Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Ух, прямо дух захватывает...

Вот кажется и я решилась. Теперь все сюда буду писать как на духу. Буду чистосердечно

признаваться в грехах и хвастаться своими успехами.


ДЕВОЧКИ!
ПРИВЕТ! icon_wink.gif

Принимайте к себе wub.gif и я вас в гости жду! s24.gif
ВрединА
м-м-мм привет...очень интересненько будет следить за твоим дневнечком..буду ждать интересненького rolleyes.gif
Sova
Хе! Рада что ты решилась, присоединяйся к нам icon_wink.gif
Lola
Привет! С почином тебя, молодец, что завела дневничек rolleyes.gif
lenuska
Вот и муничка, что решила завести дневник! hb.gif Ждём отчтётов и фоток. shy.gif
кудряшкасью
a035.gif Девочки, как я рада , такой теплый прием! rev.gif

Знаете возник вопросик. Как мне поменять аватар?

Я вот хочу тута вставить другую картинку shy.gif
Sova
Об этом писали уже много раз, заходи в личные данные, находи смену аватару, следуй инструкциям icon_wink.gif
Галченок
Добро пожаловать в дамский клуб!!!!!! С предводителем - МУЖЧИНОЙ!!!!!!!
Приветик, присоединяйся. hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Приветик Сью! icon_smile.gif С открытием дневника тебя!
nasty
Урррррррррааааааааа!!!! Вот ты и с нами!!! Добро пожаловать! Пиши о себе побольше... hb.gif
Буржуйка
Велком то зе клаб a035.gif hb.gif
solonika
Поздравляю с началом дневничка! hb.gif
кудряшкасью
ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕМ спасибо!

А теперь оцените новый аватар - вуаля! a035.gif

Буржуйка, а ты разве не уехала на 2 дня? shy.gif
ВрединА
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 19:00) *
ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕМ спасибо!

А теперь оцените новый аватар - вуаля! a035.gif

Буржуйка, а ты разве не уехала на 2 дня? shy.gif

прикольный при прикольный s24.gif
Буржуйка
Буржуйка, а ты разве не уехала на 2 дня? shy.gif
[/quote]


Я еще дома. И кажется там и останусь. пока мой товарищ будет спать..к ночи встанет ..а на ночь я уже никуда не поеду 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Кудряшкасью, давай знакомиться! rev.gif Аватар - суперский. И тож думала. что Лариса уехала icon_eek.gif.

Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 12:09) *
Буржуйка, а ты разве не уехала на 2 дня? shy.gif
Я еще дома. И кажется там и останусь. пока мой товарищ будет спать..к ночи встанет ..а на ночь я уже никуда не поеду 2gunsfiring_v1.gif

Ну ват и разобрались! Лариса, привет!
Lola
Сью как ты преобразилась s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Кудряшкасью, давай знакомиться!


Давай!
Заходи почаще, я к тебе тоже буду, если не возражаешь. rolleyes.gif
lenuska
Хорошенький новый аватарчик! a035.gif
кудряшкасью
По поводу меда, девочки, хотела сказать, что можно делать и массаж лица. Так же как и на ножки, но

ест-но, аккуратнее, лицо все-таки. s24.gif

Мне знакомая косметолог сказала, что за 10 сеазсов происходит

омоложение лица. Говорит, они для наглядности делали сначала только на одной половинке лица и

разница ощутимая. a040.gif
кудряшкасью
Ларис, (Буржуйка) что-то мне кажется (надеюсь что только кажется) настроение у тебя как-то не

очень. Присутствует какая-то грусть, а? hb.gif Ты чего? icon_wink.gif Напиши, если что.
lenuska
Массаж лица мёдом? eusa_think.gif Это мысль! thk.gif Надо будет попробовать. rolleyes.gif
Madonna
А как это на лице?? Не представляю даже...
Svetik-2006
О, дорогуша, приветики. a055.gif k020.gif Поздравляю с дневничком. leb.gif Аватарка суперская. Давай уже свои чистосердечные признания, фотки, размеры, проблемы свои выкладывай и все такое. silly.gif crazy.gif
kaslik86
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 13:00) *
ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕМ спасибо!

А теперь оцените новый аватар - вуаля! a035.gif

Буржуйка, а ты разве не уехала на 2 дня? shy.gif


Я как обычно немного запаздываю. Классно что завела дневник, классная аватаркаicon_smile.gif
Alechka
Привет, Кудряшка!!! Присоединяюсь к приветствиям девочек!!! Рада знакомству!
annushka7878
Привет, Кудряшечка!! Молодец, что вступила в наши ряды! ЗДесть очень интересно, и если маловато силы воли, как у меня, то девчонки помогут держаться в тонусе!! w24.gif w24.gif w24.gif Успех неминуем!!!
Невидимка
Приветики, Кудряшка, давай знакомиться!!! hb.gif
Блин... меня в детстве родители звали кудряшкой Сью, потому что уж очень была похожа на главную героиню shy.gif (клёвый фильм a040.gif )
А вот теперь от моих кудряшек одни воспоминания, я их плойкой утюжу!!!! obm.gif
кудряшкасью
hb.gif Светик, Каслик, Аннушка, Невидимка, Алечка спасибо за радушный прием!

Светик, фото и параметры я выложу попозже. icon_wink.gif

Невидимка, ты значит тоже кудряшка? a035.gif А как волосы себя чувствуют после плойки?

Я иногда тоже думаю об этом, но мне жалко свои кудряшки. А у тебя есть фотки?




Девочки, по поводу массажа лица медом. Делается очень просто. Кончиками пальцев похлопываете себя по лицу и шее. Эффект, как говорится, на лице.
кудряшкасью
Девочки!

Должна признаться, что сегодня я впервые радовалась тому, что наступил

понедельник a035.gif a035.gif a035.gif

и я опять встречусь с вами!!! А то прям соскучилась за выходные. Видите, как вы на меня действуете icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Nimfocka
Приветик hb.gif
Я тоже поздравляю тебя с дневничком poz.gif
А медовый массаж больно делать?
кудряшкасью
Девочки! Валентин shy.gif (шепотом - вдруг заглянет... )
У меня такая проблемка - я ем глюконат кальция (таблеточки такие) в неимоверных количествах. За раз могу 2 упаковки запросто умять. Насколько это вредно кто-нибудь знает? И чем можно заменить, ведь организм требует, а что ему предложить взамен не знаю. icon_eek.gif

Кстати, решила долго не ломаться, а немного рассказать о себе. wub.gif
Мне 26 лет, Овен по гороскопу, замужем, есть сынуля-лапуля, по образованию - экономист менеджер со знанием английского, работаю. С детства занималась танцами, хотя была пышечкой (для сравнения в 10 классе весила ок 60 кг.), занималась в музыкальной школе, в общем вела довольно активный образ жизни и ни капельки не худела eusa_naughty.gif , даже наоборот. В студенческие годы увлеклась правильным питанием и очистительными процедурами, почувствовала на себе их благотворное влияние. Многие старые знакомые перестали узнавать, путали меня с моей младшей сестренкой. shy.gif А после родов я вопреки ожиданиям ПОХУДЕЛА, т.е. мне даже ничего не пришлось с собой делать - все само восстановилось. Не знаю, может от того, что кормила грудью до 1,5 лет. В общем сейчас мой вес держится (тьфу-тьфу) стабильно - 55кг. icon_wink.gif Но! Несмотря на это (кстати по поводу веса я вообще никогда не заморачивалась, мне важнее как я выгляжу визуально и как себя чувствую), целлюлит как вы понимаете присутствует, иначе что бы я делала на этом сайте. Да и самочувствие иногда оставляет желать лучшего.
По поводу питания - ем практически все но понемногу и часто. Насчет колбас и сосисек, то никогда ими не увлекалась, у нас в семье считается, что это не еда. Сладкоежка страшная (особенно раньше), а сейчас во многом благодаря сайту (спасибо Валентину a035.gif ) ем гооораздо реже, но все-таки ем icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif.

Примерное меню:

утром - 2 сушки, чай
перекус - орешки, банан и icon_redface.gif шоколадка
обед - рассольник, чай с лимоном
перекус -
ужин - вот здесь сложно , т.к. работа до 8 и ужин сами понимаете поздний и скорее всего плотный.

Теперь параметры icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
...ну что готовы?
В общем вот вам голая правда:
Вес 55 кг
Рост 164 см
ОГ- 80 см
ОТ - 68,5 см
ОБ - 93 см
Тааак, я сама в шоке. Правда в приятном, т.к. ожидалаа худшего.
особенно в бедрах. Неужели это ММ, который я делала всего 3 раза за месяц так помог?! a035.gif
Короче по параметрам выходит, что чуть ли не фотомодель, но на самом деле....лучше промолчу. Нет-нет я самая красивая!
Ну вот, выложила все как на духу. Жду ваших комментариев. wub.gif wub.gif
lenuska
Вполне нормальные параметры. rolleyes.gif То, что не комплексуешь, молодец! hb.gif Так и продолжай! a040.gif А от сладкого постепенно отвыкнешь. icon_wink.gif
кудряшкасью
Нимфока, Ленуська ! hb.gif hb.gif hb.gif Это вам!

Нимфока насчет массажа -нет совсем не больно, так что попробуй. s24.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка, ты значит тоже кудряшка? А как волосы себя чувствуют после плойки?

Я иногда тоже думаю об этом, но мне жалко свои кудряшки. А у тебя есть фотки?

Да уж... особенно в детстве.... а сейчас от кудряшек одни воспоминания..... obm.gif
Ну.... после плойки.... естественно волосы себя не очень хорошо чувствуют... но я пытаюсь пользоваться ей пореже, хотя иногда всё же злоупотребляю shy.gif Красота требует жертв, блин w24.gif Но зато у меня куча кондиционеров и бальзамов, а кончики повреждённые я периодически обрезаю.... icon_mrgreen.gif
Фоток нетю shy.gif я-бич.... всё грожусь выложить новые фотки, но никак не могу дощёлкать плёнку.... Видимо, придётся ждать цифровик... icon_mrgreen.gif
По-моему у тебя чудесные параметры!!! a040.gif
Цитата
по образованию - экономист менеджер

АААА!!! А я как раз на него учусь!!!! s24.gif Вот сессия в разгаре!!! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
В студенческие годы увлеклась правильным питанием и очистительными процедурами, почувствовала на себе их благотворное влияние.

А вот это интересно, у нас все студенты наоборот только булками и шоколадом питаются.... я - исключение icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Приветик hb.gif Принимай и меня в свои ряды кудряшек s24.gif только я выравниваю волосы в париской феном и хочу сделать японское выпрямление волос icon_eek.gif icon_eek.gif кажется так оно переводится icon_eek.gif .Моя малая тоже кудряшка а хлопцы с прямыми волосами. А у тебя волосы длинные или короткие? давай выкладывай фоту w24.gif А в каком городе ты живешь и как тебя зовут w24.gif а то я чтото это не нашла в твоем дневничке icon_redface.gif
кудряшкасью
Цитата
По-моему у тебя чудесные параметры!!!


Спасибо Невидимочка wub.gif , всегда приятно слышать комплименты.

Цитата
Приветик Принимай и меня в свои ряды кудряшек только я выравниваю волосы в париской феном и хочу сделать японское выпрямление волос кажется так оно переводится .Моя малая тоже кудряшка а хлопцы с прямыми волосами. А у тебя волосы длинные или короткие? давай выкладывай фоту А в каком городе ты живешь и как тебя зовут а то я чтото это не нашла в твоем дневничке


Буржуйка, значит ты тоже из "наших" - кудрявеньких s24.gif

Кстати, я мечтаю, чтобы когда у нас будет (даст бог) доча у нее волосики тоже кудрявились. А сыночек с прямыми родился, совсем на меня не похож - копия своего отца.
У меня сейчас волосы короткие, после родов и кормления грудью сильно поредели и я сделала стрижку, а были до лопаток примерно. Теперь отращиваю заново, это что-то 158.gif 158.gif 158.gif
А тчо делать - слово мужа не то чтобы закон, но...
А меня однажды в первом классе какой-то старшеклассник обозвал каракулем - что со мной было 158.gif , мне это казалось трагедией вселенского масштаба, я плакала в углу за дверью пока какая-то старшеклассница не откопала меня и не привела в класс. Зато взрослые тети мне завидовали - не надо спать на бигудях. В принципе я нормально живу со своими кудряшками и пока не собираюсь их выпрямлять.


Меня зовут Динара, муж называет Диша или Дишуля. Живу я в Астане, ты наверное слышала- это новая (8 лет)столица Казахстана. У нас очень красиво. Многие говорят, что это город-сказка a040.gif . Даже гости из развитых стран признают, что здесь есть что посмотреть и чему удивиться 158.gif 158.gif 158.gif . Вот. А фотки я обязательно выложу и возможно скоро - выберу получше и покажу вам. wub.gif
nasty
Приветик Динарочка!!!! Параметры у тебя и в самом деле отличные, а еще здорово что после родов ты смогла остаться в таком весе...а еще у тебя оч красивое имя... rolleyes.gif А вот по поводу увлечения ЗОЖ в студенчестве - тут я с невидимкой согласна, это и впрямь геройство!!! Я была студенткой - лопала булки, хот-доги и колу постоянно... shy.gif
lenuska
Динара, ты у меня в дневничке спрашивала, где фотки мои можно посмотреть. На 8-й странице моего дневничка. w24.gif
кудряшкасью
rev.gif rev.gif rev.gif
Всем привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то никто ко мне не заходит. К чему бы это..... shy.gif

Насти, спасибо за комплементы!!!! a035.gif Помнишь я у тебя спрашивала насчет инжира? Так вот оказывается все это время я его ела и не знала, что это инжир. Вот такой тормоз. wub.gif

Ленуська, спасибо я посмотрела фотки. Ты очень хорошенькая. rev.gif

Что же я сегодня кушала?
Утро начала вроде неплохо - салат из огурцов и помидоров, но потом вдруг ни с того ни с сего накинулась на белый батон с вареньем и съела целых 2 кусочка. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Короче испортила себе завтрак. wub.gif
После этого часиков в 12 - немного инжира и ирешков кешью и арахис.
Не обедала.
Теперь думаю чтобы такое съесть...
кудряшкасью
rev.gif rev.gif rev.gif
Всем привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то никто ко мне не заходит. К чему бы это..... shy.gif

Насти, спасибо за комплементы!!!! a035.gif Помнишь я у тебя спрашивала насчет инжира? Так вот оказывается все это время я его ела и не знала, что это инжир. Вот такой тормоз. wub.gif

Ленуська, спасибо я посмотрела фотки. Ты очень хорошенькая. rev.gif

Что же я сегодня кушала?
Утро начала вроде неплохо - салат из огурцов и помидоров, но потом вдруг ни с того ни с сего накинулась на белый батон с вареньем и съела целых 2 кусочка. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Короче испортила себе завтрак. wub.gif
После этого часиков в 12 - немного инжира и ирешков кешью и арахис.
Не обедала.
Теперь думаю чтобы такое съесть...

Цитата
хочу сделать японское выпрямление волос


Лариса, скажи пжл, сколько соит эта процедура и как долго длится. У нас есть какое-то выпрямление, говорят очень длительная процедура - ок.6 часов.
Буржуйка
Лариса, скажи пжл, сколько соит эта процедура и как долго длится. У нас есть какое-то выпрямление, говорят очень длительная процедура - ок.6 часов.
[/quote]


Стоит это 300 долларов..сколько времени длится процедура не знаю..держится где-то год rolleyes.gif Каждый раз ,гдето раз в месяц нужно на корни наносит какуюто маску wub.gif Вообщем я так прикинула ,если я делаю раз в неделю выпрямление феном...это стоит 10 дол...то конечно мне выгоднее сделать эту японскую штуку rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Стоит это 300 долларов..сколько времени длится процедура не знаю..держится где-то год Каждый раз ,гдето раз в месяц нужно на корни наносит какуюто маску Вообщем я так прикинула ,если я делаю раз в неделю выпрямление феном...это стоит 10 дол...то конечно мне выгоднее сделать эту японскую штуку


Да, конечно, это гораздо выгоднее. А вот я думаю как же отросшие корни, они же вьются? shy.gif
Или эта самая маска как раз для этого?
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 6.6.2006, 12:14) *
Ленуська, спасибо я посмотрела фотки. Ты очень хорошенькая. rev.gif

Что же я сегодня кушала?
Утро начала вроде неплохо - салат из огурцов и помидоров, но потом вдруг ни с того ни с сего накинулась на белый батон с вареньем и съела целых 2 кусочка. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Короче испортила себе завтрак. wub.gif
После этого часиков в 12 - немного инжира и ирешков кешью и арахис.
Не обедала.
Теперь думаю чтобы такое съесть...

Динара, спасибо за комплимент. wub.gif Но после этих фоток я похудела ещё на 8 кг, так что теперь я стройнее. a040.gif
Ты зря не обедаешь. 158.gif Пообедай обязательно, а то вечером накинешься на еду. w24.gif Я вот тоже скоро пойду на обед. rev.gif
Злючка
Привет,Динара!!!Какие у тебя знакомые параметры-почти как у меня)))Вот бы фотки еще посмотреть.
Я просто балдею от вашей команды КВН... a035.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет,Динара!!!Какие у тебя знакомые параметры-почти как у меня)))Вот бы фотки еще посмотреть.
Я просто балдею от вашей команды КВН...


Привет, Злючка!!! hb.gif
Фотки я скоро выложу, просто у меня пока нет хороших цифровых снимковю
Насчет команды КВН - очень приятно, что нравится. wub.gif Мы их тоже очень любим и болеем за них. a040.gif a035.gif
Кстати, капитан команды - Нуржан (такой невысокий и плотный) учился вместе с моим мужем в институте.

Кстати, а у тебя есть дневничек?, тоже хочу фотки посмотреть. icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 6.6.2006, 9:19) *
Да, конечно, это гораздо выгоднее. А вот я думаю как же отросшие корни, они же вьются? shy.gif
Или эта самая маска как раз для этого?

Эта маска как раз для корней w24.gif
nasty
Приветик Динарочка!!! Ой-ой-ой, а я тоже обожаю КВН и тоже оч люблю вашу команду!!! a035.gif a035.gif a035.gif А про инжир...Хи-хи...кушала и не знала что! s24.gif s24.gif s24.gif Зато теперь будешь моднявая.. s24.gif У меня кстати тоже такое бывает - слопала что-то, а потом узнаю - что именно... s24.gif
Злючка
Динара,солнце,зайди ко мне,я там спросила...блин,может тут надо было,ну да ладно,авось разберемся)
kaslik86
Супер у тебя размеры и вес. я тоже так хочу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.