Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ezishka. Разочарование в Кремлевской диете!!! Перейти на овощи?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ezishka
Всем участником форума здравствуйте.Долгий период наблюдала за рассылками и решилась к Вам присоединиться.Возможно я не в тему влезла,но надеюсь,как новичка Вы меня простите icon_redface.gif Немного предыстории....С детства была крепышкой, склонность к полноте,с пяти лет занималась танцами,диетами,спортом,всегда придерживалась правильного питания(насколько это можно было в СССР).Сейчас мне 37 лет,рост 167 и вес 67.Скажите много....Нет,для меня норма,по крайней мере,ниже этого веса я никогда и не пыталась худеть.Но в последние пару лет заметила,что все тяжелее сохранять форму,при том,что я регулярно занимаюсь спортом.Сейчас я нахожусь в тупиковой ситуации,я не знаю как мне правильно питаться,я разочаровалась во всех диетах,особенно в Аткинсе и Кремлевке.Я не ем сладкого много лет,мучные изделия только в очень редком случае,не могу понять,что происходит,возможно мой организм дал сбой и я в шоке!Вчера ощутила дурноту и тяжесть в почках,причем со здоровьем все в порядке.Крик души!Помогите!Возможно просто питаться овощами?
Mashunya
Привет! С присоединением к самому красивому форуму

У тебя очень клевая аватарка a040.gif , люблю ежиков wub.gif

Не удивительно, что ты разочаровалась в Аткинсе-Кремлевке(это одно и то же - убивание почек и желудочно-кишечного тракта своими руками eusa_naughty.gif ). То, что сладкого не ешь уж давно - уже тебе легче, многим девочкам трудно с тягой к сладкому бороться. Скорее всего твой организм и правда, устал от той пищи, которой ты его кормила на этих диетах, особенно твои почки. Почитай тему "Вегетарианство", там много информации о сбалансированном питании, нашему организму проще всего усваивать простую пищу в первозданном виде - это конечно же, овощи - лето на носу, их много, можно много всего вкусного приготовить, рецепты здесь есть, зерновые продукты, злаковые - этим всем можно не только вкусно питаться, но и существенно улучшить свое здоровье.
Напиши побольше - что ты кушаешь сейчас, занимаешься ли ты сейчас спортом.
Успехов тебе! мы с тобой! w24.gif
kaslik86
Ну не стоит паниковать. Конечно на Кремлевке можно много чего посадить. А Машуня права - лучше всего питаться в стиле вегетарианства, то есть в принципе так чтобы 90 % твоего рациона - были всякие овощи, фрукты, творог, кашка и прочая вкуснятина, ну а остальные 10- то от чего ты ну никак не можешь отказаться, да и не надо - лишний стресс во время худения нам не нужен.
у тебя все получится.
ezishka
Привет девочки.Спасибо за поддержку,надеюсь,что смогу отойти от всяких мясных диет и приучу себя к более нормальной пище rolleyes.gif Вчера с утра лупанула запаренную овсянку и целый день налегала на овощи и фрукты.Последний год я позволяла себе есть максимум по пару яблок,избегала любых углеводов,даже полезных,и сегодня к моему изумлению(пардон icon_redface.gif )как белый человек оправилась естественным образом!!!Но в голове бардак!Сразу на весы,страх перейти стабильную цифру.Спортом я занимаюсь регулярно с детства.То есть,три раза в неделю кардио и силовые два раза.Калории сжигаю исправно.Только бзик на еде.Мой друг говорит,что у меня какой то паталогический страх перед нормальной едой,кстати он всегда был против мясоедства в таких количествах.Так что,пока я не знаю,как питаться,но почитаю форум,возможно определюсь,хотя опять таки страх перед углеводами shy.gif
Valentin
Цитата(ezishka @ 5.6.2006, 8:39) *
Только бзик на еде.Мой друг говорит,что у меня какой то паталогический страх перед нормальной едой,кстати он всегда был против мясоедства в таких количествах.Так что,пока я не знаю,как питаться,но почитаю форум,возможно определюсь,хотя опять таки страх перед углеводами shy.gif


Возможно Вас успокоит то, что у нас здесь много вегетарианок и все стройняшечки. А те, кто недавно к этому пришел ничего не набрали, а только худеют!! icon_wink.gif
ezishka
Здравствуйте Валентин,рада познакомиться!Возможно Вы мне подскажите пару ссылок ,с чего начинать нормальное питание.Совершено ограничена во времени и уверена,что для новичков здесь есть познавательные темы.Спасибо!Скачала книжку с рецептами,замечательная вещь a040.gif
кудряшкасью
Привет, Эричка! hb.gif

Очень грустно, что по незнанию, из-за отсутствия информации вы так издевались над своим

организмом. Казалось обычные нормы питания вам чужды. Насколько я поняла , у вас проблемы

(сорри icon_redface.gif ) со стулом? В этом главная причина вашего плохого самочувствия. Вам просто

необходимо сначала очистить кишечник. Т.е. это конечно совет, решайте сами.
Valentin
Цитата(ezishka @ 5.6.2006, 9:06) *
Здравствуйте Валентин,рада познакомиться!Возможно Вы мне подскажите пару ссылок ,с чего начинать нормальное питание.Совершено ограничена во времени и уверена,что для новичков здесь есть познавательные темы.Спасибо!Скачала книжку с рецептами,замечательная вещь a040.gif


Здравствуйте!! СПАСИБО!! Рад, что книга Вам понравилась!! hb.gif

Вот Вам несколько ссылок:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1327

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072

Вообще весь этот раздел http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Придет Машуня - даст Вам еще необходимые ссылки!! icon_mrgreen.gif

Успехов!! w24.gif
lenuska
Приветик! Добро пожаловать к нам!
Ешь спокойно овощи и фрукты, они очень полезные. Углеводы очень нужны нашему организму. a040.gif
ezishka
[quote name='кудряшкасью' date='5.6.2006, 15:56' post='50422']
Привет, Эричка! hb.gif
Да... я действительно стала замечать проблемы со стулом и начала близкое общение с кружкой эсмарка,но чего то мне это не по душе,а каким образом можно еще чистить организм? wub.gif
ezishka
Пыталась сделать дневник,чего то не получяется,хочется Вас познакомить со своими детками.У меня их почти трое,да не почти,а точно трое.Дочка 19 лет,служит в армии,пятилетняя псинка и трехлетный котик-евнух icon_redface.gif Мож кто подскажет,как все это выставлять,а то я в этом деле профан rolleyes.gif
ezishka
lenuska,я тоже водолей,только на 9 лет постарше 158.gif Чего то времечко летит,аже не успеваю понять,что происходит! icon_eek.gif
ezishka
кудряшкасью,извиняюсь,отправила сообщение и получилось с моим логином icon_redface.gif Но я только учусь правильно плавать,раньше считала,что форумы и интернет не для меня,люблю живое общение,но на самом деле общение необходимо каждый день,а подруг можно увидеть только в выходные дни w24.gif
Valentin
Цитата(ezishka @ 6.6.2006, 7:50) *
Пыталась сделать дневник,чего то не получяется,хочется Вас познакомить со своими детками.У меня их почти трое,да не почти,а точно трое.Дочка 19 лет,служит в армии,пятилетняя псинка и трехлетный котик-евнух icon_redface.gif Мож кто подскажет,как все это выставлять,а то я в этом деле профан rolleyes.gif



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
lenuska
Цитата(ezishka @ 6.6.2006, 7:55) *
lenuska,я тоже водолей,только на 9 лет постарше 158.gif Чего то времечко летит,аже не успеваю понять,что происходит! icon_eek.gif

Ezishka, а ты размести дату своего рождения в теме поздравлений. rolleyes.gif Когда днюха будет, все тебя поздравят. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.