Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и наркотики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Виshенка
Хочу поделиться наболевшим!
Год назад будучи, замужней дамой, встретила свою бывшую любовь и поняла, что она далеко, не бывшая!!! rolleyes.gif
Буквально через 2 дня после нашей встречи, я уже жила у него с его родителями. От мужа я естественно ушла, развелись. И я поняла, что все 2 года замужества, чувство к Никите (старая любовь) жила внутри меня глубоко, это был большой сюрприз icon_smile.gif
Мы с ним прожили больше полугода, когда у него произошел суд, и его посадили на год за кражу. В течение того времени, что мы жили, я пыталась бороться с тем, что в его жизни присутствовали наркотики 158.gif
Я об этом конечно знала, он в течение 9 лет кололся, но с большим трудом и множественными скандалами я помогла ему избавиться от этой привычки, не знаю правда надолго ли это!
По крайней мере, я знаю, что пока он сидит мне этого можно не бояться!!!
Прошло уже полгода, кажется что целая вечность!
Месяца три назад, я познакомилась с нормальный МЧ, мы все это время провстречались, я ему рассказала за Никиту, он меня до сих пор не может понять, что меня связывало с наркоманом. Но теперь я понимаю, что у меня ничего, никогда и ни с кем не будет, кроме как с Никитой blowingup.gif
Мы с ним две половинки одного целого. Я его безумно люблю, и мне больше никто не нужен!!!!

Как обяъснить тому человеку, который рядом со мной всю эту ситуацию, я не знаю???
Как друг, он для меня дорог, но все что касается близких отношений (которые у нас были) мне просто неприятно, потому что, получается я его обманываю...
Катенька
даа любовь зла...! но главное чтоб ощущать себя счастливой w24.gif ....но вы не задумавались что когда он выйдет он будет совершенно другим человеком и вы в нем наконецторазачаруетесь но будет поздно-ни семьи ни любви? с такими же людьми долглго не поживешь-они ж очень разгульные! мож всетаки постараться только быть с ним в мечтах и одновременно устраивать свою жизнь w24.gif
Виshенка
Цитата(Катенька @ 1.6.2006, 10:49) *
даа любовь зла...! но главное чтоб ощущать себя счастливой w24.gif ....но вы не задумавались что когда он выйдет он будет совершенно другим человеком и вы в нем наконецторазачаруетесь но будет поздно-ни семьи ни любви? с такими же людьми долглго не поживешь-они ж очень разгульные! мож всетаки постараться только быть с ним в мечтах и одновременно устраивать свою жизнь w24.gif


Я тоже думала, что получится жизнь без него и только в мечтах rolleyes.gif
Но прошло уже полгода как он сидит, а я понимаю, что кроме него претендентов нет и быть не может, такое чувство, что меня приворожили s24.gif
И я каждый день заглядываю в почтовый ящик, постоянно жду звонка...
Любой вести от него!!!!
Буржуйка
Претендентов быть не может или вы сами того не хотите icon_wink.gif Никому ничего обьяснять не нужно, вы такая какая есть, с вашими + или -. Только задумайтесь, какие у вас могут быть дети от наркомана...
Виshенка
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 11:55) *
Претендентов быть не может или вы сами того не хотите icon_wink.gif Никому ничего обьяснять не нужно, вы такая какая есть, с вашими + или -. Только задумайтесь, какие у вас могут быть дети от наркомана...


Дело в том, что в тот момент, когда он кололся, я от него делала аборт! Но сейчас я, точно знаю, что он бросил, я тому свидетель, к тому же его родители rolleyes.gif
Поэтому я не боюсь за детей!

Вопрос в том, что сказать молодому человеку, чтобы остаться друзьями (хотя бы)? shy.gif

И нет уверенности в том, что Никита после освобождения не вернётся к старой привычке, но в принципе, мне все равно, будет он колоться или нет!!!

Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
Впервые в жизни я понимаю, что я его действительно люблю, а все что я называла любовью раньше - это был конкретный самообман. eusa_boohoo.gif smilie_colors1.gif
Буржуйка
Цитата(Виshенка @ 1.6.2006, 8:32) *
Дело в том, что в тот момент, когда он кололся, я от него делала аборт! Но сейчас я, точно знаю, что он бросил, я тому свидетель, к тому же его родители rolleyes.gif
Поэтому я не боюсь за детей!
Вопрос в том, что сказать молодому человеку, чтобы остаться друзьями (хотя бы)? shy.gif
И нет уверенности в том, что Никита после освобождения не вернётся к старой привычке, но в принципе, мне все равно, будет он колоться или нет!!!


Понимаешь, наркотики уже сидят у него в крови...перестал или нет, дети будут проблемными. У меня соседи..он бывший наркоман, насколько мне известно он только курил..а тут у тебя вообще кололся obm.gif obm.gif obm.gif Но я так понимаю ,что тебе все равно кто рядом с тобой и какой отец будет у твоих детей и вообще какими они получатся....это твое личное дело. Каждый выбирает для себя.

А парню так и скажи ,что хочешь остаться друзьями..это намного честнее чем играть с его чувствами.
Катенька
ну любовь на расстоянии всегда усиливаеться, украшаются все воспоминания! а на самом деле она может оказаться мнимой....мож другу ничего не надо говорить про расстования?
ВрединА
да...любовь зла...но что поделать если ты его любишь...а ты не боишбся что из тюрьмы он выйдет другим человеком???что он не будет тоже любить тебя??ты задумывалась о том как вы будете жить??где он будет работать...и возьмут ли его на работу...подумай хорошо eusa_pray.gif
Виshенка
[quote name='Буржуйка' date='1.6.2006, 12:37' post='49210']
Понимаешь, наркотики уже сидят у него в крови...перестал или нет, дети будут проблемными. У меня соседи..он бывший наркоман, насколько мне известно он только курил..а тут у тебя вообще кололся obm.gif obm.gif obm.gif Но я так понимаю ,что тебе все равно кто рядом с тобой и какой отец будет у твоих детей и вообще какими они получатся....это твое личное дело. Каждый выбирает для себя.

Мне не все равно кто со мной рядом, если бы это было так...
Просто мне нужен рядом человек, который любит меня и я его люблю, понимаешь какая штука icon_wink.gif
Я все понимаю, что он может начать по новой старую песню, но увы....

Мне остается только надеяться!
ВрединА
а ты уверенна что он любит тебя???кстати сколько ему еще осталось сидеть..не надо зацикливаться на нем пусть жизнь идет своим чередом
Буржуйка
Я тут чтото не допонимаю obm.gif Неужели ты поставила на себе крест, и считаешь что ни один мужчина тобой не заинтересуется из-за твоей связи с наркоманом w24.gif Если это так, то это глупо. Ты сама тоже принимала наркотики?
Anny
Он кололся 9 лет!!!! у него уже не тот организм что у здорового человека,и если даже он и бросит,что врядли, он не восстановится. Организм ущерблен! наркомане НЕ выздоравливают,у них прост наступает стадия ремиссии,она омжет длится 1 месяц,год или до конца дней. Дети от него здоровыми тоже не получатся, я бы и не рисковала даже.
Да и вообще полгода это не срок, время лечит,но долго,мне кажется вы сами не хотите забыть Никиту.
А натсоящему МЧ надо просто сказать-не люблю, и все. Лучше не затягивать и человека не мучить.
у меня пример перед глазами: у соседки моих родителей сын наркоман, у него была невеста,собирались свадьбу делать,все было готово,но его посадили за кражу. Вышел -опять сел. В тюрьме не кололся,как выходит срывается.Где только его не личили-бесполезно! Он из дома вынес все! Мать свою зимнюю одежду соседям на хранение отдавала,боялась что сын продаст. Он даже продал диван и кресла и стулья,его мать спала на полу! И что в итоге? он умер в марте .
Конечно хорошо если ваша любовь спасет человека,но...он не пожалел вас когда совершал преступление,он не подумал о вашей любви.....
Colibri
Виshенка
на мой взгляд бредятина полная! Ты себе хорошо представляешь свою дальнейшую жизнь с ним????
Наркоманы - бывший или нынешний - это навсегда.... жаль что нету щас на форуме девушки которая рассказывала про свою сестру наркоманку...
более того... жизнь после тюрьмы.... на работу нормальную его не возмут... разве что строитель, грузчик, разнорабочий... дальше... если появяться деньги - соблазн уколоться неминуем... и снова по старому сценарию....
из тюрьмы люди выходят другими.... ты себе там нафонтазировала Бог знает какую любовь... а он выйдя оттуда конечно будет за тебя цепляться... и родители его тоже... как за соломинку... а тебе надо на себе тащить наркомана????
А!!! стоп! он за кражу сидел???? его даже на стройку работать не возьмут... работать будешь ты на вас обоих...а он будет сидеть у тебя на шее...
или другой вариант - украл - укололся - в тюрьму...
офигительная любовь получается!!! obm.gif
извини за резкость! просто по другому не получается! я сама ждала любимого из тюрьмы... дождалась и поняла что зря время теряла... и не тот он человек о котором я мечтала столько времени...
ксати тоже за кражу сидел... у вора своя психология... чтобы такого украсть... когда как у нормального человека - как заработать...
не лезь в это болото... свою жизнь погубишь...
наркоманы все из дома выносят за наркотики... и мать родную продадут за дозу...
Виshенка
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 13:33) *
Я тут чтото не допонимаю obm.gif Неужели ты поставила на себе крест, и считаешь что ни один мужчина тобой не заинтересуется из-за твоей связи с наркоманом w24.gif Если это так, то это глупо. Ты сама тоже принимала наркотики?



Да, нет конечно, я никогда их не принимала, и не собираюсь!!!
Пойми, что я его люблю wub.gif
Мной интересуются мужчины, просто они мне не интересны 2gunsfiring_v1.gif
Виshенка
Цитата(Colibri @ 1.6.2006, 13:47) *
Виshенка
на мой взгляд бредятина полная! Ты себе хорошо представляешь свою дальнейшую жизнь с ним????
Наркоманы - бывший или нынешний - это навсегда.... жаль что нету щас на форуме девушки которая рассказывала про свою сестру наркоманку...
более того... жизнь после тюрьмы.... на работу нормальную его не возмут... разве что строитель, грузчик, разнорабочий...


Я была у него там, в тюрьме, и я с ним долго общалась, через недельку поеду опять!!!
Он такой же как и был, рассуждения о том, что будет и все такое прочее, я все это понимаю.
Просто я пообещала ждать, я могу только смотреть, что будет после того как он выйдет!!!

Не все меняются в тюрьме, с этим я никогда не соглашусь, все зависит от человека!!!
А он у меня сильный, и мы вместе со всем справимся a040.gif
Виshенка
[quote name='Anny' date='1.6.2006, 13:40' post='49261']
Просто все за что он сидит, было совершено до того как мы стали жить вместе. Я не сомневаюсь, что ради меня, ради него - У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! w24.gif blowingup.gif
ВрединА
ох тяжело тебе будет....может все таки подумаешь еще хорошенечко icon_eek.gif
Виshенка
ох тяжело тебе будет....может все таки подумаешь еще хорошенечко

Я потому и написала в форум, у меня уже мыслей нет никаких!!!
Я устала думать, и никто меня не хочет поддержать, все против, а в таких случаях хочется делать назло и доказать всем, что они ошибаются s24.gif

Если бы его не посадили, уже бы все было понятно, ведь удалось же мне его вырвать из лап мадам Наркомании a040.gif
И я думаю, что это все не зря!!!
ВрединА
да ну значит тем что мы тебя осуждаем в твоем поступке...мы даем тебе силы...ну если ты так решила крепись...будем надеяться что все будет так как ты себе это представляешь удачи!!!!! eusa_clap.gif
Буржуйка
[
Цитата
quote name='Виshенка' date='2.6.2006, 4:46' post='49572']
ох тяжело тебе будет....может все таки подумаешь еще хорошенечко

Я потому и написала в форум, у меня уже мыслей нет никаких!!!
Я устала думать, и никто меня не хочет поддержать, все против, а в таких случаях хочется делать назло и доказать всем, что они ошибаются s24.gif


Когда разбиваются"розовые очки", это очень больно. Мы хотели тебя предостеречь от этой боли и посоветовать....но ты и сама знаешь как быть rolleyes.gif
Colibri
я не понимаю зачем было спрашивать совета, а потом прослушав всё выдать такое:
Цитата
никто меня не хочет поддержать, все против, а в таких случаях хочется делать назло и доказать всем, что они ошибаются

хуже только себе делаешь.... eusa_wall.gif каждый сам строит\ломает свою жизнь...
в этом вопросе мнения даже не разделились... все придерживаются примерно одной точки зрения... не повод ли задуматься... может все кругом таки правы?
Цитата
Когда разбиваются"розовые очки", это очень больно.

ой как больно! проходили - знаем iq.gif
ВрединА
да...надо решаться на что-то но ты уже судя по всему решила.......
Виshенка
Мои розовые очки, девочки, разбились в тот момент, когда я узнала, что он колется 158.gif mad.gif 2gunsfiring_v1.gif
А после того как он бросил, я еще не успела новые сотворить rolleyes.gif
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 2.6.2006, 20:37) *
Мои розовые очки, девочки, разбились в тот момент, когда я узнала, что он колется 158.gif mad.gif 2gunsfiring_v1.gif
А после того как он бросил, я еще не успела новые сотворить rolleyes.gif

да и боюсь ты теперь их никогда и не сможешь одеть...повода не будет..жизнь теперь тяжелая будет..сама же себе такую выбираешь.... eusa_naughty.gif
Colibri
Виshенка
ты и сейчас в розовых очках смотришь на свое с ним будущее rolleyes.gif
ВрединА
Цитата(Colibri @ 2.6.2006, 22:42) *
Виshенка
ты и сейчас в розовых очках смотришь на свое с ним будущее rolleyes.gif

полностью согласна...просто такое ошущение что у маленькой девочи конфетку отнимают а она не отдает хотя этих конфет полон дом...ты просто не до конца понимаешь серьезность этой ситуации...зачем теье жизнь гробить...мужик должен обеспечивать семью а он не сможет ..за спиной у ребенка шушукаться будут..(папа наркоман...еще и отсидел) 158.gif
Виshенка
Цитата(счасливаЯ @ 2.6.2006, 14:42) *
да и боюсь ты теперь их никогда и не сможешь одеть...повода не будет..жизнь теперь тяжелая будет..сама же себе такую выбираешь.... eusa_naughty.gif



Спасибо, девчонки! Все то, что вы сказали, мне помогло!

Я после 14 июня поеду к нему на свидание, вот там все и выяснится, надеюсь у меня хватит смелости принять решение a040.gif
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 5.6.2006, 14:13) *
Спасибо, девчонки! Все то, что вы сказали, мне помогло!

Я после 14 июня поеду к нему на свидание, вот там все и выяснится, надеюсь у меня хватит смелости принять решение a040.gif

да...мы тоже будем надеяться на принятие правильного решения w24.gif
Виshенка
Большое спасибо за поддержку!!! rolleyes.gif icon_rolleyes.gif wub.gif
Катенька
еще хотела свою думку выложить. .. быть вором и т.д. было "круто" в начале 90-х тогда он считался уважаемым почитаемым обеспеченным человеком-но сейсас к счастью др. времена- без образования не сможешь жить нормально, да еще с таким клеймом - он просто начнет пить потомучто не найдет себя в этой жизни, а ты будешь только страдать...конечно много душевных песен сложено в стиле шансон -он не за что сидит в тюрьме, мечтает только увидеть ее, она тоже вся в слезах ждет...но пусть это будед как ностальгия а не реальная жизнь w24.gif удачки тебе!!!
devchenka
ООО, На эту тему я могу добавить много...Будучи студенткой юридического факультета,я проработала не малых три года в суде с уголовными делами...В кратце: Дважды а иногда и трижды в месяц судья отправляла меня в архив- поднять ранее рассмотренные уголовные дела так как подсудимые 60% повторялись....40% были только новые лица...и почти все повторения были статья- кража и наркотики...Помню их жен-какие они были высохшие и измученные.
Вот она ПРАВДА ЖИЗНИ...
И еше...из моего небольшого опыта- Тюрьма еше никого не исправила...бывало что пацаны- малолетки, отсидев 6-7 месяцев за какое-нибудь мелкое хулиганство.....еше через три месяца возврашались обратно же на ту же скамью подсудимых-уже с чем нибудь покрупнее...и...с друзьями которых они обрели во время срока отбывания...
Любовь- это прекрасно, но о жизни надо все же думать-один раз живем.
Виshенка
Я тоже имею практику и конкретно по наркоте, я работала около года! Но каждый человек по-разному все это воспринимет, поверь мне rolleyes.gif
И глядя на него, я понимаю, что еще не все потеряно! Это также зависит от тех людей, кто его окружает wub.gif icon_lol.gif
Виshенка
Девочки, привет! hb.gif

Я вчера все же решилась рассказать МЧ всю правду.
Предложила остаться друзьями, оказывается, когда бросаешь ты – больно еще больше, у меня такого еще не было. Теперь я себя почему-то чувствую еще больше виноватой, чем, когда я за его спиной общалась с любимым! Почему?

Вроде как все нормально. Но все равно ему нужно время, наверное. rolleyes.gif w24.gif
Катенька
а как он отреагировал?
Виshенка
eusa_doh.gif
Цитата(Катенька @ 7.6.2006, 16:26) *
а как он отреагировал?



Как любой нормальный человек, пытался уговорить передумать, но я решила не давать ему больше никакой надежды.
Просто друзья и больше ничего. Сегодня на работе, ходит разговаривает со мной, но как-то чувствуется, что ему неудобно.
А мне больно, глядя на него. Но я понимаю, что если бы это произошло позже, было бы еще хуже eusa_eh.gif eusa_silenced.gif color_.gif
Катенька
s24.gif я то думала ты в тюрьме была и сказала своему любимому о расстовании s24.gif
ВрединА
Цитата(Катенька @ 7.6.2006, 23:08) *
s24.gif я то думала ты в тюрьме была и сказала своему любимому о расстовании s24.gif

Я тоже так подумала даже обрадовалась...а это ты оказывается про другого.... icon_wink.gif
Виshенка
Девчоночки, я понимаю все!!!
Все ваши эмоции ясны и приятно что кто-то за меня переживает!

Но я не могу бросить того кто сидит в тюрьме, просто я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!
Все будет хорошо, поверьте rolleyes.gif wub.gif
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 8.6.2006, 16:09) *
Девчоночки, я понимаю все!!!
Все ваши эмоции ясны и приятно что кто-то за меня переживает!

Но я не могу бросить того кто сидит в тюрьме, просто я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!
Все будет хорошо, поверьте rolleyes.gif wub.gif

нас то в этом убеждать не надо...самое главное чтобы ты сама ему верила s24.gif
Виshенка
Цитата(счасливаЯ @ 8.6.2006, 12:30) *
нас то в этом убеждать не надо...самое главное чтобы ты сама ему верила s24.gif



А любовь может быть без веры??? icon_redface.gif rolleyes.gif
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 8.6.2006, 21:42) *
А любовь может быть без веры??? icon_redface.gif rolleyes.gif

я думаю что нет..как это ты любишь человека но веришь ему icon_eek.gif неееееет такого быть не может 158.gif
devchenka
Цитата
А любовь может быть без веры??? icon_redface.gif rolleyes.gif




К сожалению ДА!!! Любовь может быть глуха и слепа, затемняюшая рассудок и весь человеческий здравый смысл- в оправдание подобной слабости влюбленные часто называют как раз таки такое состояние- ВЕРОЙ...а на самом деле это не вера а слепая надежда...на...АВОСь. eusa_naughty.gif
Виshенка
[color=#FF6600]Я ему действительно верю, как это не парадоксально звучит rolleyes.gif

У меня нет повода не верить ему, и к тому же я не знаю любви при которой человеку НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЕРИТЬ!!!! icon_wink.gif a040.gif
Виshенка
Девочки! Я наконец-то додумала все до конца! a035.gif

Я помирилась с МЧ с которым мы вместе работаем rolleyes.gif
Он мне простил этот загон, признался в любви - и теперь у меня как будто камень с души упал icon_mrgreen.gif angel.gif

Так что теперь остается ждать прихода Никиты icon_twisted.gif icon_rolleyes.gif
Lioness
чтоо то я запуталась... ты снова вместе с тем с кем работаешь??
но при этом все равно ждешь Никиту, чтоб быть с ним когда он отсидит???
не понимаю я чнго то... тоесть и камень с души упал, потому что ты просто перестала чувствовать себя виноватой??
если резко, извини..
Виshенка
Цитата(Lioness @ 14.6.2006, 12:13) *
чтоо то я запуталась... ты снова вместе с тем с кем работаешь??
но при этом все равно ждешь Никиту, чтоб быть с ним когда он отсидит???
не понимаю я чнго то... тоесть и камень с души упал, потому что ты просто перестала чувствовать себя виноватой??
если резко, извини..



Я жду Никиту и предчувствую разборки, которые последуют за его освобождением 2gunsfiring_v1.gif
А камень с души упал потому, что не хочу я больше выбирать, да и в принципе уже выбрала wub.gif rolleyes.gif
Lioness
то есть выбор пал на того кто ща рядом???
как я рада!!!! счастья тебе!!!!
Виshенка
Цитата(Lioness @ 14.6.2006, 13:43) *
то есть выбор пал на того кто ща рядом???
как я рада!!!! счастья тебе!!!!



Спасибочки, огромное! Приятно, когда за тебя рады!!! a035.gif rev.gif
Lioness
ВрединА
\молодец...правильный выбор icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.