Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пойти на встречу или нет? Может ли быть секс с другом ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
lidochka
У менй есть друг,мы с ним общаемся уже очень долго по телефону. Он уговаривает меня о встречи
,но главное что меня остеригает....он женат. Как быть?
lenuska
С женатым лучше не связываться! 158.gif На фига попу гармонь! 2gunsfiring_v1.gif
serg
Лидочка, я конечно с точки зрения мужчины говорю. Но мне кажется, что можно дать, если он тебя хоть капельку возбуждает wub.gif
lidochka
Возбуждение по телефону,ето что секс по телефону ...или ???
lenuska
Я чегой-то не поняла... eusa_think.gif Так ты его знаешь только по телефону? 158.gif Если только по телефону, то за фига он тебе вообще? obm.gif Если бы я всем давала, кто пытался со мной по телефону познакомиться, то мне некогда бы было умываться. s24.gif
lidochka
А как же тогда познакомится ???
lenuska
Познакомиться можно и по телефону, но, если он тебе прямо сказал, что женат, то зачем продолжать отношения? 158.gif Если, конечно, тебя интересуют серьёзные отношения, а не просто секс. Я вот со своим мужем познакомилась с помощью мобильного телефона. 3-й год вместе. wub.gif Так что знакомься, только всё взвесь: нужен ли тебе человек, который уже любит другую женщину (жену). shy.gif
lidochka
Да, наверное у тебя больше шансев,в 45 ето уже проблема...
lidochka
Жить женщине одноü ето ведь нетак просто,вот в
чем вопрос .....
lenuska
Согласна, возраст, конечно, имеет значение. rolleyes.gif Но если ты одинока, то сходи на встречу, по крайней мере, время хорошо и приятно проведёшь, хотя бы пообщаешься. rev.gif
Лидочка, а ты не хочешь рассказать о себе немного: сколько лет, есть ли дети и т.д., а то очень трудно общаться, когда вообще человека не представляешь. icon_eek.gif
ВрединА
я не понимаю о чем ты говоришь если ты его не разу не видела...ты его не знаешь а уже у тебя возникает вопрос дать ли ему..надо же ценить себя и уважать женское достоинство
lenuska
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 12:49) *
я не понимаю о чем ты говоришь если ты его не разу не видела...ты его не знаешь а уже у тебя возникает вопрос дать ли ему..надо же ценить себя и уважать женское достоинство

Согласна со Счастилвой. rolleyes.gif Тему ты, Лидочка, некорректно назвала. shy.gif Лучше бы назвала: пойти на встречу или нет. w24.gif
Danniella
Цитата(lidochka @ 1.6.2006, 10:43) *
У менй есть друг,мы с ним общаемся уже очень долго по телефону. Он уговаривает меня о встречи
,но главное что меня остеригает....он женат. Как быть?


Если Вы женщина несвободная:
а) вам не хватает остроты ощущений (см. другие темы) - можно попробовать...отношения без обязательств;
б) вас охватывает просто интерес, то т.к. вы НИКОГДА не виделись, то можно просто встретиться и пообщаться.
в) перестать думать об этом - сохраните свою семью и не разобьете чужую.
Если Вы женщина свободная:
а)можно попробовать, вдруг у него предразводное состояние (но впоследствии он может вас обвинить во всех своих неудачах)
б)не стоит даже начинать - он любит свою жену, своих детей, а вам придется смириться со статусом любовницы.

Только вот интересно, вы только по телефону общались..а вопрос стоит глобальный "давать или не давать"...
solonika
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 12:49) *
я не понимаю о чем ты говоришь если ты его не разу не видела...ты его не знаешь а уже у тебя возникает вопрос дать ли ему..надо же ценить себя и уважать женское достоинство


полностью согласна....
у меня тетя вышла замуж в 47, но за приличного мужчину, они тоже как то нечаяно познакомились, он оказался вдовцом, уже со взрослым сыном, который живет отдельно - вот тут ситуация я понимаю, перспективная, так они еще просто на свидания, в театр ходили месяца 3-4, прежде чем стали более серьезны отошения и стали жить вместе.
а так, секс с первым встречным-поперечным, да который по телефону уламывает на секс... разве это душе удовлетворение принесет?
Anny
вот это название темы! я подумала что то совсем невинное типа : дать ли взаймы денег icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
думаю что тут слишком глобальный какой то вопрос стоит, может вначале хотя бы спросить встретится или не встретится?
Я бы не встретилась если б знала что он женат. Легче сейчас порвать чем когда увидишь,а то есть риск что он понравится, а так можно предствать себе что он похож на Квазимодо и положить всему конец icon_wink.gif
А вот если вам 45 лет....я не знаю что посоветовать.наверное дать rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
ВрединА
Цитата(Anny @ 1.6.2006, 20:51) *
вот это название темы! я подумала что то совсем невинное типа : дать ли взаймы денег icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
думаю что тут слишком глобальный какой то вопрос стоит, может вначале хотя бы спросить встретится или не встретится?
Я бы не встретилась если б знала что он женат. Легче сейчас порвать чем когда увидишь,а то есть риск что он понравится, а так можно предствать себе что он похож на Квазимодо и положить всему конец icon_wink.gif
А вот если вам 45 лет....я не знаю что посоветовать.наверное дать rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

а что если 45 то всем давать надо obm.gif
РИККИ
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 15:00) *
а что если 45 то всем давать надо obm.gif


Согласна!
И потом , почему все зацикливаются на возрасте??? Какая разница сколько вам лет??? Главное чтоб голова была на плечах, а идти на свидание с женатым?, оно Вам надо, не последний же мужчина на свете! Попробуйте интернет-знакомства, там и фотки, и анкеты.
Anny
Цитата
а что если 45 то всем давать надо

не всем,но если вам 45 и вы одиноки ,я думаю особого простора для того кому давать или не давать нет.так как и предложение тоже думаю не столько сколько их в 21-25. А физиология своего требует!
Секс женщине жизнь продлевает, удовлетворенная женщина и на жизнь другими глазами смотрит, она улыбается!
Цитата
Да, наверное у тебя больше шансев,в 45 ето уже проблема...

Цитата
Жить женщине одноü ето ведь нетак просто,вот в

мне лично в этих постах чувствуется грусть. Где ж в 45 найти свободных,красивых , хотящих ? все мало мальски разобраны.
з.ы. Хорошо что название темы переделали,молодцы модераторы w24.gif
РИККИ
Цитата(Anny @ 1.6.2006, 15:46) *
Где ж в 45 найти свободных,красивых , хотящих ? все мало мальски разобраны.


И давайте крест на себе поставим. obm.gif БРЕД. Эт какие комплексы должны быть у человека в 45, до такой степени себя не уважать, чтоб кидаться на женатого. И зачем он нужен красивый? Достаточно обаятельного и привлекательного, и таких, причем свободных не мало. Возможно,Вы себе поставили цель - богатого,красивого, не жадного и т.д. и т.п. Оглянитесь вокруг, он где-то рядом, Ваш, единственный,свободный.
ВрединА
ой да что эти 45 то??самое главное чтобы человек душел был молод...старухой можно быть и в 20 лет...а можно и в 60 жить на полную катушку и выглядить на все 100
Sova
Млииин девочки, ну что за жаргон, "давать"??????7 ну вы что???? Что за неуважение к себе и сему прекрасному занятию???? Это что работа или обязанность? Это секс, даже если без любви, для ласки и снятия напряжения. Не выражайтесь так. Надо уважать себя, ваших партнеров и то что вы будета или не будете делать icon_wink.gif
ВрединА
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 23:57) *
ой да что эти 45 то??самое главное чтобы человек душел был молод...старухой можно быть и в 20 лет...а можно и в 60 жить на полную катушку и выглядить на все 100

я имею ввиду не на 100 лет а на 100% w24.gif
ВрединА
Цитата(Sova @ 1.6.2006, 23:58) *
Млииин девочки, ну что за жаргон, "давать"??????7 ну вы что???? Что за неуважение к себе и сему прекрасному занятию???? Это что работа или обязанность? Это секс, даже если без любви, для ласки и снятия напряжения. Не выражайтесь так. Надо уважать себя, ваших партнеров и то что вы будета или не будете делать icon_wink.gif

просто тут часто упомнается часто слово давать из-за того что тема раньше называлась"дать или не дать?может ли быть секс между друзьями" obm.gif
lidochka
Как тему не называü,а смысл то ведь все поняли
Какая разница,пошел ты на свидание и сразу в кровать или 2-3 месйяца " дружиш".Как вы оприделите человек, для вас хорош или нет???
20 лет прожила с мужем,больше нет сил,вот
и развелась , а ведь я просто такая же как все.....
Одни молчат,другие говорят....
devchenka
lidochka, мое мнение-секс между друзьями быть может, но только в том случае если никто из партнеров никому не врет и не изменяет...Вы свободная женшина, а вот Ваш МЧ хочет близости только из за того что ему приелась его жена, к которой он все равно вернется вечерком и прильнет под бочек со словами-Ты моя самая родная и единственная! 45 лет- это вообше не возраст для крайностей...это возраст когда еше можно чувствовать себя женшиной на полную...а не чьим то "временным островком"...вокруг столько свободных мужчин вашего возраста и младше-которые еше как захотят ухаживать за самостоятельной женшиной. А вообше просто сходите хотя бы на встречу-кофейку попить, может ваш МЧ вам еше как любовник покажется противен...в смысле, как мужчина не притянет... w24.gif
lidochka
Девчонки, все я понимаю,что можно что нельзя...
Только когда ты остаешся один,а ты еще лиш 45...
И девчонки ведь на улице в таком возрасте тоже
нет шанцев для знакомств,на диско тоже уже
поздно...Вот каков вопрос-то...
Anny
Цитата(lidochka @ 5.6.2006, 20:25) *
Девчонки, все я понимаю,что можно что нельзя...
Только когда ты остаешся один,а ты еще лиш 45...
И девчонки ведь на улице в таком возрасте тоже
нет шанцев для знакомств,на диско тоже уже
поздно...Вот каков вопрос-то...

вот,и я про тоже...
девченки все считают что это так легко,найти себе кого нибудь, особенно в 45. Да пусть вам и не 45,а меньше-это далеко не просто. Моей сестре 38,выглядит на 30, и у нее проблема, у нее нет мужчины.Все кто встречается или заигрывают-все женаты!Но она молода,ей хочется ласки и любви, и секса в конце то концов. Я вижу как она страдает. Она не бросается на первого встречного, ей приходится быть осторожной по максимуму. А молодость то уходит. Поверьте очень не большой шанс найти постоянного спутника жизни в возрасте к 40... да у меня подруги которым почти 30 одиноки.
Вобщем Лида,я вам хочу посоветовать пойти на встречу. Если у вас к этому мужчине по жизни нет и не будет никаких претензий и у него так же,то я считаю что секс может иметь место.
А так рассуждать... как девочки в 20-22 это легко.! Просто у меня много примеров одиноких женщин, от отсутствия мужской ласки они становятся только сварливее и злее.
lenuska
На счёт того, что отстутствие ласки вредит, согласна. rolleyes.gif На счёт возраста не совсем. Когда мне было меньше лет 20-22, я вообще не могла ни с кем познакомиться, не то что сейчас. w24.gif А на счёт встречи я тоже предлагала сначала сходить, отдохнуть, а потом уже решать "давать" или нет.
А вот определить твой это человек или нет... Никак не определишь, пока не повстречаешься. w24.gif
lidochka
Цитата(lenuska @ 6.6.2006, 15:09) *
На счёт того, что отстутствие ласки вредит, согласна. rolleyes.gif На счёт возраста не совсем. Когда мне было меньше лет 20-22, я вообще не могла ни с кем познакомиться, не то что сейчас. w24.gif А на счёт встречи я тоже предлагала сначала сходить, отдохнуть, а потом уже решать "давать" или нет.
А вот определить твой это человек или нет... Никак не определишь, пока не повстречаешься. w24.gif

Спасибо девочки! Вопрос почти исчерпан!!! Я пошла на встречу,только ето другоü мужчина,правдо тоже по интерн.и даже не женат
Правдо растояние между нами 500км.....???
Anny
Цитата(lidochka @ 6.6.2006, 17:20) *
Спасибо девочки! Вопрос почти исчерпан!!! Я пошла на встречу,только ето другоü мужчина,правдо тоже по интерн.и даже не женат
Правдо растояние между нами 500км.....???

это как? он что случайно " шел мимо" германии? или специально на втсречу приехал?
и как музчина? rolleyes.gif
ASSAsian
У меня был друг (лучший друг моего молодого человека-бывшего сожителя). мы очень много разговаривали, ион мне помог в сложные времена,и образовалась душевная сплочённость, потом он меня неожиданно поцеловал, а позже я в него влюбилась, но своего молодого человека не разлюбила. Так уже три года мечусь меж двух огней, выбирать пробовала-слетало, и выкинуть не получается и кого -то одного - не нужно. так наверное чувствуют мужчины, которые много лет имеют жену и любовницу.И жутко хорошо и жутко плохо и впечатлений много, но замкнутый круг.
Я думаю в 45 лет так попасть тоже можно. Подружитесь с ним, но ни при каких обстоятельствах не заходите дальше рукопожатий, а то потом как снежный ком... fart.gif
ASSAsian
Я думаю в 45 лет так попасть тоже можно. Подружитесь с ним, но ни при каких обстоятельствах не заходите дальше рукопожатий, а то потом как снежный ком... fart.gif
[/quote]

Ой, срри, это я не про "германца". Не дочитала страничку до конца rolleyes.gif
lidochka
a040.gif
Цитата(Anny @ 6.6.2006, 16:35) *
это как? он что случайно " шел мимо" германии? или специально на втсречу приехал?
и как музчина? rolleyes.gif
Нет конечно,по интеп. познакомились,оказывается
мужчины и порядочные в инте есть...
lidochka
Цитата(ASSAsian @ 6.6.2006, 16:59) *
У меня был друг (лучший друг моего молодого человека-бывшего сожителя). мы очень много разговаривали, ион мне помог в сложные времена,и образовалась душевная сплочённость, потом он меня неожиданно поцеловал, а позже я в него влюбилась, но своего молодого человека не разлюбила. Так уже три года мечусь меж двух огней, выбирать пробовала-слетало, и выкинуть не получается и кого -то одного - не нужно. так наверное чувствуют мужчины, которые много лет имеют жену и любовницу.И жутко хорошо и жутко плохо и впечатлений много, но замкнутый круг.

...А с именами проблемы нет ?? wub.gif
ASSAsian
Цитата(lidochka @ 7.6.2006, 12:51) *
...А с именами проблемы нет ?? wub.gif


Ты знаешь, были, пару раз путалась, когда позвать пыталась, апотом пол вечера "подколы" слушаю (они то друг о друге знают shy.gif )
Но сла во богу в кровати я молчаливая, так што казусов с серьёзными последствиями пока не происходило w24.gif
ASSAsian
Цитата(lidochka @ 6.6.2006, 15:20) *
Спасибо девочки! Вопрос почти исчерпан!!! Я пошла на встречу,только ето другоü мужчина,правдо тоже по интерн.и даже не женат
Правдо растояние между нами 500км.....???


Так ты с ним в реальности встретилась, или как icon_question.gif
Юна я
Цитата(lidochka @ 1.6.2006, 10:43) *
У менй есть друг,мы с ним общаемся уже очень долго по телефону. Он уговаривает меня о встречи
,но главное что меня остеригает....он женат. Как быть?


Возможно - КАК сердце велит?icon_smile.gif..

Если женатый Мужчина общается с Девушкой, то, видимо, в Его семейной жизни гладко далеко Не все.. НЕ рождаются мужчины Кобелями.. И всегда есть веская причина для того, чтобы ОН решился на двойную жизнь..

И скажу Вам больше.. Всегда есть шанс на то, что это Мужчина - именно Ваш. И тот, который Вам нужен. Является ли это кощунственным по отношению к Его Жене? А счастлива ли Она с тем. который ищет другую?.. И нет ли вероятности, что где-то есть другой Мужчина. которому нужна именно Она?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.