Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет любимого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Belochka
Привет всем!
Очень нужен совет, может кто подскажет что-то...
Может кому-то моя ситуация покажется банальной. Мне 18, симпатичная, высокая, стройная, совсем не глупая, общительная, учусь, занимаюсь танцами...вроде всё при мне, всё в порядке...но нет любви. Были серьёзные отношения почти в течение года, но так вышло, что пришлось расстаться..перживала сильно, но всё уже давно прошло, чувствую, что готова снова любить и быть любимой, но всё что-то не клеится, всё не МОЁ... говорят, что всему своё время, но я очень переживаю по этому поводу.. подскажите,как быть???

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
кью
Можно вопрос? Какими танцами занимаешься?? И МЧ тоже был с танцев?
А так, если честно, расставания были болезненными и ты решила, что теперь ты не будешь делать того, что было раньше… причина в том, что ты хочешь любви, но подающиеся мужчины, кажутся тебе новыми агрессорами.. видное не так много времени прошло с твоего бывшего… и у тебя еще пока живет надежда, что он еще вернется к тебе.. знакомое чувство …
время покажет...
Alechka
Привет, Белочка. Понимаю, что слова "в 18 лет отчаиваться рано" для тебя сейчас служат не важнецким утешением...Но все-таки это так. У тебя обязательно будет и любимый человек, и семья, и детки, все-все у тебя будет, может завтра, может через год! При чем ты встретишь ЕГО в тот момент, когда совсем этого не ждешь. А пока, что бы не жалеть потом о безвозвратно ушедшем времени, займись чем-нибудь полезным, что обязательно пригодиться, например начни учить иностранный язык или новый вид танцев, да мало ли увлечений. Может быть, что-то дополнительное к твоей будущей профессии (я так понимаю, ты учишься уже не в школе?). По себе могу сказать, что когда в твоей жизни появятся серьезные отношения - уже будет не до этого icon_smile.gif
Belochka
Нет, МЧ не с танцев, я заниматься то начала уже после расставания,чтоб как-то отвлечься, а теперь втянулась. И дело то всё как раз в том, что времени прошло уже довольно много (полтора года), встречаю иногда его (компания общая, ничего не поделаешь) и понимаю, что не хочу ничего возвращать.Так что дело не в этом точно. А в чем - не знаю..
Anima
Если б ты спросила у меня *Что делать?* ,я бы ответила *Просто ждать...*Почему? Да потому ,что настоящая любовь приходит сама,неожиданно.Просто не зацикливайся на поисках и увидишь ,как быстро ты обретешь хорошего друга,а может быть и больше.
Буржуйка
Живи и наслаждайся жизнью, живи в своих интересах и в согласии с собой...а любовь прийдет когда придет ее время. Возможно так должно быть ,чтобы ты смогла побыть одна, подготовиться к любви, пересмотреть все свои ошибки и переживания...быть одной тоже прекрасно. Не в мужчинах счастье smile.gif
Madonna
...мне 22 года...В моей жизни еще ни разу ни с кем не было серьезных отношений....Я конечно жду...Но время то идет... 158.gif
Anny
девчонки!живите,радуйтесь тому что у вас есть на данный момент,используйте свое время на что то интересеное и полезное! Мужчины появятся,никуда не денутся! я свою любовь встретила в 24 года, и даже если б это произошло позже не очень то и расстроилась. Найдите плюсы в соем положении: вы можеет идти куда хотите,делать что хотите,ни на кого не делая поправку.Все придет со временем wink.gif
Belochka
девчонки, спасибо за поддержку! просто иногда так не хватает кого-то близкого и родного рядом...а иногда вообще кажется, что со мной что-то не так icon_smile.gif) , но видимо действительно всё ещё впереди!
Markva-Murka
Искала любовь 2 года! Ничего не получалось, после на все плюнула и спокойно жила! Через месяц встретила любовь! закон подлости! Не ищи любовь, она сама тебя найдет!
Alechka
А вот я сейчас, как бы это не звучало глупо, хочу быть одна! Я очень сильно устала от отношений...Никогда не думала, что буду мечтать об одиночестве icon_eek.gif Видимо, не поймешь этого, пока не испытаешь обратного....
Мавка
Для Alechka:
Полностью тебя поддерживаю! eusa_clap.gif Это вовсе не глупо, это волшебно!
Наслаждаюсь одиночеством уже четыре с половиной месяца. Возвращение к себе, любимой -- это просто супер!!! butterfly.gif
ZuNa
Доброго времени суток всем!
Я - новенькая, но со старыми проблемками.
Пару слов про одиночество: я одна 17 лет. Бросил любимый человек когда забеременела. Так и живу. И поверьте, что это "прикольно" только первое время, а потом... Ребенок, мама - это состав моей семьи на сегодня. А так хочется иногда прислониться к мужскому плечу и почувствовать себя женщиной, а не загнаной лошадью.
Knopka
Belochka, на собственном опыте скажу, любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь...Он когда-нибудь появится, когда ты будешь действительно готова...
Anireva
у меня до 18 лет вообще никого не было.почему-то никто не обращал на меня внимания.а потом чтото со мной произошло. стали знакомиться,предлагать встречаться.
я тоже грустила,что нет любви.а потом влюбилась,стали встречаться.
я просто голову потеряла.много всяких ошибок наделала.и за 2,5 года,что мы провстречались,было столько нервов! и ссоры с родителями,и уход из дома из-за него,и в инситуте проблемы,и с гинекодогией проблемы.
потом с ним ссоры пошли.ужас!
Мы расстали. и отлично! нафиг эту любовь,страсть,потерю головы!
Не торопись. а то получится как у Татьяны Лариной: "Душа ждала кого-нибуть".и влюбилась она в первого встречного,потому что очень влюбиться хотелось.Вот и несчастная любовь.
Подожди. Паниковать в 25 лет начнешь. wink.gif
Danniella
Anireva
********************************************************************************
**
Знаешь, вот подумала..может у тебя слишком высокие требования к парням..Моя подруга (очень симпотичная, но ветреная особа) о себе большого мнения но парня у нее нет..потому как для неее важно,ч тобы был: высокий, с машиной, хорошо одет..и т.д.
Но не факт что такому мужчине подойдет она..То есть требования должны быть соразмерными и обосноваными...
Вот я, напрмер, не встречаюсь принципиально с ровесниками, с заводскими рабочими (им просто не интересно будет со мной..а я ищу в том числе хорошего собеседника), с солдатами icon_mrgreen.gif , с ловеласами (которые, говорят на первом свидании "если тебе будет некому согреть ночью..-звони)и..не знаю панически не люблю..парней в спортивных штанах 158.gif
Вывод: ты должна понять, чего ты хочешь..и кого...и достойна ли ты того, кого... rolleyes.gif эко загнула.. [/color]
Colibri
Цитата
не знаю панически не люблю..парней в спортивных штанах

s24.gif и я тоже !!! На дух не переношу когда парни на свиданку приходят в трениках, надушенные дешевым парфумом и с фальшивым перстнем на пальце ! бееееее....
Буржуйка
Цитата(Danniella @ 25.5.2006, 13:38) *
Anireva
********************************************************************************
**
Цитата
Знаешь, вот подумала..может у тебя слишком высокие требования к парням..Моя подруга (очень симпотичная, но ветреная особа) о себе большого мнения но парня у нее нет..потому как для неее важно,ч тобы был: высокий, с машиной, хорошо одет..и т.д.
Но не факт что такому мужчине подойдет она..То есть требования должны быть соразмерными и обосноваными...


Это не высокие требования w24.gif это девушка любящая и уважающая себя eusa_naughty.gif Она знает кого она ищет и кто ей пара w24.gif

Цитата
ты должна понять, чего ты хочешь..и кого...и достойна ли ты того, кого... rolleyes.gif эко загнула.. [/color]



Это пусть они будут достойны нас красивых, а мы уже не подведем rev.gif
Медведица
всё не МОЁ... говорят, что всему своё время, но я очень переживаю по этому поводу.. подскажите,как быть???



В таком возрасте об этом переживать вообще не стоит, потмоу что такие мысли говорят только о давлении социума, а не внутренней потребности.


еленюська
Цитата(Knopka @ 10.5.2006, 14:24) *
Belochka, на собственном опыте скажу, любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь...Он когда-нибудь появится, когда ты будешь действительно готова...


абсолютно соглана.....главное не парься по этому поводу.. obm.gif
ты просто постоянно думаешь об этом, а когда много думаешь и обдумываешь, то ничего не получается...забудься, веселись, общайся...и обязательно произойдет что-нибудь замечательное...... wub.gif
Sweet_Lana
Belochka!!! Я тебя понимаю как никто, наверное!!! У моей лучшей подруги та же проблема. Третий курс, полгруппы девчонок уже живут с молодыми людьми, у остальных есть хотя бы товарищи... А она одна!! У тебя хоть мч был год, а у нее ВООБЩЕ НИКОГО!!!! Даже "за ручку" не ходила, если только в садике. Я успокаиваю ее, как могу, поддерживаю, ну а толку... Она и симпатичная, и умненькая. Единственный минус-это воспитание. Росла в хорошей семье, но в строгости. Да и розовые очки не могу с нее снять никак. Думаю, если приспичит, сама снимет. Не бывает идеальных людей, просто, если нравится или любишь, многие минусы своей половины не замечаешь. Пыталась помочь ей в поиске… получалась веселая ситуёвина: молодым людям она нравилась до потери пульса, а она нас воротила….
Бегущая_с_волками
может вашу подругу еще не приперло как следует - поэтому она и нос воротит?
Sweet_Lana
Возможно.. Думаю, если очень захотеть, то все будет пучком.....
nurok
Цитата(Anireva @ 17.5.2006, 19:59) *
у меня до 18 лет вообще никого не было.почему-то никто не обращал на меня внимания.а потом чтото со мной произошло. стали знакомиться,предлагать встречаться.

у меня такая же история была. Флиртовала со всеми парнями, которые мне нравились, а они стороной обходили. А потом плюнула на всех и валом повалило!!! сколько молодых людей сразу стали внимание проявлять (даже те, которые до этого нос воротили), но поздно, я нашла того единственного и уже больше трех лет счастлива.
Blossom
доброй ночи!
у меня большой большой вопрос ко всем кто сможет ответить: что мне делать и как относиться к этому?
К чему спросите вы?Дело в том, что скоро мне стукнет 20, а у меня представьте ничего....ну совсем ничего-ничего и никогда. Я пыталась ходить к психологу, но поняла что не могу перешагнуть через себя и все так выложить про себя, особенно когда известна общественная(возможно стереотипная) оценка...
пожалуйста-пожалуйста подскажите!!!!!
Бегущая_с_волками
xochu zadat' vopros - pochemu tebe vazhna eta "общественная(возможно стереотипная) оценка"? a kak zhe tvoe sobstvennoe mnenie?
Blossom
как бы сильно не хотелось верить что многие живут без стереотипного взгляда на вещи, все же это есть и от этого никуда не деться, ведь на этих стереотипах=автоматизмах(в широком понимании) основывается воспитание детей, потому что этими стереотипами пропитанна вся наша жизнь и это абсолютно естественно-так проще.
некотрые со временем и за необходимостью откидываются, а некоторые глубоко осидают и остаются чаще всего навсегда.
я говорю об этом стереотипном отношении не потому что мне так кажется, а потому я это вижу, слышу и чувствую от окружающих-они сами потверждение им!

PS но это совсем не значит что я спрашиваю о том, как бы мне примириться с этим отношением, а как бы найти компромис что ли...не люблю однообразность, сколько себя помню всегда искала иные взгляды на вещи, а сейчас...прошло то время когда открыто боришься с устоями мира, пора искать компромисы....и его именно я найти не могу.

PSS Как мне мыслить, в чем себя убеждать, когда начинаю думать о моей "ситуации"???
Jamilya
Очень много всего советуют, я хочу посоветовать тебе завести хорошего друга мужского пола. Несколько меся цев тесного общения и вы очередная влюбленная параhug.gif
маленькая
Люби себя. Знаешь, когда он появится, ты будеь жить для него и не будешь видеть в жизни то, что можно сейчас. Мне так не хочется, чтобы у меня кто-то появлялся. а понимаю, что у каждого по разному. Конечно, это прекрасно, когда ты любишь, тебя, кто-то тебя ждет, тепло свое отдает. Но если нет, что искать лишь бы кого? Лучше пока развивай свой внутренний мир и когда ты что-то откроешь в себе, поймешь что-то для себя, разовьешь, ты встречишь ЕГО. Но именно тогда. Уже такой, какой станешь. Это и есть судьба. Но смотреть надо на мир ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Я вот, конечно, не стройная, не высокая, но молодые люди были, подкатывали. Но серьезных отношений не было. Да, мне они не интересны!! Это все не мое. Знаешь, мне порой одиноко, мне плозо, у меня истерики, т.к это надо, но тем не менее надо ждать. А мне и не хочется пока отношений, я это реально понимаю. Мне еще столько сделать надо, я развиваю свой внутренний мир, и хочу подарить его самому лучшему моему человечку.
Конечно, я отступала от принципов. Я уже на пятом курсе. Поцеловалась первый раз в новый 2006 год, что говорить о другом. И то по пьяне, нет, я осознавала, что делаю, просто я так бы и не переступила себя. Я рада, что сделала это с человеком, который был мне просто приятен. А с другой стороны, все так делать ради опыта? Ужасно!!! Нет уж, теперь без чувств делать ничего не буду. Просто мне тогда этого хотелось. Стукнуло что-то в голове, еще подруга реально подставила, а что теперь , жалеть. Ньютон говорил, наш мир-прекраснейший из миров, и все, что не делается - к лучшему!!!
Я жду, моя подруга ищет. И ни у той, не у другой. Причем она через все прошла уже, наверстала, что "упустила" в школе и реально понимает, что все равно у нее еще ничего нет!
маленькая
Цитата(Blossom @ 18.9.2006, 23:30) *
доброй ночи!
у меня большой большой вопрос ко всем кто сможет ответить: что мне делать и как относиться к этому?
К чему спросите вы?Дело в том, что скоро мне стукнет 20, а у меня представьте ничего....ну совсем ничего-ничего и никогда. Я пыталась ходить к психологу, но поняла что не могу перешагнуть через себя и все так выложить про себя, особенно когда известна общественная(возможно стереотипная) оценка...
пожалуйста-пожалуйста подскажите!!!!!


Чего-то я не поняла, о чем ты??!!
Индивидуальность-это прекрасно. Просто не иди против, не пытайсы его изменить. Одиночкам всегда тяжелее. Но зато они много приносят в этот мир. Главное найти себя. Задумайся, ведь все правители, даже тираны, они в свое время шли против мира, они его меняли, заставляли Землю крутиться в другую сторону. Вот, когда ты поймешь это, когда внутри будет сила и уверенность в себе, что все ты правильно делаешь. Что ты-это маленький мир. Частица этого общества. Да, полность согласна с тобой, что мы живем по стереотипам, это с детства закладывается. Но когда ты встречишь свое человечка, то же непохожего, у вас будет своу маленький мир и гармони!!
Знаешь, мне еще учительница в школе говоила, что мне по жизни будет очнь тяжело. Обнадеживает! Страшно. Потом я встретила человека, самого замечательного, он так меня понимал... Когда он узнал меня ближе, он сказал, что тебе будет очень тяжело по жизни с такими принципами. Но этим он и восхищался! Он сам искал в жизни что-то другое, не такое, как все остальное. Знаешь, я думала, что ждала его. Так я его понимала ...
маленькая
Мы недавно как раз по психологии проходили, уж не помню все этапы развития человека точно. Смысл был в том, как человек познает мир. Сначала, в детстве он начинает ассоциировать себя с окружающими, пыается быть похожим, сравнивает. Дальше он открывает свои индив черты идет в разрез обществу, он пытается навязать свои взгляды. Вспомним школу, как часто мы страдали от других, что мы не такие, как все. Потом наивысшая ступень, когда у человека появляется свой мир, он живет в нем, не навязывает другому. Что еще не помню.
По-моему, эта ступень еще мудростью называется?!
Кстати, не каждому дано ее достичь, кто-то в 30, кто-то в 20, конечно в 20 тяжелее.
Нютик
Я очень хорошо понимаю вас, девчонки!
Сначала у меня вообще не было почти поклонников, еще я почему-то боялась слишком завышенной самооценки и вогнала в итоге себя в депресняк, самооценку свою понизила ужасноd045.gif Потом я встретила парня, который очень меня полюбил, и, наверно, любит до сих пор. Он правда любил меня до безумия, мне было тогда 15, и видимо я совсем еще маленькая была для отношений, мне даже целоваться с ним не нравилось, что его конечно же ужасно ранило. В итоге постоянные ссоры, что я его не люблю (а я ведь правда его не любила), я просила подождать, но в итоге у нас все дошло до расставания. Потом я довольно долго никому не нравилась. Я прочитала где-то, что надо начинать с любви к себе, тогда и окружающие полюбят. Теперь я уже не такая неуверенная в себе девушка, комплексов стало поменьше, да и поклонников сразу заметно прибавилось. НО! Не знаю, мне почему-то не везет, все не мое, вроде и требования у меня не завышенные, мне столько парней нравится, причем обычных самых, но они не обращают на меня внимание:( Еще на улице, в транспорте, в универе на меня многие обращают внимание, засматриваются, я отвечаю иногда, но ни один еще не подошел почему-то sad.gif Вроде поклонников много, но мне бы одного, но моего, близкого, родного, милого... wub.gif
Я вот много слышала тоже, что говорят, что приходит любовь, когда ее не ждешь, что надо наслаждаться пока одиночеством, пока эт возможно, и у меня эт иногда получается... Но если честно, я начала беспокоиться за себя, у меня эт уже как мания или болезнь какая-то... долго плюсы в одиночестве находить не могу, тоскливо очень... и не ждать не могу, вот пытаюсь себя заставить забить, а не получается! sad.gif Представляете, доходит уже до того, что иду по улице и, видя парней симпатичных, думаю, а вдруг это мое счастье, а вдруг мне нужен именно он... На парочек злюсь, завидую просто sad.gif Эт просто в манию какую-то переходит, уже противно от этого, и ничего с собой поделать не могу! И чувствую, что вот-вот впаду в затяжную депрессию, из которой потом так просто не выберешься:( Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, как от этого "вылечиться"...
Юна я
Цитата(Belochka @ 30.4.2006, 9:08) *
Привет всем!
Очень нужен совет, может кто подскажет что-то...
Может кому-то моя ситуация покажется банальной. Мне 18, симпатичная, высокая, стройная, совсем не глупая, общительная, учусь, занимаюсь танцами...вроде всё при мне, всё в порядке...но нет любви. Были серьёзные отношения почти в течение года, но так вышло, что пришлось расстаться..перживала сильно, но всё уже давно прошло, чувствую, что готова снова любить и быть любимой, но всё что-то не клеится, всё не МОЁ... говорят, что всему своё время, но я очень переживаю по этому поводу.. подскажите,как быть???


Есть такая песенка: ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬicon_smile.gif..

Правдивые слова, достоверные icon_smile.gif И смысл передан наилучшим образом.. Позвольте себе побыть ОДНОЙ.. Наслаждайтесь обществом прекрасной Девушки - ограняйте Ее красоту, отттачивайте ум, тренируйте Душу.. Этот процесс очень увлекательный - деланье себя!

С каждым днем Вы будете становиться лучше и лучше.. Еще на одну строчку знаний - больше,.. на одну ресничку - красивее, на одно доброе слово - полнее.. Вы ощутите, как наполняетесь, расширяетесь, растетеicon_smile.gif.. Как Ваша Душа наполняется счастьем.. Ваш ум расширеят горизонты и границы.. А Ваша краса - возрастает, подобно тому, как тонкие веточки юного деревца разрастаются в шикарную крону..

Наступит момент, когда Вы поймете, что наполнены до краев.. Выйдете на улицу, улыбнетесь ласковому Солнышку и встретитесь взглядом с НИМ.. И мимолетная мысль блеснет в Вашем сознании - а ведь Вы и думать забыли о том, чтобы повстречать любовьicon_smile.gif И вот, она нашла Вас самостоятельно.. 009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.