Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьмочка. Похудеть до дня рождения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ведьмочка
Рост 170, вес 70 кг....Не лудшая фигура с такими требованиями как сейчас. Культ красивого тела найболее распростронен в нашем веке из-за помешаности людей на телевизоре и журналах..... Когда смотриш рекламу,а там красотка рекламирует шоколад, ну как тут его не купить. Но с меня хватит, все мне НАДОЕЛО. Надоело что не могу носить веши которые мне нравяться, надоело что мне вечно в бутиках говорчт:извините девушка, но вашего размера у нас нету, надоело что надо мойм весом шутят.С сегодняшнего дня гречневая диета, 2 недели.
Valiana
Цитата(Ведьмочка @ 28.5.2006, 7:02) *
Рост 170, вес 70 кг....Не лудшая фигура с такими требованиями как сейчас. Культ красивого тела найболее распростронен в нашем веке из-за помешаности людей на телевизоре и журналах..... Когда смотриш рекламу,а там красотка рекламирует шоколад, ну как тут его не купить. Но с меня хватит, все мне НАДОЕЛО. Надоело что не могу носить веши которые мне нравяться, надоело что мне вечно в бутиках говорчт:извините девушка, но вашего размера у нас нету, надоело что надо мойм весом шутят.С сегодняшнего дня гречневая диета, 2 недели.


Привет! Молодец что решила заняться собой и изменить свою жизнь несомненно в лучшую сторону, Пиши о себе поподробнее и вливайся в эту чудесную дружную семью, я здесь тоже не очень давно,
Удачи! Заходи и ко мне в дневничек!

Ну и ждем конечно фото!


Хотелось бы узнать как тебя зовут или так и звать Ведьмочка!
Очень магическое имя rev.gif
kaslik86
Цитата(Ведьмочка @ 28.5.2006, 1:02) *
Рост 170, вес 70 кг....Не лудшая фигура с такими требованиями как сейчас. Культ красивого тела найболее распростронен в нашем веке из-за помешаности людей на телевизоре и журналах..... Когда смотриш рекламу,а там красотка рекламирует шоколад, ну как тут его не купить. Но с меня хватит, все мне НАДОЕЛО. Надоело что не могу носить веши которые мне нравяться, надоело что мне вечно в бутиках говорчт:извините девушка, но вашего размера у нас нету, надоело что надо мойм весом шутят.С сегодняшнего дня гречневая диета, 2 недели.


Приветикicon_smile.gifРады тебя тут видеть, присоединяйся к нам, ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМicon_smile.gif как в рекламеicon_smile.gif
Читай, пробуй, спрашивай, мы поможем чем сможемicon_smile.gif

Undina
Ведьмочка, привет!

Молодец, что решила к нам присоединиться. Насчет правильного питания - молодец, а вот насчет диеты - не стоит. Потому что диета подразумевает, что ты недолгий период ешь какие-то продукты и себя ограничиваешь, а потом наступает ПИРДУХА. Так что лучше не диета, а просто правильное питание. Почитай, тут целый раздел по этому поводу есть.
Nekotyanka
Стоп! Без экстримизма! Что значит: 2 недели на гречневой диете? А потом опять шоколад? И вместо 70 кг набрать 80?????

Стоп! Без экстримизма! Что значит: 2 недели на гречневой диете? А потом опять шоколад? И вместо 70 кг набрать 80?????
Олик
УУУУУУУУ... проходили мы гречневую диету..... 7 дней выдержала, со всеми переругалась, чуть не свалилась в голодный обморок, ненавидела всё на свете. Бросила. Сбросила 4 килограмма, через неделю поправилась на 7. Делай выводы. Мой пример не уникален. Скорее обыкновенен. Нафиг диеты. Читай статьи и дневники девчонок. Советую Юлечкин как пример для подражания как нужно питаться.)))
Ведьмочка
Спосибо что зашли ко мне в гости.

Valiana: Звать меня Надя, и большое спосибо за подержку.

Kaslik86:Спосибо большое, если будут вопросы, знаю к кому обращаться.

Undina: Нет, собираюсь посидеть на гречке, она к тому же очишает кожу( у меня с кожей небольшие проблемы) , а потом просто питаться правильно. Все равно лето, жирного по идее в это время не очень хочется. Особено когда на улице так жарко.

Nekotyanka: НЕТ, такого не будет. Просто почему люди обжираются, из-за плохово настроения. А я аш плачу когда смотрю на себя в зеракле. А если я похудею, то я буду просто удерживать вес правильном питанием и конечно больше НИКАКОГО ОБЖОРСТВА!

Олик: Все что не испытана на себе, то не существует. Так думает каждый человек. А к Юлечке я обьязательно зайду.
Спосибое огромное вам всем за советы и подерку. Заходите почаще! hb.gif
Ведьмочка
Сегодня на улице хорошая погода, солношко сетит....тучь нет. Чустую себя просто супер, и настроение отличное. Эти дни в моей семье были празники, так что, как и полагается я переела. Сегодня,вот решила опять сесть на гречневой диете, потому-что 16 я еду в Анталию, и мне не очень хочется что-бы у меня все выпирало. Девченки подержите пожалуйста.
Sova
Приветик! Слушай, я что-то не пойму, а какой у тебя размер? наверно 48 максимум! Так в магазинах полно таких размеров eusa_whistle.gifО
lenuska
Цитата(Ведьмочка @ 1.6.2006, 12:58) *
Сегодня на улице хорошая погода, солношко сетит....тучь нет. Чустую себя просто супер, и настроение отличное. Эти дни в моей семье были празники, так что, как и полагается я переела. Сегодня,вот решила опять сесть на гречневой диете, потому-что 16 я еду в Анталию, и мне не очень хочется что-бы у меня все выпирало. Девченки подержите пожалуйста.

Приветик! Молодец, что решила к нам присоединиться. a035.gif Но на счёт диеты я с тобой не согласна. icon_eek.gif Видишь, ты на ней сидела, но в праздники объелась, а теперь ояпть хочешь сесть на диету. 158.gif По-моему, неправильно это. icon_wink.gif Надо постепенно снижать вес, а не ставить какие-то похудательные рекорды. icon_wink.gif
Ведьмочка
Sova: Вещей много конечно, но видитиле, скоро лето,а лишние кг просматриваются через одежду, и купальник тоже не скрывает недостатки фигуры.

lenuska: вы правы конечно, и я была бы вам признательна если бы вы поделились свойм методом снижения веса.

Я буду признательна всем, кто поможет мне спраиться с лишними кг, и даст советы. Заходите почаще w24.gif
Ведьмочка
Сегодня вот увидела я блоко в холодильнике и не выдержала, слопала его и в придачу еще салат icon_redface.gif ......может мне просто на вегетериансой пищи перейти
Valentin
Цитата(Ведьмочка @ 3.6.2006, 14:59) *
Сегодня вот увидела яблоко в холодильнике и не выдержала, слопала его и в придачу еще салат icon_redface.gif ......может мне просто на вегетериансой пищи перейти


Перейти, перейти!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 22:17) *
Перейти, перейти!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif


Так и вижу как Валентин радостно закивал головойicon_smile.gif
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 4.6.2006, 15:00) *
Так и вижу как Валентин радостно закивал головой icon_smile.gif


Ну так!! Наши в городе!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Может лучше начать с раздельного питания w24.gif а там гляди и до вегитарианства созреешь rolleyes.gif
Ведьмочка
Спосибо что зашли и подержали, насчет раздельного питания, я даж не знаю......не моё это, но спосибо за совет. У меня вопрос: можно ли кушать картошку и рис, а то многие говорят что нет. И еще за месяц сколько можно кг скинуть. Заранее благодарю rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.