Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кислородный коктейль
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Беска
У нас в аптеке около дома стали продавать кислородный коктейль.
Через спец.препарат прогоняют.. эм... что именно не знаю, но на вкус похоже на что-то яблочное,сок или сидр. И вобщем в стаканчик тебе нагоняют пены из этой вот яблочной (или мне только кажется, что яблочной) субстанции. И ее надо кушать ложкой, эту пену. Это и есть кислородный коктейль. Говорят, что он дико полезен, якобы равносилен нескольким минутам "подышать чистым горным воздухом". Очень много знакомых ходят пить его, а точнее есть)) Нужно сеансов 10-15 для лучшего результата) Многие говорят, что ощущают легкость после того как съедят его.. А я пробовала пару раз..что-то ничего не ощутила, ни легкости ни воздушности.
Кто-нибудь знает, действительно ли он полезен или очередной блеф?
Mashunya
Я в детстве такой коктейль ела в санатории, он был на травах, очень любила, вкусно было, насчет полезности - ни малейшего понятия, приятно - да...
yves
Применение кислородных коктейлей в лечебных целях:
Заболевания сердечно-сосудистой системы, ишемическая болезнь сердца, облитерирующий эндартериит, атеросклероз, инсульты, гипертоническая и гипотоническая болезни, вегето-сосудистая дистония.
Легочная патология
Гипоксия
Анемия
Физические и умственные перенапряжения
Психо-неврологические заболевания
Кожные заболевания
Функциональные расстройства нервной системы
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Диабет
Ожиирение
Токсикоз беременных

Кислородные коктейли активизируют работу всех органов, способствующих выведению шлаков из организма.

Терапевтический эффект достигается применением в кислородных коктейлях различных настоев, вытяжек из трав и растений, а также различных медикаментозных препаратов.

Применение кислородных коктейлей в оздоровительных целях способствует:
Повышению сопротивляемости организма к вирусным и инфекционным заболеваниям
Активизации работы имунной системы
Повышению работоспособности, увеличению физических и умственных возможностей человека
Активизации работы головного мозга
Снятию утомления и общей усталости
Профилактики преждевременного старения
Сжиганию жиров
Положительному влиянию на потенцию

Оказывает прекрасное общетерапевтическое действие на весь организм, активно снабжая его кислородом и активизируя работу иммунной системы.

Историческая справка

Кислород в медицине используется с конца XIX века. На протяжении многих десятилетий разные направления медицины изучали процессы воздействия кислорода на организм человека. Проводились различные исследования, всевозможные эксперименты, нарабатывался опыт применения кислорода в медицине. Эти работы привели к созданию самостоятельной области медицины – КИСЛОРОДОТЕРАПИИ.

В дальнейшем, работая над применением кислорода, был получен кислородный коктейль, который значительно упростил способ употребления кислорода в оздоровительных и лечебных целях.

В начале 70-х годов прошлого столетия медицина стала широко применять кислородные коктейли в лечебных целях, а с середины 70-х они появились в санаториях, профилакториях, пансионатах и других лечебно-оздоровительных учреждениях, как отличное профилактическое, общеукрепляющее и лечебное средство.

В 80-х годах кислородные коктейли стали применять в дошкольных и школьных учреждениях страны и в различных детских здравницах.
Rona-spb
Всем приветик. rev.gif
Кто-нибудь может рассказать, как готовится этот кислородный коктель.
Заранее благодарна,
за быстрый ответ.
list
У меня муж покупал в аптеке штуку специальную для приготовления и там еще пакетики были, вообщем рассчитано на 16 порций. Скока стоит не знаю, он покупал. Делают в Московской области. тут на пачке есть телефон горячей линии, если надо могу в личку кинуть, прям у них и спросишь. А мне вкус кстати не очень понравился и согласна с Беской ничего особенного после применения не почувствовала.
Rona-spb
Цитата(list @ 7.2.2007, 1:44) *
У меня муж покупал в аптеке штуку специальную для приготовления и там еще пакетики были, вообщем рассчитано на 16 порций. Скока стоит не знаю, он покупал. Делают в Московской области. тут на пачке есть телефон горячей линии, если надо могу в личку кинуть, прям у них и спросишь. А мне вкус кстати не очень понравился и согласна с Беской ничего особенного после применения не почувствовала.



w24.gif Привет.
Буду очень признательна ! eusa_clap.gif
Хочу попробовать. Докучи к остальному.
tata34
Цитата(Беска @ 2.6.2006, 22:25) *
У нас в аптеке около дома стали продавать кислородный коктейль.
Через спец.препарат прогоняют.. эм... что именно не знаю, но на вкус похоже на что-то яблочное,сок или сидр. И вобщем в стаканчик тебе нагоняют пены из этой вот яблочной (или мне только кажется, что яблочной) субстанции. И ее надо кушать ложкой, эту пену. Это и есть кислородный коктейль. Говорят, что он дико полезен, якобы равносилен нескольким минутам "подышать чистым горным воздухом". Очень много знакомых ходят пить его, а точнее есть)) Нужно сеансов 10-15 для лучшего результата) Многие говорят, что ощущают легкость после того как съедят его.. А я пробовала пару раз..что-то ничего не ощутила, ни легкости ни воздушности.
Кто-нибудь знает, действительно ли он полезен или очередной блеф?


100-процентная правда, на себе испытала! Когда ходила беременной на последних сроках, то дочка прямо скакала в животе, а когда в санатории начала пить кислородные коктейли, то ребенок успокоился и все прошло прекрасно!
Значительно позже приняла 10 кислородных процедур в барокамере и 2 года не вспоминала о своем варикозе и тромбофлебите1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.