Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Welcome to Diary of CATEYE!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
CATEYE
icon_wink.gif Приветик Всем!Решила открыть свой дневничок на krasotulya.ru,Наступило лето,пора оголять ножки,ручки и другие части тела,кроме интимных конечно.Поэтому нужно избавляться от всего лишнего что накопилось за зиму.Думаю это отличная идея худеть вместе со всеми,и с помощью советов более опытных добиваться лучших результатов.А также буду делиться с Вами секретами из личной жизни и с нетерпением ждать ваших советов и мнений!
НУ все начинаю новую жизнь!
На данный момент:
90-73-95
Мой рост :173
Мой вес:60 кг
Живу в Корее,где очень много всяких вкусностей,что значительно усложняет попытки похудеть.Переехав сюда из Ташкента я поправилась на 5 кг!Хотя прошел всего лишь месяц.
Семейное положение:замужем,детей пока нет.Ну на сегодня все спасибо,что прочитали начало моего дневника.Всем пока!
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif присоединяйся к нам hb.gif
CATEYE
eusa_hand.gif Спасибо,очень приятно! icon_biggrin.gif
lenuska
Приветик! Молодец, что решила к нам присоединиться! a035.gif Параметры ты написала, а вот рост какой? icon_wink.gif
ВрединА
привет-привет bird.gif
кудряшкасью
Привет! rev.gif Добро пожаловать!!!!

Я тоже сегодня начала дневничок - будем вместе хорошеть a035.gif



Цитата
Параметры ты написала, а вот рост какой?


Ленуська, посмотри получше , там же написано - 173 см.
кудряшкасью
Цитата
Переехав сюда из Ташкента


У меня родная тетя жила в Ташкенте 25лет, я очень люблю этот город. a040.gif

А как тебе в Корее?
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 14:36) *
Ленуська, посмотри получше , там же написано - 173 см.

Сорри icon_redface.gif , я чегой-то невнимательная сегодня. shy.gif
Musya
Приветик, я тоже недавно на форуме, а результаты уже есть! Так что Welcome! hb.gif
CATEYE
Спасибочки llying.gif .Я вот и аватарку нашла.А в Корее мне живется очень даже ничего,правда плохо что языка незнаю,я ведь зтническая кореянка,родилась в Ташкенте.А теперь вот познакомилась с мужчиной из Южной Кореи и приехала сюда.Если интересно позже напишу свои впечатления о народе.Одна русская девушка наоборот сильно похудела,приехав сюда,т.к.не воспринимает местную еду.Ей представляются все эти креветки и кальмары живыми.А я наоборот лопаю все подряд,вот и поправилась.
Mashunya
Приветик! С придоединением к самой красивой банде интернета! rev.gif
Успехов тебе! hb.gif
Моя крестная - тоже этническая кореянка, в Казахстане живет, я так соскучилась по ее вкусняшкам, готовит она потрясающе
Tanyshka
Приветик, CATEYE! Поздравляю со вступлением в клуб худеющих и не только.... w24.gif Корея.... , как интересно 158.gif ! Значит лопаешь кальмаров и креветки, ну-ну...., а я вот каждый день с долмами и баклавой сражаюсь duel.gif Чем занимаешься целыми днями, может работаешь? А как тебе там в психологическом плане?
158.gif Во наспрашивала icon_eek.gif , даааа я такая ...любопытная.. w24.gif
кудряшкасью
Моя крестная - тоже этническая кореянка, в Казахстане живет, я так соскучилась по ее вкусняшкам, готовит она потрясающе [quote]

Машунь, а где именно в Казахстане? Просто я тоже здесь живу, в Астане.
Mashunya
Цитата
Машунь, а где именно в Казахстане? Просто я тоже здесь живу, в Астане.

А я Лелькина землячка, родилась и до 3 лет в Aктюбинске прожила, а потом каждый год приезжала к бабушке туда, пока они в Германию не уехали, у меня там родственники еще остались, но уже мало..icon_smile.gif
CATEYE
Не-ет,Вы спрашивайте,мне ведь на русском говорить почти-что не с кем.А с мужем разговариваю полу на ломанном англиском,полу на мизерном корейском.Не работаю,сижу дома целый день и лопаю от скуки то мороженное,то пончики всякие.Бывает ссоримся по мелочам,но все из-за недопонимания,из-за того что разговариваем не на родных языках.
lenuska
Цитата(CATEYE @ 2.6.2006, 15:40) *
Не-ет,Вы спрашивайте,мне ведь на русском говорить почти-что не с кем.А с мужем разговариваю полу на ломанном англиском,полу на мизерном корейском.Не работаю,сижу дома целый день и лопаю от скуки то мороженное,то пончики всякие.Бывает ссоримся по мелочам,но все из-за недопонимания,из-за того что разговариваем не на родных языках.

Cateye, а ты изучаешь корейский язык? 158.gif Если не работаешь, то придумай себе какое-нибудь занятие: рукоделие, например. rolleyes.gif Или заведи домашнее животное. А вот скажи, фитнесс-клубы у вас там есть? Может, тебе в клуб записаться? w24.gif
solonika
А вот мне очень интересно как ты с мужем познакомилась?
У нас здесь на форуме много девушек замуж вышли за иностранцев, что-то я ни у кого так и не спросила! Начну с тебя w24.gif
Галченок
Приветик!!!!
Это отлично, что ты появилась здесь!!! Присоединяйся, вместе будет веселее.!!!
А судя по фотографии по тебе не скажешь, что ты лопаешь все подряд.
Это тебе
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 14:58) *
А судя по фотографии по тебе не скажешь, что ты лопаешь все подряд.
Это тебе


да-а и мне так показалось: где-там худеть-то тебе???? Ты смотри русский не забывай, а то как я будешь заторможено разговаривать (слова подбирать w24.gif ) Не работаешь, значит времени на себя - выше крыши: и на процедуры, и на спорт, и на форум a040.gif
CATEYE
Галчонок,спасибо за цветочки.А с мужем я познакомилась в Ташкенте.Он приехал ( он сказал сначала работать,а оказалось другое)искать невесту,но я не знала об этом,познакомилась с ним в ресторане где я работала офицанткой,оказалось у хозяина ресторана еще и брачное агенство.Но в агенстве он невесту почему-то так и не нашел.Мы с ним провели вместе 3 дня,хотя с первых дней знакомства это конечно крайне непрелично,но что-то меня к нему сильно тянуло.А потом я заболела и поехала домой к маме.Он прислал мне прекрасный букет цветов из дорогого салона.По правде говоря меня это тронуло,как девушку,которой дарили по 3 цветочка в замученном состоянии,купленных на соседнем рынке.А потом мы встречались тайно,потому что я не хотела афишировать свои отношения со знакомым начальства,а потом вдруг решили купить одинаковые кольца.Оказалось что одинаковые только обручальные(хотя он говорил что хочет жениться на мне,но я не решалась,страшно было,я ведь молодая еще.Мне18).А потом познакомила его с мамой.Ей он как ни странно понравился.Ну а потом свадьба...
CATEYE
izvinite za takoy dlinniy rasskaz,nadeyus` ne ochen` nudniy.
solonika
Очень романтичная история! hb.gif
Спасибо за рассказ! hb.gif
CATEYE
А насчет фотографии спасибо,но думаю если и дальше буду продолжать бесконтрольный прием высококаллорийной,потом точно будет видно.А очень люблю поесть вкусненького и сладенько icecream.gif го.
solonika
Цитата(CATEYE @ 2.6.2006, 17:09) *
А насчет фотографии спасибо,но думаю если и дальше буду продолжать бесконтрольный прием высококаллорийной,потом точно будет видно.А очень люблю поесть вкусненького и сладенько icecream.gif го.


может кинешь каких-нибудь интресных рецептов корейских?
а то мы с мужем любим устраивать мини праздники в стиле какой-нибудь страны icon_smile.gif
а вот карейские ни разу не пробовали....


И что у вас там с фитнесклубами?
Дома чем ты занимаешься?
Будешь ли работать в дальнейшем?
Планируете ли ребенка?
lenuska
Мне тоже хотелось бы рецептики прочитать. rolleyes.gif
Tanyshka
Мне тоже про все ... интересно..., а у тебя друзья там , ну или знакомые свои появились уже или пока только мужа? Скалько ты уже там живешь??? Как муж относится, все таки это ж не дома....Спрашиваю, потому что сама, когда переехала... все это пережила. И рецепты ждем!
Svetik-2006
Приветик, CATEYE. Какая ты симпампулька. Обалдеть!!! hb.gif Правильно решила профилактику лишнего веса, a035.gif а не так как мы залезли сюда уже будучи пышечками. Рецептики выкладывай и расскажи про психологию людей там у вас. Очень интересно!!!
Geheimnis
Привет, ой, ты очень симпатичная. Правда, правда. А то, что ты живешь в Южной Корее, вообще очень интересно, расскажи пожалуйста как там живется? какой климат? как относятся к русским? а то меня звали на работу на год в Южную Корею, я отказалась, а теперь думаю не зря ли?
CATEYE
Большое Вам спасибо,девочки.Фитнесс-клубы здесь есть,но муж говорил,лучше на гольф ходить.А подумала что дорого 400$,а еще утром надо вставать в 7 часов,а мне после того как замуж вышла очень лень стало.Готовлю я здесь нашу еду,т.к.корейскую готовить пока не не умею.Единственное что готовила из корейского это "кимчи-чиге"-суп приготовленный из традиционно квашенной капусты.Очень острый.А еще муй готовил "пибим-куксу"-лапша с острой приправой,огурцами и луком.Сложность заключается в том что наверное невозмойно приготовить многие блюда не имея традиционных приправ.Допустим "кимчи" или "кочуджан" делается пожилыми бабушками,знающими секреты приготовления,или же покупается в супермаркете.Многие люди покупают полуфабрикаты в супермаркете и жарят или варят дома.
CATEYE
А насчет работы думаю неплохая идея,т.к.минимальная зарплата здесь 1500-2000$.Здесь даже есть русский квартал там проживает много иностранцев:русские,узбеки,и т.д.Можно снять квартиру или комнату примерно за 150$.Однажды я с мужем проходила там и слышала как два этнических корейца матерятся на русском "как сапожники",было очень смешно и непривычно слышать "родную русскую речь" в этой далекой стране. biggrin.gif
CATEYE
Живу здесь примерно месяц.А у 3 друзей мужа жены из Ташкента.Вот с ними и общаюсь.Одна здесь прожила уже год и неплохо говорит по корейски.
Tanyushka, А куда ти переехала,если не секрет?Мне тоже интересно как тебе живется в другой стране?
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 3.6.2006, 11:38) *
Живу здесь примерно месяц.А у 3 друзей мужа жены из Ташкента.Вот с ними и общаюсь.Одна здесь прожила уже год и неплохо говорит по корейски.
А куда ти переехала,если не секрет?Мне тоже интересно как тебе живется в другой стране?


Это вопрос ко мне, наверное, я в Турции. Муж - прекрасный, тока ревнивый w24.gif , я здесь около года, наверное, а раньше мы жили в месте в Беларуси. Привыкаю потихоньку... когда работу нашла, проблема куде девать себя и время свое исчезла, знакомые появились (МОИ СОБСТВЕННЫЕ, а не мужа) - тоже помогло адаптироваться еще больше, все нормально, только иногда находит.....В общем захаживай ко мне в дневничок, поболтаем!
Лелька
Приветики симпатяжк. По моему кореяночек у нас еще не было rolleyes.gif
У меня соседка по даче была кореянка. Классная такая гостеприиимная женщина, всегда какой нить вкусняшкой угостит
Как тебе на сайте живется? Нашла что нить полезное для себя?
rolleyes.gif
CATEYE
Цитата(Лелька @ 3.6.2006, 17:51) *
Приветики симпатяжк. По моему кореяночек у нас еще не было rolleyes.gif
У меня соседка по даче была кореянка. Классная такая гостеприиимная женщина, всегда какой нить вкусняшкой угостит
Как тебе на сайте живется? Нашла что нить полезное для себя?
rolleyes.gif

Спасибо на сайте здорово и полезного очень много толко вот применить ето пока тяжело,муж то шоколад вкуснющий принесет,то мороженного предложит.А отказатья ох как тяжело.Раньше легко было похудеть,а сейчас силы воли не хватает.
Tanyshka
Ну шоколад еще ладно, а мороженное???? 158.gif (зайди к светику2006 в дневничок...там почитай, какая это вкуснятинка icon_eek.gif ) eusa_naughty.gif
CATEYE
Цитата(Tanyshka @ 3.6.2006, 18:25) *
Ну шоколад еще ладно, а мороженное???? 158.gif (зайди к светику2006 в дневничок...там почитай, какая это вкуснятинка icon_eek.gif ) eusa_naughty.gif

Прочитала дневник Svetik-2006 просто здорово!
Но!Пару часов назад ходили с мужем в супермаркет,купили апельсинов,брокколи,крабов(о каллорийности данного продукта понятия не имею),йогурт,манго,а также (о ужас!)5 штук мороженного icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif !!!Муж уговорил меня тем что 5 ''штук стоит всего лишь 3доллара,а я великая сладкоежка просто не смогла отказаться от такого соблазна! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну чтож теперь буду реже открыват дверь холодильника.
И мы с мужем поели крабов,хорошо что без риса.И вооб
ще я подумала что ходит в супермаркет это вредно для моего здоровья!
Алсуня
А ты мужа своего не пробовала приобщить к здоровому образу жизни? Никто тогда не будет соблазнять всякими вкусностями, да и вдвоём интереснее. a040.gif
CATEYE
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Муж мой видите ли деловой человек,ему надо обязательно покурить как только откроет глаза,а потом каждые 5 минут тоже курить и не завтракать по утрам.Единственное что с утра попадает в его организм это кофе и дым сигарет.А потом жалуется что желудок болит и больницу не идет,и лекарства не пьет.
Правда вчера я предложила ему прогуляться после ужина на улице.Так представляете что я там нашла?Тренажеры прямо на улице,на площадке!
Для талии,рук и пресса!И рядом и бесплатно!Теперь будем с ним каждый вечер туда ходить.А он мне и не говорил,думал мне лень будет туда ходить.
Кстати он мне вчера целый день кушать готовил:брокколи сварил,салат сделал из каких-то листьев,говорит мама научила.И суп со свининой и лапшой!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вчера вечером смотрели футбол,а у него на почве переживаний за национальную команду разыгрался бурный аппетит.Пожарил сырные палочки ну я и не удержалась и попробовала одну.Еле как удержавшись не взять вторую пошла заваривать себе зеленый чай с жасмином.
Кстати девушки здесь взяли моду быть очень худыми(даже черезчур)и бледними,в то время как вся Европа пытается получит золотистый загар.По моему идиотская идея.
кудряшкасью
Кстати девушки здесь взяли моду быть очень худыми(даже черезчур)и бледними,в то время как вся Европа пытается получит золотистый загар.По моему идиотская идея.
[quote]

А почему ты считаешь, что надо обязательно подражать западу?
И что ты считаешь идиотской идеей?

По-моему вообще слепо следовать моде какая бы она на была - идиотская идея. Будь то запад или восток. А если бы кореянки "косили" под европеек они бы тебе больше понравились что ли?
CATEYE
Для меня идиотская затея быть черезчур худой и болезненно бледной.Это даже не стройность.Вся одежда весит как на вешалках.
С первой попытки похудеть не получилось.Бду стараться заново.
Простыла,состояние ужасное:чихаю,голова кружится,капризная стала.Сегодня муженек приготовил для меня супчик,а я на него обиделась что он мне положил большую чашку,а себе маленькую:"Почему не одинаковые!".Глупость какая! icon_cry.gif
Svetik-2006
Цитата(CATEYE @ 16.6.2006, 22:04) *
Для меня идиотская затея быть черезчур худой и болезненно бледной.Это даже не стройность.Вся одежда весит как на вешалках.
С первой попытки похудеть не получилось.Бду стараться заново.
Простыла,состояние ужасное:чихаю,голова кружится,капризная стала.Сегодня муженек приготовил для меня супчик,а я на него обиделась что он мне положил большую чашку,а себе маленькую:"Почему не одинаковые!".Глупость какая! icon_cry.gif

Знаешь, CATEYE я сегодня ехала на работу и увидела возле больницы девочку в халате. наверное пациента причем у нее дистрофия. Блин, это так страшно!!!!!
А мужа строй смолоду. Поговори с ним по этом поводу, а не просто дуйся тихонько. s24.gif
CATEYE
Хочу поделится с вами своими переживаниями.Почему-то переехав сюда,я стала очень раздражительной.И муж говорит:"Ты в Ташкенте другая была.".Незнаю почему.Внутри какой-то беспорядок,дисгармония.Может оттого что здесь все не родное.Сегодня и вчера говорила мужу,чтобы вышли на улицу.А он говорит не надо,сегодня холодно или сегодня ты болеешь,а погода ведь такая прекрасная на улице.Сидим несколько дней дома,то он болеет,то я.Хочется плакать незнаю от чего.Часто ссоримся по мелочам.
CATEYE
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 21:12) *
Знаешь, CATEYE я сегодня ехала на работу и увидела возле больницы девочку в халате. наверное пациента причем у нее дистрофия. Блин, это так страшно!!!!!
А мужа строй смолоду. Поговори с ним по этом поводу, а не просто дуйся тихонько. s24.gif

Ага только муж не молодой,ему 42.Может я такая глупая,молодая и ничего не понимаю в семейних отношениях.Приходится учится.Он у меня хороший и поесть приготовит,и дома уберется,когда я болею.
solonika
Просто притирка идет пока. И тебе конечно тяжело на новом мсте. я сама переехала в москву 6 месяцев назад, до сих пор тяжело. ты общаешься в основном с ним, нужно разнообразное общение, иначе он тебе надоест, просто даже на подсознательном уровне, приестся и дом и он. побольше гуляй, встречайся с новыми людьми. и еще! у вас разница в возрасте большая. тебе может почитать какую то литературу в инте, поучиться как строить семейные отношения, кода муж старш значительно? ведь и интересы разные, и жизненный опыт. старайся быть внимательна к нему, и чтоб он тебя ценил и цважал, всё получиться, вот увидишь!
CATEYE
Спасибо за добрые слова rolleyes.gif .А гулять у меня не получается я ведь совсем говорить не могу на корейском.Да и муж не пускает.С одной стороны он наверное принимает меня совсем за ребенка.Удивительно но он в точности как моя мама,нянчается со мной как с грудным ребенком.Да и говорит иногда как моя мама.Знакомые девушки из Ташкента уже по городу ездят спокойно,а я все дома сижу.
CATEYE
Начала присматриваться к себе,заметила целлюлит почти везде. eusa_naughty.gif И муж недавно так посмотрел,потрогал.Так стыдно стало icon_redface.gif icon_redface.gif .Хочется не есть всякие вредности,но я никак не могу отказаться.Здесь такая лапша есть бистрого приготовления,но не то что наша,очень вкусная.Готова ее целыми днями есть.
Не знаю может от скуки у меня такой аппетит.Когда в Ташкенте жила работала,не скучно было.
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 16.6.2006, 15:23) *
Хочу поделится с вами своими переживаниями.Почему-то переехав сюда,я стала очень раздражительной.И муж говорит:"Ты в Ташкенте другая была.".Незнаю почему.Внутри какой-то беспорядок,дисгармония.Может оттого что здесь все не родное.Сегодня и вчера говорила мужу,чтобы вышли на улицу.А он говорит не надо,сегодня холодно или сегодня ты болеешь,а погода ведь такая прекрасная на улице.Сидим несколько дней дома,то он болеет,то я.Хочется плакать незнаю от чего.Часто ссоримся по мелочам.


CATEYE, как про меня написано, тоже самое я чувствовала сразу после переезда сюда, просто слово в слово!!! Тоже были ссоры по мелочам всяким, тоже много плакала, раздражало все - взгляды косые на улице, соседское любопытство, отсутствие друзей, невозможность самой куда-то сходить...... я даже думала о возвращении назад домой, хотя бы на несколько месяцев... Затем я привела в порядок мысли в голове, поставила себе цель - найти работу и направила всю свою энергию на изучение турецкого. Сейчас (я здесь уже год) мне кажется смешным то , что меня раздражало раньше. Я стала сильнее внутри, понимаешь, это как испытание.... На все надо время, просто тебя как цветок вырвали оттуда, и привезли посадили сюда - а чтобы приняться - надо время. Так что постарайся найти себе какое-то занятие, которое доставляет тебе удовольствие, просто найди что-нибудь для себя, для души!!! А аппетит твой именно от этой стрессовой ситуации - у меня было тоже самое!
lenuska
Не переживай, всё у тебя наладится. rolleyes.gif А почему ты не хочешь походить на курсы корейского языка? w24.gif Всё будет какое-то развлечение. rolleyes.gif Займись каким-нибудь рукоделием, очень хорошо нервы успокаивает. a040.gif Учись блюда корейские готовить, животное заведи. w24.gif А главное, почаще к нам заходи. shy.gif Я вот, когда дома была очень часто на сайт заходила, а сейчас всё некогда стало. sad.gif
CATEYE
Хочу животное,вот толко муж говорит вонять будет,у нас квартира всеголишь две комнаты.
CATEYE
И на курсы хотела ходить,только он говорит по инету учи...Уф!! он говорит,он говорит!я прямо как ребенок беспомощний ничего сама не могу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.