Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианские рецепты (полезные кулинарные рецепты). СКАЧАТЬ КНИГУ.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Выкладываю для скачивания книгу вегетарианских рецептов. Многие из форумчанок уже получили от меня эту книгу, опробовали и остались очень довольны. Теперь книга "Кухня радости" доступна для скачивания всем желающим!!
Можете и подругам порекомендовать!!
Кстати, все знают, что порекомендовать подругам что-либо прочитать с этого форума, можно послав автоматическое письмо?!! Справа, над этим сообщением есть кнопка "Опциии". Нажмите. Выберите "Сообщить другу". Все просто!! w24.gif


ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mashunya
ого, сколько вкуснятины! Спасибо!!! hb.gif w24.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif w24.gif

Спасибо, Машунь!! hb.gif



КСТАТИ!!
Если у кого есть интересные книги по каким-либо вопросам, и вы хотите ознакомить с ними и других форумчанок, высылайте эти книги на мой адрес vvdm@peterlink.ru
Я их выложу для свободного скачивания, для всех наших форумчанок и посетительниц!! w24.gif
Olga007
Спасибо большое за книгу icon_smile.gif
столько скусного icon_smile.gif мммм
Valentin
Цитата(Olga007 @ 4.6.2006, 13:48) *
Спасибо большое за книгу icon_smile.gif
столько скусного icon_smile.gif мммм


icon_mrgreen.gif Очень приятно это слышать!! icon_mrgreen.gif НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! hb.gif w24.gif
Kelly
OJ, klass!

pobezhala osmotrela zapasy v xolodil`nike - stolko vsego mozhno sdelat`...nu ja pobezhala gotovit!!
URRAAA s24.gif
Udina
Валентин!
Большое спасибо за хорошую книгу! a040.gif hb.gif
рецепты ещё опробовать не успела, но уверена, будет вкусно, а главное полезно.
Elvie
у меня скачалось, но не открылось.
прога какая?
в чем там файл?
плиз подскажите.
Valentin
Цитата(Elvie @ 15.6.2006, 17:40) *
у меня скачалось, но не открылось.
прога какая?
в чем там файл?
плиз подскажите.


Это вордовский файл. Только заархивированный винраром. Должен открываться почти любым архиватором. Если архиватора нет, напишите на мой адрес vvdm@peterlink.ru, я Вам вышлю простым вордовским файлом, без архивации.

Kelly, Udina!! Спасибо!! rolleyes.gif w24.gif
STBlondy
Ой, СПАСИБКИ s24.gif !!! А то уже надоело вареные овощи уничтожать! Всё, пошла изучать... a035.gif
ASSAsian
Да, как хорошо, что есть такие книги. А то у меня настроена рассылка, а там мясные и рыбные через раз приходят. Ну да ладно, они тоже нужны, для того, чтобы готовить родным и близким то, что им нравится. (Они у меня не вегетарианцы, а братик ест только рыбу). Вот кстати, положу сюда то, что насобирала за последние пол года с рассылки рецептов с сайта http://immunologia.ru
Там есть овощные мясные и рыбные
ASSAsian
Ой, что-то не выкладывается shy.gif Попробую ещё раз icon_redface.gif Не получается,кажись
Elvie
Открылось!
Спасибо.
1. там молоко
2. там чеснок

книжка не-веганская, а вегетарианская.
Soleil
Большое спасибо, Валентин, за книгу:
очень много интересных рецептов!
Еще и теоретические аспекты имеются icon_biggrin.gif !!!
Valentin
Цитата(Soleil @ 26.7.2006, 11:22) *
Большое спасибо, Валентин, за книгу:
очень много интересных рецептов!
Еще и теоретические аспекты имеются icon_biggrin.gif !!!


icon_mrgreen.gif Вам спасибо. За отзыв такой хороший!! a040.gif Приятно, что Вам понравилось!! w24.gif hb.gif
irist
Книжку скачала. Особо вкусные распечатала. Ну всё, муж, берегись, не видать тебе мяса больше!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(irist @ 24.8.2006, 13:05) *
Книжку скачала. Особо вкусные распечатала. Ну всё, муж, берегись, не видать тебе мяса больше!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif

На всякий случай, вдруг не знаете, - у нас еще одна книга вегетарианских рецептов есть
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1700 w24.gif
Life Is Beautiful
Цитата(Elvie @ 16.6.2006, 20:41) *
Открылось!
Спасибо.
1. там молоко
2. там чеснок

книжка не-веганская, а вегетарианская.


как веган - вегану.
1. в сборнике есть рецепты без молока и иже с ним
2. чеснок класть не обязательно. я сама его не люблю, и просто не добавляю в блюда.

за сборник спасибо, есть замечания о перевирании страны происхождения или называния блюда вообще далеким от него названием, но на качестве подборки в целом это не сказывается.
Madison
Спасибо огромное за такую потрясающую книгу! сколько всего интересного и нового можно узнать! спасибо,что поделились со всеми такой прелестью rev.gif a035.gif ! a040.gif
Valentin
Цитата(Madison @ 28.8.2006, 0:07) *
Спасибо огромное за такую потрясающую книгу! сколько всего интересного и нового можно узнать! спасибо,что поделились со всеми такой прелестью rev.gif a035.gif ! a040.gif


Так приятно, что столько человек получили то, что им необходимо!! a040.gif

Уже больше пяти тысяч человек скачали эту книгу. Значит, она им нужна. a035.gif Значит, много-много людей уже вегетариацы или стараются ими стать.

Это замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif

И спасибо за добрые слова!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
COOLeMA
Валентин, и я хочу присоединиться к благодарностям девочек. Книга в самом деле нужная и полезная, и как раз кстати - хотела прикупить вегетарианскую книженцию. Спасибки Вам!
Топ
привет всем и персональный привет Валентину!
Валентин большое спасибо за книгу hb.gif ,скачала, очень даже интересно a040.gif ,буду пробывать рецептики icon_wink.gif Еще у меня такой вопрос как считать калории,например в 100 гр иогурта 44ксал или 124kj,Что то тут я никак не пойму,что именно я должна учитывать? Зараннее спасибо rolleyes.gif
Valentin
Цитата(COOLeMA @ 28.8.2006, 9:30) *
Валентин, и я хочу присоединиться к благодарностям девочек. Книга в самом деле нужная и полезная, и как раз кстати - хотела прикупить вегетарианскую книженцию. Спасибки Вам!


wub.gif Еще раз скажу: ТАК ПРИЯТНО!! Так здоров, что скачиваете и пользуетесь!! Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif

Напоминаю, что есть еще книга рецептов от форумчанок. Вот здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1700 a040.gif


Цитата(Топ @ 28.8.2006, 10:13) *
привет всем и персональный привет Валентину!
Валентин большое спасибо за книгу hb.gif ,скачала, очень даже интересно a040.gif ,буду пробывать рецептики icon_wink.gif Еще у меня такой вопрос как считать калории,например в 100 гр иогурта 44ксал или 124kj,Что то тут я никак не пойму,что именно я должна учитывать? Зараннее спасибо rolleyes.gif



Топ!! А сюда заглядывали?!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463 w24.gif
COOLeMA
Ага - ага! И вторую тоже скачала!
Kleodora
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 7:02) *
Выкладываю для скачивания книгу вегетарианских рецептов. Многие из форумчанок уже получили от меня эту книгу, опробовали и остались очень довольны. Теперь книга "Кухня радости" доступна для скачивания всем желающим!!
Можете и подругам порекомендовать!!
Кстати, все знают, что порекомендовать подругам что-либо прочитать с этого форума, можно послав автоматическое письмо?!! Справа, над этим сообщением есть кнопка "Опциии". Нажмите. Выберите "Сообщить другу". Все просто!! w24.gif





Супер,вкууууснотищаааа!!!!Я уже сделала себе такую книжечку,распечатала!!!Тем более,что у меня есть желание стать вегетарианкой!!!!Фуууууу!!!!Не хочу мяса(((((
ВАЛЕНТИН,Вы как обычно,БОООООЛЬШАЯЯЯЯ УМНИЦА!!!!!
Valentin
Цитата(COOLeMA @ 28.8.2006, 14:47) *
Ага - ага! И вторую тоже скачала!


Молодец!! a040.gif

Цитата(Kleodora @ 28.8.2006, 15:26) *
Супер,вкууууснотищаааа!!!!Я уже сделала себе такую книжечку,распечатала!!!Тем более,что у меня есть желание стать вегетарианкой!!!!Фуууууу!!!!Не хочу мяса(((((
ВАЛЕНТИН,Вы как обычно,БОООООЛЬШАЯЯЯЯ УМНИЦА!!!!!


wub.gif wub.gif Спасибо, Анечка!! hb.gif Ждем Вас в рядак вегетарианцев!! hb.gif hb.gif w24.gif

Темы о вегетарианстве у нас здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Лули
Валентин, большое, нет просто огромное ВАМ спасибо rev.gif за ваши советы, рецепты, сайт, я недавно подписалась на ваши рассылки и это лучшее из всего что получала ранее. Столько полезной информации -сокровищница полезностей!!!!!!!!!!!!! СУПЕР a040.gif
Valentin
Цитата(Лули @ 3.9.2006, 9:30) *
Валентин, большое, нет просто огромное ВАМ спасибо rev.gif за ваши советы, рецепты, сайт, я недавно подписалась на ваши рассылки и это лучшее из всего что получала ранее. Столько полезной информации -сокровищница полезностей!!!!!!!!!!!!! СУПЕР a040.gif


wub.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! hb.gif hb.gif ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! wub.gif
Валечка
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 3:02) *
Выкладываю для скачивания книгу вегетарианских рецептов. Многие из форумчанок уже получили от меня эту книгу, опробовали и остались очень довольны. Теперь книга "Кухня радости" доступна для скачивания всем желающим!!
Можете и подругам порекомендовать!!
Кстати, все знают, что порекомендовать подругам что-либо прочитать с этого форума, можно послав автоматическое письмо?!! Справа, над этим сообщением есть кнопка "Опциии". Нажмите. Выберите "Сообщить другу". Все просто!! w24.gif

Большое спасибо за книгу. Как раз в огороде полно овощей. rev.gif
Valentin
Цитата(Валечка @ 9.9.2006, 1:51) *
Большое спасибо за книгу. Как раз в огороде полно овощей. rev.gif


icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
a035.gif Спасибо за книгу! Попробую пожить без мяса , тем более судя по рецептам это совсем не трудно! a040.gif
sexy_popka
ах ( с завистью в голосе) не получилось у меня книжечку скачать. Говорит, что неверный дискриптор zip. Валентин что бы это могло быть?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.12.2006, 0:15) *
ах ( с завистью в голосе) не получилось у меня книжечку скачать. Говорит, что неверный дискриптор zip. Валентин что бы это могло быть?


Не знаю... Попробовал сам - скачивается. Если что, я Вам ее по электронной почте могу выслать... w24.gif
sexy_popka
Валентин, как же Вы мобильно отвечаете a040.gif Да вышлите 2 книги (1-вегет. рец, другая рецепты форумчанок) Спасибуше огромное, завтра же начну ее применять rev.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.12.2006, 1:00) *
Валентин, как же Вы мобильно отвечаете a040.gif Да вышлите 2 книги (1-вегет. рец, другая рецепты форумчанок) Спасибуше огромное, завтра же начну ее применять rev.gif



Уже!! w24.gif
Гуру
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 0:02) *
Выкладываю для скачивания книгу вегетарианских рецептов. Многие из форумчанок уже получили от меня эту книгу, опробовали и остались очень довольны. Теперь книга "Кухня радости" доступна для скачивания всем желающим!!
Можете и подругам порекомендовать!!
Кстати, все знают, что порекомендовать подругам что-либо прочитать с этого форума, можно послав автоматическое письмо?!! Справа, над этим сообщением есть кнопка "Опциии". Нажмите. Выберите "Сообщить другу". Все просто!! w24.gif


Классно!! Спасибо за чудесную книгу. Давно прихожу к вегетарианству. Пока ем рыбу. Мясо уже нет.
Olimpija
Dobryj den.Bolšoje spasibo za knigu.eusa_whistle.gif))))))Prošu proščenija za pravopisanije - net russkoj klaviatury:-)
мотка
rev.gif Спасибо за книгу,интересно посмотреть!А то у меня свой метод похудения.
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Надежда495
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 0:02) *
Выкладываю для скачивания книгу вегетарианских рецептов. Многие из форумчанок уже получили от меня эту книгу, опробовали и остались очень довольны. Теперь книга "Кухня радости" доступна для скачивания всем желающим!!
Можете и подругам порекомендовать!!
Кстати, все знают, что порекомендовать подругам что-либо прочитать с этого форума, можно послав автоматическое письмо?!! Справа, над этим сообщением есть кнопка "Опциии". Нажмите. Выберите "Сообщить другу". Все просто!! w24.gif

спасибо за книгу....мы давно перешли на никого не ем....и я думала что это не очень интересно и скудновато..но спасибо вам я разнообразила свой стол..даже купила и освоила готовку в горшочках...Боже сколько же я потеряла.. sad.gif
Nata15
Добрый день Валентин.
Немогу скачать книги, выдает ошибку. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Nata15 @ 12.3.2007, 20:54) *
Добрый день Валентин.
Немогу скачать книги, выдает ошибку. rolleyes.gif



Все исправил. Пробуйте!! w24.gif
Nata15
Огромное спасибо.
Все получилось. a040.gif
Redwine
Скачала книгу, решила рискнуть, а вдруг получится и у меня без мяса и жирной пищи. rev.gif У меня ведь папа повор и мы всегда любили потрапезничать мяском с подливой, беляши и все такое. Вот теперь мучаюсь лишним весом, а муж наоборот, хоть мясом корми, хоть капустой, все не полнеет. Он уже согласился на мой эксперимент eusa_dance.gif
a035.gif Спасибо Valentin, о результатах сообщу w24.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 3.5.2007, 15:47) *
Скачала книгу, решила рискнуть, а вдруг получится и у меня без мяса и жирной пищи. rev.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
a035.gif Спасибо Valentin, о результатах сообщу w24.gif


Договорились!! Наслаждайтесь полезной едой!!
Fleta
Может, мой вопрос немного не по теме, но я не знаю, где его правильнее задать. Влентин, переместите, если что icon_smile.gif

1. Я не нашла рецептов творожной запеканки. По классике в неё добавляется яйцо, чтобы не распадалась. Чем его можно заменить?
2. Обычно в тесто для блинов тоже добавляются яйца. В нашей книге рецептов блины без яиц, но почти все - с дрожжами. Как бы сделать так, чтобы тесто для блинов было и без яиц, и без дрожжей?
Поделитесь советом и опытом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.