Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Криосауна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Владислава
Девченки, кто что слышал о криосауне, все за и против? Может кто уже пробовал? Начиталась о ней - заманчиво!
Valentin
Цитата(Владислава)
Девченки, кто что слышал о криосауне, все за и против? Может кто уже пробовал? Начиталась о ней - заманчиво!


Мое мнение о новомодных процедурах не очень хорошее, но могу сказать сколько стоит, 150р. - минута, 300р. две минуты.
Алиса
Это что такое???
Marfa
Тоже интересно что это такое ? Знающие расскажите пожалуйста как это выглядит и какой эффект даёт ? У себя в городе уже встречала такую, но без отзывов первоиспытателем неохота идти eusa_clap.gif
ВрединА
да расскажите что это такое icon_redface.gif
Тигрушка
Девочки, наберите в инете в поисковых системах "криосауна" и вам выйдет полная инфа с фотками eusa_whistle.gif)
foxxy
Я знаю, что это за штука...
Я ее оч много раз на себе опробовала..и стала буквально ее фанаткой.
Затягивает.
Криосауна оч классно повышает иммунитет, достаточно 3 процедур.
Избавляет от целлюлита и избыточного веса, очень бодрит и повышает настроение, избавляет от кожных проблем, даже от псориаза и тому подобных гадостей.
лечит воспалительные заболевания суставов. В Питере их кстати больше всего, поэтому у нас процедуры стоят не оч дорого, дешевле сеанса массажа, и в несколько раз эффективнее.
Она такжен избавляет от болей...например это единственное средство, которое может избавить меня от бесконечных мигреней..особенно в межсезонье, она улучшает крообращение и обмен веществ.
а еще такой аццкий холод (-150), а у меня она разгоняется до -175, потому что маленькая и у меня маленькая теплоотдача, это вам не шутки, он позоляет надолго сохранить молодость..по принципу хранения яблок в холодильнике..
Советую попробовать частоболеющим девушкам...
испытано лично...и не раз...эффект отличный.. a035.gif
olga
Привет всем! Напишу то, что знаю про криотерапию. Это действительно мощнейшее средство для поддержания иммунитета, омоложения, похудения и лечения многих хронических заболеваний (артрит, артроз, ревматизм, псориаз, атопический дерматит, кератоз, бронхит, бронхиальная астма и др.) Те, кто сам пробовал, знают, что даже после первой процедуры ощущается прилив сил, энергии, позитив!! А если пройти курс (10-15 процедур), реально почувствуете результат. Только я прочитала, что у некоторых сеанс длился 1 - 1,5 мин... Скажу сразу, что результат вы, конечно, не почувствуете! Для эффективности сеанс должен длиться не менее 2,5 мин, в среднем 3 мин. Так как за 2 мин. происходит только охлаждение, а все, что потом - лечебное воздействие. Температура должна быть 130-180 градусов и не меньше! Очень жаль, что персонал, который работал с вами этого не знает! И вы просто так тратите свои деньги.
Сама криосауна выглядит как вертикальный солярий, тело полностью погружено, кроме головы. Ощущения, конечно, отличаются от тех, когда ныряешь в прорубь, все намного мягче и приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.