Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитнесс для сердечника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Hexe
Привет всем!Девченки,помогите советом.У моего папы было уже 2 инфаркта,при этом у него достаточно большой вес,он в принципе не полный даже,но живот....Да еще столько таблеток принимает,от них он все время как шар надутый.В общем вес надо срочно сбрасывать,а то идет лишняя нагрузка на сердце и ноги(с ними уже тоже есть проблемы).Но я не знаю,какие упражнения ему можно делать,чтобы после них третий инфаркт не случился.Может кто-нибудь знает?
Valentin
Упражнения советовать не рискну, а вот то, что потребление мяса при проблемах с сердечно сосудистой системе надо свести к минимуму - однозначно!! И пива тоже, если пьет.
Hexe
Спасибо,Валентин,за советы!!!Мясо он вообще не ест уже давно,рыбу любит,да и спиртное ему врачи запретили,а еще и соленое,жареное,жирное и острое.Из спиртного только рюмку коньяка иногда может выпить.Но все равно не худеет,хотя вроде все вредное и так исключено.Почему?Может из-за лекарств?
Valentin
Может... Может, двигается мало и расходует меньше, чем ест... По крайней мере пешие прогулки ему всяко полезны. Тренажеры и т.п., разумеется, нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.