Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замужество, свадьба. Выходить замуж или нет?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Nekotyanka
Gozzi
У нас квартира образца 60-70-х! icon_smile.gif) Телека нет, что для меня, журика - катастрофа. Мне новости некак смотреть!!! Обои страшные, краска на дверях облазит. занавески - жуть! Хозяева не хотят, чтоб мы в счет кварплаты ремонт делали. Но ничего! Живем, и чувствуем себя замечательно. У нас просто квартира какая-то обжитая. А еще мы купили себе диванчик.
Агуша
И ничего ведь страшного, правда? Что и обои обшарпанные, что и телека нет. Так что, Gozzi, не переживай. Со временем у ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ! Дело это наживное.

Nekotyanka, а вы не хотите в кредит взять телевизор?
Geheimnis
Gozzi
А у меня тебе такой совет. Мама говорит, что через год разъедетесь. Ты говори-да может быть, но ведь пока я не попробую я об этом не узнаю, так дай мне возможность попробовать. Моя мама была против, чтобы я встречалась со своим МЧ-говорила "он тебе не пара", а я просто сказала, что да наверно ты права, но я не поверю, пока сама не убедюсь(тьфу дурацкое слово) и она успокоилась, поняла, что пока я сама на грабли не встану-я выводов не сделаю
Gozzi
Lusmilka,
Цитата
Мама говорит, что через год разъедетесь. Ты говори-да может быть, но ведь пока я не попробую я об этом не узнаю, так дай мне возможность попробовать

Спасибо,зо совет, обезательно его использую.
Gozzi
Когда лучше выходить замуж?

Поверья актуальны и в наше время

Это только старые русские поверья. Если свадьба:

В январе - рано овдоветь.

В феврале - жить в согласии с мужем.

В марте - жить на чужой стороне.

В апреле - пользоваться переменным счастьем.

В мае - увидеть измену в собственном доме.

В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

В июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

В августе - муж будет возлюбленным и другом.

В сентябре - тихая и спокойная жизнь.

В октябре - жизнь будет трудной и тяжелой.

В ноябре - очень богатая жизнь.

В декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.
Geheimnis
хочу в июне или в августе
Nekotyanka
А у нас получилось, что мы стали вместе жить в конце февраля - начале марта smile.gif
Леруська
Цитата(Gozzi)
Но я не уверена, что она когда то приймет моего любимого.


Ой моя дорогая, куда же твоя мама денется, примет она твоего милого. Не переживай ты так. Говори маме всё смело, не бойся ничего. Мама поймет, ну сначала конечно побесится немного, а потом поймет. Ты же её роднулечка, она против тебя не пойдет! И тем более ты уже не маленькая девочка. Да и тем более если ты уже решила для себя, приняла решение выйти замуж.
Ведь разве счастье только в имении квартиры? Неужели если у мужа есть квартира, то он супер герой. Вот всегда мне не нравился такой расклад, когда говорят, вот муж должен быть обязательно с квартирой в придачу. Сейчас в наше время с этим делом трудно. Мне например неважно есть ли у моего милого квартира, машина, дача, ещё что то. Главное, что мы любим друг друга, мы вместе, а если вместе, тогда собственным трудом, своими силами заработаем и на квартиру и на всё остальное. И у вас будет квартира, вы же ещё молодые! Всё впереди. Не надо отчаиваться.
Сейчас многие молодые снимают квартиры и живут себе нормально. Вам вообще хорошо, вы уже имеете возможность хотя бы снимать квартиру, а мы с любимым даже этого себе позволить пока не можем. Вот и приходится жить с родителями. А это я тебе скажу не сахар.
Вот я тебе расскажу какая у меня была ситуация, точнее как я познакомила своего милого со своей мамой. История длинная, но интересная.
Мы тогда с мамой отдыхали у бабушки, а она живет в другом городе, ну и вот я там познакомилась с парнем. Влюбилась с первого раза, все дела. Гуляли с ним, но мама об этом ничего не знала. Потом в один прекрасный день я загуляла с ним аж до 6 утра, ой как мне было хорошо, я на седьмом небе от счастья летала.
На тот момент у нас ещё не было мобильных телефонов и поэтому я никому не могла позвонить, чтобы предупредить, что задержусь. Ну вот когда мы в 6 утра подъехали к подъезду бабушки, я увидела в окне лицо моей мамы. Вот это было что то. У меня внутри всё дрожало, прыгало от страха. В тот момент я подумала, что мне хана. Мы вышли из машины со своим милым и направились к подъезду. Милого я взяла для того, чтобы мама видела, что гуляла я не одна, а с МЧ. Ну, думала, и кричать при нем на меня не будет, всё будет тихо мирно. Ага, не тут то было. Мама выбежала и тут такое началось. Понятно конечно, мама перенервничала, всю ночь не спала. Ну и как она погнала на нас. А точнее на милого моего. Эхххх…Типа, что она его посадит в тюрьму за за совращение малолетних (тобиш меня! мне тогда ещё 18-ти не было) и всё такое. Короче натерпелись мы тогда ого-го сколько.
После всего этого моя мама запретила мне встречаться с ним. Тоже говорила мне, что он мне не подходит, что у него тоже ничего нет, всмысле квартиры и т.д. и т.п. Вообще не здорово всё было. Но я тайно умудрялась убегать из дома и мы продолжали гулять, но уже не до 6 утра конечно же.
Ну вот, потом пришло время нам с мамой уезжать. Ну мы и уехали.
С Сашей мы обменялись адресами и стали переписываться. Длилось это всё 1,5 года. Мы не виделись, общались только письмами. За это время моя мама поняла, что Саша парень то вовсе и не плохой, как она думала. Поняла, что мы любим друг друга и успокоилась. За эти 1,5 года успела даже полюбить его.
Ну вот а потом Саша приехал ко мне в Москву, типа в отпуск и......так и остался здесь. Уже 2 года как. Мама моя в нем души не чает и уже зятем называет! Вот такая вот история.
Ещё, солнышко, дам тебе один совет не в коем случае не ссорься с любимым из за родителей. У родителей своя жизнь, а у тебя уже своя. Не родители ведь будут решать кого тебе любить, а кого не любить, правильно. Сердцу то не прикажешь. НО слушать и уважать родительское мнение надо безусловно!
Живите себе на радость и любите друг друга! icon_biggrin.gif Удачи тебе!!! wink.gif
Агуша
Вот и я говорю, куда она денеться. Это она себя так ведет потому, что как это, у дочки ухажер есть, она привыкла, что тебя лелеет, кормит и т.д. А тут вдруг на тебе, интересно девки пляшут (в последнее время стало моим любимым выражением). И еще, Gozzi, на самом деле успокойся, она не против него, а все очень просто - ОНА ТЕБЯ РЕВНУЕТ К НЕМУ! Поживем - увидим.
Если будут новости по этому поводу, ты не откладывай - рассказывай.
Gozzi
icon_redface.gif Ой, девочки спасибо, вам за поддержку, я думаю, что все будет хорошо.
Правда, вчера, со своим любимым чуточку поссорились, но уже все нормально, и решили сесть и обговорить все по поводу нашим маленьких проблем, что б больше не сориться.
А вообще мне очень нравиться то, что мы с ним частенько садимся и обговариваем все, так и ссориться не из-за чего будет (шучу icon_lol.gif ).
Знаете, мне очень нравиться одна фраза мое МЧ: "Все будет хорошо, все у нас будет". smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(Gozzi)
: фраза мое МЧ: "Все будет хорошо, все у нас будет". smile.gif


Да все будет тип-топ. Ты знаешь эту же самую фразу говорит и мой.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Чудо
Агуша
Цитата
ОНА ТЕБЯ РЕВНУЕТ К НЕМУ!
ни в коем случае! просто мама хочет и мечтает. чтобы её дочь была счастлива и порой наши представления о счастье с родительскими в какой то период расходятся..... wink.gif
У Леруськи очень наглядный и хороший пример - М.Ч. "без роду без племени" (для родителей), доча ещё слишком молода.......конечно, все "гуляния" "любови" воспринимаются в штыки.......но.....мама на протяжении достаточного времени увидела, что её любимая доча дейстивтельно любит, и самое главное (в какой то степени, для мамы, это то. что и М.Ч. любит её дочь). Конечно, большинство, да и , наверно, все родителей хотят, чтобы их дочка нашла принца с квартирой и соответствующими атрибутами...........нго только потому, что хотят быть уверенными в завтрешнем дне своего ребенка - от этого уже никуда не уйдешь......Тем не менее родители остаются мудрыми и никогда не желающими зла своему ребенку, поэтому, со временем, видя, что М.Ч. , не имеющий квартиры и т.д., но не протирающий штаны на диване и желающий делать что т о и маленькими шажками идущий к своей цели - ....в таком случае родители успакаиваются и дают, если моно так сказать, добро............да ещё, конечно, с удовольствием помогают - пускай не материально, но советом и участием, да просто любящим добрым словом.

Тигрёнка
Чудо
Леруська

не устаю восхищаться тобой! hb.gif

Тигрёнка
Леруська
Чудо
не устаю восхищаться тобой!

А я тобой wink.gif icon_biggrin.gif Спасибо Тигрюшечка дорогая! :shy:
Чудо
Леруська
Цитата
А я тобой

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif wink.gif
Агуша
Чудо, я ПОЛНОСТЬЮ, с тобой солидарна. Но ревность, она присутствует в самой начале отношений у родителей к детям. Конечно, она хочет богатого зята, чтобы у дочери было все, чтобы она не перебивалась куском хлеба, чтобы она ходила в красивой теплой шубе. И я согласна, что она успокоиться, когда увидит, что он работяга и все делает для того, чтобы у нее было ВСЕ. Но если, не дай Бог, они расстануться, она долго будет ей это вспоминать, говорить: Я же тебя предупреждала и т.п. И в последующем выборе, Gozzi будет бояться того, что маме ее избранник не понравиться.
Чудо
Агуша
дааа, однозначно здесь ничего не скажешь........
Если родители такие, что периодически поминают прошлые ошибки своего ребенка, или хотя бы один из родителей такой, то, это, конечно, вешалка, но не пристреливать же их за это wink.gif но и себя "беречь" тоже надо (свою психику).......Родительское "капание на мозги", упоминание порой постоянное наших ошибок - одно из самых опасных "психологических атак" на ребенка (подростка и т.д.) Масса комплексов, уничижение самих себя, низкая необоснованная порой самооценка - это всё последствия такого вот родительского прессинга.
Поэтому уже в более "осознанно-взрослом" возрасте, зная своих родителей - как когда и на что они могут что либо сказать и сделать, просто необходимо себя отгородить от ненужного негатива, найти взрослый компромисс в отношениях с родителями. Закрыть рот родителю, при очередном "Я же тебе говорил(а)...........и .тд. и т.п. а тыы...." мы не можем, если, конечно, уважаем и любим своих родителей. Крик и ссора, тем более - не выход. Если наши (детей) обоснованные доводы или признание своей ошибки, не приносят плоды и родители вновь и вновь поминают прошлое.............то..........остается токо один выход -психологическая защита, т.е. "стена", вы вроде слушаете, но ... не слышите...

Чи то то я разговарилась, тема вроде о замужестве icon_rolleyes.gif

Тигрёнка
Агуша
Интересно девки пляшут. Верно все подмечено. Надо делать то, что считаешь нужным. Пусть это будет ошибка, пусть это будет неправильно и расходиться с мнением родителей. Но это будет твоя ошибка, твой опыт. А в жизни это очень помогает. За свою жизнь все мы наделали ошибок и уже знаем к чему мы можем прийти снова. Каждый выбирает по себе.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Gozzi
Цитата(Агуша)
Но если, не дай Бог, они расстануться, она долго будет ей это вспоминать, говорить: Я же тебя предупреждала и т.п. И в последующем выборе, Gozzi будет бояться того, что маме ее избранник не понравиться.

Знаешь, наверное, такое уже произошло, до своего любимого я встречалась с парнем 3года, и он был не очень хороший, а я этого не видела, а мама его не любила. Я с ним рассталась, с этого времени уже прошло, 3года, а мама меня всегда им попрекает.
А самое плохое, то, что она мне каждый раз капает, что ты себе выбрала (про моего теперешнего МЧ), не киевские, ни квартиры, ничего нету, она меня просто накручивает, ну и результат, мы поссорились очень сильно по этому поводу, а ссору вызвала я. Хотя мы сразу же помирились, и поговорили, но все равно не приятно, не хочу, что б меня накручивали, и не хочу ссориться с моей любовью. icon_cry.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
[прошло, 3года, а мама меня всегда им попрекает.
А самое плохое, то, что она мне каждый раз капает, что ты себе выбрала (про моего теперешнего МЧ). ..поговорили, но все равно не приятно, не хочу, что б меня накручивали, и не хочу ссориться с моей любовью. icon_cry.gif

Gozzi, спокойно воспринимай все от мамы то, что она тебе говорит. Знаешь, когда человеку постоянно говоришь, что он плохой, он никакой, он никудышный, ну посмотри на него, ну дебил самый настоящий. И человек начинает понемногу в это верить. И порой сомневатья в своем выборе, когда на каждом шагу его опускают ниже плинтуса. Ты самая знаешь, что тебе нужно, ты сделала свой выбор и иди уже до конца. Еще раз говорю, если вы до сих вместе, вопреки твоей маме, значит у вас двоих в ваших отношениях все хорошо.
Gozzi
Цитата
когда человеку постоянно говоришь, что он плохой, он никакой, он никудышный, ну посмотри на него, ну дебил самый настоящий. И человек начинает понемногу в это верить. И порой сомневатья в своем выборе, когда на каждом шагу его опускают ниже плинтуса.

В том то и делло,
во-первых, мне не приятно слышать, что мое солнышко плохой.
во-вторых, она меня доводить до точки кипения, а вырываюсь я на солнышке, сама не хотя этого.
Цитата
Еще раз говорю, если вы до сих вместе, вопреки твоей маме, значит у вас двоих в ваших отношениях все хорошо.

Хорошо, то у нас все хорошо.
Но когда мы соримся, мне на душе тошно, ой как тошно, я понимаю, что я делаю и ему больно и себе, страюсь держаться но не так уж это легко.

Вчера,я не выдержала и поставила вопрос ребром. Спросила на "что он ради меня готов", он сказал, "что на все". а я ему, "если на все , то докажи, свои любовь, и найди квартиру до Нового Года". Вот так вот , ультиматум. Чем быстрее мы будем жить вместе, я думаю, тем быстрее наладяться отношения с мамой, она увидит, что он готов на все, что б мне было хорошо, и накручивать меня больше не будет.
Агуша
Цитата(Gozzi)
Вчера,я не выдержала и поставила вопрос ребром. Спросила на "что он ради меня готов", он сказал, "что на все". а я ему, "если на все , то докажи, свои любовь, и найди квартиру до Нового Года".

С одной стороны, это для него некий стимул, он найдет квартиру, вы будете вместе. И ты увидишь его желание и упорство в этом деле. А с другой стороны, Gozzi, не стоило так делать, ставить ультиматум. А вдруг он не сможет найти квартиру. И его мужское самолюбие будет задето. Ты лучше поговори с ним, и скажи, давай вместе будем искать нам жилье.
Nikol
Да..Gozzi, для тебя самое лучшее будет уйти из дома и жить со соим МЧ. Объедините свои усилия и найдите себе уютненькую квартирку. Тогда и с мамой ссориться не будешь и с солнышком wink.gif
Агуша
Цитата(Nikol)
Тогда и с мамой ссориться не будешь и с солнышком wink.gif

И никогда маме не позволяй лезть в ваши отношения, у вас можно сказать семеная ячейка в обществе образовывается. Мама, может и желает тебе добра, но сама не понимает, что она делает только хуже.
Nekotyanka
Gozzi
В одной знакомой мне семье была такая ситуация. Девушка 7 лет встречалась с парнем. Мама его оч не любила и всячески отговаривала от него дочь. Но та все равно вышла за него замуж. Сейчас они живут вместе. И знаешь что? Теща полюбила зятя. Она увидела, как он старается, как он заботится о ее дочери. Теперь у них хорошие отношения.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата
Мама его оч не любила и всячески отговаривала от него дочь. Но та все равно вышла за него замуж. Сейчас они живут вместе. И знаешь что? Теща полюбила зятя.

Я надеюсь, что так и будет,
но для начала решения этой проблемы, мне нужно начать жить со своим любимым, вот и буду стараться. icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Ритка
А твой парнишка вызывал твоих родителей на серьезный разговор, объяснялся в своих серьёзных намерениях и чувствах по отношению к тебе?
Пытался как-то понравиться твоей маме?
Если нет, что ему мешает это сделать?!
Пусть проявит себя с лучшей стороны!
1. Пусть придет в гости и за бутылочкой вина столом вы вчетвером поговорите?! Вряд ли родители станут думать о нем после этого хуже?

2. Впереди столько праздников! А цветы с коробочкой конфет для твоей мамы - лучший подарок. Отец болеет за Зинит, увлекается рыбалкой?! А МЧ? Бабушка есть? А тетя?

Даже один перетянутый на твою сторону голос (лучше мамин) - уже поддержка и заступка за тебя.

3. Что подружки говорят про него? Подходите вы друг другу или нет? Если и родные против и друзья, ... то.... говорят взгляд со стороны виднее.
Но это только мое мнение. Прислушайся, если хочешь...

P.S. Наверно парнишка чудесный, если уже через 4,5 мес. зовет замуж.
Я-то уже который год уже в невестах хожу.
А встречалась и по 2 года (дважды) и по 5 мес (тоже дважды). Все любят, а замуж зовут еще через 1.5-3 года.....
Т.К: 1) негде жить, 2) рано, 3) сестры и матери без поддержки, 4) отцы пьют, 5) денег надо заработать, 5) вдруг Армия, 6) Финал мой отец "слишком" давит на его нежную душу и т.д. и т.п......
Так что с этой точки зрения, солнышко, думаю твой любимый - хороший человек.
Gozzi
То, что он хороший, я и так знаю.
И почти у всех мнение, что он со мной ради прописки, но это не так, он не хочет жить в моей квартире, так как и я.(я ни имею прав на ту квартиру , в которой,я живу.Так, что хоть, я и киевская, получаеться, что-тоже без крыши). И почти всем не нравиться, что он не киевский, что он из села.
Цитата
А встречалась и по 2 года (дважды) и по 5 мес (тоже дважды). Все любят, а замуж зовут еще через 1.5-3 года....

Я тоже до этого встречалась с парнем 3года (он только и бегал, за моими деньгами, на тот момент,я уже работала, а он нет, и гуляли мы всегда за мои деньги),потом с другим 2 года (он не хотел, уезджать от родителей, что б пожить вместе, да предлагал жить, только с его родителями), а потом встречалась 1 год(а этот малец, и снаружи и внутри был ребенок(хоть и был мой одногодка).
Цитата
А твой парнишка вызывал твоих родителей на серьезный разговор, объяснялся в своих серьёзных намерениях и чувствах по отношению к тебе?  
Пытался как-то понравиться твоей маме?  
Если нет, что ему мешает это сделать?!

на серьезный разговор, он их не вызывал, потому что я против этого, я просто знаю, свою,маму, она очень острая на язык, может ему наговорить много глупостей, и очень его сильно обидить. а я этого не хочу.
icon_cry.gif
kotena
[size=18][/size]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ura.gif а с мамой пока не спеши говорить и рассказывать ей свою новость, так как ответ ты своему благоверному решилда дать через пол годика. не надо пока травмировать маму. за это время все может измениться у них наладятся отношения, и она не будет так против вашего брака. не спеши с ней говорить. люби и будь любима. радуйся жизни и не огорчай себя мелкими проблемами (я про маму). не торопись ей сообщать выжди время или подходящего момента
Агуша
Цитата(Gozzi)
на серьезный разговор, он их не вызывал, потому что я против этого, я просто знаю, свою,маму, она очень острая на язык, может ему наговорить много глупостей, и очень его сильно обидить. а я этого не хочу. icon_cry.gif

Рано пока идти на серьезный разговор. Поживите сначала вместе. Пусть мама на расстоянии побеситься. А привыкнет, что дочка самостоятельная, тогда и разговор сам склеиться.
Gozzi
kotena, спасибо за поздравление. smile.gif
Я пока и не хочу ити с мамой разговаривать, буду выжидать подходящего время. icon_lol.gif icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
девчёнки,, извините что влезла, передо мной встал вопрос... такой же, выходить или нет, но у мя есть много "но"...к сожалению могу об этом только анонимно, так как страшная трусиха, не судите строго, сама себя осуждаю..
итак..
на первый взгляд, я симпатичная, но у меня масса комплексов, и не с пустого места..я умею недостатки прятать, для общих глаз, для близкого человека их не спрятать, и они меня(комплексы) сжирают изнутри..ОН постоянно говорит что любит меня и такой, но нимагу я так..не мо гу!отсюда и все остальные проблемы(мои внутренние) не могу раскрепоститься в сексе, отсюда он мне не в кайф.. =( мечтаю чтоб скорей это закончилось..для меня это мука=( да и характер у мя на фоне этого стал не сахар=(( что же делать? хвататься за возможно есдинственный шанс или не мучить парня и жить в своём любимом стиле (одна сама для себя) , но страшно что такого любяшего и не плохого парня не будет...такое чувство что удел мой это алкаши и тунеядцы- ибо я никаму больше не нужна=(
зы: не могу сказать что люблю его, ибо всячески убиваю в себе это чувство, но он мне не безразличен..а может и люблю но се в этом боюсь признаться..
Gozzi
Наташа,
В первую очередь, сама проблема состоит в тебе, ты должна быть сильной, и перебороть в себе комплексы, не стоит прятать комплексы, сначала нужно с ними подружиться, а потом потихоньку переделывать их, может даже и в достоинства. Если это у тебя получиться, то и в сексе будет все хорошо.
Давай идти по этапам, подумай, хочешь ли ты что б мы тебе помогли? Если да, то начинаем:
в первую очередь, уберем твою анонимность и страх.
Расскажи нам чуточку больше о себе, и о своем МЧ, и о ваших отношениях.
мы ждем.
И помни, что теперь мы твои подруги, и мы тебе поможем.
Мудрая Света
ну, здравствуйте, подруги =) на самом деле я очень хочу чтоб вы мне помогли.. анонимность она только в том ,что я реальным ,а не виртуальным людям могу об этом рассказать,поэтому в инете анонимность не убратть.
о себе: я (по моему мнению) целеустремленный карьерист=) так сказать..=) то есть дети и тд меня не интерисуют в принципе ,ибо сначала карьера. комплексы изза того что в 14 лет (сейчас мне 22)я попала в автокатастрофу, и моё тело изуродовано шрамами, на пластику нужны очень большие деньги, которых у мя нет=( для общих глаз они (шрамы)незаметны, как назло они находятся в самых неужных местах=( (грудь ,бедра, лодыжки,колени)то исть их видит только тоот ,перед кем я разденусь=( я довольно долго увлекаюсь психологией, и знаю что каждый день видеть этот ужас люс мой характер,невольно начнешь задумываться "а зачем мне такая, если я могу найти се симпатичнее и сговорчивее"(ведь не пустые слова,что от любви до ненависти один шаг..)
плюс(как известно лучшая защита это нападение) на фоне этого у мя жуткий характер, я все воспринимаю в штыки(мне кажется что все меня пытаются задеть за "живое") , делаю ненужные выводы(даже если ОН имел ввиду совсем не это)вобщем скандальная я...знаю что тнадо лечится но и психологи стоят немереных денег=((( вся проблема тоже во мне это я тоже знаю, но поделать ничё не могу..
ОН зовет замуж , а я зная СВОЙ характер боюсь убить в НЁМ надежду и уважение к женскому полу, ибо после таких как я становятся женоненавистниками..=((
ОН:терпит мои выходки(но на долго ли его терпения хватит),любит меня, готов жертвовать, работает, выпивает по праздникам, общительный и т д... тоесть в принципе положительный, но....бесхарактерный(пока не проявил своё "я сказал!")
ох,девочки, трудная я, трудная жизнь=((
Юлечка
Наташа, я, конечно, не профессиональный психолог, но опыт кое какой есть. И многое, что ты написала - мне знакомо. Карьера в твои 22 - это чудесно, но к 25-30- ты начнешь думать о детях. И твоя целеустремленность-это твой плюс. Та же целеустремленность должна тебе давать уверенность в себе в отношениях с мужчинами, т.е. либо ты берешь меня такая какая я есть, а я тебя таким какой ты есть, либо мы не тратим время...
Мне очень жаль, что такое произошло с тобой, но что произошло то произошло, и с этим надо жить. Если мужчина начнет задумываться над этим: "а зачем мне такая, если я могу найти се симпатичнее и сговорчивее"-это говорит только о том, что он не любит - вот и все. Ведь для мужчин, и для женщин - внешняя красота интересна в первые 5 минут общения, но если человек меня интересует, если я вижу как он ко мне относится, А САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОН МЕНЯ ПОНИМАЕТ- мне не важно, что у него на теле, какой у него нос, и если на голове волосы. Хотя лысина для мужиков - это такой же комплекс как целлюлит - для женщин.
Лечиться тебе не надо. Тебе надо сказать себе-те люди, которые меня окружают-это люди, которых выбрала я, значит это люди, которым я доверяю, следовательно, они меня не хотят обижать. И переводи все в шутку, сначало будет трудно (сама скандалила направо и налево, пока не научилась). Если на самом деле тебя обижают или хотят задеть-переводи все на другого человека-тогда он задумается делать это или нет в следующий раз. Если любящий тебя человек говорит-шути с ним, уходи от скандала (знай он -тебя обижать не хочет, он тебя любит!).

Также я думаю ты заблуждаешься по поводу проявления своего я. Мужчине не обязательно говорить : "Я сказал" , что быть сильным, он проявляет свой характер когда терпит твой выкрутасы, ксати кто много говорит-обычно совсем не мужчины с сильным характером. Ты его терпение не испытывай, а иди ему навстречу. И тогда он будет терпеть тебя, а ты его, а в принципе у вас будут замечательные отношения.
Мужики - женоненавистники-это те кто боится женщин, и не знает как ним подойти, поэтому что бы скрыть слабость они так говорят...
Подумай хочешь ты быть с ним или нет, приглядись к нему получше, сравни все возможные варианты, и прими решение (здесь никто помочь не сможет). Но главное, не упусти человека, кот. на самом деле готов делить с тобой и горе и радость ( а ведь это и есть семейная жизнь)

Удачи тебе, а мы здесь на Интернете, и ты всегда можешь на нас рассчитывать icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Наташа
Я так и не поняла..... Он ведь видел тебя голой. видел все эти шрамы..... Его же не скорчило от отвращения!!! Если член стоял - значит отн хотел тебя, ты ему нравишься (сорри за грубость!). Это тож самое, что я страдаю, что милый видит Ц. А ему плевать на это с высокой горы!!! Потому что кроме тела у меня есть ДУША. и ум. И ему ни с кем не было так комфортно, как со мной. Если тебя любят, какие могут быть комплексы???


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
извините девченки, но я не совсем согласна с вами.вы говорите что, мол если любит то будет все равно, мол не скорчился знач все ок...я незнаю что такое любовь, но я считаю что это взаимоуважение и взаимопонимание и тд..но отношения развиваются по схеме : сеначала страсть, потом угасает она, наступает переломный момент, а потом либо остается любовь(в моём понимании значения этого слова)либо ненависть...вот мы ща как раз на стадии бурно возрастающей страсти..чем сильнее она возрастает, тем быстрее иссякнет и мгновенно пойдёт на убыль( бывают редкие искл, но думаю не в моем случае)один хрен итог один, страсть уйдет...наступит переломный момент, вот именно тут ты начинаешь смотреть со стороны на все происходящее и увидишь то что до этого слепила страсть..и далеко не все умеют правильно совладать с самим собой в этот момент и принять правильное решение..это не будет значить что человек плохой и совсем тя не любил(как говорит уважаемая Юлечка) просто он сам как говориться офигел от такой перемены в себе, и не успел понять себя, а когда дошло что это тот самый человек было уже поздно..я это говорила к тому, что хотя бы те же шрамы и тд, послужат как катализатор в принятии дальнейшего решения... и человек может очухаться и понять то что "неважно что у нее не так, главное она меня понимала и т д" но на это нужно время...а я его не даю=( неумею я после разрыва снова сходиться с людьми... точно знаю что не умею... надеюсь я более менее внятно объяснила свою точку зрения, моя вечная беда не умею правильно выражать свои мысли=(и их всегда почему то понимают не правильно.спасибо вам огромное за помощь мне, я сейчас не в ладах с собой так сказать=) одной мне не справиться=)спасибо..
Юлечка
Наташа, ты по-моему пытаешься просчитать все шаги вперед со всеми отрицательными вариантами, и не в одном из вариантов я не прочитала ничего положительного. Но ведь ты сама сказала, что увлекаешься психологией, в большинстве книг написано: "Думайте позитивно".
Пчему ты решила, что все в ненависть переходит? Если ты ему подлость не сделаешь почему он тебя ненавидеть должен?
Когда эта самая страсть пройдет, ты тоже не знаешь, и все между прочим в твоих руках что бы подольше не проходила.
Ты начни думать в положительном направлении.
Мудрая Света
да, вы правы, надо думать позитивно.
да я увлекаюсь психологией, причём очень успешно, я многим сестрам ,подругам,итд помогла разобраться и решить их внутренние проблемы..но я не умею "лечить" себя..как обычно сапожник без сапог..
поэтому я и здесь с вами.
то что я пытаюсь просчитать все шаги, это нормальная реакция любого человека имевшего печальный опыт. это как рефлекс самосохранения.пару раз плохой опыт был, теперь я подсознательно пытаюсь недопустить этого еще раз.как говориться молоком обжогся на воду дуть будешь, вроде так говорят=)суть я думаю понятна.
на самом деле проблема с которо я обратилась вытекла из многих факторов.=(тоесть мой комплекс развивался долго но надёжно.. и он ни что иное как комплекс неполноценности.. тут дело не только в шрамах, дело в том что я все неприятности совместила и соответственно отсюда это состояние." с комплексами надо подружиться" не представляю как... у меня изуродованное тело, у меня врожденное бесплодие, нет денег устранить ни то ни другое,а еще я сейчас напишу то что низнал никто и ничто еще...просидела 15 минут прежде чем написать...но как известно бороться с проблемами надо и первый шаг это не прятать ее а поставить на повестку дня так сказать...ох..что то я и не думала что так тяжело мне самой себе в этом признаваться...мне кажется что я фригидная icon_redface.gif то есть чисто механически или физически(незнаю как лучше сказать, по мне так оба определения подходят) я достигала оргазма, но ниразу не возбуждалась и не получала "морального" оргазма...вот такая я никчёмная особь..зачем живу если даже своего предназначения не могу исполнить, тоисть продолжать род...
единственное что у мя пока хорошо получается это учиться и медленно но верно делать карьеру...только зачем?? мдя...ща все перечитала, и самой страшно стало как все запущенно...надеюсь не осудите за то что с таким негативом к вам сюда...но я нуждаюсь в вас, хотя бы чтоб всё это как то из меня выходила, а то так и до суицида недалеко если в се носить все...мдя... icon_confused.gif
Тигрушка
Наташа Наташенька, значит у тебя другое предназначение в этой жизне!!!
Возможно у тебя и "запущенно", как ты пишешь, но у верена не всё ещё и тем более с суицидом здороваться ранова то, да и не к чему wink.gif
То, что с тобой произошло........ - слов нет, а если и есть, они кажутся недостаточными. Но, поверь, каждая здесь девушка сочувствует тебе...

Что дальше делать??????? а жить.......постараться найти себя в чем то, окунуться в это что-то........говоришь, карьерой занимаешься......продолжай ей и заниматься , глядишь и денюжка появится на пластику. Поставь перед собой цель - заработать и сделать!!!! если невозможно такой комплекс в себе победить (что, действительно, сложно, но............возможно.......в этой жизне возможно- всё! и это необходимо всегда помнить). Тебя любит и желает на данный момент МЧ, наслаждайся этим СЕЙЧАС и, возможно, забыв о завтрешнем дне, твои счастливые минуты и часы на данный момент не закончатся, а закончатся......чтож.........жизнь на этом тоже не заканчивается.......у каждой 1-ой девушки, не имеющей на себе последствия аварии, имеются в своем запасе несчастные любовные истории.
Если мысль о неимении ребенка невыносима - усынови (и опять взаимосвязь.......карьера, деньги, ребенок, которого сможешь потом усыновить)..... А при другом раскладе - зная, что малыша никогда у тебя не будет, закрой эту тему для себя (опять - больно, сложно, но возможно).......и посвяти свою жизщнь ему нить.......прислушайся к себе, пойми (а это получится итолько тогда, когда ты эти как разщ насущные для тебя на данный момент вопросы закроешь - решишь.)

Фригидность????? оргазм испытывала? - испытывала, ну и успокойся icon_smile.gif у тебя вся "фригидность" в голове.........расслабишься, разберешься с выше перечисленным (хотя бы четкий план себе составишь, поговоришь с собой и с нами), возможно поменяешь партнера (и не надо так этого бояться, от партнгера оооочень много чего зависит.......) и про фригидность свою забудешь. А вообще (но это лучше тему про оргазмы почитай) "настоящий" вагинальный оргазм испытывает всего 1% женщин!!!! так что время убиваться по поводу фригидности ещё не пришло и уверена не придет wink.gif
Ещё один момент........в чем то девушки былои правы, по поводу твоего МЧ....и когда любит, то не замечает или не придает значения, и разлюбить может и т.д .и т.п. Но на свете есть мужчины (вполне нормальные люди), которых шрамы и т.п .заводит, волнует и возбуждает......Это так, на всякий случай wink.gif

Так что выше нос!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif и всё бедет в ёлочку wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Юлечка
Наташенька, ты ведь очень сильная девушка, посмотри сколько ты пережила, сейчас ты учишься, хочешь сделать карьеру, работаешь над собой, помогаешь подругам, у тебя есть мужчина, который тебя любит, читаешь книги по психологии. Это то малое, что я о тебе знаю, а сколько плюсов.

Ты спокойно сядь и представь, что ты та самая подруга, которой ты успешно помогала, что бы ты сказала своей подруге, сестре, если бы она пришла к тебе с этой проблемой? Ответь на этот вопрос себе.

А потом подумай, и выпиши на листок бумаги все-все-все свои плюсы, то чем ты можешь гордиться! Потом постарайся исключить из своего лексикона такие слова о себе как: "никчёмная особь" и "фригидная". Гордись собой, перечитывай этот листок с плюсами каждый день, культивируй их. А еще сделай маленький трюк- каждый день ты должна
выглядеть так!!!! что бы все кто видит тебя на улице, в институте, где угодно, оборачивались, что бы девочки говорили тебе комплименты (кстати, если женщина говорит женщине, что она хорошо выглядит-значит она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо выглядит). Этот трюк ты сделаешь-не для толпы народа, а для СЕБЯ! И делай это постоянно, и думай о себе только положительно-это все займет много работы и времени-но это стоит того!

Держись, и не думай о глупостях (суицид и т.д.) - ты все можешь, ты сильная!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
да..спасибо огромное..на самом деле то что я хотела придя сюда, я получила wink.gif если бы я была моей подругой то сказала бы ей тоже самое...просто поймите "знать самой" и "слышать от других" совсем разные вещи icon_smile.gif я тыщу раз сама се все это говорила, но трудно, нужна была просто маааленькая поддержка..и то что пытаюсь предугадать развитие наших отношений, это всего лишь самообман..просто я подсознательно боялась его потерять, но не от большой любви а от страха что больше не будет... будет еще и как! =) а не будет так и хрен с ними icon_lol.gif ща заработаю кучу денег и буду заказывать жигало icon_lol.gif просто бывают периоды, между днями когда у мя все хорошо, дни когда я понимаю что в те дни когда у мя все хорошо это только самообман, хорошо что они не долго длятся. раньше мне не надо было обращаться за помощью, сама себя вытаскивала, а вот когда он замуж позвал icon_eek.gif ...меня это выбило... но теперь все окей icon_biggrin.gif у мя действительно сильный характер, я не только тут об этом услышала.. и про усыновление я тоже уже думала(в плане что когда нибудь)и это все равно будет МОЙ ребёнок, пусть и не из пузика icon_lol.gif
Юлечка вы написали :"Подумай хочешь ты быть с ним или нет, приглядись к нему получше, сравни все возможные варианты" я незнаю... помогите мне пожалуйста.. вам со стороны виднее будет, вы поспрашивайте меня про него и тд, и скажите что думаете, пожалста..
у меня есть мысли на этот счет, но хотелось бы узнать как это со стороны..
smile.gif а мне тут понравилось smile.gif а можно я останусь? icon_lol.gif
Gozzi
Цитата(Наташа)
а мне тут понравилось smile.gif а можно я останусь? icon_lol.gif


Оставайся мы будем очень рады.
Gozzi
Наташа,
только прочитала твою историю,
ты сильная девушка.
Хочу тебе сказать, хоть все что тебе тут сказали я с этим согласна.
Помни, что главная красота не внешная, а внутриняя.
Помни, что ели тебя, полюбили, значит, ты красива. (Говори себе об этом каждый день). Говори, " я красивая, я счастливая, и я все смогу и со всем справлюсь", занимайся автотренингом.
Старайся на любимом не срываться, относись к нему с любовью, если вдруг начинаешь на него злиться, вспоминай сразу, что-то хорошее, ваше хорошее, вспомни момент, когда вам было хорошо, и злость сама собой пройдет.
А карьера это хорошо. Умница. Так держать дальше. Знай что в жизни главное желание и цель, если ты для себя опредилиш цель, то ты ее достигнешь. А твоя цель - это быть счастливой. Так будь счастливой.
Ребеночка - хочешь это тоже не проблема. Усынови или удочери, главное, что ты дашь ему любовь, и он будет любить тебя.

В первую очередь пойми, что ты красивая (красота внутриняя всегда затмевает внешнею), и ты можешь быть счастливой, так будь же счастливой.
Юлечка
Наташа, присоединяйся к нам!
То, что ты пытаешься предугадать развитие отношений - это нормальная реакция девушки, у кот. был неудачный опыт как ты и сказала (Тигрушка права у каждой 1-ой девушки этот опыт есть, а у многих и не один), но отношения развиваются не всегда в негатив, и если где-то было неудачно, это не значит, что что-то с тобой не так, может с тем человеком не все в порядке? Тебе надо подумать, почему было не так, проанализировать свои ошибки, и больше их не повторять, но я повторяю если что-то не сложилось-это вина обоих сторон. Жигало- это не вариант... icon_biggrin.gif
Теперь о твоем МЧ: если у тебя есть какие-то мысли, кот. ты хочешь поделиться или сомнения мы тебя с удовольствием выслушаем и что-нибудь подскажем. Но принять решение сможешь только ты, потому что никто как только ты знаешь его лучше всех, даже если бы мы с ним были лично знакомы...
Мы ждем, и удачи тебе!
Глючная_Корявка
Наташа, прочитала вашу историю. Очень жаль, что судьба с вами так обошлась. Но поймите такую вещь, что ваш молодой человек любит вас..И не важно, есть ли у вас шрамы на теле или нет. Он же видел вас без одежды? Или я не права? Не все мы идеальных пропорций. У всех нас есть какие-то недостатки. Но что я хочу сказать - прежде всего полюбите себя такую, какая вы есть. У меня была подруга (она осталась на Украине, а я сама уехала в Израиль), так вот, она вся была покрыта ожогами, как следствие страшного пожара! И ничего...Она себя ставила так, как будто она первая красавица в мире. И сейчас, насколько я знаю, очень счастлива с мужем. А по поводу вашего бесплодия...Это не страшно. Есть много детей, которые остались без родителей. И какая разница, вынашивали ли вы его 9 месяцев, или взяли из приюта. Не та мать, что родила, а та, что вырастила.
Теперь по поводу оргазмов... Скорее всего, вы комплексуете из-за ваших шрамов. И не можете расслабиться. Наташенька, милая, я вам скажу как женщина женщине - вы самая обаятельная и привлекательная. Такой как вы - нет! Вы - единственная и неповторимая в своём роде. И ваш МЧ должен гордиться тем, что встретил именно вас! И именно вы обратили на него своё драгоценнейшее внимание!
Прочитайте то, что я написала и поверьте мне, все проблемы уйдут! Желаю вам счастья с вашим МЧ!
Жанна!
Глючная_Корявка
А вот ещё что... Один мой знакомый.. Теперь мы с им уже встречаемся, и он меня очень любит сказал мне такое - " Я тебя люблю не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой!" И вообще, в этом мире всегда найдётся человек, который будет нуждаться в вашем взгляде, в ваших словах, объятиях!
lilita
GOZZI

Nu kak tam u vas? Nashli kvartiru? pereehali?
Kak otnosheniya s roditelami skaladivautsa, pogovorili li vi s nimi otkrito?


Natasha

Vi silnaya i umnaya devushka, i ya jelau vam nayti silu i poborot vse svoi kompleksi i neuverennost. Vse budet horosho, i zamecatelno. Mi s vami:)icon_smile.gif
Gozzi
[quote="lilita"]GOZZI

Nu kak tam u vas? Nashli kvartiru? pereehali?
Kak otnosheniya s roditelami skaladivautsa, pogovorili li vi s nimi otkrito?

Нет в новую квартиру мы пока не переехали, было очень много проблем (очень хороший друг кинул моего МЧ, на немаленькую сумму,сейчас пытаемся хоть что-то вернуть),
в ближайшее время будем оформлять кредит на квартиру (надеюсь получиться),
родили скорее всего не привыкнут к нему, хотя уже разговоры о нем происходят не на повышенных тонах.
Так, что пока все нормально. А еще мне мой МЧ, на новый год подарил котенка, (и теперь к нему ревнует icon_lol.gif )
lilita
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

nadeus u vas vse uladitsa s finansami.
otdelno vsegda ludshe, svoy mir svoya obstanovka.
A roditeli mojet i sviknutsa, tem bolee kogda uvidat cto vi scastlivi, i v soglasii jivete. Lubaya mama hocer scastya rebenku:)icon_smile.gif

Pozdravlayu s kotenkom:)icon_smile.gif
Podrastet toje nacnet vas drug k drujke revnovat:)icon_smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.