Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не боитесь ли вы что НАШИ мужчины все это читают?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Lioness
милые, прошу прощенья если это уже было,не нашла..
вот хочу поинтересоваться, вы сюда все самое сокровенное пишите, я вот тоже очень щекотильную темку хотела написать, поделиться , посоветоваться, но передо мной встал вопрос: а что если ОН зайдет сюда и почитает что я сюда пишу..вы этого не боитесь?
Colibri
Lioness
я ответила что Он знает что я тут, но уверена что не прочитает...
если есть что то интересное я обязательно зачитываю ему в слух... а еще мне интересно его мнение на некоторые вопросы которые тут нами поднимаются.... но чтобы он сам ковырялся - неееееттт... у него нету времени на это да и знает что если что то интересное я обязательно расскажу...
так что у нас нема секретов ura.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Светланка
Мой муэ знает,что я общаюсь в форуме. Если у него возникнет желание, то пусть читает. Что то интересное я ему тоже читаю,для обсуждения и лучшего понимания друг друга.
Lioness если ты боишся,что он узнает про то что здесь ты пишешь,то советую не сохранять логин и пароль и всё. Помоему никаких проблем.
Lioness
вот хорошо вам, все можете друг другу рассказать sad.gif
у меня ща такое на душе твориться, мне без вас никак.. а страшно.. sad.gif
Светланка, да логин и пароль ему ведь ненужно знать чтоб почитать мои мессаги, достаточно знать ник, и он его знает..
буду вам писать анонимно wink.gif
Галченок
А мой МЧ знает об этом форуме, читает мои сообщения, потом мне рассказывает мне о том, что прочитал, иногда узнает обо мне что-то новое........ даже удивляется некоторым вещам, о которых я пишу..... и я не боюсь здесь откровенно писать - пусть читает на здоровье...... smile.gif
Буржуйка
Ну мне легче всех smile.gif У меня муж не читает по русски smile.gif А вообщен он знает что я пишу на форуме и обсуждаю с ним те или иные проблемы.
Lenusya1983
Мой молодой человек знает про этот форум,я ему тоже кое-что читала,но он иногда смеется надо мной и говорит какая же я повернутая на всем этом, и как же все женщины, девушки преувеличивают все касательно их внешности.Думаю ему не будет очень интересно что-то у нас тут читать.
Sova
Хороший вопрос.... очень хороший. Мой м.ч. знает о форуме, столько заслуг всетаки, новые рецептики, много информации, он сначала удивлялся, откуда я столько всего знаю, ну я сказала, что сижу на некоем форуме, что он женский и все такое. Но он меня такой ревнивый icon_redface.gif Мы с ним познакомились по интеренету (правда у нас была общая знакомая, которая дала ему номер мой аси) и по этому он оч. ревностно относится к тому что я тут сижу. Мне приходится скрывать что всеже один мужчина на сайте есть icon_redface.gif
адреса и названия сайта он не знает, говорить не хочу т.к. он у меня визуал, видит даже мои заусенцы icon_redface.gif , если узнает что такое целлюлит, начнет его по мне изучать и пристально на меня смотреть icon_redface.gif а мне бы не хотелось заострять на этом его внимание.
Катенька
когда я ему начинаю каждый вечер щебетать о всех темах и т.п...он говорит,что я дурью страдаю, лучше бы учебой занялась, но на работе мне нельзя учебой заниматься - у меня фашисткий режим, а быстро работу делать тож не хочу (если не нада конечно), а то сразу еще подвалят вот и растягиваю....
я думаю ему настолько веселы мои пересказы с форума.,что ему будет не интересно сюда залезать - он все знает от и до smile.gif smile.gif
Tanyshka
Мой знает, но уверена, что не читает и не прочитает smile.gif . Времени свободного маааало совсем wink.gif , так что я спокойна icon_biggrin.gif . Незачем ему знать про все мои жирки, волоски и т.д. , а общий вид (не вдаваясь в подробности) вполне удовлетворительный smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Я как-то прислала милому ссылку на статью с нашего сайта. Он ее даже не открыл. Его название смутило. Я настояла, он открыл и сразу закрыл - его напугал розовый цвет. smile.gif Хотя некоторые вещи я бы хотела, чтоб он прочитал. mad.gif
Lioness
спасибо девочки за отзывы wink.gif
правда когда я начинала тему, немного не то имела ввиду
вы вот говорите что он там про цюллюлит начитается, или жирки, а я имела ввиду душевные наши терзания, страхи, и опять таки рассуждения и обсуждения их самих... icon_rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Lioness)
спасибо девочки за отзывы wink.gif
правда когда я начинала тему, немного не то имела ввиду
вы вот говорите что он там про цюллюлит начитается, или жирки, а я имела ввиду душевные наши терзания, страхи, и опять таки рассуждения и обсуждения их самих... icon_rolleyes.gif


А по большому счету ведь действительно - если бы наши мужчины знали и могли все это прочитать, изменилось бы что-нибудь в наших отношениях или нет?.?.?.?
ведь, как Катенька писала, ее МЧ считает, что она дурью мается....... но знали бы они реально, что и как здесь обсуждается, это могло бы многое изменить в наших с ними отношениях............
Я вот, например, если и общаюсь на откровенные темы, то мне удобнее это делать через личку.......... ведь не всегда все что написано воспринимается так как мне хочется, сразу начинаются осуждения или оскорбления (опыт был) поэтому....... не все так просто.........
А вы как думаете???
Colibri
Цитата
правда когда я начинала тему, немного не то имела ввиду
вы вот говорите что он там про цюллюлит начитается, или жирки, а я имела ввиду душевные наши терзания, страхи, и опять таки рассуждения и обсуждения их самих...

честно говоря... немного страх есть что прочет.... например я делилась своими переживаниями по поводу отношений с свекровью... если прочтет это - будут проблемы...
просто знаю, что у него нету времени на копание в моем форуме... а про жирки и целлюлит ему даже и не интересно.... если и обсуждаем , то именно жизненые ситуации...
Sova
Цитата(Lioness)
спасибо девочки за отзывы wink.gif
правда когда я начинала тему, немного не то имела ввиду
вы вот говорите что он там про цюллюлит начитается, или жирки, а я имела ввиду душевные наши терзания, страхи, и опять таки рассуждения и обсуждения их самих... icon_rolleyes.gif

Да что касается именно его, я только хорошее писала, компроматов почти нет, так что на счет этого я не волнуюсь. Меня больше волнует обсеждение моего целлюлита и наличие сдесь фотографий smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Sova)
Цитата(Lioness)
спасибо девочки за отзывы wink.gif
правда когда я начинала тему, немного не то имела ввиду
вы вот говорите что он там про цюллюлит начитается, или жирки, а я имела ввиду душевные наши терзания, страхи, и опять таки рассуждения и обсуждения их самих... icon_rolleyes.gif

Да что касается именно его, я только хорошее писала, компроматов почти нет, так что на счет этого я не волнуюсь. Меня больше волнует обсеждение моего целлюлита и наличие сдесь фотографий smile.gif


Sova
Не думаю, что по этому поводу стоит сильно волноваться, в конце-концов вы вместе - и это значит тоже что-то значит; то что он обнаружит здесь Валентина - думаю поймет, что этот человек здесь как СВЯТОЙ, поэтому ни к нему ни к тебе никаких претензий быть не может.
А то, что он прочитает кое-что о твоем теле, увидит твои фотографии - так он это видит каждый день и знает твое тело. Вот то, что видишь ты, он, возможно и не замечает - любит ведь.........
не думаю, что стоит так сильно волноваться............
Tanyshka
Цитата(Lioness)
спасибо девочки за отзывы wink.gif  
правда когда я начинала тему, немного не то имела ввиду
вы вот говорите что он там про цюллюлит начитается, или жирки, а я имела ввиду душевные наши терзания,  страхи, и опять таки рассуждения и обсуждения их самих... icon_rolleyes.gif



158.gif , мда-а-а, думаю, что мой даже если бы прочитал все что касается моих страхов, терзаний..., не принял бы это всерьез, т.к. считает мое общение здесь, полнейшей ерундой mad.gif . Конечно не берусь это утверждать на 100%, но.... icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anny
Мой муж считает что форум это для меня что типа отдыха. "Мол общайся,отдыхай" . Он не против,я ему иногда что нибудь интересное рассказываю или советуюсь по поводу какй нибудь темы. Читать он врядли будет, он считает что это ниже его достоинства, он мне доверяет.
ну а если "вдруг",то пусть читает на здоровье. smile.gif
Ритка
Привет всем! Мой парнишка знает, что я стала общаться в форуме на каком-то женском сайте, но большее от меня он не узнает (хотя, я думаю, что очень любопытствует). Думаю, что он не все должен знать обо мне. А свои терзания, мысли, некоторые мечты, опыт приобретеный до него, мне неловко раскрывать перед ним. Должен же быть у меня мой внутренний мир?! Обязательно!!!
Lioness
Ритка, вот и я о том же!! только вот у мя проблема в том, что ему выяснить адрес этого сайта оч просто, я с его компа однажды залазила.. терь жалею=(
Светланка
Lioness
Ну и что ,что он узнает адрес сайта? А как из всего многообразия ,нас любимых,он тебя вычислит?
Lioness
sad.gif он знает мой ник, он у мя везде одинаковый... а у нас с ним ща проблемы, и он обязательно начнет любопытничать, если уже не начал...
а я даже с вами посоветоваться не могу.. sad.gif боюсь..
Юлечка
Что может быть проще, зарегистрируйся под другим ником, и советуйся на здоровье wink.gif
Катенька
Цитата(Lioness)
sad.gif он знает мой ник, он у мя везде одинаковый... а у нас с ним ща проблемы, и он обязательно начнет любопытничать, если уже не начал...
а я даже с вами посоветоваться не могу.. sad.gif боюсь..

ну зайди под другим ником или гостем и советуйся wink.gif
Lioness
дык так и собираюсь, ща пока некогда темку писать , забот много wink.gif
wink.gif пользуясь случаем, хочу передать ЕМУ привет smile.gif
Alechka
Я ответила, что он не знает, что я на этом форуме. Точнее он знает, что я на каком-то форуме женском общаюсь, но где конкретно, думаю нет и вряд ли его интересует, что я тут пишу.....по-крайней мере я на это очень сильно надеюсь icon_rolleyes.gif по началу очень боялась, что зайдет, прочитает, здесь я пишу много личного, удаляла всю папку "Журнал", историю и прочее, сейчас расслабилась
k1SSa
Мой Любимый знает, что я здесь общаюсь icon_smile.gif
Но я думаю он не будет копаться в поисках компромата на меня icon_smile.gif
Я ему доверяю wink.gif
Anima
Он знает,но не читает..........он говорит *я не лезу в ваши женские дела*-)))
Murka75
Мой знает, что сижу на форуме, что хочу себя в порядок привести. А что мы там пишем, ему до лампочки. Иногда, если открываю дверку холодильника поздно вечером, он с ухмылкой сообщает: не забудь написать у себя в дневничке что поела и когда. Сразу закрываю холодильник icon_redface.gif
ALISIA
Мой мужчина знает о том, что я общаюсь на форуме.
Даже могу ему сайт сказать, но он и не интересуется.
А вот про ник спрашивал и не один раз, только я ему не скажу.
Общаюсь под одним ником на нескольких форумах.
Бывает рассказываю что-то сокровенное, что не стала бы обсуждать с ним. А так спряталась за ником и говорю о чем хочу ,и обдумывать свои слова не надо с точки зрения: А вдруг прочитает?
Но мое общение в форуме он в серьез не принимает, так женские причуды...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Markva-Murka
А мой знает, даже если он что-то прочитает, это будет ему даже на пользу! Я если что-то скрываю, то об этом незнает никто!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Мавка
Согласна!
Думаю, что молодым людям даже полезно прочитывать некоторые темки!
Так даже интереснее! smile.gif
Пы.Сы. Проголосую, когда появится МЧ! wink.gif
Бегущая_с_волками
а мне кажется, что пусть знает
вот
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 25.4.2006, 17:33) *
Я как-то прислала милому ссылку на статью с нашего сайта. Он ее даже не открыл. Его название смутило. Я настояла, он открыл и сразу закрыл - его напугал розовый цвет. smile.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Не, ну мужики - смешные, ни магу! a080.gif

А вообще я бы не хотела чтоб мой прочел. Слава богу ник мой не знает eusa_pray.gif Я тут ТАКОЕ обсуждала, что млин он вряд ли хотел бы чтобы другие знали.
Ну например я наши ссоры тут обсуждала или его отношение к ребенку 158.gif Не очень-то он там выглядел.
Но хотя в принципе ему какая разница - вы же встретите его на улице не поймете что это тот самый гад icon_eek.gif Мой например ненавидит, когда я нашу личную жизнь с подругами или мамой обсуждаю и другими реальными людьми - он аж бесится. Говорит что типа я же не смогу объективно вве объяснить, да и что он больше с этими людьми не сможет нормально общаться. И что мне делать? даже с подругами не советоваться? все в себе держать? вот одна радость в жизни - ВЫ s24.gif d040.gif
Так что ни за что на свете его сюда не пущу 2gunsfiring_v1.gif
Светка
Цитата(Lioness @ 24.4.2006, 17:39) *
милые, прошу прощенья если это уже было,не нашла..
вот хочу поинтересоваться, вы сюда все самое сокровенное пишите, я вот тоже очень щекотильную темку хотела написать, поделиться , посоветоваться, но передо мной встал вопрос: а что если ОН зайдет сюда и почитает что я сюда пишу..вы этого не боитесь?

Я считаю,что даже если он это все и прочитает,то будет знать как раз то что возможно вы не решались ему сказать,может поймет какие то свои ошибки.Я думаю мужчинам иногда полезно почитать что то вроде этого,чтобы хоть немного понять своих любимых,и что их тревожит.Конечно если вы не написали о своей какой то тайной любви,хотя возможно и это будет полезно рано или поздно узнать,как говорится,что не делается все к лучшему! w24.gif
Kelly
Я ответила что самое сокровенное пишу инкогнито. Не то чтоб совсем инкогнито, просто когда то на этом форуме у меня был другой ник. И я имела проблемы изза того что меня вычислили по и-мэйлу и начали фактически издеваться, тема, в которой я очень активничала была ну ооочень личной.

Поэтому теперь я Келли, вычислить меня сложно и никто не догадается, но я все равно могу советоваться с вами и радоваться жизни.

А насчет МЧ - он знает что я сижу на Женском форуме и обсуждаю тут вопросы свадьбы. ВСЕ icon_smile.gif
Остальное ему не особо интересно. Так иногда приятно - вечером спрашивает, ну что, что девочки сказали, что посоветовали icon_smile.gif icon_smile.gif
эльф
девочки, я в шоке. icon_eek.gif мой залез-таки на этот форум и почитал.
я знала, что он знает об этом форуме, я думала он прикалывается когда говорил, что почитает, чего я тут пишу. я думала, не хватит у него смелости. ага.
так он сразу мою тему и почитал. и мне рассказал типа отзыв.
нет бы посты отдельные мои, мне не жалко.
вот и сейчас пишу и думаю - опять что ли будет читать. теперь только мне не будет говорить, т.к. я обиделась на него за это.
так что девочки тут говорили, что доверяют своим, что они не полезут в личные наши дела. я блин тоже так думала, но нехорошо получается.
ВрединА
а ты смени пароль и ник если не хочешь чтобы он читал...у каждого человеа должно быть что о свое личное....
эльф
Цитата(ВрединА @ 12.12.2006, 23:57) *
а ты смени пароль и ник если не хочешь чтобы он читал...у каждого человеа должно быть что о свое личное....

да мне так обидно, что УЖЕ прочитал...все остальное кажется неважным, что бы я не писала...
да и обидно, что я ошиблась насчет того, что он не полезет, будет выше этого...
Тень
а что случилось от того, что он здесь прочитал все твои сообщения????

У вас испортились отношения???

Ты стала ему меньше верить, чем раньше???

Он узнал о тебе что-то "такое" чего ты ему не говорила никогда?????

Или что???

Любопытство свойственно любому человеку, и обижаться тут не стоит - стоит лишь посмотреть как он это преподнесет ТЕБЕ и и из этого уже делать выводы.

Главное - будь УВЕРЕНА В СЕБЕ и не вешай носик!!! w24.gif
эльф
все это верно, Тень....только это не объяснить, почему мне неприятно. просто я считаю, что у каждого человека должно быть свое пространство, в т.ч. и для выражения мыслей. и комментировать это не совсем прилично, я его не приглашала сюда .
Colibri
а мне вот интересно...
мужчинам значит хватает мозгов найти и прочитать посты своих любимых... а сделать соответствующие выводы и не показать любимой что в курсе ее личных переживаний значит слабо?! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
поражает недальновидность этих мужчин....
ну прочитал... и дальше??? ну сообщил, похвастался своей девушке вот мол какой я супер пупер... прочитал что ты там накалякала... и дальше?! или они наивно полагают что от этих знаний отношения улучшаться?!
поражает мужской эгоизм и самоуверенность!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
эльф
Колибри, это точно ты сказала s24.gif
Colibri
эльф
очень даже понятно почему неприятно...
не все и не всегда надо сообщать нашим мужчинам... более того одну и ту же информацию можно преподнести разными способами... и если при подружках можно сказать резко... то при любимом подбираешь слова чтобы не задеть ранимую мужскую душу...
я тоже считаю что должно быть личное пространство у каждого человека... и если я берегу своего мужчину от какой то информации, то значит есть на то причины... а раз уж раскопал, вот пусть и думает теперь сам что со всем этим делать.
п.с. у меня слава Богу таких проблем нет... муж тоже торчит по форумам, общается с народом в асе... я не лезу... я ему доверяю...
Misstere
Когда я вчера выложила фотки на сайт, я долго не могла заснуть, стала вспоминать что я так могла написать ТАКОГО, потом успокоилась, и сейчас точно знаю, что если кто-то и узнает то что я тут пишу я сильно не растроюсь.

Больше всего боялась что узнает кто-то из знакомых, а сейчас понимаю что я открытый человек. И если кто то и увидит мои посты , ну и ..... с ними icon_smile.gif

Мне нечего скрывать, ну узнает и что?! У всех есть свои заморочки, секс для меня вообще не запретная тема. Я и без форума могу все рассказать. А личные проблемы.....у всех бывают.


Так что, девочки, ничего не бойтесь!!!

Главное быть уверенной в себе и пусть другие что-то думают о нас! Мы лучшие, потому что не боимся выражать свои мысли и чувства


Насчет моего МЧ он знает, не думаю не читает. Я ему и так многое рассказываю. Вот только то что занялась собой еще не знает, не хочу говорить гоп раньше времени, когда нужно будет сам увидит результаты. wub.gif
Aнтоша-Г
За откровенность никогда женщине недолжно быть стыдно!!!!!!!!! eusa_naughty.gif Какая она бы небыла но если есть возможность высказаться значит надо !! А если и узнает то просто улыбнуться в ответ и сказать прочти ...гляди чет инетересное узнаешь а если я неговорю этого то просто зделай все так чтобы я нестеснялась сказанного!!!
Буржуйка
Если ты дорог человеку,то он таксам и сделает
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 20:01) *
то просто зделай все так чтобы я нестеснялась сказанного!!![/color]
Юна я
Цитата(Lioness @ 24.4.2006, 17:39) *
милые, прошу прощенья если это уже было,не нашла..
вот хочу поинтересоваться, вы сюда все самое сокровенное пишите, я вот тоже очень щекотильную темку хотела написать, поделиться , посоветоваться, но передо мной встал вопрос: а что если ОН зайдет сюда и почитает что я сюда пишу..вы этого не боитесь?


Если Вы боитесь, значит в отношениях все совсем НЕ гладко.. Если Парень с Девушкой - Друзья, то бояться Им НЕЧЕГО.. А дружба в любви - необходима! Как непременная ее составляющая icon_smile.gif

О какой любви может идти речь, если мы боимся?.. И почему мы находимся в отношениях с Человеком, с которым НЕ готовы делиться самым сокровенным?..
AnutkaDorogaya
Цитата(Lioness @ 24.4.2006, 17:39) *
милые, прошу прощенья если это уже было,не нашла..
вот хочу поинтересоваться, вы сюда все самое сокровенное пишите, я вот тоже очень щекотильную темку хотела написать, поделиться , посоветоваться, но передо мной встал вопрос: а что если ОН зайдет сюда и почитает что я сюда пишу..вы этого не боитесь?

Ну мне кажется, если не упоминать имён, а просто описать ситуацию, нет ничего такого. Наверняка похожие вещи могут происходить в разных семьях, и если мужчина даже и прочитает это здесь и подумает, что это его история - там же не будет написано его имя и приметы icon_smile.gif А вообще, даже полезно. Если мужчина прочитает - лишний раз задумается, и поймёт, что вы по этому поводу переживаете.
Lory
Ну и пусть читают, может лучше тогда станут нас понимать и прислушиваться к нам. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.