Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарощенные волосы. Обсуждение, отзывы, мнения, вредно ли?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hexe
Привет,девченки!!!!! rev.gif Наконец-то я снова с вами! a035.gif Вот хочу спросить,кто что думает по поводу нарощенных волос.Очень уж хочется длинные,а растить терпелки ну никак не хватает.Мама меня отговаривает,говорит,что чужие волосы содержат информацию и всякие негативные эмоции своего владельца.Так ли уж это серьезно?Может можно от этого как-нибудь избавится?
Буржуйка
Я сделала такое 2 недели назад,фоты у меня в альбоме w24.gif Пока нормально, если будет что-то сообщу rev.gif
Катенька
А СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДЕРЖАТЬСЯ НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ???
Buzzy
А что это процедура из себя представляет? icon_wink.gif Очень уж интересно как это делается!
Буржуйка
Цитата(Buzzy @ 25.5.2006, 12:39) *
А что это процедура из себя представляет? icon_wink.gif Очень уж интересно как это делается!



"ПРОЦЕДУРА" Обыкновенная. Покупаются готовые натуральные волосы и приклеиваются к твоим корням специальным км. Когда корни отрастут ,клей отклевают спец . растворителем и приклеивают поближе к корням. Мой парикмахер сказал что выдержит пол-года -год rolleyes.gif Пока 2 недели продержалось. Мыть как обычно. Можно красить , делать на них завивку или распрямлять. Удовольствие дорогое 300-500 долларов. Смотря где и у кого делаешь w24.gif
Buzzy
Буржуйка hb.gif
Спасибо что просвятила! s24.gif
Puska
Наращивала волосы,проходила с ними пол года,признаться очень эффектно)Если правильно за ними ухаживать ,никакого вреда и дискомфорта они не доставляют. rev.gif
Moni
А меня моя мастер отговорила от наращивания. У меня волосы тонкие и не очень густые, укладка держится не долго. Вот мне бы для объема нарастить немного, а она сказала что вредно, волосы портятся и видно что не свои, особенно если ветер подует и все окажется на виду.
Буржуйка
Цитата(Moni @ 28.6.2006, 16:41) *
А меня моя мастер отговорила от наращивания. У меня волосы тонкие и не очень густые, укладка держится не долго. Вот мне бы для объема нарастить немного, а она сказала что вредно, волосы портятся и видно что не свои, особенно если ветер подует и все окажется на виду.



Волосы то натуральные, их можно красить w24.gif Кто не был знаком со мной с короткими волосами..думают что это мои натуральные волосы. Я даже их покрасила в свой медовый оттенок s24.gif
zebrik
Привет девчёнки!! icon_smile.gif
Я нарастила волосы где-то месяца 4 назад, эффект ПОТРЯССАЮЩИЙ!!!!! Всем советую, проблем никаких зато поклонников куча!!! icon_smile.gif
стоит это 13 тысяч рублей вместе со специальной расчёской. и ни чего не видно, если делать по новой технологии SO CAP. Скоро поеду на корекцию, но снимать вообще не хочу, т.к. свои волосы жидкие, а растить их не хочу. А тут целая грива росскошных волос! Если вы ещё думаете, то решайтесь скорей,это просто супер! Только выбрать мастера надо хорошего, от него зависит всё!
Катенька
ой а коррекция скоко стоит? icon_eek.gif и на сколько они все таки эти волосы?
zebrik
Цитата(Катенька @ 26.7.2006, 15:56) *
ой а коррекция скоко стоит? icon_eek.gif и на сколько они все таки эти волосы?


Коррекция стоит не дорого 3.500руб. Вообще волосы делаются на 3-4 месяца, потом корекция. А там в зависимости от состояния наращенных волос, мастера скажут сколдько ещё ты проходишь с ними. Обычно в общей сложности ходишь где-то до 0,6-1 года с ними, у кого как. А потом можно нарастить новые, но повторюсь-это всё индивидуально. Залесь на сайт Афростудио.ру и всё увидишь сама! icon_smile.gif
Городская Ежиха
Прочла что написала... icon_eek.gif Я имею ввиду в spa марлен прикольно, а не в санате rolleyes.gif
Городская Ежиха
Цитата(zebrik @ 26.7.2006, 17:05) *
Коррекция стоит не дорого 3.500руб. Вообще волосы делаются на 3-4 месяца, потом корекция. А там в зависимости от состояния наращенных волос, мастера скажут сколдько ещё ты проходишь с ними. Обычно в общей сложности ходишь где-то до 0,6-1 года с ними, у кого как. А потом можно нарастить новые, но повторюсь-это всё индивидуально. Залесь на сайт Афростудио.ру и всё увидишь сама! icon_smile.gif

Да Афростудия вообще отстой 2gunsfiring_v1.gif Я год хожу с нарощенными, а перед этим весь инет облазила. Там всего три-четыре приличных места. В афростудии волосы поганые. Тонкие и сеченые. Хорошие волосы в Сонате (это салон такой) но там дорого. Причем волосы там не лучше, чем в spa марлен, и выбора нет. Там у них центр наращивания и выбор большой (в spa марлен) . Там вообще очень прикольно
zebrik
Цитата(Городская Ежиха @ 6.8.2006, 20:00) *
Да Афростудия вообще отстой 2gunsfiring_v1.gif Я год хожу с нарощенными, а перед этим весь инет облазила. Там всего три-четыре приличных места. В афростудии волосы поганые. Тонкие и сеченые. Хорошие волосы в Сонате (это салон такой) но там дорого. Причем волосы там не лучше, чем в spa марлен, и выбора нет. Там у них центр наращивания и выбор большой (в spa марлен) . Там вообще очень прикольно


Ну я бы так не стала котигорично выражаться! У Афростудио полно своих клиентов, которым нравиться как они делают не только волосы, но и дреды, косички и т.д. Афростудио далеко не отстой, волосы там нормальные, я хожу и не жалуюсь!!! Ведь не даром они побеждают на различных конкурсах!!! И не чем они не отличаются, от тех которые делают в сонате или в других местах!! Прежде чем сделать, я объездила эти салоны и поняла, что у нас, как обычно, просто дерут деньги. Им же надо за аренду платить, налоги и т.д. А КАЧЕСТВО ВОЛОС НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!!!
И не у всех есть 30.000 руб. чтобы отдать за волосы в каком либо салоне icon_smile.gif
zebrik
[quote name='Буржуйка' date='25.5.2006, 15:37' post='47095']
Я сделала такое 2 недели назад,фоты у меня в альбоме w24.gif


Приветик Буржуйка!!
Пыталась найти твои фотки, но не нашла! sad.gif
Не подскажешь где ты их выложила и как их посмотреть????
Уж очень хочиться поглядеть на тебя и твои красивые волосы!!!! icon_mrgreen.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2006, 21:44) *
"ПРОЦЕДУРА" Обыкновенная. Покупаются готовые натуральные волосы и приклеиваются к твоим корням специальным км. Когда корни отрастут ,клей отклевают спец . растворителем и приклеивают поближе к корням. Мой парикмахер сказал что выдержит пол-года -год rolleyes.gif Пока 2 недели продержалось. Мыть как обычно. Можно красить , делать на них завивку или распрямлять. Удовольствие дорогое 300-500 долларов. Смотря где и у кого делаешь w24.gif

А у нас эта процедура стоит примерно 12тыс.в рублях,и вот насчет того,что мыть-как обычно,так мне сказали,что только спец.средствами.Я заказывала шампунь,бальзам,гель д\кончиков и спреи,это все в наборе,а простым шампунем никогда не мыла,но после тех средств волосы прям такие -ШЁЛК НАТУРАЛЬНЫЙ!!!Честно.
zebrik
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 22.9.2006, 14:32) *
А у нас эта процедура стоит примерно 12тыс.в рублях,и вот насчет того,что мыть-как обычно,так мне сказали,что только спец.средствами.Я заказывала шампунь,бальзам,гель д\кончиков и спреи,это все в наборе,а простым шампунем никогда не мыла,но после тех средств волосы прям такие -ШЁЛК НАТУРАЛЬНЫЙ!!!Честно.




Пришли свои фотки, так охота посмотреть!!! icon_mrgreen.gif
Я хожу с волосами 7 месяцев, и всегда мою обычным шампунем из серии Glis kur. И потом просто наношу на волосы специальный спрей, и готовы! Волосы мягкие и шелковистые!!
Вообще в эту тему надо фотки добавить, так интересно посмотреть, до процедуры наращивания и после, на девчёнок!! rev.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(zebrik @ 22.9.2006, 17:04) *
Пришли свои фотки, так охота посмотреть!!! icon_mrgreen.gif
Я хожу с волосами 7 месяцев, и всегда мою обычным шампунем из серии Glis kur. И потом просто наношу на волосы специальный спрей, и готовы! Волосы мягкие и шелковистые!!
Вообще в эту тему надо фотки добавить, так интересно посмотреть, до процедуры наращивания и после, на девчёнок!! rev.gif

Я бы прислала,но ни одной фотографии нет,виндовс переустановили ,и все фотки исчеeusa_pray.gif4 зли.
Siriuska
zebrik, ты получается сделала объем?
у нас девушка на работе с нарощенными прядями, тольк оу нее длина нарощена. я как то увидила место склейки. прикольно icon_eek.gif . сама тоже хочу по пробовать. тока наверно на следующую зарплату s24.gif
слушай, разве совсем не видно места приклеивания? или от мастера зависит? icon_eek.gif
zebrik
Цитата(Siriuska @ 1.10.2006, 17:44) *
zebrik, ты получается сделала объем?
у нас девушка на работе с нарощенными прядями, тольк оу нее длина нарощена. я как то увидила место склейки. прикольно icon_eek.gif . сама тоже хочу по пробовать. тока наверно на следующую зарплату s24.gif
слушай, разве совсем не видно места приклеивания? или от мастера зависит? icon_eek.gif



Нет, не объём. Я сделала полное наращивание. И спайки не видно, т.к. у меня по холодной технологии.
Зависит от технологии. Если горячая, то сами спайки больше и от этого их видно, а если холодная, то там ничего не видно!!! Могу фотки выслать, посмотришь!! icon_smile.gif
И в этом деле всё зависит от мастера!!! Если чё обращайся, посоветую icon_mrgreen.gif
Sova
Вчера видела Зебрика Софию! Ничего не видно, что у нее нарощено! Я очень удивилась, когда она мне об этом сказала! Она даже всем потрогать и посмотреть давала, очень милая девушка wub.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 11:42) *
Вчера видела Зебрика Софию! Ничего не видно, что у нее нарощено! Я очень удивилась, когда она мне об этом сказала! Она даже всем потрогать и посмотреть давала, очень милая девушка wub.gif


Приветик Совушка!!!!!! icon_smile.gif
Виделись мы позавчера!!!! Я вот вчера ходила целый день на позитиве, от нашей встрече!! hb.gif
Вы все такие клёвые icon_smile.gif Надо хотя бы раз в месяц видеться!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 2.10.2006, 12:43) *
Приветик Совушка!!!!!! icon_smile.gif
Виделись мы позавчера!!!! Я вот вчера ходила целый день на позитиве, от нашей встрече!! hb.gif
Вы все такие клёвые icon_smile.gif Надо хотя бы раз в месяц видеться!! icon_mrgreen.gif

ну да, точно! Позавчера )))) Время летит!
А на счет встреч!!! Было бы желание!!!!!
zebrik
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 11:42) *
Вчера видела Зебрика Софию! Ничего не видно, что у нее нарощено! Я очень удивилась, когда она мне об этом сказала! Она даже всем потрогать и посмотреть давала, очень милая девушка wub.gif


СПАСИБО!!!!!! Так приятно!!! a035.gif
Да ты и сама у нас просто заглядение!!!! И это чистая правда!!!! hb.gif hb.gif
Siriuska
высыла-а--ай! я жду!!!! a035.gif
zebrik
Цитата(Siriuska @ 6.10.2006, 19:25) *
высыла-а--ай! я жду!!!! a035.gif


А куда же я вышлю, если у меня нет твоего имейла!?!? icon_smile.gif
НаташаБ
Цитата(zebrik @ 2.10.2006, 11:01) *
Нет, не объём. Я сделала полное наращивание. И спайки не видно, т.к. у меня по холодной технологии.
Зависит от технологии. Если горячая, то сами спайки больше и от этого их видно, а если холодная, то там ничего не видно!!! Могу фотки выслать, посмотришь!! icon_smile.gif
И в этом деле всё зависит от мастера!!! Если чё обращайся, посоветую icon_mrgreen.gif

Я тоже хочу наростить себе волосы. Вот только думаю, у меня же они пышные(вьются), а прядки будут ровные. Наверное будет отличатся. А сколько ты отдала за процедуру? Какой длины сделала. Вышли мне тоже фотку на bashlikova@yandex.ru
Спасибо
zebrik
Цитата(НаташаБ @ 9.10.2006, 14:57) *
Я тоже хочу наростить себе волосы. Вот только думаю, у меня же они пышные(вьются), а прядки будут ровные. Наверное будет отличатся. А сколько ты отдала за процедуру? Какой длины сделала. Вышли мне тоже фотку на bashlikova@yandex.ru
Спасибо


Там подбирают под твои волосы, не волнуйся, всё сделают как надо!!!! icon_smile.gif
Я отдала, всё вместе 14000р.(12000р. само наращивание+1500р. стришка и +рачёска специальная 500р.) Сейчас сделала коррекцию уже. (6000р. отдала). Снимаются пряди, вычёсываются, добовляются новые и те которые были, и ты опять красавица!!! Носятся до коррекции 4-6 месяцев, в зависимости от структуры волос своих!! А фотку, одну из многих сейчас вышлю!!!
hairmaster
Привет всем! Я мастер по наращиванию волос! Наращиваю по итальянской технологии EuroSoCap. Отвечу на все, интересующие Вас вопросы. icon_wink.gif
hairmaster
Цитата(НаташаБ @ 9.10.2006, 14:57) *
Я тоже хочу наростить себе волосы. Вот только думаю, у меня же они пышные(вьются), а прядки будут ровные. Наверное будет отличатся. А сколько ты отдала за процедуру? Какой длины сделала. Вышли мне тоже фотку на bashlikova@yandex.ru
Спасибо


Привет. У тебя сильно вьются волосы? Кудри или просто волны? Можно ведь нарастить и вьющиеся волосы. Наращивание волос европейского типа 8000р, славянского типа 10000 (100 прядей). Также их можно укладывать как тебе захочется, накручивать или выпрямлять. icon_mrgreen.gif
Леонора
hairmaster, а вот интересно, если наращиваешь длину, то свои короткие видно? Я вот представляю, что они наращиваются, по крайней мере, под верхний слой волос, а эти верхние короткие как тогда? Или я чего-то не то представляю? shy.gif И что это за стришка про которую Zebrik писала, может свои надо подстригать 158.gif или просто свои с нарощенными в "комплект" приводить rolleyes.gif ? Девочки объясните популярно мне не грамотной, я тоже очень хочу наростить волосы, но я трусиха, боюсь как бы хуже не сделать. shy.gif
hairmaster
Цитата(Леонора @ 10.10.2006, 15:21) *
hairmaster, а вот интересно, если наращиваешь длину, то свои короткие видно? Я вот представляю, что они наращиваются, по крайней мере, под верхний слой волос, а эти верхние короткие как тогда? Или я чего-то не то представляю? shy.gif И что это за стришка про которую Zebrik писала, может свои надо подстригать 158.gif или просто свои с нарощенными в "комплект" приводить rolleyes.gif ? Девочки объясните популярно мне не грамотной, я тоже очень хочу наростить волосы, но я трусиха, боюсь как бы хуже не сделать. shy.gif



Свои волосы какой длинны? Наращивание можно делать от 10 см, не меньше. А граница между своими и наращенными волосами убирается с помощью фелировки и отличить потом наращенные это волосы или свои сможет только мастер по наращиванию волос, остальные не поймут, особенно мужчины rolleyes.gif Я когда нарастила себе волосы до талии, молодые люди в институте думали, что я так покрасилась, у них даже мысли о наращивании не было icon_mrgreen.gif

Если хочешь, скинь мне фотку susya@imail.ru
Леонора
hairmaster спасибо за пояснения rev.gif у меня волосы ниже плеч (фотку к сожалению не могу прислать, комп только на работе, а у нас с этим строго 2gunsfiring_v1.gif ), но хочу длинные, т.к. они у меня и были такими, я даже не разу в жизни не подстригалась, всмысле не убирала длину, но увы осветляюсь уже больше 10 лет и вот результат длина "ушла" сама, слава богу eusa_pray.gif хоть объем остался. А вот кстате, а нарощенные волосы можно красить? вдруг я захочу сменить оттенок, не координально конечно, но блондинки тоже разные бывают. Я вот все хочу серебристой стать, краски разные пробовала стойкие, покрашусь вроде сначала более менее что-то похоже, пару раз голову помоешь и снова здрасьте золотистый блондин sad.gif . Я к тому что волосы по цвету подбираются или как, столько же оттенков и как быть если я еще в поиске этого самого своего оттенка, сначала его искать, а потом наращивать или можно нарастить и продолжать поиск? rolleyes.gif
НаташаБ
Цитата(hairmaster @ 9.10.2006, 18:13) *
Привет. У тебя сильно вьются волосы? Кудри или просто волны? Можно ведь нарастить и вьющиеся волосы. Наращивание волос европейского типа 8000р, славянского типа 10000 (100 прядей). Также их можно укладывать как тебе захочется, накручивать или выпрямлять. icon_mrgreen.gif

Волны, но когда помоешь и не высушешь, то большие кудри и торчат во все стороны, как будто током ударили sad.gif
hairmaster
Цитата(Леонора @ 11.10.2006, 10:04) *
А вот кстате, а нарощенные волосы можно красить? вдруг я захочу сменить оттенок, не координально конечно, но блондинки тоже разные бывают. Я вот все хочу серебристой стать, краски разные пробовала стойкие, покрашусь вроде сначала более менее что-то похоже, пару раз голову помоешь и снова здрасьте золотистый блондин sad.gif


Желательно, конечно, найти тот цвет, который вы хотите, потом уже наращивать. Но если этого не получается, тогда можно нарастить тот цвет, который вы носите чаще и экспериментировать уже на наращенных волосах, но сначала нужно будет пробывать краску на отдельной прядке, только потом красить всю голову.
hairmaster
Цитата(НаташаБ @ 11.10.2006, 13:50) *
Волны, но когда помоешь и не высушешь, то большие кудри и торчат во все стороны, как будто током ударили sad.gif


А сможешь фотку скинуть?
НаташаБ
Цитата(hairmaster @ 11.10.2006, 20:19) *
А сможешь фотку скинуть?

Это я
Леонора
Ой, девочки, была сегодня в парихмахерской на консультации. Вобщем решилась, буду наращивать. Но мастер сказала, что красить нельзя, только отросшие корни или тонировка (это я уже проходила, 1200р. на 2 недели, а если волосы будут длинные и того больше, для меня многовато). Подобрали цвет к моему. Кстате из предложенных вариантов серебристых оттенков и нет, все золотистые или чисто белый и то которого пока нет. Теперь уже начинаю думать как их носить, в смысле укладывать, завивать и т.д., сноровка уже потеряна.
hairmaster, а ты из какого города? Просто в этой парихмахерской тоже по итальянской технологии наращивают, я сразу про тебя вспомнила. shy.gif
hairmaster
Цитата(Леонора @ 12.10.2006, 13:37) *
hairmaster, а ты из какого города? Просто в этой парихмахерской тоже по итальянской технологии наращивают, я сразу про тебя вспомнила. shy.gif


Я из москвы. А ты? А какие волосы наращивать будешь, итальянские? Смотри, чтоб азиатскими не оказались, они плохие. Азиатские волосы прямые жёсткие и не вьются. А какую цену наращиваешь, если не секрет rolleyes.gif
hairmaster
Цитата(НаташаБ @ 12.10.2006, 10:21) *


Нрарастить можно вьющиеся волосы.
Siriuska
Siriuska@inbox.ru
что-то я об этом совсем забыла rolleyes.gif высылай буду ждать с нетерпением rolleyes.gif
Леонора
Цитата(hairmaster @ 13.10.2006, 16:30) *
Я из москвы. А ты? А какие волосы наращивать будешь, итальянские? Смотри, чтоб азиатскими не оказались, они плохие. Азиатские волосы прямые жёсткие и не вьются. А какую цену наращиваешь, если не секрет rolleyes.gif


hairmaster, извини не видела твой ответ rev.gif Я из Великого Новгорода и уже нарастила, не знаю какие, про это не знала поэтому не узнавала, но вроде как при разговоре что-то промелькнуло про Индию, тоесть я так понимаю Азия sad.gif . Но в принцепе по текстуре они подходят, у меня тоже волосы не мягкие. Нарастила максимальную длину 60 см, хотя получилось очень длинно уже подумываю подрезать, заплатила 11 тыс., через 3 месяца сказали прийти на корректировку (на консультации говорили через 4-6 s24.gif ) и уже даже успела сделать тонирование. А вообще результат мне не очень понравился, у меня свои волосы густые, а нарощенные получились жидкие хотя мне наростили 100 прядок и сказали что это больше чем обычно наращивают, не знаю, пока придумываю всякие завивки чтоб концы погуще смотрелись icon_wink.gif Что скажешь?
zebrik
Цитата(Siriuska @ 14.10.2006, 22:26) *
Siriuska@inbox.ru
что-то я об этом совсем забыла rolleyes.gif высылай буду ждать с нетерпением rolleyes.gif


Приветик Siriuska!!! icon_mrgreen.gif
Выслала тебе пару фоток!!! rev.gif
Лови на мыле!! Жду коментариев!! s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 19.10.2006, 13:40) *
А вообще результат мне не очень понравился, у меня свои волосы густые, а нарощенные получились жидкие хотя мне наростили 100 прядок и сказали что это больше чем обычно наращивают, не знаю, пока придумываю всякие завивки чтоб концы погуще смотрелись icon_wink.gif Что скажешь?



Приветик Леонора!! icon_smile.gif
А ты какое наращивание делала (холодное или горячее)??? Просто в горячем наращивании, на волосах уже имеются специальные спайки и поэтому их не сделаешь побольше, а вот в холодном, там сам мастер подбирант толщину пряди. У меня где-то около ста прядей, а на голове целая копна волос. И волосы Итальянские.А обычно вроде наращивают около 120 прядей. Но только для тех волос которые "выдержат", т.к. у всех структура разная. И скорее всего, тебе сказали про коррекцию (через 3 месяца) по этой же причине. icon_smile.gif
Если в чём-то не права , то hairmaster поправит!!! icon_wink.gif
Леонора
Zebrik! А можно мне посмотреть shy.gif peredolskaya@mail.ru Делала по итальянской технологии (по крайней мере так сказала мастер), но это горячая технология. Сами спайки мне не мешают, они крупные, но в волосах их не заметно, а вот густота ниже моих волос sad.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 19.10.2006, 14:37) *
Zebrik! А можно мне посмотреть shy.gif peredolskaya@mail.ru Делала по итальянской технологии (по крайней мере так сказала мастер), но это горячая технология. Сами спайки мне не мешают, они крупные, но в волосах их не заметно, а вот густота ниже моих волос sad.gif


Выслала тебе три фотки. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Если у тебя есть тоже с наращенными,высылай,поглядим!!! hb.gif
hairmaster
Цитата(Леонора @ 19.10.2006, 13:40) *
hairmaster, извини не видела твой ответ rev.gif Я из Великого Новгорода и уже нарастила, не знаю какие, про это не знала поэтому не узнавала, но вроде как при разговоре что-то промелькнуло про Индию, тоесть я так понимаю Азия sad.gif . Но в принцепе по текстуре они подходят, у меня тоже волосы не мягкие. Нарастила максимальную длину 60 см, хотя получилось очень длинно уже подумываю подрезать, заплатила 11 тыс., через 3 месяца сказали прийти на корректировку (на консультации говорили через 4-6 s24.gif ) и уже даже успела сделать тонирование. А вообще результат мне не очень понравился, у меня свои волосы густые, а нарощенные получились жидкие хотя мне наростили 100 прядок и сказали что это больше чем обычно наращивают, не знаю, пока придумываю всякие завивки чтоб концы погуще смотрелись icon_wink.gif Что скажешь?



На густые волосы наращивают 150 прядей. Они прядь на 2 разрезали? У тебя получилась шапка а из-под неё волосы? Возможно у тебя европейсеие волосы, собираемые с северной Индии. Эти волосы хорошие, если обработанны в Италии... Маски почаще делай и шампунь желательно профессиональный использовать, лучше специально для наращенных волос. Смотри как растут твои волосы, можно проходить и дольше 3х месяцев.
Леонора
Цитата(zebrik @ 19.10.2006, 18:01) *
Выслала тебе три фотки. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Если у тебя есть тоже с наращенными,высылай,поглядим!!! hb.gif


Zebrik hb.gif Все получила, но большой формат, пока не очень разглядела. На выходных постораюсь сфоткатся и как-нибудь отправлю (я уже писала у меня комп только на работе, вобщем надо с осторожностью шпиона icon_mrgreen.gif ) А у тебя какая длина волос? Мне что-то показалось не очень длинные (у меня ниже талии)? Может я просто переборщила с длиной, поэтому получилось не очень?
Леонора
hairmaster rev.gif Прядь не разрезали, но они и так были тонкие (на мой взгляд). А про шапку это точно, если не уложишь, да и начинаешь завивать, сверху "копна", снизу "сосульки". Конечно не огромный переход, но разница заметна (особенно мне). Может просто плохо профилировали или так и должно быть? Мне после наращивания переход сглаживали утюжком, но тогда все волосы должны быть прямые как палки, а при моей нарощенной длине смотрится не очень.Обязательно постораюсь сделать фотки и выслать, может это я уже зациклилась на этих волосах и просто преувеличиваю shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.