Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки!! Помогите!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Nekotyanka
Девченки! Плиз, оч нужна ваша помощь!
Скажите, что вас интересует? Какие вопросы: душевные, философские... Короче, о чем бы вы прочитали рассказ?
Особо ценится мнение тех, кому за 30. shy.gif
Заранее всем спасибо!! hb.gif
Поясню подробней. Мне надо написать рассказы для женского журнала. Но! как говорит редактор, их читательница умна и мыльные оперы не любит. Я думаю, у нас все такие. А я совсем не знаю, что интерено женщине, когда ей за 30!! Мне нужен сам послы, е6сли хотите, морально-этическая проблема....
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 23.5.2006, 14:24) *
Девченки! Плиз, оч нужна ваша помощь!
Скажите, что вас интересует? Какие вопросы: душевные, философские... Короче, о чем бы вы прочитали рассказ?
Особо ценится мнение тех, кому за 30. shy.gif
Заранее всем спасибо!! hb.gif

Мне конечно не за 30, но чесно я бы почитала о том что творилось вчера на фондовом рынке вечером, что за шухер?, мнения экспертов, прогнозы на будущее и т.д.
Svetik-2006
Ну ты прям так рьяно взялась за это, дорогуша. Я бы в свои 23 почитала про секс, про питание или психологию s24.gif s24.gif s24.gif Думаю на эти темы можно говорить со всеми!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Тэээк.... Меня не поняли... icon_smile.gif Сейчас отредактирую начальное сообщение.
solonika
кто не вышел замуж - для того эта больная тема.
у меня много подруг за 30, и многие из них не замужем.
как результат - связи с женатыми мужчинами или дети от женатых вне брака.
морально этических вопросов на эту тему много придумать моно
solonika
можно еще о карьере женщин за 30, у которой семья и 2 детей...
в 30 лет всё только начинается
solonika
токо счас поняла по твоей линеечке что мы с тобой примерно одинаково пытаемся похудеть...
Катенька
некотиккотик, ты и в вправду уточни у своей такой умной началки. на кого она рассчитывает, замужних с детьми, или вольно пархающих женщин, а мы токда здеся и пофантазирум...так как статистика обитателей сайта с 20-25лет девушеки поэтому большинство будеед представлять себя...
Anny
хотела ответить и подумала на кого ориентируется статья? на бизнесвумен? или обычную женщину с семьей? у меня кстати тоже много подруг не замужем,которым под 30. Их интересует где найти мужаicon_smile.gif))
вот бизнеследи точно заитересовал бы вчерашний кризис на бирже,последний раз такое было 2 года назад.
а если вообще полистать какие нибудь женсие журналы,типа Сомо или еще чего нибудь и глянуть что там пишут? примерно про что....
Nekotyanka
О чем я уже пишу (еще раз, это не статьи. это РАССКАЗЫ):
- не замужем и без детей,
- приемные дети
- что-то там про женскую дружбу (в позитиве icon_smile.gif)...
- когда прошла любовь............................
nasty
Приветики...Хочу вставить 5 копеек...
Женщина за 30??? Он аразная...Может - свободная, независимая, делает карьеру и стремится к самореализации.....А может - замужняя, с детьми, живет и дышит ими...В любом случае ей интересно узнать о том - а что дальше...Куда потом? Каждая из них думает о том- а что было бы если бы...Если бы я тогда не порвала с Витькой с экономфака и не поехала учиться за границу...Если бы я тогда не бросила универ и не выскочила замуж за Ваську....Как бы было??? Моджно написать 2 параллельных рассказа - мысли одной и мысли другой в одной и той же ситуации, а потом красивенько слить воедино....Тип такого... rolleyes.gif rolleyes.gif
Nekotyanka
nasty, очень классная идея! icon_smile.gif))))
Anny
кстати, вот можешь рассказ написать. Моей подруге 31.Девушка романтическая до неприличия. Хотела что бы ее избранник писал ей стихи,дарил цветы,цитировал Шекспира ...вобщем полный комплект. Но с другой стороны она и на дискотеку сходить могла и работа у нее довольна не романтичная-бухгалтер.Пытались мы ее знакомить с особями мужского роду,очень положительными,но все оказалось не то....Месяц назад она мне пишет в аське что познакомилась с французом,через сайт знакомств. Оказалось это просто принц из ее грез и мечтаний. Он ей и веб камеру прислал и стихи писал ...Пригласил во Францию,и вот она уже неделю там, общаюсь с ней по аське. Он ее старше на 16 лет,у него 4(!) детей, правда уже взрослые, лишь младшенькому 13 s24.gif Она сказала что готова стирать пыль с его двух каминов,вот так . Ком уто жизнь поворачивается попой,а ее мечта сбылась,она так этого хотела!
Злючка
Мне тоже кажется,что интересненько почитать было бы про:либо реализовавшуюся в карьере женщину,которая пожертвовала ради этого личной жизнью,а добившись всего,поняла,что не это главное;либо же наоборот,семья,дети,может быть даже несколько высших образований,но!!!не работала,а тут например,муж уходит к другой,не к домашней хозяйке,и пойди пойми,надо ли было жертвовать ради чистых рубашек и горячего борша?
Катенька
еслиб я была в 30 мамой меня бы сразу взволновал вопрос "как отмазать ребенка от армии", "куда пойти ребенку учиться?" а еслиб была пархающая женщина " вкакой стране я еще не была" из чего бы еще сделать бизнес" стратегия и тактика удачного надыба денег... rolleyes.gif rev.gif
Nekotyanka
Катенька! Ты чудо!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька
а еще еслиб осталась к тому времени замужней женщиной- стратегия и тактика убеждения мужа в своих целей

Цитата(Nekotyanka @ 23.5.2006, 15:29) *
Катенька! Ты чудо!!! s24.gif s24.gif s24.gif

ой спасибочки... rolleyes.gif
Anny
Цитата
тактика удачного надыба денег...


я считаю такие статьи нужно писать людям с экономическим образованием или тем кто уже сделал свой бизнес. А то знаете сколько насоветовать можно!
мне хоть нет еще 30,но меня интерисут вопрос как сделать жизнь немного ярче, а то все одно и тоже. Мне нужна установка что я не одна такая или примеры оптимистов. Мне такие рассказы настроение повышают. И вообще помему у нас все так стандартно? замуж,дети, отпуск,работа. Но это уже психология... поперло меня что то... shy.gif
Катенька
ну вот мы и пришли к выводу о статьть "как же все таки прекрасна наша стандартная жизнь-дом семья работа деньги куем а сеня што суббота так мож гульнем...."это лучше чем быть одинокой, одинокой наверное хорошо первое время...-это для замужних
Буржуйка
Почему то вспомнился фильм с участием Николаса Кэйджа, не помню как называется...вообщем там он успешный бизнесмен,но без семьи,детей, одинок..а потом ангел его переносит в прошлое, типа он женился на своей подруге у них 2 детей и он семьянин,который потерял память..вообщем как было бы если бы...что-то похоже с тем что Насти предлагала..только чтоб был хэпи энд w24.gif

Или женщина вышочень рано замуж ,не сделав карьеру, нарожала детей...а муж взял и ушел к 18 летней...и вот как она сама поднимала детей на ноги..муж как положено козел,деньгами не помагал,,детей не видел....и женщина пошла учиться,стала расти по карьерной линии...вообщем просто умница и в личной жизни все прекрасно...аообщем история должна давать какой-то стимул...показать что женшина способна на многое и не быть только зависима от мужчины и она со всем сама справится.
Lisiza
Мне 36,фондовый рынок интересен,а также интересна тема отношений. Определенный опыт имеется.как првило отрицательный,потому,как достигнута определенная финансовая стабильность,подозрение в отношениях с МЧ,а не хотят ли от тебя чего.кроме тебя самой.Как правило выводы,что одной лучше,но опять же.хочется иметь надежное плечо.короче,противоположенность желаний и убеждений.Конечно касаемое незамужних и разведеных.А,кто замужем,либо везут этот чемодан без ручки,и тяжело,и выбросить жалко;либо терпят и подстраиваются,потому что зависимы;либо счастливы,что бывает крайне редко,они про отношения не читают,им и так хорошо
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 23.5.2006, 11:58) *
ну вот мы и пришли к выводу о статьть "как же все таки прекрасна наша стандартная жизнь-дом семья работа деньги куем а сеня што суббота так мож гульнем...."это лучше чем быть одинокой, одинокой наверное хорошо первое время...-это для замужних


Иногда полезно быть одному, пофилософствовать..но люди не привыкли быть одиночками либо поумнеют либо опять на теже грабли залезут 2gunsfiring_v1.gif А тот кто один и очень долго, и говорит что ему прекрасно быть так....не верю eusa_naughty.gif
Галченок
А я бы вот,например, с удовольствием почитала бы о том, как прошел обычный день, обычной женщины (которой за 30), со всеми его нюансами:пробуждение (первые мысли), завтрак (кофе-чай), дорога на работу (мысли по пути о жизни), рабочий день, коллектив-отношения (подчиненные-начальник), обед (если удается), послеобеденное ожидание вечера (теплого уютного дивана, шумной толпы детей дома и вечно ворчащего мужа или наоборот), вечер - ужин - теплая постель или ужин с любимым в ресторане... ночь в одиночестве или полная страсти и огня ..... ну и ...... rev.gif
Luna
Ого!Народу то сколько! icon_smile.gif Ага,если вот две параллельные истории,а потом свести воедино,то интересно было бы про жизнь жены и любовницы одного и того же мужчины.Или даже круче:любовника и мужа одной и той же женщины.Такая злободневная тема,блин icon_smile.gif
Luna
Цитата(Галченок @ 23.5.2006, 15:16) *
А я бы вот,например, с удовольствием почитала бы о том, как прошел обычный день, обычной женщины (которой за 30), со всеми его нюансами:пробуждение (первые мысли), завтрак (кофе-чай), дорога на работу (мысли по пути о жизни), рабочий день, коллектив-отношения (подчиненные-начальник), обед (если удается), послеобеденное ожидание вечера (теплого уютного дивана, шумной толпы детей дома и вечно ворчащего мужа или наоборот), вечер - ужин - теплая постель или ужин с любимым в ресторане... ночь в одиночестве или полная страсти и огня ..... ну и ...... rev.gif
Не думаю что после тридцати так уж сильно отличается от до тридцати.Так что тут каждый дневник такая история s24.gif
Катенька
такс делаем вывод: любая женщина должна читать наш форум (неважно кто она по образованию или вобще без него) но в любом случае на все жизненненные ине очень вопросы -ответы на нашем любимом форуме.... rolleyes.gif w24.gif
Lisiza
Молодца,Luna,просто молодца,антиресная темка,сама была в этой ситуэйшн,когда муж и любовник,да стала забывать,хотя история перевернула всю жизнь
Anny
вобщем пришли к выводу что нам интересны статьи про женщин уверенных,сильных духом,морально устойчивых, все было у такой женщины, плохого гораздо больше чем хорошего и вот... настал тот день когда дом полная чаща, дети накормлены ,одеты-обуты,а муж вообще необязательное условие.
Я к тому тчо интесесна сказка, такие истории с хэппи эндом всегда заряжают энергией. Читаешь и думаешь, вот у нее была черная полоса в жизни,и ведь все устроилось,значит и у меня будет так же!
вобще жизнь интересная штука, мои незамужние подруги завидут мне,тому что у меня муж есть,ребенок,дом. Ведь "уже пора", "а от кого и с кем" и вс е так плохо...а я иногда завидую им, времени навалом,живи -играй! так где же та самая золотая середина? Может смысл в том что б ее найти?
solonika
Ты когда напишешь рассказ - нам обязательно его покажи.
А про историю двух сильных женщин - жены и любовницы и выдумываь не надо.
у меня такие пимеры есть прямо навиду. две совершенно разные, но хорошие красивые и очень сильные женщины....
да тут у нас по дневникам столько нарыть можно...!!!!
Одна Буржуечка чего стоит!!! a040.gif
Sova
Кстати да истории с сайта хорошей базой могут послужить, а еще можно взять интервью у одной из участниц форума, которая приглянется тебе для статей и мы все будем знать, если не на прямую рассказ написан, то пртотипом какой-нибудь твоей статьи стала наша форумчанка )))
Буржуйка
Цитата(solonika @ 23.5.2006, 13:20) *
Ты когда напишешь рассказ - нам обязательно его покажи.
А про историю двух сильных женщин - жены и любовницы и выдумываь не надо.
у меня такие пимеры есть прямо навиду. две совершенно разные, но хорошие красивые и очень сильные женщины....
да тут у нас по дневникам столько нарыть можно...!!!!
Одна Буржуечка чего стоит!!! a040.gif



s24.gif s24.gif Ну я хотела предложить свой ситуэйшен, но как то поскромничала rev.gif ,аж самой удивительно obm.gif Некотянка, если хочешь пиши с меня, только у тебя уже не рассказ будет а теленовелла icon_wink.gif rev.gif
Крапивина
вот w24.gif варинтец щаз мелькнул:
она тридцатилетняя, замужем, ребенок, все замчательно.....
и тут неожиданно встречает его....
он оказывается мужчиной ёё мечты, жизнь переворачивается с ног наголову... муж психуеть...
дети плачуть.....
она счастлива,....
далее рассмотреть: как она поступит , что выбирет... семью (как ёё мама и бабушка)...ТЕРПЕНИЕ.....стирка ...уборка...короткий оргазм....
или его ...мучину своей мечты....\я думаю любую женщину такая тема ПОРАДУЕТ И ДАЖЕ расшивилит, если она не железка КАНЕШНА/
и потом всеМ же это блико:грань любви и быта, мечты и реальности......
Злючка
Nekotyanka,а твои прошлые рассказы можно где-нить прочитать,интересно ж)
женафутболиста
Точно! a035.gif Где можно почитать твои рассказики?Жуть как интересно!
Luna
Некотянка,Ну воть!Созвала в тему кучу народу,а сама ни ногой icon_smile.gif
Luna
Цитата(Lisiza @ 23.5.2006, 15:44) *
Молодца,Luna,просто молодца,антиресная темка,сама была в этой ситуэйшн,когда муж и любовник,да стала забывать,хотя история перевернула всю жизнь
Чё то мне кажется лучше в такие истории не попадать s24.gif
А если развить эту тему то ещё интересно было бы мысли и чувства женщины и мужчины.Типа,пара,друг другу изменяют,а потом возращаются домой с какими мыслями и чувствами?Хм.Прямо не тема ,а целина! s24.gif Пахать не перепахать.В конечном итоге получается,что в любом возрасте интересно читать про секс. s24.gif Ха!Может у меня в прошлой жизни была фамилия Фрейд?! s24.gif s24.gif s24.gif

А вот ещё помнится читала рассказ,как жена и любовница встретились в кафешке и ждут общего мужчину.Договариваются,что на чьей стороне он сядет,с той останется.А проигравшая застрелится (кажется так,хотя могла и приврать).Тем временем их любимый звонит им по очереди и сообщает ,что задерживается на работе и не может прийти,а сам входит в кафе.Они в ожидании(каждая мечтает,что он обманул другую,чтобы встретиться с ней),к кому он окажется ближе?А он проходит за соседний столик(не увидев их) к девушке . s24.gif s24.gif s24.gif Помоему он даже обсуждал с девушкой как бросить этих двоих.Хотя может это я дофантазировала сама s24.gif
Nekotyanka
Девочки!!! Оргомное спасибо!!!! Мы меня вдохновили и столько идей подкинули! Спасибо всем огромное!!!! hb.gif
я не могу вам свои рассказы показать, т.к. сто лет уже не пишу рассказы, тока статьи всякие.... А то, что есть, оно от руки писано. Как разрожусь, так сразу к вам на суд! icon_smile.gif
Anny
Цитата
не могу вам свои рассказы показать, т.к. сто лет уже не пишу рассказы, тока статьи всякие.... А то, что есть, оно от руки писано. Как разрожусь, так сразу к вам на суд!

как на бумаге? а ка кты пишешь? ты же журналист на сколько я помню....или журналисты пишут на бумаге? а что ты вообще пишешь и про что? в какой то журнал или газету? интересно очень icon_redface.gif
Nekotyanka
Цитата(Anny @ 24.5.2006, 14:00) *
как на бумаге? а ка кты пишешь? ты же журналист на сколько я помню....или журналисты пишут на бумаге? а что ты вообще пишешь и про что? в какой то журнал или газету? интересно очень icon_redface.gif

Ани, я писала их для себя, потому и на бумаге. мне почему-то так легче думается. А вообще пишу о культуре, социалку и про жизнь Киева. Немного об алкоголе и табаке.... shy.gif Сейчас вот попросили написать рассказы. Над чем и тружусь в свободное время. Хотя его тааак мало остается после форума. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Anny
Цитата
А вообще пишу о культуре, социалку и про жизнь Киева

а я собиралась этим летом в Киев,у меня там родственников полно rolleyes.gif
но уже не еду.
Хорошая у тебя работа, рабочий день не нормирован я так понимаю?
рассказ когда напишешь-выложи почитать плизззз shy.gif
Антошка
О чем же написать вам статью... Не знаю.. Меня тоже интересуют сильные и уверенные женщины. ... Я сама, неверное, такая... Но путь к этому был долгим, и не сразу все пришло...Это своего рода долгая дорога в Дюнах... Но все равно интересно читать именно об этом. Чтобы прочтя, увидеть, что ты не одна такая, что чтобы достигнуть чего-то, нужно много- много работать...А вот о том, что жизнь после 30 только наступает, я сама убедилась... А может нужна темка"Кому за 30, как вы себя ощушаете?"
ASSAsian
Да дорогие, что то у вас всё стандартное. Когда на такие мыльные статьи набредаю, спать хочется. Меня это всё безумно заводило, когда мне 16 было.

Правда, наверное большенству нравится. Мне до тридцати далеко, а может и нет, я не знаю насколько качественнои быстро пролетят эти 8 лет.
Я бы написала как время утекает, 1) "как песок сквозь пальцы". Как меняются цивилизации. Про интересных выдающихся личностей (но учти, о них много уже написано, по-тому придётся попотеть и облазить все библиотеки и библиотекарей, историков, и просто людей которые могут обладать какой либо более менее достоверной информации о новых, доселе скрытых фактах).

2) А если брать такое надаевшее и скучное сочетание женщина-карьера (все журналы засраны этими историями, какой не возьми), то надо по-новому посмотреть на этот вопрос и описать "женские успехи" в сочитании с "карьерой" таких великих женщин как Клеопатра, Нифертити, Хатшепсут, Роксолана, Екатерина II, Madonna и прочие. Только опять, это крапотливая работа, и фантазия тут должна цепляться за весомые исторические факты.

3) Также, я думаю, что не избитая достаточно тема о трёх переходных периодах в жизни женщины, которые происходят в силу её женской природы, мироощущениях, базирующихся на изменении настроения и взгляда на жизнь на фоне месячных циклов и степени удовлетворения, пардон, в постели (это тоже научная тема и фантазией тут не обойдёшься).

Некотянка, будь незаурядной, сделай издание, в котором ты работаешь, действительно изданием с изюминкой, что б к нему потянулись такие руки как мои (женские журналы читала пять раз за всю свою жизнь).

А если начальник у тебя чего-то не поймёт (и наедет), то тогда есть идеальная тема для выкручивания - "Стечение всех, всех, всех обстоятельств" в жизни женщины (на фоне её разворачивающейся трагедии можно приплести и историю, и потустороннее, а месячные цыклы в первую очередь).

Пиши как успехи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.