Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я всегда стремлюсь быть лучше. Алсуня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Алсуня
Привет всем! Меня зовут Алсу. Мне 17 лет. Совсем недавно забрела на ваш сайт. Мне у вас очень понравилось.Прикольно, когда, ухаживая за собой, ты обсуждаешь это с кем-то. Я считаю-это огромная поддержка для тех кому порой сложно держать себя в руках самостоятельно. Здесь у вас решающий фактор: общественное мнение. Закончились экзамены и я вот тоже решила заняться собой. Спорт, правильное питание и т. д. Лето не за горами, а так хочется выглядеть на все 100%!!! wub.gif Ах, да! Чуть не забыла. Мои размеры:90-70-92. Вес 56 кг. Вообщем задача: поддянуть животик и ножки привести в порядок. Я недавно рассталась со своим МЧ, вообщем не жалею, го очень хочется отвлечься, а самый лучший выход: отвлечься на свой внешний вид. Надеюсь вы примите меня в свою дружную кампанию? rev.gif
Alechka
Привет, Алсу! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! Расскажи, о своих планах по приведению себя в порядок!
Genia
kaslik86
Конечно примемicon_smile.gifМы любим новеньких, а особенно красивых и подтянутыхicon_smile.gif
Geheimnis
Прветик, очень рады новенькой и такой стройной девушке. Напиши еще свой рост. А еще из какого ты города. А если поместишь свою фотку будет вообще отлично
Nekotyanka
Приве! В теме про спорт Колибри выложила классные упражнения для живота и ног, и Тиргушка - кач пресса по Тодесу! icon_wink.gif
lenuska
Приветик! Вливайся в нашу дружную компанию! smilie_colors1.gif leb.gif
Алсуня
Спасибо вам всем большущее за поддержку. Очень приятно. Вот написала вам вчера и сразу принялась выполнять намеченное. Я из города Оренбурга. Рост мой 175 см. Кое-что почерпнув из этого сайта, я пришла к выводу, что если хочешь стройненький и подтянутый животик, то хочешь-не хочешь а придется взяться за нормализацию работы кишечника. Перешла на завтаки с Активией от Данон. Еще сварила себе компотик из сухофруктов на меду. Может быть из вас знает еще какое-нибудь средство? eusa_pray.gif Да, и ещё насчет упражнений: обязательно зайду посмотреть.
Невидимка
Приветики!!! У тебя оч красивое имя.... hb.gif Настоящее? s24.gif
Вливайся в наш компейн!!! w24.gif
Алсуня
Да, это моё настоящее имя. Или вы думаете что так могут звать только певицу? rev.gif Хотя многие говорят, что мы с ней похожи. Не знаю, может быть просто имя играет роль. К сожалению со своего компа не могу загрузить фото, но в скором времени постараюсь вам его как-нибудь предоставить, чтобы так сказать коллектив заценил! angel.gif
Madonna
Молодец, что к нам пришла! icon_wink.gif
Алсуня
Приветик. Пасибки за такое гостеприимство. Сегодня встала в 8:00, сделала зарядку, устроила себе пробежку вокруг дома. Так классно! icon_eek.gif Позавтракала питьевым йогуртом. Вообщем, день начался и чувствую я себя довольно неплохо. wub.gif
Алсуня
Отчет за сегодняшний день:
Завтрак: 1 активия(йогурт), ст компота из сухофруктов.
Обед: яблоко
Совсем недавно выпила 2Bio и закусила тарелкой хлопьев с молоком.
Сама удивляюсь, что так мало съела, но больше и не хочется... icon_eek.gif
Пойду прогуляюсь, а то что-то глазики болят
anjes
Цитата(Алсуня @ 23.5.2006, 16:33) *
Отчет за сегодняшний день:
Завтрак: 1 активия(йогурт), ст компота из сухофруктов.
Обед: яблоко
Совсем недавно выпила 2Bio и закусила тарелкой хлопьев с молоком.
Сама удивляюсь, что так мало съела, но больше и не хочется... icon_eek.gif
Пойду прогуляюсь, а то что-то глазики болят


Удивительное меню для дюймовочки ))) Ты молодец!
Алсуня
Ну дюймовочкой меня врядли можно назвать. Дело в том, что в кости я широкая, поэтому при таком скромном весе выгляжу не совсем хрупкой. Но за поддержку спасибо! rolleyes.gif Сегодня с утра снова были хлопья с молоком, а потом яблоко, тарелка овсяной каши на воде, Активия. Думаю нормально..
lenuska
Хорошее меню! a035.gif Так держать! bud.gif
Алсуня
Сегодня на пробежке чуть не умерла. Такая жара, что по-моему я не бежала а просто ноги волочила. obm.gif Вообщем, доползла я до первого магазина, купили водички минеральной и отправилась домой. Неее.. в следующий раз в такую жару и носа из дома не высуну. Уж лучше по вечерам бегать. icon_eek.gif
Genia
Гони жару в Московию... мерзну я что-то... w24.gif
Genia
А вообще сегодня бури магнитные. По телеку сказали отдыхать надо, особенно метеозависимым людям obm.gif Я вот думаю надо спорт на ночь перенести, может буря заснет уже... s24.gif
Алсуня
Я особенно никогда не ощущала на себе влияние этих самых бурь. Просто у нас дождь ночью прошёл, а с утра та..акое солнце, испарение и ЖАРА!!! Спаслась только холодным душем. Неужели всё лето так будет? 158.gif
Сегодня переконтавалась одной окрошкой- 3 тарелки за день. Уж не знаю много это или мало, но есть больше не хочестя. rolleyes.gif Ещё у меня послезавтра последний экзамен по истории, надо хотя бы книжку в руки взять для успокоения души... icon_redface.gif А, да. Помирилась со своим м/ч. Даже не знаю правильно ли сделала, как-то некрасиво получается: сначала посылаю на ... а потом прощаю.
Алсуня
Девочки, подскажите, пожалуйста! Два дня подряд пыталась делать медовый массаж, но на ногах появились красные пятна и воспаления, правда немного. Думаю-аллергия. Есть ли альтернатива медового массажа? eusa_pray.gif
Натульчик
У меня тож сначала были красные пятна, даже побаливали. Но через день уже прошли. Если все-таки аллергия именно на мед, то можно пользоваться антицеллюлитными кремами и маслами, делать обертывания (пищевой пленкой, есть в супермаркетах)
А еще я тут на сайте прочитала, что на внутренней стороне бедер медовый массаж делать нельзя, т. к. кожа очень нежная
Алсуня
Мда...?!Надо будет поподробнее почитать инфу на сайте icon_wink.gif Пасибки s24.gif
Алсуня
И так, отчет за мой сегодняшний день.Вроде бы особенно не касячила. С утра хлопья с молоком одну тарелочку, в обед ряженку, а на ужин зелёный чай с сухариком и яблоко. Порой самой страшно становится, ведь в норме так есть это оч мало, но есть то больше и не хочется. Это нормально или так временно, а потом, когда мой организм поймет, что его просто напросто морят голодом, взбунтуется и я буду все сметать( съедать) на своём пути?! icon_eek.gif
lenuska
Мне кажется, что у тебя нет аппетита из-за жары. rolleyes.gif Я раньше жила в Таджикистане и знаю, что такое жара. obm.gif В жару я раньше ела одни арбузы и окрошку (правда с хлебом). icon_redface.gif Но в это лето, думаю, всё будет по другому. rolleyes.gif
Алсуня
Эх, докатилась! icon_redface.gif Мама вчера пирожки пожарила, я весь день мужественно держалась, но сегодня за один присест съела 2 шт. obm.gif Позор мне...ведь это сегодня вообще целый день ничего болше есть нельзя. Да, наверное голод действительно наступет. icon_eek.gif Вот, рассказала и легче стало. Буду с ним бороться всеми известными мне средствами 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Цитата(Алсуня @ 1.6.2006, 13:23) *
Эх, докатилась! icon_redface.gif Мама вчера пирожки пожарила, я весь день мужественно держалась, но сегодня за один присест съела 2 шт. obm.gif Позор мне...ведь это сегодня вообще целый день ничего болше есть нельзя. Да, наверное голод действительно наступет. icon_eek.gif Вот, рассказала и легче стало. Буду с ним бороться всеми известными мне средствами 2gunsfiring_v1.gif

А чего пирожки такие большие были? icon_eek.gif С чем они вообще? 158.gif Не надо голодать, лучше выпей кефирчику, физнагрузку увеличь, а голодать не стоит. rolleyes.gif
Алсуня
Да пирожки-то были с капустой и нормальных размеров. Просто я каждый день считаю число съденных калорий. По моим подсчетам их должно быть около 1500 для моего образа жизни, ну эти пирожки никак не вписывались в мои планы. Вот я и расстроилась shy.gif
Алсуня
Вчера отдыхали с классом на природе по случаю сдачи всех экзаменов и начала КАНИКУЛ rolleyes.gif Делали шашлыки, накупались, назагорались так, что я пришла домой, похожая на зажаренного поросенка obm.gif Вот и сейчас сижу завернутая в простынку, так как одежды моя кожа сегодня не преемлет. Съела на завтрак и на ужин салат из огурцов и помидоров, а на обед были хлопья с молоком. Утром даже была не в силах подняться на пробежку, но думаю ничего страшного, потому что вчера наверное в речке кг 2 точно скинула, все мышцы болят wub.gif
Эх, лето наконец-то наступило. Классно icon_wink.gif
annushka7878
Цитата(Алсуня @ 4.6.2006, 0:19) *
Вчера отдыхали с классом на природе по случаю сдачи всех экзаменов и начала КАНИКУЛ rolleyes.gif Делали шашлыки, накупались, назагорались так, что я пришла домой, похожая на зажаренного поросенка obm.gif Вот и сейчас сижу завернутая в простынку, так как одежды моя кожа сегодня не преемлет. Съела на завтрак и на ужин салат из огурцов и помидоров, а на обед были хлопья с молоком. Утром даже была не в силах подняться на пробежку, но думаю ничего страшного, потому что вчера наверное в речке кг 2 точно скинула, все мышцы болят wub.gif
Эх, лето наконец-то наступило. Классно icon_wink.gif

Привет!! hb.gif hb.gif Лето- это здорово!! Но я удивлена, что вы уже купались!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ведь для купания вода должна как минимум 2 недели прогреваться, значит у вас температура долна быть суперская!! Завидую!! А у нас до сих пор 16-18градусов
Алсуня
Да, у нас уже неделю температура ниже 30 градусов не опускается. Мы тут от жары с ума сходим obm.gif . На пляже места свободного то не найти. Я сама сегодня купалась опять. Тааак... На завтрак была каша на воде, но с мёдом, на обед питьевой йогурт, а недавно съела салат из огурцов и помидоров. Думаю на сегодня всооо rolleyes.gif
Алсуня
Эх, сейчас измерилась, даже ни граммика, ни сантиметрика нигде не убавилось eusa_snooty.gif хорошо хоть не прибавилось icon_eek.gif
Алсуня
Девочки, плиз.. посоветуйте. eusa_pray.gif Совсем запуталась. Налазилась тут по сайту, начиталась, вроде всё так заманчиво написано о вегетарианстве, но можно ли переходить на такое питание в моём возрасте, когода организм еще формируется? wub.gif
Valentin
Цитата(Алсуня @ 5.6.2006, 19:35) *
Девочки, плиз.. посоветуйте. eusa_pray.gif Совсем запуталась. Налазилась тут по сайту, начиталась, вроде всё так заманчиво написано о вегетарианстве, но можно ли переходить на такое питание в моём возрасте, когода организм еще формируется? wub.gif


Многие люди вообще в жизни не ели мясо и ничего. Есть преимущественно вегетарианские страны, где не едят мясо ни в детстве, ни в старости, ни в беременности.
Ума Турман - вегетарианка с 11 лет.
Главное, перейдя на вегетарианство, не плюшка питаться, а нормальной, разнообразной едой.
А вообще, лучше этот вопрос обсудить в темах про вегетарианство.
Алсуня
Я обязательно всем этим поинтересуюсь, Валентин! Особенно после этих картинок про животных мяса вообще не хочется obm.gif
Valentin
Цитата(Алсуня @ 5.6.2006, 21:49) *
Я обязательно всем этим поинтересуюсь, Валентин! Особенно после этих картинок про животных мяса вообще не хочется obm.gif


Хорошая девочка!! hb.gif w24.gif
Алсуня
happy.gif ПАСИБКИ rev.gif
Алсуня
[i]Так...сегодня с утра была активия, затем омлет на пару. Затем задумалась над тем, что я буду есть а обед и решила сварить рис, но не стала солить его, а добавила в воду 2 ст. ложки яблочного уксуса. Таким образом убила двух зайцев:и соли не переела, и уксус выпила. Очень полезно. Ням-ням. А вот чт на ужин незнаю.. hmm.gif Может подскажете какую-нибудб вкуснятинку? wub.gif
lenuska
Если хочешь перейти на вегетарианство, то добавь побольше продуктов, содержащих белок - фасоль, горох, гречка, молочное. rolleyes.gif
А на счёт ужина... Я, например, очень люблю варёный горох, добавляю туда обжаренный лук. a040.gif Можно вообще без лука. w24.gif Тоже и с фасолью. rev.gif Можно стручковую фасоль с овощами потушить, сделать грибочки с чем-нибудь. Вариантов очень много. Ты сма-то что любишь больше? w24.gif
Алсуня
Я кукурузу люблю или кукурузную крупу. А как насчет хлебного кваса? Я читала что его тоже стоит ограничивать.
lenuska
Цитата(Алсуня @ 6.6.2006, 13:24) *
Я кукурузу люблю или кукурузную крупу. А как насчет хлебного кваса? Я читала что его тоже стоит ограничивать.

Свежую кукурузу или консервированную? eusa_think.gif Квас, конечно, не низкокалорийный продукт, т.к. в нём есть сахар и дрожжи, но ты же не пьёшь его вёдрами. w24.gif Правда, надеюсь ты пьёшь домашний квас, а не тот, который в бутылках продаётся! 158.gif
Алсуня
Я её всякую люблю. Кстати вчера на ужин была кукурузная каша. А квас домашний, не люблю купленный eusa_naughty.gif
lenuska
Вот и умничка! a035.gif Как делишки? w24.gif
Алсуня
Пасибо rev.gif Да вроде ничего. На завтрак был йогурт и яблоко зеленое. А если ты про Антошку, то сегодня не звонил, может совесть замучала? icon_mrgreen.gif
Алсуня
Вчера была на вечеринке у подруги. Натанцевались, что все кости ломит obm.gif Но я там ничегошеньки неполезного не съела! Вот я какая wub.gif
lenuska
Умница! a035.gif Держись выбранного курса! bud.gif
Алсуня
ПРИВЕТ!!! Ой, даже смотреть страшно сколько я здесь не была уже. icon_eek.gif Но всё это время я была примерной девочкой, мучное, сладкое и всякую так бяку не ела и....барабанная дробь eusa_clap.gif с меня ушло аж 2 кг! a040.gif Чувствую себя классно. Думаю, здесь большую роль сыграл яблочный уксус, я его сейчас систематически пью. Классно, завтра пойду на рынок что нибудь красивое выберу wub.gif
Алсуня
Эх, стыдно мне писать только тогда, когда собственные килограммы приперли к стенке... icon_redface.gif Заходить-то на форум, я заходила, НО САМЫМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НЕ ДАВАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА. Поругайте меня, пожалуйста shy.gif Если раньше было 56, то теперь даже взвешиваться страшно чесн слово. obm.gif Да в зеркале и так все видно. А скоро сентябрь, занятия... Стыдно, но не к кому больше обратьтися за пенделем. Девочки, плизз, помогите. Я буду хорошей icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алсуня
Опа!..Аватарку себе новую присмотрела. АЛСУ с татарского "розовая вода", а у меня будет сразу розовое море wub.gif
kobgira
Алсу, мы не знакомы, меня зовут Ирина. Я тут весь твой дневник прочитала и все не могу понять, как ты можешь так мало кушать? Я все читаю и думаю, а на сколько часов хватило бы меня, если бы я так питалась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.