Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скупой, жадный мужчина. Что делать с мужской жадностью?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Sova
kesha
Извини, я что-то не оч. поняла. Он взял ипотечный кредит на квартиру. Что за долги? В банк? Ты договор видела? квитанции об оплате? Это ж легко проверяется!
kesha
Sova
У меня муж получил корейское гражданство(он метис-русск.кореец).Его родители тоже переехали в Корею,а мы живём и в России и в Корее и в Америке частенько.Ток вот он сделал себе карточку пластиковую(в Корее) и снял большую сумму денег(это было задолго до нашей женидьбы).Теперь там ещё и процент большой набежал.Дело до суда дошло.Это всё происходит в Корее,поэтому сама я ничего узнать не могу.А он говорит не лезь,дело прошлое и т.д..
kesha
родители квартиру снимают,поэтому её забрать за долги не могут.А мы купили в Корее квартиру и машину(точнее купил его папа нам).У моего мужа денег шаром покати,нашу семью содержит его папа и я.Его мама и мой муж вроде пока безденежные.
Sova
что-то тут не так. если суд, значит должны быть адвокаты, консультации с ними, встречи и т.д. ты пробовала это выяснить. Ты реально видела хоть какой-то договор, повестку в суд, уго поездки в суд? имущество родителей опечетано властями? Вам домой кто-то звонил из представителей банка? Есть реальные доказательства того, что он тебе говорит правду? Если дело идет в суде, это куча бумаг и мытарств. Подумай
kesha
Sova
То что у него есть этот долг я уверена.Видела все документы,сама их переводила.Ходила к натариусу,заверяла.С суда все бумаги приходили домой,я их лично получала.На имущество наклеили красные бумажки,тоже видела.Да и семья вся на ушах стоит,переживают.
Так я узнала ещё об одном маленьком долге,который он сейчас выплачивает,чтобы до суда не дошло.
Но почему он раньше не выплачивал,и куда делись все его заработанные деньги за 2 года совместной жизни?Ведь всё это время я думала,что он платит банку т.к мне говорил что денег нет.Говорил что он платил куда-то.Если честно,я уже сама запуталась в его словах.

Спасибо вам всем за то,что вы читаете и пытаетесь понят всё это.
Тигрушка
kesha не могу уже больше молчать mad.gif
какая то лажа полнейшая......и муж мне "золотом" совсем не каж-ся.......
я б уже давно из такой мутной семейки сбежала icon_rolleyes.gif и даже не тратила бы время и молодость на разбирательство непонятно чего icon_eek.gif
Юлечка
Ну таких подробностей я не знала, когда называла его золотом... это все очень странно

[size=9]Ток вот он сделал себе карточку пластиковую(в Корее) и снял большую сумму денег(это было задолго до нашей женидьбы).Теперь там ещё и процент большой набежал.Дело до суда дошло.Это всё происходит в Корее,поэтому сама я ничего узнать не могу.А он говорит не лезь,дело прошлое и т.д..

Kesha, слушай, я не сразу сообразила, все это дело с опечаткой квартиры происходит в Корее? В любом случае мне кажется тебе нужно проконсультироваться с хорошим юристом по всем этим поводам. Узнать какие права имеешь ты при разных раскладах этой ситуации.
kesha
Девочки!
smilie_colors1.gif
Спасибо за ваши советы.
Решила я потихоньку всё узнавать и никаких детей заводить не буду!
Летом наконец то поеду в отпуск в родной город,там отдохну,подумаю,поговорю с родителями серьёзно. Но мне уже как никак 25 лет. sad.gif В следующем году уже точно буду менять свою жизнь.
kesha
А юрист сказал что беспокоиться лично мне не стоит,т.к дело происходит в Корее. Банк и суд мне ничего не предъявит,несмотря на то что мы женаты. Я граждан.России,он Кореи у нас даже имущества по закону общего быть не может. Т.к юрист папин друг,он мне сказал,что не по закону,а по совести ты пострадать можешь. Если он быстро долги отдаст,тогда потерпи. А если на долго затянется,тогда зачем тебе муж такой!
Gozzi
kesha,
прочитали твой рассказ, ужас 158.gif
Тебе стоит поговорить серьезно с твоим мужом, пусть он все доходно обьяснит, что за долги и где он девал деньги. Придави его, ты же имеешь полное право знать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Глючная_Корявка
Ну что это за мужики такие? Платить за них надо...Может они нам на шею сядут и ножки свесят? Женщина же патологически не может работать больше мужчины. На ней же и хозяйство, и готовка, стирка, глажка, а ещё если и дети есть, так и детьми заниматься надо. Не, мужик должен пахать, как осёл!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Глючная_Корявка)
Ну что это за мужики такие? Платить за них надо...Может они нам на шею сядут и ножки свесят? Женщина же патологически не может работать больше мужчины. На ней же и хозяйство, и готовка, стирка, глажка, а ещё если и дети есть, так и детьми заниматься надо. Не, мужик должен пахать, как осёл!


Это мы понимаем, но не все же хорошие, не все думаю только о себе. Попадаются и альфонсы, и скупердяи, это жизнь, с этим нужно смериться и бороться.
kesha
Прополоскала мужу мозги.Завтра у него зарплата!
Gozzi
Жду чем всё это кончится,точнее куда она пойдёт и сколько мне перепадёт! И полного отчёта по тратам. А свекруха,слов нет,уже отклянчила себе долю,типа папе надо праздник устроить и т.п..И вобще с Нового года свёкр продаёт компанию,и все надеятся,наверно,что кормить их будет муж (я точно не знаю,но боюсь этого)!Вобщем в ближайшие месяцы надеюсь будет развязка всего.
Gozzi
kesha,
обьясни, он что вообще не дает тебе денег ни на квартиру ни на питание?
kesha
Gozzi
С августа он мне вобще не даёт ни копейки денег. Ещё и занял у меня немало. И с августа тоже потихоньку тянет и тянет с меня деньги.Почему муж занимает у меня(деньги вроде общие),я хочу купить новую квартиру и усердно собираю деньги,отказывая себе во многом.Сказала как куплю,буду тратить деньги на нас. Но он перестал давать когда я пошла на постояную хорошую работу,и всё что я зарабатывала уходит на проживание.
А теперь уже почти как 1.5 месяца я не работаю.Мои денежные запасы на исходе(есть и неприкосновенный запас).Но муж думает что деньги есть и сильно не переживает.Не о какой квартире уже и не думается,хотя надежда умирает последней и я буду стараться достигнуть цели.
Я не знаю что мы будем делать через месяц!
Меня бесит ещё и то, что своим родителям он помогает,оплачивает кое-что,даёт деньги на всякие праздники и т.п.. А я не могу помочь своим,потому что муж не даёт денег,а свои заработаные я трачу известно куда,на нас.
Я попыталась объяснить доходчиво,но не знаю получилось и нет.У самой каша в голове,потому что много наболевшего.
kesha
Что могу написать хорошего,так это то что его мама помогает немного с продуктами,хотя если подумать,она и деньги с него всегда стрясти может и делает это.
Кстати не завтра,а сегодня у него зарплата.Пришел домой весь растроенный,поругался с начальницей очень сильно.Я его пожалела,накормила.Как вроде ему лучше стало,я про зарплату и спрашиваю,т.к в кошельке денег нет.Получил говорю? Он мне:получил,но всего одну пятую всех денег.И говорит мне про его вторую непостоянную подработку(типа,ты же знаешь работы много денег мало).Я ему: да я не про левую работу,а про основную спрашиваю,у тебя же сегодня зарплата! Он: так я тебе про основную и говорю! Я: так ты зарплату так мало получил? А что случилось? Первый раз такое! И когда ты получишь? Он: за подработку я не получил(хотя начальник его при мне говорил что до 20 декабря выплатит ему).Я:когда получишь? Он мне: Что ты говоришь? Я повторяю ему вопрос. Он опять: Что?
Только из-за того что он поругался с начальством,я его пожалела и не стала первый раз ругаться из-за денег.Только сказала: Ты же не дурак и всё понимаешь,зачем притворяешься!?
После этого ушла,муж помыл посуду,принёс мне чай в комнату,но мы не разговаривали больше об этом.
Gozzi
kesha,
хотя так делать не желательно, но некоторым этот способ помог.
а ты его проучи, про неприкосновынный запас не говори,заплати за квартиру, и все представь что денег у тебя нет, и ему так скажи, что все мои запасы закончились.

Я думаю, он у тебя кушать любит, не покупай мяса,колбаски, поготовь ему пару дней перловую или овсянную кашу, и хлеб, чай с сахаром, и никаких больше сладостей,начнем возмушаться.Просто скажи, что "денег на большее нет". Поест, он пару дней эту кашку, (выберай просто еще и полезный продукт, я думаю каша вам обоим не будет помеха). Через пару дней, начни подходить к нему с утра, и спрашивать "даст ли он денег на продукты" (только делай это красиво), если начнет говорить, что нет, а ты отвечай, "что тогда сегодня будет каша". Я думаю, со временем, он или начнет давать денги или хотябы начнет покупать продукты.
kesha
Gozzi
Спасибо! Я попробую это сделать.Но боюсь,что просто он начнёт таскать меня к своей маме ужинать(покупая при этом ей продукты),или начнёт носить еду от мамы. Мы очень близко живём.
Хотя есть кашку должно ему надоесть.И не будешь же вечно таскаться к родителям!
С понедельника всё-таки пойду в наступление! wink.gif
Gozzi
Цитата(kesha)
Я попробую это сделать.Но боюсь,что просто он начнёт таскать меня к своей маме ужинать(покупая при этом ей продукты),или начнёт носить еду от мамы. Мы очень близко живём.
Хотя есть кашку должно ему надоесть.И не будешь же вечно таскаться к родителям!
С понедельника всё-таки пойду в наступление! wink.gif


А ты не сдавайся, потащит к маме, скажи, что не пойдешь. А если начнет, тащит еду от мамы - закати скандал (только не переусердствуй) что, ето ему не нравиться твоя еда.
С каждым днем делай все хуже, для него, будет утром собираться на работу, дай ему с ванны носки, дырявы, спросить, почему дырявые, а не новые, скажи денег нету.
Удачи тебе, и фантазируй, бей по его самому больному месту.
stace
Gozzi wrote:
Цитата
С каждым днем делай все хуже, для него... Удачи тебе, и фантазируй, бей по его самому больному месту.

Девочки, ну к чему интриги? У мужчины просто большие проблемы с деньгами, а жене он не рассказывает из-за боязни, что она сразу от него уйдёт. Попробуйте поговорить ещё раз на чистоту, только предупредите, что Вам не нужны его туманные ответы. Объясните, что Вы хотите быть уверены в завтрашнем дне, что постараетесь его понять при любом раскладе в данной ситуации. Если он будет молчать или что-то бормотать (а он почувствует себя явно как в школе у доски), то начинайте монолог. В нём нужно объяснить мужу Ваше состояние (по сути - подвешенное), сказать о том, что Вы, работая, никак не накопили на свою квартиру, т.к. содержите и себя и его, и это Вас очень расстраивает. Объясните, что Вы испуганы не только нехваткой денег, а больше недоверием, нежеланием Вашего мужа вводить Вас в курс ВАШЕЙ С НИМ жизни - объясните, что его проблемы, о которых он молчит, мучают Вас не меньше, что надо делиться с близким человеком проблемами для взаимопомощи. Упомяните свой возраст. Завершить монолог можно тем, что до тех пор, пока Вас держат в неведении, вы чувствуете, что Вами откровенно пользуются, пренебрегают Вашими чувствами и оттягивают время, поэтому у Вас есть полное моральное право всё нахрен бросить без предупреждения. Весь монолог, как и беседа (что получится) должны проходить в спокойной обстановке, без посторонних глаз, лучше сесть напротив него, взять его руку (то есть всё, что покажет ему Вашу готовность понять любую его проблему). Истерических нот проскакивать не должно ни у Вас, ни у него (если он срывается, успокаивайте его и продолжайте говорить дальше, пока он всё не выслушает. Себя тоже держите в руках). Понимаете, даже если вам совсем не нужно его доверие и вообще он за последнее время стал Вам неприятен, то это нужно перебороть, т.к. Вам необходимо полностью владеть информацией, чтоб знать, как жить дальше. Так что, перетерпите. Если же он Вам так же дорог, как и раньше, то после беседы его нужно крепко обнять, сказать что любите его.
В общем, я это к тому, что мы разумные люди и нам нужны конкретные ответы, а на намёки (каша, драные носки) конкретных ответов не получишь.
Gozzi, не в обиду. Просто так проблему недоверия не решишь, а, скорее, усугубишь. Муж ещё больше замкнётся, не чувствуя любви жены.
Gozzi
Цитата(stace)
Gozzi, не в обиду. Просто так проблему недоверия не решишь, а, скорее, усугубишь. Муж ещё больше замкнётся, не чувствуя любви жены.


Тут так легко не получиться, она пробовала поговорить, он ее просто проигнорировал.
Знаешь, есть такой тип людей, которым дай волю и все. Я думаю, очень сильно влияние имеет на него его родители, он воспитан так, что все отдавать надо маме и папе,
а ее ошибка в том, что она дала понять, что она может содержать семью,
вот его логика: " все мамочке и папе ( не против того, что нужно заботиться о родителях, но у него же есть и семья), жена заплатит и за квартиру и кушать купить, я не удивлюсь, если большую часть одежды он покупает с мамой или мама ему покупает."
Есть разная стадия человека с диагнозом « маменькин сынок», вот он находиться на самой легкой стадии, его жена при нормальном подходе может отучить его от «диагноза».
stace
Gozzy wrote:
Цитата
Тут так легко не получиться, она пробовала поговорить, он ее просто проигнорировал.

Я помню, что она делала попытку поговорить... Поэтому, я и предложила зачитать его монологом, если вдруг он снова не пойдёт на контакт.

Цитата
Я думаю, очень сильно влияние имеет на него его родители, он воспитан так, что все отдавать надо маме и папе,
а ее ошибка в том, что она дала понять, что она может содержать семью...

Согласна, наблюдается такое. Девушке нужно бороться всеми способами за своё благополучие (которое, возможно, заключается даже в разводе). Я выделяю первым способом именно честный разговор, а потом уже можно и тихие истерики закатывать с носками, а то наоборот вряд ли получится icon_lol.gif
kesha, мужества Вам, будьте, в конце-то концов, счастливы! А то парадокс - умные и добрые женщины вечно "не к тем" мужчинам попадают... И ведь любят же...
Желаю Вам, чтобы супруг отнёсся к Вам с пониманием и объяснил, что же он делает с Вашей жизнью. И сами его постарайтесь понять, мало ли, какие у человека проблемы, вдруг он совсем не владеет ситуацией и впал в отчаяние - тогда ему нужна поддержка.
Nikol
Кеша, дорогая, у тебя такая запутанная история... icon_confused.gif но как ты сама чувствуешь, муж тебя любит? он хочет быть с тобой рядом? Если ты чувствуешь это, то возможно стоит дать ему шанс, может быть все еще наладится. Подожди какое то время. Если ничего не изменится, то стоит подумать о себе любимой и начать бракоразводный процесс. Но надеюсь, что до этого не дайдет. В жизни разные проблемы и ситуёвины бывают. Желаю тебе удачки!
kesha
Gozzi
stace
nikol
Спасибо что не забываете! Я прочитала ваши сообщения и была удивлена, что вы так хорошо поняли меня,несмотря на мои запутанные рассказы,и всё разложили по полочкам. Самой мне как-то трудно было это сделать.
Девочки,я пробовала многое и добилась такого ответа, что с января месяца(точнее с 20 янв.)он будет давать мне от одной третьей зарплаты,но это только на домашние дела.На личные расходы тоже чуть-чуть и ещё 200$ каждый месяц мы откладываем. Вобщем подожду я (в 10-ый раз) до конца января. А там уже видно будет.
Nikol
Kesha? милая, видишь, это уже кое что icon_smile.gif мы рады, что дело сдвинулось с мертвой точки. Думаю, что твой муж любит тебя и хочет быть с тобой. Так что не вешаем нос, выход всегда есть!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kesha
Спасибо,спасибо за поддержку! :P
Ждать ещё месяц,а в кармане 50$ осталось!
Трудно же мне придётся. sad.gif
Вот налила большую кружку чая,положила на тарелку большой кусок торта и настроение поднялось. angel.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глючная_Корявка
Ничего, бывало и хуже. Всё наладится, вот увидишь.
Мудрая Света
Представляете какой подарок сделал на Новый год муж. 31 декабря в 10 часов вечера,он сказал что мы не понимаем друг друга и наверно уже не поймём,поэтому давай наверно разведёмся и я женюсь на кореянке.Мне твои русские приколы надоели(он же кореец).Мы не счастливы.А самое интересное,что именно сегодня он получил зарплату.И у меня такое чуство,что бы не давать мне закатил скандал.Хотя он вполне был серьёзен.
kesha
Опять забыла войти под логином,выше это я писала про подарок от мужа
Юлечка
[quote="Anonymous"]Представляете какой подарок сделал на Новый год муж. 31 декабря в 10 часов вечера,он сказал что мы не понимаем друг друга и наверно уже не поймём,поэтому давай наверно разведёмся и я женюсь на кореянке.Мне твои русские приколы надоели(он же кореец).Мы не счастливы.А самое интересное,что именно сегодня он получил зарплату.И у меня такое чуство,что бы не давать мне закатил скандал.Хотя он вполне был серьёзен.[/quote]

[color=#000000][/color] Kesha, здесь что-то не то, что за русские приколы, если ты говорила, что он детей хочет. Ты извини за нескромный вопрос, а ты сколько с ним встречалась перед тем как замуж выйти? и знаешь ли хорошо его жизнь "до тебя"? По идеи, и не понимать вы друг друга, конечно, можете, но это классная тактика-"переводить стрелки на другого", особенно когда чувствуешь, что сам виноват.
Выше нос! с новым годом!
kesha
Юлечка
Тебя тоже с Новым годом!

Перед тем как выйти замуж,я с ним встречалась чуть меньше 2-х лет,но мы не жили вместе.Юлечка,вот он такой переменчивый от рождения.И мнение о себе у него слишком высокое,благодаря родственничкам.Он может успокоится и сказать извини,и если его не простишь сразу,он ещё больше обидется и не будет убиваться из-за того что я не простила.Иногда мы по неделям не разговариваем.А если он извеняется,то делает это как одолжение.
Вот в его хар-тере и проблема.А если я забеременею,вдруг,то у него счастья полные штаны будут,и он сразу всё забудет!
И очень он привязан к одной женщине(ко мне тоесть),однолюб короче.Из-за этого сильно требователен,а сам давать не спешит.Выходя замуж я это знала,но всё-ровно вышла.Так скажем "за что боролась,на то и напоролась".Но однако хочется верить,что он поймёт и изменится в лучшую сторону.
Юлечка
Да, ты понимаешь характер-характером, у кого он сахар? но он же делает все, что бы ты денег не видела-вот я о чем говорю.
Мудрая Света
ты знаешь,
он выдал мне деньги,но только половину той суммы о которой мы договаривались.Следовательно даже долг не покрыл.Но это тоже не плохо.
Потом всё-таки рассказал о том,что ему урезали зарплату и почему.На второй работе тоже не так хорошо,как хотелось.Вобшем он остался в минусах и был общий совет родственников,затем мы встречались с его работадателем на второй работе(весь разговор происходил при мне).На его основной работе проблемы из-за подработки.Вобщем кошмар! Никому ничего не говорил,вот это и вылилось в большой скандал,и со мной и с родителями.Родители хотят чтобы он работал на двух работах,и если возникают там проблемы,они говорят что ты,сын,виноват,что ты не смог.Хотя я знаю,что не только он виноват.Мама до сих пор относится к нему как к малолетниму,и слушает не его,а мужей старших сестёр(один из них и дал ему вторую работу).Вот вчера он и с мамой сильно поругался.Вобщем не одна я такая.Похоже у него серьёзно,дипрессия,он сильно заболел.
Вобщем сказал что с этого месяца будет заниматься только одной работой,стараться и побольше зарабатывать.
Горе моё,а не муж!
kesha
Опять про логин забыла,
это у меня с горя наверно! sad.gif
Юлечка
kesha, очень сложно что-то сказать дельное, может быть ему нужна поддержка, и понимание потому что много трудностей, а может быть он что-то скрывает, и от него надо бежать подальше. Здесь должна интуиция работать.
Мудрая Света
Если он скуп до такой степени, что не хочет тратить деньги на свое жилье, возможно есть на это причина. Например копит на машину.
Но лично я не понимаю, зачем нужен мужчина, если он не зарабатывает денег, а если зарабатывает, то не тратит их на нужды семьи.
Нужды семьи 1,5 тыс это что на еду только. А у тебя самой нужды есть?
Потрать эти деньги на себя любимую, а ему скажи, что все кончилось. "Инфляция, милый". Холодильник пустой, только полезная травка внитри. Возможно это заставит его задуматься. Голод не тетка...
kesha
Привет всем!
Была очень занята,поэтому ничего не писала. icon_smile.gif
Муж исправляется вроде,хотя много ещё не решеного.А тут встретила своего давнего знакомого,который очень любил меня и оказалось до сих пор любит.Только он возраста как мой папа.Он даже разведётся,если я соглашусь выйти за него замуж.И при этом он очень богатый человек и обещал сделать меня счастливой.Я знаю,что он может это сделать,и много раз доказывал.Я даже с родственниками по этому поводу разговаривала,сказали решать тебе.
Меня останавливает только его возраст! icon_cry.gif
Вобщем я занята сейчас не мужем,также работаю.Стала меньше думать о плохом и больше о хорошем.Следоват. стала на много счастливее или на много несчастьнее,даже не знаю.Вобщем жизнь бурлит,жить хочется.Чего и вам всем желаю(бурной жизни). icon_biggrin.gif
Nikol
Кеш, тут нужно все взвесить. Любишь ли ты своего мужа и сможешь ли ты полюбить того другого. Дело даже не в возрасте. Может и стоит все поменять, мы иногда этого очень боимся и зря. Тут главное не погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. Я от души желаю тебе счастья, ты этог заслуживаешь и не обязана всю жизнь решать проблемы мужа и утирать ему сопли. Ты в конце концов красивая, самостоятельная и от него не зависешь и не заслуживаешь такого обращения к себе.
Астория
[quote="muha"]ДА ТУТ ОДИН И ТОЛЬКО ОДИН ВЕРНЫЙ СПОСОБ,
брать себя в руки и думать как сомой зарабатывать,

Я с тобой согласна, это лучше всего в данной ситуации. Такого мужчину переделать уже нельзя такое оно мачо
369963
девчёнки, я тоже была в такой ситуации. Мой первый муж был не только бухгалтер-скряга, но и любитель выпить. Необходимо пойти на курсы и получить хоть какую-нибудь профессию. А там и расстаться с этим моральным уродом не страшно будет


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tanyshka
Да уж, страшнее скряги может быть только бабник icon_eek.gif icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Danniella
Помню в одной передаче..по-моему "Моя семья"..была похожая история...Муж ограничивал семью во всем..они ни ели мяса..о фруктах речи не было..Как-то мама купила сыну банан..так они были вынуждены кожуру закопать в землю..чтоб отец не узнал..Но произошел несчстный случай...и вроде как умер этот папаша..так вот и в правду оказалось, им была приобретена за это время квартира, дача с гаражом и приличный счет в банке...Вот она ЭКОНОМИЯ..
А что вы думаете, таких семей много. Сотрудница моей мамы живет с мужем и взрослым сыном, они скидываются по 3 тыс в день (бел. руб. ~1.5$), на эти деньги она готовит им еду, если кто-то скушал свою котлету, которая предполагалась к ужину...значит обходится только чаем. И их не напрягает это, всё поровну и по справедливости..И ремонты они делают пополам..и на отдых "скидываются"..У каждого свой личный бюджет. icon_eek.gif
ВрединА
мне кажется семья на то она и семья что бы все общие было...не зря же существует такое понятие семейный бюджет...я как своему говорю твои деньги...это мои деньги...а мои деньги это тоже мои деньги s24.gif
зима
ДОрогие девочки, Всем Доброго дня!
Тема прямо-таки задела меня, вот и решила написать.

У меня были подобного рода мужчины. Варианты жадности были самыми различными: от покупки
"в подарок" нижнего белья на распродаже (китайских вещей), до покупки мороженого (ну енто в студенчестве) на складах мороженого..
А мой неудавшийся муж, когда я, будучи безработной (просто я оставила работу при определенных обстоятельствах) из-за него, сказал, что мол, если нужны бабки, то идите и зарабатывайте, - помню было так обидно, когда их родственница ("любимая сноха"), поехала тратить деньги на подарки к Новом Году, а я в мороз и холод стала искать работу....Сейчас я разведена и свободна. Но найти такого, какой мне нужен, я до сих и и не могу. Вот не люблю я жадных, "экономных" и пр. категории "козлопанства".
Если Ваш избранник хотя бы раз в неделю:
1. не дарит цветы;
2. игнорирует Ваши мелкие просьбы (хочу вот енту пиццу))...
3. и вы никуда не ходите (кроме как "к тебе" или "к нему")
возникает непроизвольный вопрос : Зачем козе баян?
Ratibor
ну и запросы у Вас, сударыня))))
раз в неделю дарить цветы это, по моему, через чур немного, с другими пунктами соглашусь, но ведь все хорошо в меру icon_wink.gif
Буржуйка
Мне муж каждую неделю в пятницу(у нас выходной) дарит цветы w24.gif Что в этом такого icon_eek.gif
жена скупердяя
Цитата(muha @ 10.11.2005, 5:53) *
вотя примерно то же самое сказала. есть называешь ЭТО любовью - ну так и терпи. Но тоько дотерпеться можно действительно до побоев унижений и т п. каждый себе сам границы дозволенного устанавливает. Не может быть любовь без уважение. не может. Если же она УВАЖАЕТ этого человека, то, видимо, и его решения она приниимает! Значит, она согласна, что 1500 на хозяйство в месяц - это правильно.



читаю и узнаю себя и свою ситуацию, правда я к счастью работаю, но,,, на мою долю принесенную в дом решаются вопросы мои и дочкины( одежда , гимнастика дочки , оплата школы и няни покупка минимального набора продуктов для нас ), а муж мой дорогой ужесточает режим трат с каждым годом все жестче, ему самому ниче не надо , он кайфует от своего нищенствования, имея недвижимостьсдающуюся , ща продав очередную квартиру , заявил, что оформлять ее считает правильным на свою бабушку , чтоб я не претендовала в случае чего,,,
Юна я
Цитата(жена скупердяя @ 8.11.2006, 19:16) *
читаю и узнаю себя и свою ситуацию, правда я к счастью работаю, но,,, на мою долю принесенную в дом решаются вопросы мои и дочкины( одежда , гимнастика дочки , оплата школы и няни покупка минимального набора продуктов для нас ), а муж мой дорогой ужесточает режим трат с каждым годом все жестче, ему самому ниче не надо , он кайфует от своего нищенствования, имея недвижимостьсдающуюся , ща продав очередную квартиру , заявил, что оформлять ее считает правильным на свою бабушку , чтоб я не претендовала в случае чего,,,



А ЧТО Вас в Нем привлекает?.. rolleyes.gif

Ведь Мужчины-Экономисты жизни, также экономны и в постели.. Я почти уверена, что в постели Он не щедр.. Тогда ЧТО?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.