Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День всех влюбленных!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
nikta
Девченки! Как вы отмечаете день влюбленных? Посоветуйте, что интересного можно придумать, чтобы удивить любимого?
COOLёMA
nikta
на прошлый праздник купила белые боксеры и пару фломастеров по текстилю. сзади, на попе обвела две свои руки («мое»), а спереди нарисовала такую большую печать «продано». вот так и подарила. он теперь их по праздникам носит




Юлёна
nikta
А я в том году подарила портрет ..... собственной груди, ну то есть, отпечаток. Поместила все это в рамочку, не плохо получилось, живинько. Мой был в восторге от такого художества!!!

COOLёMA
nikta
...значить тяк.....порылась у себя на компе и нашла кое-какие романтические поступки....
«любовные купоны» (не путать с талонами... хотя в парочке негативных аспектов они могут совпадать).
Итак, что это такое в западной культуре любви?
Это красиво оформленная небольшая открытка с написанным на ней желанием, которое держатель этой открытки может попросить выполнить в любое время дарителя. Вообщем так, ты, например, даришь любимому человеку такой купон, на котором написано «массаж» или «ванна вдвоем», или «ужин при свечах» и любимый человек когда захочет может попросить тебя исполнить это желание.
С одной стороны это очень удобный подарок, который будет учитывать пожелания того человека, которому дарят...
С другой стороны, это будет некоторый побудитель противоположной стороны совершать романтические поступки. Вот эти «любовные купоны» могут быть способом показать какими прекрасными могут быть минуты когда вы рядом. Но использовать их следует не как принуждение, а как небольшое подталкивание. И, конечно, небольшое предупреждение: не делайте эти купоны самоцелью... ими можно иногда обмениваться на праздники, при игре в карты или в другие игры в качестве выигрыша или просто иногда, когда у вас хорошее настроение.

где-то еще у меня,кажется,валялись советы,как применить эти купоны на 14 февраля...поищу чуток позже,если кому хоцца....
клюква
nikta
Мы на работе собираемся сделать такую штуку: взяли коробку из под бумаги А4, обклеяли ее сердечками и повесим в коридоре где-то числа 10, все сотрудники будут кидать туда Валентинки со своими пожеданиями и признаниями. Надеюсь получиться прикольно, т.к. коллектив у нас молодой.
Потом расскажу как все получилось...........
Pingvin
nikta
***
Поздравь любимого!

Продумай весь ваш день и запасись валентинками и маленькими сюрпризами. Запрячь их во все карманы и ящечки любимого. Например, одеваясь на работу, он найдёт в кармане своего пальто маленькую открыточку в виде сердечка с надписью внутри: «И это только начало...».

Собираясь завести машину, пусть увидит маленькое плюшевое сердечко, висящее на салонном зеркале.
В разгар рабочего дня пусть курьер принесёт ему валентинку от твоего имени и алую розу. Затем позвони ему и скажи, что с нетерпением ждёшь его домой... любишь, целуешь и обнимаешь.
Он до конца рабочего дня просто не сможет выкинуть из головы мечты, мысли, догадки о предстоящем вечере и просто «прилетит» домой вечером с шикарным букетом!
Встречай его в «полном вооружении»: сексуальный наряд, приятная музыка, романтический ужин при свечах и лёгкое вино. Всё это так его заведёт, что ночь страстной любви тебе обеспечена!

***
- напечатала в рекламном агентстве за 150 рублей на розовом куске ткани наш флаг: фотографию «Мы обнимаемся» и вывесила его на балконе;
- подарила ему оплаченный чек-приглашение на интимную стрижку-окраску с рисунком по его выбору из каталога. (Видели бы вы его довольное лицо, когда он после салона посетил баню в компании своих друзей и с гордостью сказал, что стрижка в салоне это подарок от жены на день Влюбленных!)
- шикарную надувную алую подушечку сердцем под голову чтобы лежать в ванной;
- набор всяких супер-кремов для секса (особенно класный с ментолом - на теле холод, а от контакта жар) ;
- записал на мой телефон в разделе «Диктофон» кучу разных нежных слов и признаний!
- изготовила в рамочке диплом: «За что я тебя люблю!» из 14 пунктов (хотя говорят, что любят не за что-то, а вопреки!»)
***
положите ему под подушку валентинку.
Проведите день, слушая романтичную музыку, сходив на романтичное кино, или на карнавал, или в парк на качели.
Или, если Вы предпочитаете, проведите весь день в постели! Дарите валентинку каждый час.
Можете в течение всей недели отправлять каждый день по валентинке.
***
Я куплю множество маленьких сюрпризиков в магазине, сердечки, открыточки все малюсенькое и миленькое. Вечером 13 я подпишу открытки и напишу любовные записочки о том, что я люблю его и думаю о нем каждый день, о нашем будущем ребенке, о том, что я люблю его еще неродившегося, но такого желанного. Я положу их в укромные места его сумки и в карманы костюма.Я заверну его бутерброд в красную салфетку и вложу туда сердечко.

Всегда не хватает времени, чтобы купить подставки под наши свадебные фотографии, я сделаю это заблаговременно и когда он проснется на него буду смотреть я в белом платье......

Я обязательно прийду пораньше с работы, чтобы ни случилось... Я накрою стол, зажгу ароматизированные палочки и подвешу к лампе тихо шелещящие и звенящие восточные штучки, включу нашу любимую музыку и буду ждать.....
***
Очень интересно смотрятся небольшие аккуратные записочки (разумеется, в форме сердца), приколотые к вещи. Надпись должна зависеть от характера подарка.

Например, на кружке, оставленной на столе, можно оставить листик со словами «Прикоснись ко мне губами»; на халате - «Он также великолепен, как твои прикосновения»; на шёлковом белье - «Трепещи! Мои поцелуи покроют тебя так же нежно…» и т.п.

Если же Вы ограничены в средствах, но желаете поразить своим признанием, предлагаю испечь обычное печенье «сердечками», сверху его красиво на свой вкус украсить (жидким шоколадом, например), а снизу приклеить такой же формы листики, предварительно написав на них : первое впечатление от данного знакомства; мечту, связанную с данным человеком; пожелание ему; признание и т.п.
Приклеить бумагу к печенью легко с помощью капельки обычной карамели (в стол. ложку кладут сахар, чуть увлажнённый, и нагревают на огне до золотистого цвета. Ложка не должна быть полной, и надо помнить, что карамель застывает довольно-таки быстро).
1) Если у Вашего избранника есть компьютер, поместите ему на рабочий стол фотографию, которая ассоциируется у Вас с замечательным моментом в жизни. При отсутствии таковой можно поместить картинку с Ангелочком или изображением сердца с соответствующей надписью.
2) Если компьютера нет, но есть пустое место на стене, которая «смотрит» на Ваше «солнце», сходите в фотоателье. Там можно заказать, в зависимости от желания, либо романтический календарь «в сердечках», либо ироническое фото ( сейчас с помощью компьютерных программ можно удлинить ноги, сделать нос «картошкой» или ушки, как у эльфов) - подходит, если у половины хорошее чувство юмора.
3) Если Ваш молодой человек не лишён романтики подарите ему букет цветов. Зря говорят, что мужчины не любят цветы. Зря! Когда их дарят - очень даже любят. Проверьте!
4) Закажите такси и покатайтесь с ним вдвоём по тем местам, которые - Вам нравятся; связаны с Вашим прошлым; просто красивы.
5) Изумительно смотрится имя, выложенное из лепестков роз или алых бумажных сердечек на ковре или постели. Попробуйте !
***
Можно сшить симпатичную подушку в виде сердца. Каждый раз, ложась спать, он вспомнит о Вас
***
... когда мы отдыхали в пансионате в это же время, он купил 10 наполненных гелием шариков. На первом написал : «Я хочу рассказать всему миру, что…», и повесил его на входную дверь номера. Остальные «на соплях» прикрепил в двери с обратной стороны и на всех написал : «Я тебя люблю».
Прочитав надпись на первом шаре и дернув за ручку, я привела в действие «спусковой механизм», и все шары вылетели в коридор и повисли под потолком холла! Радовались все обитатели пансионата!
***
tani
nikta
Подсказки для валентинок.

1. Когда я с тобой, я могу быть самим собой.
2. Ты заставляешь меня испытывать желание, какое я не испытывал прежде никогда.
3. Я могу говорить с тобой о чем угодно и знаю, что всегда буду понят
4. Ты поддерживаешь негасимое пламя нашей любви.
5. Ты и я вместе можем творить чудеса.
6. Когда я думаю о тебе, моя душа наполняется замечательными чувствами.
7. Наша любовь дает мне чувство, что лучшее - все еще впереди.
8. Ты никогда не разочаровываешься во мне, и это чувство держит меня в тонусе.
9. Я пью из источника по имени…….. (имя соответственно) и до сих пор не могу утолить жажду.
10. Ты моя мечта и грёза.
11. Когда я смотрю на тебя, мое сердце перестает биться.
12. Ты держишь в своих руках ключ к моему сердцу.
13. Ты совершенна
14. Ты всегда говоришь именно то, что я хотел бы слышать.
15. Ты открыла мне истинное значение любви.
tani
nikta
Надписи для валентинок:

*К борьбе за дело Святого Валентина будь готов!

*Это тебе не какая-нибудь годовщина свадьбы… Поздравляю!

*Кричу на всю Вселенную — люблю!
И… скромно добавляю — поздравляю!!!

*Пусть любви крылатый бог
Не обойдет и твой порог!

*Поверь мне — счастье только там,
где любят нас, где верят нам!

*Пусть растаэт в сэрдцэ льдынка —
Прачытай мой валэнтинка!

*Мой милый друг, моя отрада,
Ты для меня судьбы награда.
И если ты всего лишь сон,
Пусть будет вечно длиться он!

***Ты мой герой!
Ты мой кумир!
Ты мой… до пят,
Ты мой… до дыр!
Ты мой до х… хромовых сапог
Ты Аполлон,
Ты Зевс,
Ты Бог!
Я за тебя в избу, в пожар,
Остановлю электрокар.
И, если надо, в шалаше,
Я буду счастлива уже.
Я буду небо за тебя
Благодарить день изо дня!

*Легенда старая жива,
И верю, что неоспорима.
Такая сказка нам нужна,
Чтоб раз в году, в день Валентина,
Признаться я могла в любви тебе:
Тебя нет лучше на Земле.

***Ты о любви не говори!
Испортить можешь все словами.
Ты докажи ее делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори…

*Сегодня я люблю тебя больше, чем вчера, но
все же вполовину меньше, чем буду любить завтра.

*Ты был, есть и, надеюсь, будешь самым прекрасным, что у меня есть.

*Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.

*Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

*Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

*Святого Валентина чтит Земля,
Планета от любви сошла с ума.
И Я схожу, желая лишь тебя.
Любовь моя, спасай скорей меня!

*В день святого Валентина,
Так как праздник этот наш.
Поздравляю и целую
Много, много, много раз.

*Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
*
tani
nikta
Для того чтобы лучше познакомиться, пары составляются случайные. Для этого мы разрезаем сердечки напополам, на каждой половинке пишем мужское и женское имя. Обычно это имена знаменитых пар: Ромео и Джульетта, Бонни и Клайд и пр. Каждый входящий вытаскивает одну половинку, а потом за столом уже узнает, кто его пара. (Во избежание пар «мм», «жж» половинки изначально делятся на мужские и женские.

Потом проводятся конкурсы, исключительно парные: едим бананы, делаем шикарные платья из туалетной бумаги и прищепок, танцуем разные танцы, делаем хвостики на голове у мальчишек (выбираем самого «нахохлившегося»), узнаем свои половинки по носу… Конкурсы я могу перечислять бесконечно.

Пожалуй, это единственный праздник, на который я не боюсь приглашать абсолютно разных и «непроверенных» людей: к концу вечеринки никто не стесняется, не зажимается в уголок. За победу в конкурсе пара снимает со стены сердечко с шутливым пожеланием. Те, кто собирут наибольшее количество сердечек, объявляются «Идеальной парой», и им вручается приз.

tani
nikta
ДЕРЕВО ИМЕНИ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Дело было в прошлом году накануне Дня Святого Валентина. Душа требовала праздника! Одержимая подарочным азартом, я решила сделать подарок любимому коллективу
Мое воображение нарисовало дерево с сердечками на ветках. Каждому сотруднику - красное бархатное сердечко на золотой веревочке. Нужно сказать, что отношения в нашем коллективе очень теплые.
От рождения идеи до ее воплощения прошло каких-то 3-4 часа кропотливого рукоделия и тихой радости от предвкушения результата. Получилось очень мило. Ветки, покрытые лаком, с беспорядочно висящими на них сердечками... Если поставить вазу с композицией у приоткрытого окна, то сердечки будут чуть подрагивать, обдуваемые ветерком.
На следующий день за утренним чаем (есть у нас такая традиция) я установила свой подарок в центре стола и поздравила всех с днем влюбленных. Моя немного экстравагантная выходка удивила и порадовала коллег, создав праздничное настроение. Но это еще не финал... Как только мы разлили чай по чашкам, заходит шеф с двумя бутылками вина... и ставит их на стол со словами: «Это вам к чаю, eusa_whistle.gif) не смог пройти мимо вина с таким названием!»
San Valentin - белое испанское вино с амурчиками, прикрепленными к пробке. Само собой, утренний чай несколько затянулся... Сидя под деревом, на котором трепетали наши сердца, мы распили две бутылочки чудного вина...
Прошел год. В День Святого Валентина это деревце снова займет почетное место. А шеф уже наверняка припас пару-тройку бутылок одноименного вина.
nikta
Можно я тоже не много похвастаюсь???????????
Кто то здесь писал, что мужчины ничего такого искать не будут, если что то такое задумать...
А вот и нет!!!!!!! Ищут, еще как!!!!!!!!!!!!!!
Он не искал, нет, это нельзя описать этим словом, он перерыл всю квартиру в поисках маленьких открыточек моего собственного производства. Мне спать не давал, искал и искал, но все же последнюю нашел только с моей подсказки и то утром. Потом прилез ко мне в кровать, нежно обнял, наговорил кучу всяких милых глупостей: что никто никогда не делал ему таких подарочков, что ему очень приочень все понравилось и т.д. после этого мы нежно пообнимались и заснули. Причем надо добавить, что поиски он производил после 2-х бессоных ночей, проведенных в командировке, до поисков чуть не спал за столом, а как первую нашел, приоободрился, оживился и действительно очень обрадовался!!!!!!!!
А насчет того, что все женщины чаще делают всякие такие сюрпризики и милые штучки, то это мне в радость, потому что от этого он ТАКОЙ радостный, что это лучший подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

квася
nikta
Так что подарила я своему милому. Конечно же, без ваших идей не обошлось.
Купила белые семейные трусики и фламик для текстиля. Сзади написала «Наташка (на одной булке), Сашка (на другой булке)» и сердечки. Спереди, на писюльке нарисовала большое сердце, а с права написала I love you.
Положила в бумажные пакет, сверху насыпала разноцветные лепестки роз и одну бардовую розу положила сверху.
Я была в таком восторге. Мне никогда еще не было так прияно дарить ему подарок. Вот что означает, зделай сам
Наталья
nikta
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.