Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NNNNIKA. Путь к красоте и совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
nnnnika
Всем привет. Вот и себе решила завести дневничек. Мне 25 лет. Есть 1,5 годовалый ребенок и от последствий беременности и кормления грудью(17 кг) до сих пор избавится не могу.icon_cry.gif
Девченки, вы так замечательно друг друга поддерживаете, может и мне с вами будет легче.
Мой рост 168 см, вес 76 кг. Последние 3 месяца 2 раза в неделю хожу на шейпинг, но результат, только 2 кило icon_confused.gif (вес был 78 кг)(все равно приятно icon_biggrin.gif )


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Ласкаво просимо
Конечно легче будет! Лучше хором, лучше хором, лучше хороооомм...

присоединяйся, начало уже есть - шейпинг и дневничок. Напиши о себе побольше - твои привычки в еде, процедуры может какие делаешь и статьи почитай на сайте, дневнички - здесь такие результаты у девочек!
Осваивайся, в общем, а мы наведываться будем
Буржуйка
Велком то зе клаб smile.gif Присоединяйся,вместе мы сила wink.gif
МаМоЧкА
Привет, начало уже положено, я согласна с девчонками, так что осваивайся, читай дневнички, инфы оч много, сама ещё не всё и не у всех прочла, вобщем будь как дома wink.gif
Лелька
Приветики. Добро пожаловать в нашу веселую компашку
Худеть в компании это классно, не сомневайся будет легче и веселей.
nnnnika
Спасибо девченки за поддержку. Вы все такие замечательные, так поддерживаете. Я вот сижу читаю дневники и подумала, что если бы не было этой моральной взаимопощи друг другу, то наверное не было бы даже половины всех тех успехов. smilie_colors1.gif

Раскажу немножечко о себе.
Я сижу со своей малышкой дома, не работаю, тоесть физическая активность не большая(только домашние дела, воспитание дочки)+ шейпинг, который почему-то не дает результатов, только кожа подтянулась, что тоже очень даже неплохо icon_lol.gif

Насчет вкусовых пристрастий - о, с ними даже очень большие проблемы icon_redface.gif pya.gif
Информацию на сайте читаю уже где-то месяц и думала попробовать отказаться от мяса, но результата пока нет icon_confused.gif(вчера, например, съела аж 4 катлетыicon_redface.gif ) , но я буду стараться очень-очень, хотя мясо люблю.
Еще очень люблю майонез. Я к нему с детства неровно дышала. С ним я готова есть все что угодно. Как пошла на шейпинг отказалась от него, но раз в неделю срываюсь и 2 бутерброда, даже бутербродища, присоединяются к моему целлюлиту. А он у меня дай боже - от живота до колен и стадия 2-3 158.gif Я его уже 2 раза мучала медовым массажем и почуть-чуть делаю самомассаж(но мало)

А еще я курю до 8 сигарет в день, пора наверное бросать.

И конечно же моя ЛЕНЬ. Она велика. но ничего я буду ее гнобитьevil.gif

Так что сегодня началась серъозная борьа с моим целлюлитом, с моими лишними кило, а также стремление к правильному питанию, и конечно же полному удовлетворению собой: своим внешним видом и хорошим самочувствием
Sova
nnnnika
Приветик! Если ты действительно читаешь дневники, то наверно далжна была видеть неоднократные мои сообщения: спорт без питания фигня, с правильным питанием просто отпад! Первый шаг ты уже сделала! У тебя 2 кг за 2 недели? а у менЯ 2 кг за 3 месяца. Так что все у тебя в порядке!
МАйОНЕЗ????!!! Выкинь, не покупай!!!!!!!! Что б духу его вместе с кутчупом не было! Прям сейчас иди и вылей в туалет, чтоб не соблазнял. Заменяй их сметаной со специями или помидоркой запущенной в блендер с чесноском и специями. Так уж точно никаких консервантов! все жду отчета о ревизии в холодильнике!!! smile.gif
Умка

Привет!! Слушай Совушку. Она Птица умная, плохого не посоветует. Так что майонез - ф топку!
А лень?! Давай справляться вместе!
Гнобить так гнобить. Будет мучать зови
Тут у всех дубинок много. Твоей лени мало не покажется smile.gif
Глазки
Курить бросай! У тебя же доча маленькая! Не вреди ей и себе. А то что ты сидишь дома, так в этом просто масса плюсов.
1. Можно есть часто и понемногу, свежеприготовленную пищу, полезную и вкусную, без всякого майонеза. Мясо любишь - ешь тоже небольшими порциями с овощами, только не жарь и мясо выбери постное. А то не ешь-не ешь, а потом как налопаешься (по 4 котлеты)
2. Гулять с дочкой можно сидя на лавочке во дворе и сигаретой в зубах, а можно посадить ее в коляску и быстрым шагом нарезать круги по парку (я именно так и делала) брала еще собой пакетик с сухофруктами и орешками и вперед.
3. Можно делать с ребенком массу полезных упражнений, приседать, взяв ее на руки, качать на ноге и др. Я раньше читала журнал Лиза мой ребенок и там в каждом номере были упражнения, кот. можно делать с малышом

Не езди на лифте, больше ходи, больше гуляй, уборкой и стиркой занимайся под живую музыку, продолжай заниматься, радуйся жизни - и у тебя будет успех!

Аня
nnnnika
Спасибо большое за поддержку. С вами, с Валентином и вообще с сайтом http://krasotulya.ru/ легче жить как-то стало. smile.gif

Sova, а насчет ревизии холодильника у меня не получится, потому что муж ест все салаты с майонезом (кетчуп слава богу у нас никто не ест) и без мяса он у меня становится такой злой и нервный и еще за вечер, если на ужин не было мяса, бегает 5 раз к холодильнику и в итоге все равно все закончится либо мясом. либосалом(в худшем случае - его готовить не надо). И еще муж у меня питается одной картошкой, особенно жареной, рис он не ест, гречку тоже (говорит, что я птичка клевать крупы), макароны он ест раз в месяц(говорит, что когда их ест, такое чувство, что находится не дома, а в столовой какой-то), другие крупы он вообще не понимает, что их есть можно. Поэтому каждый вечер(обедает, слава богу, он на работе) у нас картошка (2 раза в неделю должна быть объязательно жареная, а от нее так тяжело отказатся). По одному разу в месяц плов, гречка и макароны. А картошка ой какая калорийная 158.gif

Поэтому стараюсь последнее время готовить отдельно себе и ему. А еще малой надо приготовить( у нее легкая пищевая аллергия и у нее строгая диета), еще с ней надо 2 раза в день погулять и наблюдать за ней постоянно надо( она гиперактивный ребенок и еще везде сует свой нос, ну как все дети). Ну еще конечно же ЛЕНЬ. И поэтому не всегда успеваю себе приготовить. Соответственно тогда еда на скорую руку типа бутербродов( как за вела дневник, бутербродов не ем и мяса тоже, а уж майонеза темболее - 2 дня, но приятно) icon_lol.gif

Вот такой муж у меня в еде противный icon_cry.gif , а вообще хороший
nnnnika
У меня , что-то провайдер целые сутки интернет не давал, так я бегала к компьтеру каждые пол часа, так охота было в свой дневник попасть. smile.gif smile.gif smile.gif

Нужно же отчитатся за вчерашний день, а вчера я себя хорошо вела icon_lol.gif

С утра встала позанималась 30 минут Т-Тапом( жалко что не успела все скачать, только половину, но уже докачиваю). Правда мася мне все время мешала. Заниматся в ее присутствии ой как тяжело.
От кофе я мужественно отказалась, зато от сигареты не получилось icon_confused.gif
На завтрак сварила себе смесь хлопьев с пол чайн. ложки меда.
На обед съела пол чашки овошного бульйона, гречку и винигрет
На ужин съела винигрет и мандаринку(вспормнила, что фрукты тоже надо есть)

С позавчера в холодильнике осталась 1 котлетка, она мне целый день подмигивала, но я мужественно держалась, а вечером скормила ее мужу.

А еще вчера купила 2 пачки майонеза( 1 мужу на салат, 1 что б сделать маску на волосы). Так они мне в холодильнике мигали так, что словами не передать, слава богу, что хоть закрытые, и я им не поддалась.

За день выпила 3 стакана чистой воды, обычно вообще пью только чай и кофе, а воду нет. Так она пошла мне, как в сухую землю.

Вечером еще сбегала на шейпинг и по дороге назад попала под холодный дождь.Пришла домой как мокрая курица и уже не хотелось ничего. Таким образом с массажем и с маской на волосы у меня не сложилось.

Целый день очень хотелось есть, но я не искушалась. И хотелось целый день курить(выкурила за день сигарет 12, аж самой страшно) 158.gif


Сегоднешний день подходит к концу(19,30), можна и за сегодня уже отчитатся.

Со спортом у меня не сложилось, с утра так болела голова, что сил не было.
От кофе отказатся не удалось - муж его уже сварил, да еще голвная боль. После кофе по-немногу прошла. Курила за день меньше, но курила icon_confused.gif
На завтрак сварила сварила смесь хлопьев с медом
На обед доедала винигрет( что-то замного я его сделала) с рисом. Причем я вчера подумала, что обед мог быть и меньше и сегодня положила себе на тарелку треть вчерашней порции и... я не смогла ее доест, поставила в холодильник и доела на ужин, так как готовить не было времени.
И еще забыла - съела на обед половинку плавленого сыра.
Нужно пойти съесть еще какой-то фруктик и все.

С аппетитом сегодня было намного проще. smile.gif smile.gif smile.gif

Да и еще джынсы сегодня так спокойно налезли и такое чувство что на талии стало чуть меньше жира smilie_colors1.gif , может это иллюзия icon_confused.gif , потому что вчера вес был тот же.

Сегодня едем к моим родителям в гости и на паску( а моя мама так классно готовит и ужин у них очень позний, но зато фрукты в большом количестве они едят, а с ними за компанию так хорошо они идут). Мне бы только выдержать ети 5 дней и не сорватся. Буду старатся icon_biggrin.gif

А еще будет повод курить бросить, родители не знают, что я курю и дома не покуришь и на улице не везде(вдруг кто увидит и доложит) sad.gif

Так что покидаю вас на 5 дней будте все УМНИЦАМИ. Питайтесь правильно, занимайтесь спортом и про массажики не забывайте. А я буду писать в блокнотик о проделаной работе, приеду отчитаюсь.

Ну все бегу собираться, а то муж приедет и злиться будет, что не собрана.

Очень люблю вас, без вас будет тяжелее, но я просто обязана справиться smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
Valentin
Цитата(nnnnika)
Нужно же отчитатся за вчерашний день, а вчера я себя хорошо вела icon_lol.gif

С утра встала позанималась 30 минут Т-Тапом( жалко что не успела все скачать, только половину, но уже докачиваю). Правда мася мне все время мешала. Заниматся в ее присутствии ой как тяжело.  
От  кофе я мужественно отказалась, зато от сигареты не получилось icon_confused.gif  
На завтрак сварила себе смесь хлопьев с пол чайн. ложки меда.
На обед съела пол чашки овошного бульйона, гречку и винигрет
На ужин съела винигрет и мандаринку(вспормнила, что фрукты тоже надо есть)

С позавчера в холодильнике осталась 1 котлетка, она мне целый день подмигивала, но я мужественно держалась, а вечером скормила ее мужу.


Sova
nnnnika
попробуй обмануть мужа, добавь вместо майонеза сметану в салат и ничего не говори, он получится нежнее и вкуснее wink.gif Я так на д.р. свой сделала, так все гости нахваливали, даже заядлые майонезоеды smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.