Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: постельное белье
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
marysia
Привет всем.Хотелось бы узнать какое у вас постельное белье?Какое предпочитаете?Какое не нравится?
k1SSa
Мы с моим милым приобрели классный комплект шелкового белья(персиковый), спать на нем одно удовольствие и не холодно и не жарко и коже очень приятно!НО на подушках шелковых мы так и не смогли спать, голова съезжает и не удобно очень, так что комплект шелковый, а навлочки у подущек обычные.Вот хотим еще один комплектик преобрести голубого цвета.
Genia
Уважаю натурпродут, типа хлопка. Цвета темные не люблю, что-нибудь светлое, легкое, чтобы спать радостно было s24.gif
ВрединА
Цитата(Genia @ 1.6.2006, 6:16) *
Уважаю натурпродут, типа хлопка. Цвета темные не люблю, что-нибудь светлое, легкое, чтобы спать радостно было s24.gif

обажаю постельное белье и нижние...у нас его такая куча мы стараемся раз в меся покупать что то новенькое...мое любимое это шелковое красное с тюльпанами м-м-м очень красиво rolleyes.gif
Anny
у меня последнее время бзик на постельное белье. Купила 2 коплекта хлопок 100%,один красный с цветами,а другой оранжевый с огромными цветами,очень красивые! Муж теперь простые комплекты видеть не хочет,куда бы их деть? rolleyes.gif Я вот зашла по ссылочке которая вверху здесь мигает,рекламка постельного белья,так теперь жить спокойно не могу-хочу купить еще что нибудь.А какое тут детское белье!! вот купим дочке к зиме кровать,и комплектов парочку бельишка красивого a040.gif
Rastishka
Мы с мужем пользуемся как сатиновым, шелковыи и т.д., так и постельным бельем из овечьей шкуры wub.gif Но больше всего я балдею от продукции фирмы Тогас Нам подарили такой комплект на свадьбу, после чего мы переодически пополняем свою коллекцию rolleyes.gif
Luchistaya
Очень люблю разные комплекты: светлые, темные, красные - это всегда необходимо для спальни icon_smile.gif... Особенно люблю сжатку, не требует глажки, что очень радует. Шелковое белье еще не пробовала, надо будет сделать такой подарок нам - любимым. Есть комплект махрового белья. Очень даже ничего. Особенно удобно, что простынь идет с уголками и надежно цепляется за угол матраса.
Rastishka
У меня есть комплект шелкового белья... это безусловно красиво, но как-то не совсем удобно. Под ним то жарко, то холодно, и если заниматься любовными оргиями, то простынь не сыщешь, все сползает включая подушки shy.gif
Luchistaya
Цитата(Rastishka @ 3.11.2006, 17:48) *
У меня есть комплект шелкового белья... это безусловно красиво, но как-то не совсем удобно. Под ним то жарко, то холодно, и если заниматься любовными оргиями, то простынь не сыщешь, все сползает включая подушки shy.gif

5 баллов a035.gif мне особенно понравилось про любовные оргии a040.gif
Yva
У меня нет шелкового белья, думаю что оно не к чему. Да это очень красиво, но и очень не удобно, особенно для занятий любовью.
Evv
Я, вообще не особо разбираюсь в белье, - какое есть, такое и использую. А вот сестра моя все уши уже мне прожужжала про какое-то оздоравливающее белье фирмы Бринкхаус. Я аж иногда в растерянности, как прекратить её восторженную болтовню. sad.gif Даже вот имя этого белья запомнить умудрился.
Yva
Вообще, знаете, это в натуре крутая фирма немецкая Бринкхаус, мне очень нравится, там не только бельё выпускают, но и одеяла, матрацы, текстиль и многое другое. Сама бельём этой фирмы пользуюсь, муж подарил. И мне оно так понравилось, просто болдею от него.
ИнессаЗайцева
Помоему, лучше и полезней для человеческого тела чем постель изо льна ничего не придумано. Я всякое пробовала покупать, особенно сейчас, когда такое разнообразие. Иногда смотришь на комплект постельного белья, ну прямо произведение искусств! Но остановила свой выбор на льняном постельном белье. Летом не жарко, холодит. Зимой согревает.
ИнессаЗайцева
Подарили мне комплект постельного из шелка искуственного. Красиво конечно, такой медведь на пододеяльнике красивый. и на наволочках, которые 50 х70. Большие наволочки и простыня - желные, однотонные. Может с натуральным и не будет проблем, а от этого жарко как-то. А самое интересное, скользко спать ))) и подушка убегает из под головы. По крайней мере я теперь знаю, что сама я такого не куплю. Ну а даренному коню, как говорится....
Вообщим, я остаюсь верна льну и хлопку.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.2.2012, 15:33) *
Помоему, лучше и полезней для человеческого тела чем постель изо льна ничего не придумано. Я всякое пробовала покупать, особенно сейчас, когда такое разнообразие. Иногда смотришь на комплект постельного белья, ну прямо произведение искусств! Но остановила свой выбор на льняном постельном белье. Летом не жарко, холодит. Зимой согревает.


Спасибо за совет! Я лен вообще не пробовала. А можешь что-нибудь сказать про постельное белье из поплина? Просто слышала, что это самый приятный материал. Но я не знаю, как оно на самом деле.

Про произведения искусства согласна! Такие красивые есть комплекты, что просто завораживает, особенно с 3д-эффектами a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 10.7.2013, 18:02) *
Спасибо за совет! Я лен вообще не пробовала. А можешь что-нибудь сказать про постельное белье из поплина? Просто слышала, что это самый приятный материал. Но я не знаю, как оно на самом деле.

Про произведения искусства согласна! Такие красивые есть комплекты, что просто завораживает, особенно с 3д-эффектами a115.gif


Юличка, пользовалась я постельным из поплина, у меня было два комплекта, нам на свадьбу подарили. Замечательное белье, ткань настолько приятна для тела, мягкая такая. Стирается тоже без проблем, гладится намного легче чем хлопок и тем более лен. Так что можешь покупать такое постельное белье и не сомневаться.
Я тоже со временем может куплю такое, но пока льняному не изменяю ))).
флора
нам тоже дарили комплект розового постельного из шелка-не смогли пользоваться-очень скользючее))))так и лежит в шкафу)
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.8.2013, 9:57) *
Юличка, пользовалась я постельным из поплина, у меня было два комплекта, нам на свадьбу подарили. Замечательное белье, ткань настолько приятна для тела, мягкая такая. Стирается тоже без проблем, гладится намного легче чем хлопок и тем более лен. Так что можешь покупать такое постельное белье и не сомневаться.


Ой, здорово, спасибо большое за твое сообщение, Инесса! a115.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.8.2013, 9:57) *
Юличка, пользовалась я постельным из поплина, у меня было два комплекта, нам на свадьбу подарили. Замечательное белье, ткань настолько приятна для тела, мягкая такая. Стирается тоже без проблем, гладится намного легче чем хлопок и тем более лен. Так что можешь покупать такое постельное белье и не сомневаться.


Ой, здорово, спасибо большое за твое сообщение, Инесса! a115.gif
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.8.2013, 9:57) *
Юличка, пользовалась я постельным из поплина, у меня было два комплекта, нам на свадьбу подарили. Замечательное белье, ткань настолько приятна для тела, мягкая такая. Стирается тоже без проблем, гладится намного легче чем хлопок и тем более лен. Так что можешь покупать такое постельное белье и не сомневаться.


Ой, здорово, спасибо большое за твое сообщение, Инесса! a115.gif
Cveta
Я не привередлива в этом плане, есть и шелковое, и хлопковое, и ситцевое. Единственное что важно, чтобы оно было однотонным без всяких цветочков и прочих узоров
Морозова Татьяна
Попробуйте на ebay посмотреть. С доставкой поможет polexp. Уже на протяжении 2 лет заказываю все с Америки через них!
Roose
Нравится турецкое с вискозой! Недавно заказала себе на Алиэкспресс, теперь жду с нетерпением!
Marmeladnay
Тоже очень люблю Турецкое, спать на нём приятно, не жарко, не спалзаешь с него.
Серсея Ланнистер
Люблю жатку летом, а зимой - мохру. Гладить не надо, и очень приятное к телу.
Treasure
У меня каждого вида постельного белья комплект есть, я помешана на этом. Самый роскошный и за безумную цену - шёлковый. Буквально на днях купила комплект сатиновый , очень приятен для кожи, просто прелесть. Особенно важно соблюдать режимы стирки, иначе любое бельё можно испортить, хоть за какую цену не покупай.
КристиК
Люблю белье из ранфорса. Люблю яркое и необычное. Шелковое красивое, конечно, но скользкое)
nanali2708
Мне нравиться качество постельного белья сатин в pokryvalo.com.ua, по качеству сатин более практичный чем шелк, но нужно выбирать более дорогие комплекты т.к. плотность разная. мне тоже постельное из бязи и шелка мне не подходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.