Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Musya
Здравствуйте всем w24.gif Я читаю эту рассылку пару дней и просто изумляюсь некоторым результатам, какие же Вы молодцы девочки a040.gif Просто супер!!! О себе, мне 23 года,Ю я всегда была крупной, при росте 181 см в 9 классе я весила 96 кг, но когда поступила в техникум постепенно сбросила вес до 85, меньше никогда не весила, а сейчас.............за последние полгода, мой вес стал 110 кг, я в ужасе!!! Я занимаюсь фитнессом, стараюсь меньше кушать, но вес не уходит, а летние вещи которые носила в прошлом году не сходятся icon_eek.gif Вес стал заметно прибавлятся после того как я бросила курить, что делать??? Посоветуйте, пожалуйста
Sova
Цитата(Musya @ 23.5.2006, 16:58) *
Здравствуйте всем w24.gif Я читаю эту рассылку пару дней и просто изумляюсь некоторым результатам, какие же Вы молодцы девочки a040.gif Просто супер!!! О себе, мне 23 года,Ю я всегда была крупной, при росте 181 см в 9 классе я весила 96 кг, но когда поступила в техникум постепенно сбросила вес до 85, меньше никогда не весила, а сейчас.............за последние полгода, мой вес стал 110 кг, я в ужасе!!! Я занимаюсь фитнессом, стараюсь меньше кушать, но вес не уходит, а летние вещи которые носила в прошлом году не сходятся icon_eek.gif Вес стал заметно прибавлятся после того как я бросила курить, что делать??? Посоветуйте, пожалуйста

Привет! Что делать? завести дневник, читать сайт, не паниковать. Все получится при большом желании. Для начала записывай параметры, отчитывайся, девченки тебя подкорректируют, если что, и как можно больше читай сайт, ответы есть почти на все вопросы icon_wink.gif
lenuska
Привет, Musya! Рада, что ты к нам присоединилась. rolleyes.gif Не паникуй, начинай заниматься собой, и всё у тебя получится. a040.gif Напиши для начала свои объёмы, размести фотку и составь план борьбы. ban.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 23.5.2006, 16:58) *
Здравствуйте всем w24.gif Я читаю эту рассылку пару дней и просто изумляюсь некоторым результатам, какие же Вы молодцы девочки a040.gif Просто супер!!! О себе, мне 23 года,Ю я всегда была крупной, при росте 181 см в 9 классе я весила 96 кг, но когда поступила в техникум постепенно сбросила вес до 85, меньше никогда не весила, а сейчас.............за последние полгода, мой вес стал 110 кг, я в ужасе!!! Я занимаюсь фитнессом, стараюсь меньше кушать, но вес не уходит, а летние вещи которые носила в прошлом году не сходятся icon_eek.gif Вес стал заметно прибавлятся после того как я бросила курить, что делать??? Посоветуйте, пожалуйста


Приветик. Заходи, обживайся. У нас хорошо, теплоicon_smile.gifГде ты живешь?
А у меня другой прикол я сейчас вешу столько сколько я последний раз весила где-то в 7-8 классе.
Пока 88 кг, год назад было 123кг, и нас таких с успехами тут много - и тебе поможем, вытянем за уши из твоих ненужных кг. Бросила курить, а вместо это кушать стала больше? Хотя может даже наоборот меньше, да не то что надо. Ты фитнесом занимаешься? А каким? Я просто тоже занималась - и нифига мне не помогало. Давай рассказывай все, мы разберемсяicon_smile.gif
anjes
Цитата(Musya @ 23.5.2006, 16:58) *
Здравствуйте всем w24.gif icon_eek.gif Вес стал заметно прибавлятся после того как я бросила курить, что делать??? Посоветуйте, пожалуйста

Привет! eusa_whistle.gif)
Я сейчас тоже в процессе бросания курить. Вес тоже пополз вверх. Не знаю как ты, а я заедаю желание покуритЬ, потому стараюсь есть что-то безвредное - яблоки вместо сигарет и т.п.
Слышала, что повышение веса после бросания курить ситуация нормальная, но временная, если следить за собой и за тем, что кушаешь. ))))
Musya
Спасибо девочки, за поддержку!!! a035.gif Я просто не знаю с чего начинать, мои объемы 110/93/120 icon_redface.gif такая баба гром! С чего начинать не знаю, понимаю что надо пересмотреть свой рацион, я не знаю какие продукты желательно потреблять, где можно взять калорийность продуктов? А занимаюсь я степ - аэробикой, растяжка, немного тренажеры и даже аквааэробика, результат почти нулевой, единственное целлюлит, который был виден даже когда я стояла, теперь становится менее заметен. И еще я купила банку для массажа, пару раз пользовалась, кстати тоже неплохо, против целлюлита. Как составить свой рацион, т.е. как начать правильно питаться?
kaslik86
Цитата(Musya @ 24.5.2006, 8:37) *
Спасибо девочки, за поддержку!!! a035.gif Я просто не знаю с чего начинать, мои объемы 110/93/120 icon_redface.gif такая баба гром! С чего начинать не знаю, понимаю что надо пересмотреть свой рацион, я не знаю какие продукты желательно потреблять, где можно взять калорийность продуктов? А занимаюсь я степ - аэробикой, растяжка, немного тренажеры и даже аквааэробика, результат почти нулевой, единственное целлюлит, который был виден даже когда я стояла, теперь становится менее заметен. И еще я купила банку для массажа, пару раз пользовалась, кстати тоже неплохо, против целлюлита. Как составить свой рацион, т.е. как начать правильно питаться?

а ты напиши нам что ты кушаешь мы скажем что из этого лишнее
ну мучное, сладкое, всякие неправильные напитки типа газировки, всякие чипсы, сухарики, сахар.
напиши вообще количество. а для начала походи по дневникам - посмотри что народ кушает.
мы тут в основном овощами и фруктами питаемся, иногда низкожирным творогом, всякими молочными продуктами, кашами, кое-то рыбой и курицей. те у кого маленькие проблемы - едят все, но много занимаются физическими упражнениями, массажами и так далее.
Luna
Цитата(kaslik86 @ 23.5.2006, 16:59) *
А у меня другой прикол я сейчас вешу столько сколько я последний раз весила где-то в 7-8 классе.
Пока 88 кг, год назад было 123кг
Ого icon_eek.gif Надо срочно идти в твой дневник и смотреть как ты столько сбросила icon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 24.5.2006, 9:46) *
а ты напиши нам что ты кушаешь мы скажем что из этого лишнее
ну мучное, сладкое, всякие неправильные напитки типа газировки, всякие чипсы, сухарики, сахар.
напиши вообще количество. а для начала походи по дневникам - посмотри что народ кушает.
мы тут в основном овощами и фруктами питаемся, иногда низкожирным творогом, всякими молочными продуктами, кашами, кое-то рыбой и курицей. те у кого маленькие проблемы - едят все, но много занимаются физическими упражнениями, массажами и так далее.

Вчера например я кушала на завтрак два печенья и выпила чай без сахара, на обед скушала 5 вареников с картошкой и чай без сахара, а на ужин салат огурцы и помидоры, ходила на тренировку в спортзал, приблизительно так я и питаюсь.
lenuska
Цитата(Musya @ 24.5.2006, 11:50) *
Вчера например я кушала на завтрак два печенья и выпила чай без сахара, на обед скушала 5 вареников с картошкой и чай без сахара, а на ужин салат огурцы и помидоры, ходила на тренировку в спортзал, приблизительно так я и питаюсь.

Мне кажется, что печенье было лишним. icon_wink.gif
Sova
Цитата(Musya @ 24.5.2006, 8:37) *
Спасибо девочки, за поддержку!!! a035.gif Я просто не знаю с чего начинать, мои объемы 110/93/120 icon_redface.gif такая баба гром! С чего начинать не знаю, понимаю что надо пересмотреть свой рацион, я не знаю какие продукты желательно потреблять, где можно взять калорийность продуктов? А занимаюсь я степ - аэробикой, растяжка, немного тренажеры и даже аквааэробика, результат почти нулевой, единственное целлюлит, который был виден даже когда я стояла, теперь становится менее заметен. И еще я купила банку для массажа, пару раз пользовалась, кстати тоже неплохо, против целлюлита. Как составить свой рацион, т.е. как начать правильно питаться?

Начать нужно не с питания, а с любви к себе (не путать с объеданиями и пичканий себя каками всякими!), никаких баба гром, далее ТОЛЬКО ФЕЯ НЕЗЕМНОЙ КРАСоТЫ!!!!
Потом конечно питание, это главное, ты права на все 100%
Вот тебе каллорийность продуктов и вообще весь хим. состав:
http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
там с лева выбираешь разные продукты и смотришь icon_wink.gif
Как составить правильный рацион: для начала уменьш порции, убери из рациона любимый продукт и не ешь после 18,00. это уже будет много значить! Убери все кетчупы майонесы, жирную пищу и т.д. больше офощей, фруктов, зелени и т.д.
И отчитывайся каждый день, девченки подкорректируют icon_wink.gif
Musya
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 12:46) *
Начать нужно не с питания, а с любви к себе (не путать с объеданиями и пичканий себя каками всякими!), никаких баба гром, далее ТОЛЬКО ФЕЯ НЕЗЕМНОЙ КРАСоТЫ!!!!
Потом конечно питание, это главное, ты права на все 100%
Вот тебе каллорийность продуктов и вообще весь хим. состав:
http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
там с лева выбираешь разные продукты и смотришь icon_wink.gif
Как составить правильный рацион: для начала уменьш порции, убери из рациона любимый продукт и не ешь после 18,00. это уже будет много значить! Убери все кетчупы майонесы, жирную пищу и т.д. больше офощей, фруктов, зелени и т.д.
И отчитывайся каждый день, девченки подкорректируют icon_wink.gif

hb.gif Спасибо обязательно воспользуюсь ссылкой
Musya
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 11:53) *
Мне кажется, что печенье было лишним. icon_wink.gif

Сейчас я такая
Nekotyanka
Приве! hb.gif
Я бы не сказала, что ты сейчас ужасно выглядишь. Да, надо сбросить лишние кг, но и сейчас ты красотуля. А будешь плотно заниматься собой, вообще обалденной станешь! a035.gif
По поводу питания... Важно, сколько ты ешь и что ты ешь! По поводу первого мой совет (вообще-то от от Валентина shy.gif ): меряй еду стаканами. За один прием съедай порцию не больше1,5 стакана!
А по поводу того, чито есть, так это просто: ни майонеза, ни кетчупа, больше овощей и фруктов, никаких колбас-сарделек (попытайся вооще от мяса отказаться). И еще, когда вес большой снизить его поначалу оч помогает раздельное питание. О нем вот ЗДЕСЬ
Удачи! a040.gif
P.s. Сова! Спасибо за ссылку! icon_wink.gif
Musya
[quote name='Nekotyanka' date='24.5.2006, 13:52' post='46626']
Приве! hb.gif
Я бы не сказала, что ты сейчас ужасно выглядишь. Да, надо сбросить лишние кг, но и сейчас ты красотуля. А будешь плотно заниматься собой, вообще обалденной станешь! a035.gif
Спасибо за поддержку! hb.gif Кстати после того как я поступила в техникум, я практиковала раздельное питание и мой вес за с 96 до 85 кг снизился. Это действительно работает, все с сегодняшнего дня раздельное питание s24.gif
Nekotyanka
Да, еще оч советую прочитать ВОТ ЭТОТ ДНЕВНИЧОК ! w24.gif
Musya
Спасибки, я почитаю дневничок!
Tanyshka
Привет, добро пожаловать, присоединяйся! Ты такая симпатяжка на фотке obm.gif Устраивай раз в неделю разгрузочный день себе: например, только зеленый чай с молоком или яблоки или кефир... в общем-то вариантов хватает! Думаю у тебя все получится, ты ведь не страдаешь слодкоедоманией shy.gif . Ждем твоих отчетов a040.gif
Musya
Цитата(Tanyshka @ 24.5.2006, 14:36) *
Привет, добро пожаловать, присоединяйся! Ты такая симпатяжка на фотке obm.gif Устраивай раз в неделю разгрузочный день себе: например, только зеленый чай с молоком или яблоки или кефир... в общем-то вариантов хватает! Думаю у тебя все получится, ты ведь не страдаешь слодкоедоманией shy.gif . Ждем твоих отчетов a040.gif

Привет! Раньше без сладкого я вообще не могла обходится, но в последнее время на счет этого я держу себя в руках и стала практически безразлично относится к сладкому s24.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 24.5.2006, 11:50) *
Вчера например я кушала на завтрак два печенья и выпила чай без сахара, на обед скушала 5 вареников с картошкой и чай без сахара, а на ужин салат огурцы и помидоры, ходила на тренировку в спортзал, приблизительно так я и питаюсь.

а по-моему два печенья это еще нормально. но я бы посоветовала тебе сделать 1-2 дня в неделю, когда ты позволяешь себе кушать сладости, это для начала. или как девочки делают - постепенно уменьшают, например сначала через день едят, потом через 2, потом через 3 ну и в итоге 1-2 дня в неделю печенье, горький шоколад, кусочек тортика - в общем побаловать себя любимую.
девчонки правильно пишут - любовь к себе - это самый первый шаг, первый толчок. начни любоваться собой, постепенно, говори, что ты самая классная, красивая, клевая, почаще улыбайся себе.
Знаю трудно, я и сама раньше не могла, а теперь постоянно перед зеркалом кручусь, танцую, целыми днями смотрю на свою недавно появившуюся талиюicon_smile.gif
Я вот против варенников в картошкой - считаю что они не принесли твоему организму ни грамма пользы, а вот каллорий думаю не мало, да и вообще когда питаешься полезной пищей не ощущаешь вину за еду.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 24.5.2006, 16:10) *
а по-моему два печенья это еще нормально. но я бы посоветовала тебе сделать 1-2 дня в неделю, когда ты позволяешь себе кушать сладости, это для начала. или как девочки делают - постепенно уменьшают, например сначала через день едят, потом через 2, потом через 3 ну и в итоге 1-2 дня в неделю печенье, горький шоколад, кусочек тортика - в общем побаловать себя любимую.
девчонки правильно пишут - любовь к себе - это самый первый шаг, первый толчок. начни любоваться собой, постепенно, говори, что ты самая классная, красивая, клевая, почаще улыбайся себе.
Знаю трудно, я и сама раньше не могла, а теперь постоянно перед зеркалом кручусь, танцую, целыми днями смотрю на свою недавно появившуюся талиюicon_smile.gif
Я вот против варенников в картошкой - считаю что они не принесли твоему организму ни грамма пользы, а вот каллорий думаю не мало, да и вообще когда питаешься полезной пищей не ощущаешь вину за еду.

ОК, для меня завести дневник это большой шаг, теперь буду ещё собой любоваться s24.gif
Madonna
icon_wink.gif)
Musya
Цитата(Madonna @ 24.5.2006, 22:41) *
icon_wink.gif)

Приветик, начала с сгодня на себя любоваться, только оч хочется спать icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 25.5.2006, 10:59) *
Приветик, начала с сгодня на себя любоваться, только оч хочется спать icon_eek.gif


Мне тоже спать хочетсяicon_smile.gif Но любоваться на себя нужно в правильные дни - иногда бывает, что лучше не стоит. типа ты в зеркале плохо выглядишь и от тебя это не зависит, это по лунным дням смотреть надо.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 25.5.2006, 13:16) *
Мне тоже спать хочетсяicon_smile.gif Но любоваться на себя нужно в правильные дни - иногда бывает, что лучше не стоит. типа ты в зеркале плохо выглядишь и от тебя это не зависит, это по лунным дням смотреть надо.

Привет! Сегодня я проснулась в очень хорошем настроении s24.gif Выгляжу великолепно, на завтрак выпила стакан чая с 1 ложкой сахара, на обед буду йогурт кушать. А ещё у меня сегодня тренировка, инструктор обещала сегодня танец живота и степ аэробику a040.gif
Musya
Я сейчас пообедала, съела несколько редисок и йогурт 0,3% жирности гр.200, ощущение такое что я съела целое ведро, может из-за погоды, у нас так жарко. Я ещё чай пила без сахара
Nekotyanka
hb.gif Молодец!! Очень суперское начало! a035.gif a040.gif
Sova
Смотрю что ты себе нравишься в зеркале. Рада, что ты полна позитива, двигаешься в правильном направлении icon_wink.gif
Musya
Спасибо огромное за поддержку, т.к. от того что Вы меня поддерживаете, четко осознаешь что кому то есть дело и до твоих проблем. Теперь я уверена что справлюсь rolleyes.gif
Sova
Цитата(Musya @ 26.5.2006, 14:37) *
Спасибо огромное за поддержку, т.к. от того что Вы меня поддерживаете, четко осознаешь что кому то есть дело и до твоих проблем. Теперь я уверена что справлюсь rolleyes.gif

а и не сомневалась, что все правимся icon_wink.gif
Musya
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 14:42) *
а и не сомневалась, что все правимся icon_wink.gif

Кстати меня Марина зовут rev.gif , сейчас я съела маленький йогурт, потому что ч/з час мне на тренировку
Sova
Цитата(Musya @ 26.5.2006, 15:07) *
Кстати меня Марина зовут rev.gif , сейчас я съела маленький йогурт, потому что ч/з час мне на тренировку

очень приятно, а меня Олеся icon_wink.gif помни, что после тренировки тоже не желательно есть часа 2-3 icon_wink.gif удачно позаниматься тебе icon_wink.gif
Musya
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 15:21) *
очень приятно, а меня Олеся icon_wink.gif помни, что после тренировки тоже не желательно есть часа 2-3 icon_wink.gif удачно позаниматься тебе icon_wink.gif

Обязательно очень хорошо позанимаюсь, а после тренировки кушать тоже 2-3 часа нельзя?
Sova
Цитата(Musya @ 26.5.2006, 15:23) *
Обязательно очень хорошо позанимаюсь, а после тренировки кушать тоже 2-3 часа нельзя?

Да! Это обязательно! У меня когда вечером занятия, я вообще после них не ем. В это время идет сжигание жмров и если поесть организм будет восстанавливаться за счет съеденой еды и похудеть будет не реально. Первое время тяжело, есть хочется как их пулемета))))) а сейчас я себя приучала, у меня даже аппетита нет после занятий icon_wink.gif
Musya
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 15:28) *
Да! Это обязательно! У меня когда вечером занятия, я вообще после них не ем. В это время идет сжигание жмров и если поесть организм будет восстанавливаться за счет съеденой еды и похудеть будет не реально. Первое время тяжело, есть хочется как их пулемета))))) а сейчас я себя приучала, у меня даже аппетита нет после занятий icon_wink.gif

Это точно, после тренировок оччень хочется кушать, но я постараюсь держать себя в руках и не есть после тренировки 158.gif хотя будет сложно
Nekotyanka
Олесь, даже фруктов низя?
Musya
Да, Олеся а огурчик маленький или пару редисок?
Лелька
Муся приветик. а че мне твоей фоты не видно? Ты ее удалила что ли?
Musya
Цитата(Лелька @ 26.5.2006, 15:42) *
Муся приветик. а че мне твоей фоты не видно? Ты ее удалила что ли?

Привет Леля, я не знаю почему её тебе не видно, я её не удаляла
Sova
Повторяю: если поесть то сжигания жиров не будет! Даже если редисочку фруктики! Первое время конечно не голодайте! А то заниматься перестаните, но со временем терпите, еште часа за 1,52 до тренировки, но не один фруктик а что-то посерьезнее и тогда вам дольше есть не захочется icon_wink.gif
Musya
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 15:56) *
Повторяю: если поесть то сжигания жиров не будет! Даже если редисочку фруктики! Первое время конечно не голодайте! А то заниматься перестаните, но со временем терпите, еште часа за 1,52 до тренировки, но не один фруктик а что-то посерьезнее и тогда вам дольше есть не захочется icon_wink.gif

ОК, как скажешь rolleyes.gif
Musya
Привет девочки! Вот и пролетели выходные, как то неохота работать после них. Хотя надо брать себя в руки. В пятницу взвесилась -3 кг, уже результаты! Я радуюсь! w24.gif Мой отчет за выходные: суббота - завтрак салатик из редиски и зелени.
перекус салат морковка+изюм, заправленный йогуртом(очень вкусно!) rolleyes.gif
на обед кушала салат из капусты и две картошки, на ужин пила чай и кушала йогурт. В воскресенье на завтрак чай и салат из огурцов, на обед капуста+морковка. Обошлась без перекуса, есть не охота. Вечером была на дне рожденье, кушала салат из помидоров и огурцов, а тортики, мяско и все остальное просто игнорировала (все очень удивились), но поскольку я веселая девочка, никто больше на это внимание не обращал s24.gif И пила на д/р минералочку, можно её пить? Сегодня настроение супер, продолжаю программу похудения! a040.gif
Valentin
Цитата(Musya @ 29.5.2006, 8:20) *
Привет девочки! Вот и пролетели выходные, как то неохота работать после них. Хотя надо брать себя в руки. В пятницу взвесилась -3 кг, уже результаты! Я радуюсь! w24.gif Мой отчет за выходные: суббота - завтрак салатик из редиски и зелени.
перекус салат морковка+изюм, заправленный йогуртом(очень вкусно!) rolleyes.gif
на обед кушала салат из капусты и две картошки, на ужин пила чай и кушала йогурт. В воскресенье на завтрак чай и салат из огурцов, на обед капуста+морковка. Обошлась без перекуса, есть не охота. Вечером была на дне рожденье, кушала салат из помидоров и огурцов, а тортики, мяско и все остальное просто игнорировала (все очень удивились), но поскольку я веселая девочка, никто больше на это внимание не обращал s24.gif И пила на д/р минералочку, можно её пить? Сегодня настроение супер, продолжаю программу похудения! a040.gif



Вот же умничка!! a040.gif a035.gif С таким питанием не удивительно, что худеете. От всей души желаю дальнейших успехов и придерживаться такого питания всегда!! hb.gif w24.gif
Musya
Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 8:58) *
Вот же умничка!! a040.gif a035.gif С таким питанием не удивительно, что худеете. От всей души желаю дальнейших успехов и придерживаться такого питания всегда!! hb.gif w24.gif

Спасибо Валентин! Я сама радуюсь, а это оказывавется не так сложно, как казалось! w24.gif
Musya
Как думаете 3 кг за 4 дня это нормально? А то я где то читала больше чем кг за неделю терять нельзя, страшно как то.
kaslik86
Цитата(Musya @ 29.5.2006, 9:14) *
Спасибо Валентин! Я сама радуюсь, а это оказывавется не так сложно, как казалось! w24.gif



icon_smile.gifВсе на самом деле не так трудно, особенно когда дело наконец двинулось с мертвой точки, желаю успеховicon_smile.gif
Luna
Цитата
Спасибо Валентин! Я сама радуюсь, а это оказывавется не так сложно, как казалось!
А мне это почему то трудно даётся.Нужно чаще успешные дневники читать s24.gif

Musya молодец!Musya молодец!Musya молодец! a035.gif a040.gif А то что на дне Варенья ничего лишнего не ела это вобще СУПЕРпохвально a035.gif a035.gif a035.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 11:43) *
icon_smile.gifВсе на самом деле не так трудно, особенно когда дело наконец двинулось с мертвой точки, желаю успеховicon_smile.gif

Спасибо, это точно дело сдвинулось! s24.gif
Nekotyanka
Слушай, а ты наедаешься тем, что кушаешь? Смотри, как бы потом зажора не было....
А на 3 кг за 4 дня... Быстровато, конечно... За кожей следи, чтоб расстяжек не было.
Valentin
Цитата(Musya @ 29.5.2006, 9:14) *
Спасибо Валентин! Я сама радуюсь, а это оказывавется не так сложно, как казалось! w24.gif


Когда есть искреннее желание, то это не только просто, но и естесствено!! w24.gif
Про 4кг - ничего страшного. Фрукты, овощи прекрасно прочищают замусоренный кишечник. Первые килограммы уходят именно за счет очищения кишечника. Потом будет не так быстро, но это и не важно. Пусть и не быстро, но только к стройности и здоровью. Без срывов и хулиганств icon_mrgreen.gif

УСПЕХОВ!! hb.gif

П.С. А контрастные процедуры, самомассажи и прочие процедуры для кожи действительно старайтесь делать. И все будет чудесно!! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.