Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем... Но я, похоже, влюбилась в другого....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Lexxx
Девчонки! не знаю что и делать..Я замужем год, всего год, и все это время думала, что его любила, я о нем заботилась и в конце концов поняла, что испытываю к мужу только какие то материнские чувства, как мужчина он перестал меня интересовать, как любовник не возбуждает....в общем все как то механически и без страсти. Ко всему приплюсовалась бытовуха и куча проблем с его предыдущей жизни, с коими он справиться оказался не в состоянии. . . Я поняла, что я мечтала, или просто хотела, чтоб со мной рядом был не такой мужчина...Сначало я попыталась его как то приободрить, помочь, а потом у меня просто началась затяжная депрессия...Из неё меня вывел интернет...Я познакомилась на сайте с парнем, он на 10 лет старше меня, называет меня девочкой, его малышкой...Сначало все было в шутку - мы друзья..и как то незаметно он перешел на "Любимую". Я не принимала всего всерьез и сейчас иллюзий не питаю, но поняла что влюбилась, что все что я сейчас делаю и чем занимаюсь происходит ради него...Муж мне стимулом стать не смог, зато виртуальный друг поставил меня на ноги. Я занялась собой, устроилась на интересную работу, веду активный образ жизни..и все для нашей будущей встречи, к которой я знаю, он тоже готовиться...Но пока нет возможности-слишком большое расстояние нас разделяет. Муж про него знает, но считает что это несерьезно, а я его не разубеждаю. Я за него боюсь...Сейчас не знаю что делать, живу с одним, думаю о другом и боюсь что все сдуеться, как мыльный пузырь....С ума схожу когда от него нет вестей долго, и прыгаю до потолка когда слышу его голос в телефонной трубке.... Я запуталась....И я не хочу делать больно человеку, с которым живу и который для меня самый родной и близкий человек.... icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Lexxx @ 24.5.2006, 19:50) *
Девчонки! не знаю что и делать..Я замужем год, всего год, и все это время думала, что его любила, я о нем заботилась и в конце концов поняла, что испытываю к мужу только какие то материнские чувства, как мужчина он перестал меня интересовать, как любовник не возбуждает....в общем все как то механически и без страсти. Ко всему приплюсовалась бытовуха и куча проблем с его предыдущей жизни, с коими он справиться оказался не в состоянии. . .



А ты не боишься что ты придумала какой - то образ для себя? Что те качества ,которые ты искала в муже и не нашла, теперь пытаешься найти в нем. Не боишься ,что разочарование может быть больнее?
Мне кажется что все таки нужно встретиться,чтобы почувствовать химию между вами..знаешь по интернету можно много чего наговорить и описать себя только с лучшей стороны. А реад - это реал. То что ты изменилась это очень хорошо, но только для тебя самой ,а не для или ради кого-то... Относись ко всему по - проще пока не встретитесь ,а там уже аосмотришь - бросаться в омут с головой или вернуться домой. hb.gif
ВрединА
Я считаю что это придуманный образ который находиться у тебя глубоко в душе,ты воспринимаешь этого человека так как ты хочешь,а не так как он это тебе приподносит,..я не очень понимаю тебя...влюбиться в того кого ты никогда не видела...может он ненормальный какой-нибудь..извени конечно за грубые слова но я не могу по другому!!!одумайся...не любишь мужа уйди от него...найди другого себе человека ,но не по инету и не из другого города...
Colibri
Цитата
он что такой несамостоятельный что ты ему как мама?

для большинства мужчин жена в какой то степени как мама... мужчины поэтому и женятся... потому как к функциям мамы добавляется еще и секс s24.gif

А если серьезно, то я бы посоветовала Lexxx занять выжидательную позицию... бурная влюбленность как правило быстро проходит... и эта пройдет..
не нужно искать идельных отношений в инете... ведь в инете мы все круты а в жизни обычные люди... и жизненные ситуации надо разруливать...
Lexxx
Девчонки! все плохо....наверное вы правы.....Я решила проверить этого молодого человека и написала под другим именем. Изобразила из себя почти девушку легкого поведения...и он откликнулся!!! я другог не ожидала, но фразы, слова....Так больно... Со мной он совсем другой - ни грама нахальства и похабности, нежный, заботливый... а тут он открылся совсем с другой стороны.....Так хочеться наговорить ему гадостей, но держусь, жду что будет дальше....Послезавтра он должен позвонить...Посоветуйте как себя с ним вести???
Буржуйка
....Послезавтра он должен позвонить...Посоветуйте как себя с ним вести???
[/quote]

Отруби и выкинь .День поплачешь потом годами гордиться своему мужеству будешь a040.gif
ВрединА
Цитата(Lexxx @ 26.5.2006, 2:00) *
Девчонки! все плохо....наверное вы правы.....Я решила проверить этого молодого человека и написала под другим именем. Изобразила из себя почти девушку легкого поведения...и он откликнулся!!! я другог не ожидала, но фразы, слова....Так больно... Со мной он совсем другой - ни грама нахальства и похабности, нежный, заботливый... а тут он открылся совсем с другой стороны.....Так хочеться наговорить ему гадостей, но держусь, жду что будет дальше....Послезавтра он должен позвонить...Посоветуйте как себя с ним вести???



как?? веди себя ...равнодушно..дай понять ему разговором что он в чем то виноват(тоном,манерой)что ты переживаешь..как ты думаешь если он откликнулся на твое сообщение от другого имени...сколько у него таких как ты???он это воспринимает просто как общение и ничего более...ты его не видела никогда...задумайся нужно ли тебе продолжать с ним общаться и питать какие-то выдуманные тобой чувства...
Lexxx
Мдааа...это мне урок на всю жизнь... Пришла к выводу, что чем дальше в лез, тем ...ближе вылез.. s24.gif s24.gif
Не знаю, толи плакать, толи смеяться, толи плюнуть и забыть... Ей он пишет даже чаще, хотя с ней знаком два дня....Вот думаю сознаться, удалить профайл...и отправить его...если у него, действительно, ко мне что то есть, он найдет, позвонит...приедет в конце концов...
А если нет, то ....
Как все таки обидно, что на девчонок для веселья клюют все...Неужели шлюхи - это интересно....???
Наверное, да, раз из-за недалекой, непонятной девчонки(кою я обрисовала на сайте), можно забыть о человеке, с которым так давно... Что делать, понятия не имею...буду ждать и тянуть информацию..По крайней мере иллюзий не питаю....хотя обидно до чертиков!!!!!!!!!!!
Хельга
Милая,Lexxx!!!! Муж-это муж...как говорится его не оторвешь,не выкинешь.....все-таки близкий человек,многие замужние девушки сталкиваются с такой проблемой,так что прежде чем сделать глупость 100 раз подумай....реши насколько ты знаешь того человека,и стоит ли вообще что-то начинать...а вдруг все окажежется не таким безоблачным 158.gif желаю только успехов и чтоб удача была на твоей сторонеicon_smile.gif) rev.gif
devchenka
Да, к сожалению такие ситуации случаются довольно таки часто...ООО как мне знакомо употребления слов "Девочка"..."Моя малышка"....а потом "Любимая" 2gunsfiring_v1.gif к сожалению мы все хотим верить в эти слова...и не только в интернете...рисуем себе образ-и при этом мы настолько счастливы...а копнув чуточку глубже понимаем что не такой это и "крепкий орешек" как кажется...а иногда и вообше выеснятся что сплошная "шелуха". А вообше,Леххх, никогда не делай поспешных выводов...ни о ком...то что твой МЧ откликнулся "другой девченке" может это и игра так же с его стороны просто и ничего серьезного...скучно-почему бы не откликнуться в таком же разгульном жанре какой то мадам с интернета...ведь она же первая написала...Ну я конечно же не зашишаю его-ни в коем случае!!! Просто, что бы делать выводы о человеке и хорошие и плохие-надо знать его больше...видеться с ним и в реале и не раз. С мужен нескладывается-добивайся независимости, будь успешной...но только не ради кого-то, а ради себя самой в первую очередь!!! Успехов тебе. icon_wink.gif
Lexxx
Девчонки, он звонил... s24.gif Я ехидничала, подкалывала и тому подобное - мне почему то было до ужаса смешно слушать его "целую" и "скучаю". Он что то заподозрил и сказал, что еще денька через два позвонит, чтоб нормально поговорить... s24.gif s24.gif s24.gif
Вот тогда то я оторвусь!!!
Ладно, спасибо девчонки огромное, что вразумили меня наивную!!!! и наставили на путь истиный.!! w24.gif
Теперь с поднятой головой и вперед по жизни!!!! a040.gif
devchenka
Леххх, ну так что? Он перезвонил через два дня? Чем все закончилось? icon_wink.gif
Lexxx
Девчонки...Сначало он надулся, когда я ему сказала, что считаю, что интернет - это несерьезно, потом сказал, что "пути господни неисповедимы.." , потом писал, что любит и очень за меня волнуеться.....
А из "их" переписки со мной - второй s24.gif я потихоньку узнаю об его интимных предпочтениях - тоже полезно. icon_redface.gif s24.gif ..icon_smile.gif)))))))))))))))))))))
Пока он пропал почти на три дня, я на сайте поставила обалденные фотки, вот жду пробьет его или нет...?! А вообще я пока успокоилась и отношусь ко всему как к должному и просто интересному.., хотя все еще обидно.... но уже не так... icon_wink.gif
Maldeln
Lexxx чем твое сердце успокоилось????
Пантера877
Чем же все таки, все закончилось? Вы встречались?
Lexxx
Ну....вот и я...Извините, что долго не писала....Стыдно.В общем, он оказался законченным наркоманом и ужасным человеком...Сама я его не видела, но к нему ездил один мой знакомый, по тихоньку навел справки..и я успокоилась.Он писал, что любит, говорил, что вел себя как скотина. и т.д и т.п. Все закончилось именно так как все и предупреждали.
Lena666
Цитата(Lexxx @ 24.5.2006, 22:50) *
Девчонки! не знаю что и делать..Я замужем год, всего год, и все это время думала, что его любила, я о нем заботилась и в конце концов поняла, что испытываю к мужу только какие то материнские чувства, как мужчина он перестал меня интересовать, как любовник не возбуждает....

Как я тебя понимаю!!!! Я меня похожая ситуация! Я тоже год замужем, но только я познакомилась с молодым человеком не после свадьбы, а до нее. Я была знакома с ним до того как познакомилсь со свойм мужем. Мы встречались совсем недолго. в силу даыления на меня со стороны родителей и родственников я рассталась с ним. он ещё долго пытался меня вернуть. мне кажеться что я досихпор люблю этого человека.
Luchistaya
Лена, мне кажется, что это не любовь, а просто желание обладать человеком. Просто тебе не дали пообщаться и вот тебе кажется, что все было бы здорово. Мне кажется, тебе стоит внимательнее посмотреть на мужа и осознать, что у вас все хорошо и никто другой тебе не нужен!!!
Юна я
Цитата(Lexxx @ 24.5.2006, 23:50) *
Девчонки! не знаю что и делать..Я замужем год, всего год, и все это время думала, что его любила, я о нем заботилась и в конце концов поняла, что испытываю к мужу только какие то материнские чувства, как мужчина он перестал меня интересовать, как любовник не возбуждает....в общем все как то механически и без страсти. Ко всему приплюсовалась бытовуха и куча проблем с его предыдущей жизни, с коими он справиться оказался не в состоянии. . . Я поняла, что я мечтала, или просто хотела, чтоб со мной рядом был не такой мужчина...


Предполагаю, что Вы поспешили замуж, НЕ узнав Мужчину достаточно для того, чтобы НЕ разчароваься в Нем через год..

Описание Мужа - портрет Мужчины, который пока слаб и НЕ справляется с жизненными задачами.. Увы, такого Женщина любить НЕ может.. И Девушка верно подметила, что испытывает к Нему материнские чувстваicon_smile.gif А что делает Мама? Ага! Опекает, заботится, помогает.. Но НЕ испытывает сексуального желания к Сыну.. В особо тяжелых случаях - испытывает, но речь сейчас НЕ о патологияхicon_smile.gif..

Ситуация, описанная в посте, может послужить уроком для Девушек.. Я бы извлекла из нее следующие зерна:

1.СТОИТ ХОРОШО ИЗУЧИТЬ МУЖЧИНУ ДО СВАДЬБЫ. ПОСМОТРЕТЬ НА:

- как Он относится к Маме (это Его истинное отношение к Женщине);

- какие взаимоотношения в Его родительсткой семье (это сценарий Его супружеской жизни);

- какие у Него Друзья и стиль дружбы: (это - Его способность дружить и оказывать поддержку);

- как Он относится кденьгам;

- как переживает жизненные трудности (обычно - если у Родителей между собой все хорошо, то Мужчина лекго преодолевает любые жизеннные препятствия)..

2.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ _ НЕ СТОИТ ЕМУ ПОМОГАТЬ РЕШАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ!

Иначе Он перестает быть Мужчиной и становится Сыном.. Сама лучшая помощь Женщины, которая рядом.. Знаете - какая) w24.gif
Цветик-семицветик
Очень сложная ситуация. сейчас виртуальная любовь уже не редкость. Я и сама была и есть в такой же ситуации. Брак распался, не могла "изменять любимому". А с ним пока что тоже нет возможности быть вместе, в силу бытовых проблем и расстояния. Но в таких ситуациях советчиков быть не может. Это выбор и решение каждого человека индивидуально. Хотя могу сказать, что лучше синица в руках чем сами знаете кто. Муж уже проверен, а новый виртуальный друг может оказаться сплошной иллюзией. Чтобы не питать иллюзий напрасных нужна встреча в реале! Это абсолютно точно, любой психолог Вам это скажет. Могу только пожелать мудрости, терпения и удачи. И хотя у Вас всё уже разрешилось, но всё же пишу этот ответ, потому что тема эта меня взволновала. Может ещё кому нибудь пригодится. Рада, что у Вас всё уже разрешилось в пользу семьи).
Юна я
Цитата(Цветик-семицветик @ 26.3.2015, 19:47) *
Муж уже проверен, а новый виртуальный друг может оказаться сплошной иллюзией. Чтобы не питать иллюзий напрасных нужна встреча в реале!


Да! Очень мудрый совет! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.