Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black_cat. Дневник худеющей ...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Black_cat
Начну с того что я очень поправилась !!! Еще месяца 3 назад я весила 57-58 кг. Сейчас же я вешу 66-67... есть над чем задуматься. И все бы ничего....если бы не свадьба, которая состоится через 1.5 месяца! Я решила до этого времени привести себя в порядок, чего бы мне не стоило. Лучше поздно, чем никогда. Вот решила начать прямо сейчас, прямо с этой минуты. Надеюсь, меня здесь поддержат...
Сегодня отправила милого в командировку на месяц в Каменск. Надеюсь, что он приедет и заметит разницу! Мотивов для похудения много и все весомые. Еще как мотив использую то, что я не влезу в свадебное платье которое приметила...точнее влезть то я влезу...только выглядеть я буду не очень.. когда сзади шнуруется ,в области поясницы образовывается складка....
Да еще насмотрелась я картинок с толстыми невестами....чуть плохо не стало.
Для начала решила сегодня не ужинать после 6 вечера. А затем сделаю 2 разгрузочных дня.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Приветик. Свадьба хороший стимул. Я сама перед свадьбой похудела.
И план у тебя хороший. Сама пытаюсь приучить себя не есть после шести icon_redface.gif
Sova
Black_cat
Присоединяйся! Значит так: сначала ты мне расскажи что можно было делать чтобы так поправится за 3 месяца icon_eek.gif если найдешь причины и искоренишь их это 50 % успеха! после 6 не есть - отлично, молодец! Разгрузочные дни ...2... хм... только не подряд!!!! организм воспримит как голод и потом все что съешь, будет откладывать в жиры. Еще рекомендую заняться бодифлексом, он есть в разделе упражнения. оч. эффективно, начни прямо вечером.
И еще хотелось бы узнать твой рост и объемы т.к. кг это еще не показатель да тебе и самой лдегче будет наблюдать за результатами...
Удачи!
Black_cat
Большое спасибо за поддержку. icon_biggrin.gif
Я просто 3 месяца вообще никак не следила за тем, что ем и главное, в каком количестве.
После 12 сесть и плотно покушать- легко с хлебом да с пивком, и еще так получилось что эти 3 месяца были очень насыщены праздниками, днями рождениями и т.д. Зато теперь расхлебываю, наблюдая не радостные результаты в зеркале! Да и просто по себе чувствую что лишние кг мешают нормально жить… Как будто постоянно ношу с собой две сумки по 3.5 кг в каждой руке. В любимые вещи себя буквально приходится пропихивать. И вообще, просто надоело так к себе безобразно относится. Хочу быть стройной и подтянутой!!! Мне 23 года, рост 1.64, Объемов я своих не знаю, дома обязательно померю. На счет 2-го разгрузочного и занятий спортом ты права! Сегодня начну. Хочу вечером попробовать медовый массаж. Завтра обязательно расскажу, что из этого получилось.
Умка
ПРИВЕТ!!! hb.gif
Цитата(Black_cat)
Да и просто по себе чувствую что лишние кг мешают нормально жить… Как будто постоянно ношу с собой две сумки по 3.5 кг в каждой руке.

Кстати если действительно носить, будет только польза smile.gif smile.gif
А медовый массаж - вещь!! Проверено на себе (если тока нет к нему противопоказаний)
Успехов!!!!
Black_cat
С медовым массажем пролетела, маме было плохо, времени не хватило. :( Сегодня обязательно попробую.
Зато вчера после 6 ничего не ела. Приехав с работы, съела банан и выпила чашку зеленого чая с лимоном и мятой. Вообще я к зеленому чаю долго привыкала, зная что он очень полезный старалась его как можно чаще пить. Люблю к нему что-нибудь добавлять, молоко или мяту, лимон или травки какие-нибудь чабрец, побеги малины, листочки черной смородины.. получается очень вкусно! Пью зеленый чай без сахара, так как считаю, что с сахаром его пить это извращение. С медом еще не плохо сочетается и то в прикуску icon_smile.gif Утром решила взвеситься, оказалось что вешу я 64.7 кг, не все так плохо как думала. Сегодня у меня разгрузочный день, взяла пакет кефира 1% и 3 банана. Знаю что бананы довольно калорийные, но думаю, что ничего страшного не будет, если я их буду использовать как добавку к кефиру.
Продумываю план питания на ближайшие 3 дня…. может супчик сварганить диетический. Подруги говорили, что действенный супец получается. А потом думаю на диету “МЕЛО” сесть. Планы грандиозные, посмотрим что из этого получится.
Black_cat
Отчет. icon_smile.gif
Пятница:
Завтрак: банан.
Обед: стакан кефира +банан
Ужин: Кефир + банан + морковь небольшая.
Часов в 8 чашка зеленого чая с травами.
Наконец то попробовала массаж медовый….
Кожа после него становится обалденной, бархатистой и нежной. Единственное, проделала эту процедуру с засахаренным медом, читала что лучше с жидким. Остались небольшие синяки. Сделала медовую маску для лица.
Сегодня
Завтрак: Мюсли залитые кефиром.
Обед: Рис, сваренный без соли, с ананасом консервированным + стакан натурального сока.
Ужин в 5 часов вечера: Салат из овощей заправленный растительным маслом (маслины, помидоры, огурцы, перец болгарский, маленькая головка лука и зелень петрушка, лук перья ) и рис с овощами. Т.к все готовила без соли, в рис добавила немного соевого соуса, + сок.
Купила антицеллюлитную мочалку, сегодня опробую ее в действии.
Думаю завтра сесть на диетический овощной суп. Приготовлю его без сельдерея. Знаю, что он очень полезен, очищает кровь и т. д. но запах у него просто ужасный!!!
Black_cat
Вчера:
Завтрак: Мюсли с кефиром и с ананасом консервированным.
Обед: Сварила суп диетический, получилась огромная кастрюля. Вкус у супа сладковатый за счет горошка консервированного. Поняла почему пишут что суп можно есть в любых количествах и когда захочется… Много такой дряни не съешь… жалко продуктов переведенных. Лучше б салатами питалась.
Ужин: Суп……… + зеленый чай + горсть изюма.

Сегодня:
Завтрак: Мюсли с кефиром + зеленый чай с травами.
Обед: Суп + стакан томатного сока. (Вылила суп, лучше ходить голодной.)
Ужин: Черный кофе без сахара + 100 гр. сыра с медом.
Лелька
Бананчиками балуемся? Вкусно smile.gif
Умка
Цитата(Black_cat)
Сварила суп диетический, получилась огромная кастрюля. Вкус у супа сладковатый за счет горошка консервированного. Поняла почему пишут что суп можно есть в любых количествах и когда захочется… Много такой дряни не съешь… жалко продуктов переведенных.

Не переживай, пару раз сваришь (кхе) дрянь, потом научишься, мне вот оч нравится суп из цветной капусты, еще гороховый суп, а щавелевый - любимый, все вроде вкусно получается, главное чтоб настроение было когда готовишь smile.gif smile.gif , а то и отравиться можно если на душе кошки скребут......черные smile.gif smile.gif smile.gif
Tanyshka
Я как-то пробовала варить такой же - диетический smile.gif , его ж невозможно есть mad.gif , уж лучше сырые овощи водой запить icon_rolleyes.gif
Black_cat
Цитата(Умка)
Не переживай, пару раз сваришь (кхе) дрянь, потом научишься, мне вот оч нравится суп из цветной капусты, еще гороховый суп, а щавелевый - любимый, все вроде вкусно получается, главное чтоб настроение было когда готовишь smile.gif smile.gif , а то и отравиться можно если на душе кошки скребут......черные smile.gif smile.gif smile.gif

А можно рецепты узнать супов которые ты варишь?
Думаю, если варить этот суп по рецепту, который я использовала, то точно не из такого количества продуктов , горошка я бы вообще пару ложек всего добавила и пережарку сделала бы из лука с морковью. А когда все овощи складируются и водой заливаются ...потом это кипит 10 минут.... то дрянь получается, причем сладковатая..
Правда что, лучше эти овощи в сыром виде кушать или салаты делать из них.
Black_cat
Отчет:
Вчера 9 мая.
Завтрак:
Черный кофе без сахара + сыр 100 гр. с медом.
Обед: Куча всего…вино, мясо по-французски, рыба жаренная, грибы, короче говоря, НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!!! Раскаянье пришло сегодня утром…. хорошо, что все это елось без хлеба. sad.gif
Ужин: —

Сегодня 10 мая.
Сегодня для меня знаменательный день. День подачи заявления! icon_biggrin.gif Свадьба состоится 17 июня в 16.00 icon_biggrin.gif . Грустно от того, что подавала заявление сама, без Саши т.к. он в командировке :( . Предварительно конечно он заполнил свою половину заявления и заверил ее у нотариуса.
Решила сесть на диету МЕЛО
Завтрак:
Черный кофе без сахара.
Умка
Цитата(Black_cat)
А можно рецепты узнать супов которые ты варишь?
Думаю, если варить этот суп по рецепту, который я использовала, то точно не из такого количества продуктов , горошка я бы вообще пару ложек всего добавила и пережарку сделала бы из лука с морковью. А когда все овощи складируются и водой заливаются ...потом это кипит 10 минут.... то дрянь получается, причем сладковатая..
Правда что, лучше эти овощи в сыром виде кушать или салаты делать из них.

Нда наверное гадость....Понятно это ж диетический суп....
Мои:
1. из цветной капусты: отвариваешь цв капусту, картошку, морковь, лук (ну все порезано как тебе нравится), можно еще зеленого горошка добавить, вообщем чего нарвится, соль, перец по вкусу, можно отдельно лук поджарить с морковкой на растительном масле, можно просто масла растительного добавить
2. Гороховый: горох, отдельно поджаренные на раст масле лук и морковка
3. Щавелевый: Картофель, лук, морковь отвариваешь, за пять минут до готовности кладешь щавель - по вкусу чтоб не сильно кисло было, соль, перец, специи по вкусу, можно растительного масла добавить, можно не добавлять, лучше всего кушать заправляя сметанкой, мням smile.gif
Еще сюда загляни http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=614 wink.gif
Black_cat
Умка спасибо за рецепты, а ссылка думаю что обязательно пригодится.
Лелька банан- чудо!!!
На обед съела 2 вкрутую сваренных яйца, листья салата + стакан томатного сока.
Black_cat
Утром взвесилась, весы показали 62.4 кг. Задумалась о том, не вредно ли за 7 дней худеть такими темпами. Читала что в неделю сбрасывать вес более чем на 0.5 кг вредно. А я потеряла почти 4 кг.
На ужин вчера съела жареную рыбу (небольшой карабас)+ салат из овощей(шпинат, лук,помидор, огурец, перец болгарский).
Сегодня:
Завтрак: Черный кофе + сухарь.
На обед будет рыба жареная + салат
На ужин будет отварная говядина 200гр + нежирный кефир.

Если придерживаться диеты, то скоро нужно будет на обед приготовить кальмара. Купила пару кальмаров небольших....вот теперь думаю как их приготовить.. может отварить..
Как приготовить кальмара?
Black_cat
12 мая:
Завтрак: Черный кофе без сахара +сухарь
Обед: :Жареный белый корень
На ужин 200 гр отварной говядины,2 вареных в крутую яйца + салат + стакан томатного сока.
Sova
таааак! Девушка! вы не на японке случайно???????!!!!!
Black_cat
Они схожи, но есть различия. Называется диета “МЕЛО”, может это ее разновидность...
Просидела я на ней 4 дня, бросила поскольку хотелось чего-нибудь жидкого, не устояла перед окрошкой, я ее просто обожаю.
13 мая:
Окрошка на завтрак и на обед. На ужин была донская селедка запеченная + салат из фруктов.

14 мая:
Завтрак: —
Обед: Селедка запеченная + салат из овощей.
Ужин: Окрошка + маленький кусочек черного хлеба.

15 мая:
Завтрак: Черный кофе б/c + 2 небольших печенья.
Вес стоит на месте.. 62.4
Black_cat
На обед был: салат овощной заправленный сметаной+ 2 кусочка варенки+ черный хлеб+ зеленый чай.
Ужин: Овощной салат + черный хлеб.
16 мая:
Завтрак: мюсли + кефир.
Black_cat
На обед был овощной салат.
Ужин: Салат+ кусочек рыбы вяленой+ ложка картошки пюре.
[b]17 мая
Ровно через месяц состоится моя свадьба!!!
Завтрак: Мюсли+кефир
Madonna
icon_biggrin.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Black_cat
Спасибо!!!
Обед: Салат+гречка+ отбивная.
Ужин: Салат.
18 мая
Завтрак: Мюсли+ кефир
Обед: Взяла в буфете на обед салат+ немного макарон+ котлета....
Котлету не съела т.к. она оказалась не съедобной eusa_whistle.gif(
Black_cat
Вчера на ужин были крабовые палочки.
19мая

Завтрак: Мюсли с кефиром
Обед: Суп

Вчера мне человек 10 звонило, родственники, подруги, родители, соседи... причем люди не только с Азова но и с Ростова и Батайска, предупредили о том, на заводе "Стирол", который расположен в Донецкой области на Украине, произошла авария, в результате, якобы, опасное облако из паров ртути начало двигаться в сторону Ростова.Что желательно набрать воды т.к. вода будет отравленная.На улицу выходить нельзя, форточки, окна,двери закрыть.... В тот момент стало страшно!
Все были в шоке!! На улице людей резко не стало, все боялись выходить.
Сегодня прочла из новостей что в пресс-службе МЧС решительно опровергли информацию об аварии. В департаменте по делам ГО и ЧС Ростовской области сделали официальное заявление о том, что экологическая ситуация на Дону и в близлежащих районах полностью соответствует норме. На предприятии проводились учения, в которых были задействованы медики и спецслужбы. Организаторы манёвров не предупредили о предстоящих мероприятиях население, чем и вызвали слухи.
Даже после того как я все это прочла, всё равно как то не по себе...вспоминается Чернобыль,там после аварии три дня ещё никто ничего не знал.... eusa_whistle.gif?
lenuska
Да уж, смтрашное дело. obm.gif У меня в Ростовской области родители и братья мужа живут. :blink:
Black_cat
Давненько я не писала....
Месяц была в отпуске. Вчера только вышла на работу...
За этот месяц столько всего произошло,что голова идет кругом... Вышла замуж!!!
Наконец то мой вес опустился до отметки 58 кг. Чувствую себя превосходно!
annushka7878
Цитата(Black_cat @ 4.7.2006, 16:20) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДавненько я не писала....
Месяц была в отпуске. Вчера только вышла на работу...
За этот месяц столько всего произошло,что голова идет кругом... Вышла замуж!!!
Наконец то мой вес опустился до отметки 58 кг. Чувствую себя превосходно!

Поздравляю!!! Счастья и любви!!! hb.gif hb.gif Тем более такая красотка!! hb.gif hb.gif Ой, все невесты такие хорошенькие ....а ты так вообще звезда!!!
Anny
ой ,какая невеста красивая! такое лчико , прям без изъянов,ровненькое! платье супер! a040.gif люблю такие платья. расскажи как прошла свадьба.Как сейчас питаешься? муж после командировки тебя узнал похудевшую?
Svetik-2006
ПРиветик, прочитала тута тебя. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто шикарно смотришься в платье и вообще ты очень красивая hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
А я фотографии не вижу sad.gif
А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ с замужеством icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
annushka7878
Цитата(Nimfocka @ 4.7.2006, 20:31) *
А я фотографии не вижу sad.gif

Просто нужно немного подождать, у меня тоже сначала ничего не было, а потом резко появилась вся фотка w24.gif w24.gif
кудряшкасью
Приветики!!!!!!
Поздравляю, много-много счастья и любви желаю!!!!!!!!
А фотки у меня тоже нет, ты ее удалила что ли?
Black_cat
Annushka, Anny, Svetik-2006, Nimfocka ,большое спасибо Вам девчонки!!! hb.gif
Самые сложные были 2 недели перед свадьбой. Саша был в коммандировке вплоть до 15 числа (17 свадьба). У Сашиного отца случается инфаркт, его ложат в больницу..... говорят что следующий будет последний. С горем пополам еле уговорили врачей отпустить его на день свадьбы. Перед самой свадьбой у него начинает онемевать левая сторона тела... Сейчас он до сих пор в больнице. Но на свадьбе присутствовал!!! Я была очень рада этому и Саша тоже. Нервы...боязнь чего-то забыть... да еще и погода. 16 и 17 были ливни у нас, все это сказалось...я похудела, правда не тем методом каким хотела.Зато 17-го все прошло просто волшебно!!! Регистрация была назначена на 16-00.Всю ночь лил ливень...утром только все успокоилось. Дождь был как по расписанию. Когда едем он идет, как только подъезжаем к памятнику он прекращается и светит солнце. В ЗАГС заходили было солнце, от туда выходим....нам открывают двери...а там ливень!!! Просто стена из дождя!!! Саша берет на руки переносит через порог ЗАГСА ставит... и резко дождь заканчивается и светит солнце... незабываемо!!! Все было именно так как хотела,только погода немного подкочала. Говорят что дождь на свадьбу это хорошая примета,так что надеюсь на это. Тамада музыканты ...все было просто супер!Первый танец под саксафон с мыльными пузырями В конце вечера фейерверк.. . Зал был просто потрясающе оформлен шарами. В общем в очень довольная и счастливая. Первая брачная ночь была в гостинице. Саша заранее там все подготовил цветы, шампанское. Последний танец перд нашим отъездом был незабываемый...каждому из гостей дали небольшую свечку, выключили свет...было так здорово!! Мы потом эти свечи по всему номеру разместили и зажгли.
21го Саша опять уехал...и приехал только вчера вечером..
Питаюсь я в последнее время супами овощами и фруктами.
Учусь консервировать...
кудряшкасью
Теперь все видно, фотка классная!!!!!
Black_cat
Спасибо hb.gif . Это уже другая фотка.
Первая мне больше всех нравится, но ссылка на нее исчезла.
annushka7878
Цитата(Black_cat @ 4.7.2006, 21:22) *
Первая брачная ночь была в гостинице. Саша заранее там все подготовил цветы, шампанское.

Ой как романтично!! Прямо как в кино!!! a035.gif a035.gif dan.gif dan.gif hug.gif hug.gif
Black_cat
http://ziza.ru/2006/07/06/takeru_kobashi-54.html
Обалдеть можно!!! И куда оно влезло??? Ужас!!
Musya
Цитата(Black_cat @ 6.7.2006, 8:46) *
http://ziza.ru/2006/07/06/takeru_kobashi-54.html
Обалдеть можно!!! И куда оно влезло??? Ужас!!

Это точно! Я немного тут опоздала, поздравляю тебя с днем свадьбы, желаю большой любви и счастья! hb.gif
Halateya
Приветики!

поздравляю с такими замечательными результатами и сменой социального статуса. hb.gif Жаль только- я фото не вижу. 158.gif
llitana

hb.gif поздровления со свадьбой!!! СЧАСТЬЯ!!!! ЛЮБВИ!!!!!!!!

А Я ФОТКИ ТОЖЕ НЕ ВИЖУ..... хотя честно подождпла, авось выползит... ЭХ!! obm.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.