеся сладкой истомой по всему телу icon_smile.gif Часто оргазм сопровождается ипмульсными содроганиями влагалища.. Толчки и сжатияicon_smile.gif

Вагиночка как-бы вибрируетicon_smile.gif Накрывает волной наслаждения, не поддающейся контролю разума..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.