НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mashunya - С любовью к себе
женафутболиста
сообщение 5.7.2006, 19:41
Сообщение #921


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Машунич!Держись!Мы вот как ты знаешь на 2 города живем!Вот сейчас ехала на поезде 5 часов...я уже начала думать,что я сахар...чтобы вспотеть,мне нужно как минимум час интенсивной тренировки,а тут лежала не шелохнувшись и вся мокрая была...возненавидела всех и вся...а еще муж не встретил(онна работе)...взяла назло такси,не потащусь же с большой сумкой сама...думала порву его как тузик грелку obm.gif ,разобиделась вся,а теперь вот только сижу и жду его с работы,соскучилсь....Эх многое мы им прощяем,на то мы и женщины,мудрые и умные!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 5.7.2006, 19:49
Сообщение #922


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(женафутболиста @ 5.7.2006, 18:41) *
Машунич!Держись!Мы вот как ты знаешь на 2 города живем!Вот сейчас ехала на поезде 5 часов...я уже начала думать,что я сахар...чтобы вспотеть,мне нужно как минимум час интенсивной тренировки,а тут лежала не шелохнувшись и вся мокрая была...возненавидела всех и вся...а еще муж не встретил(онна работе)...взяла назло такси,не потащусь же с большой сумкой сама...думала порву его как тузик грелку obm.gif ,разобиделась вся,а теперь вот только сижу и жду его с работы,соскучилсь....Эх многое мы им прощяем,на то мы и женщины,мудрые и умные!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо Юлькин!
да я на него и не обижаюсь особо, просто не понимаю его, почему он не притащит меня к себе , если ему без меня там так плохо..... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.7.2006, 20:23
Сообщение #923


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Машунь! Ты что?? какое село с такой языковой практикой????? Не думать о таком!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.7.2006, 20:29
Сообщение #924


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Nekotyanka @ 5.7.2006, 19:23) *
Машунь! Ты что?? какое село с такой языковой практикой????? Не думать о таком!!!

Яволь, майн фюрер icon_mrgreen.gif rev.gif

Я тут закопалась на учебных сайтах, у меня сразу честолюбие проснулось rolleyes.gif icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.7.2006, 21:36
Сообщение #925


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 10:51) *
158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif подумала, что обо мне речь......
Радужка, мы с тобой тезки в квадрате.
Как тебя по отчеству? s24.gif




s24.gif у меня Александровна



только мой Дима - Вадим, а не Дмитрий w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.7.2006, 21:40
Сообщение #926


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Машунечка, мне кажется что Юлечка права w24.gif Думай прежде всего о себе и своих интересажчины особи приходяще-уходящии..к тому же у тебя родные в Германии, мама собирается эммигрировать... так что твое будущее тут..т.е. там icon_eek.gif вообщем в Германии...а если он так сильно тебя любит и хочет ,пусть он приезжает. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 6.7.2006, 4:51
Сообщение #927


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 0:04) *
Да, Юлечка, и я вот об этом уже думала, что потеряю немного в случае переезда.
Да и курсы языка для начала закончить не мешает.
Говорю-то хорошо, понимаю вообще отлично, но грамматические дебри надо бы подучить.
А потом уже поступление. Культур-менеджмент хочу учить. Но боюсь наступления осени - контракт подойдет к концу, надо куда-то съезжать , а куда не знаю......хоть к маме в село obm.gif
hb.gif wub.gif


К маме в село всегда успеешь, до осени у тебя еще 2 месяца-если говорим о Сентябре-мне кажется надо сейчас "поднять всех на уши" и выяснить в каких универах есть эта программа, на кот. ты хочешь, что требуется что бы туда поступить, какие классы (если надо), какие экзамены. Так же (но это в Америке, надо выяснить, что есть в Германии) есть Colleges, в кот. поступать не надо, просто заполняешь анкеты, в кот. можно за небольшую плату (по сравнению с Универом) брать классы, например, той же немецкой грамматики, это будет стоить значительно дешевле курсов, да еще они дают материальную помощь, плюс если надо добрать какие-то классы для поступления в Универ их берут там же. К материальной помощи (если ее дают) всегда можно устроиться на 20 часов в неделю, например, официанткой, или тем же baby sitter, на это можно жить и снимать студию. Конечно, это не легко, но это лучше чем качаться от настроения любимого, кот. не может принять решение. В конце концов ты сама за себя, а когда он примет решение-ты будешь думать, что делать дальше. Понимаешь, главный шаг-переезд в другую страну совершенно одной-ты уже сделала (на такой шаг решиться совсем не каждая девочка). По-моему надо биться, а сдаться всегда успеешь w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.7.2006, 0:49
Сообщение #928


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Девчонки, Лариса, Юлечка, вы сто раз правы!!!! Да и я сама это знаю, только у страха глаза велики.

Уже нашла хорошие вузы, жаль, что не в Мюнхене. Зато недалеко от родственников.
Осталось пройти курсы немецкого для поступающих и решить вопрос с жильем, финансами и подработкой.
И с визой, конечно. Пока она мне здесь нужна..... icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 7.7.2006, 2:54
Сообщение #929


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Mashunya @ 7.7.2006, 7:49) *
Девчонки, Лариса, Юлечка, вы сто раз правы!!!! Да и я сама это знаю, только у страха глаза велики.

Уже нашла хорошие вузы, жаль, что не в Мюнхене. Зато недалеко от родственников.
Осталось пройти курсы немецкого для поступающих и решить вопрос с жильем, финансами и подработкой.
И с визой, конечно. Пока она мне здесь нужна..... icon_wink.gif

Ничего не бойся-верь в себя - страх парализует волю, и не дают двигаться дальше, а бояться нечего -ведь ты можешь уехать к маме если ничего не выйдет. Просто сделай себе список по порядку, что важнее, а что не очень и двигайся по нему-и все будет в елочку w24.gif а там увидишь, что мальчик надумает w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 9.7.2006, 3:14
Сообщение #930


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Список действий составлен. буду по нему идти.

Только что поговорила по телефону с мальчиком. Начинает меня раздражать. Как ни странно, совсем не обидно, что он так себя ведет, просто сколько же можно разочаровываться...Видела в нем настоящего мужчину, на которого можно положиться, ответственного, а получила ребенка... или мне кажется?...На мои письма, в которых любой нормальный человек увидит призыв поговорить, никакой реакции - в ответ пишет как обычно - скучаю, хочу твой голос услышать и прочие привычные фразы..
написала ему, что планирую учебу здесь и начинаю готовиться к поступлению. Реакция была потрясающая "Правильно". Это тот, которого бесит что я далеко и который скучает без меня там. icon_eek.gif
Вот такой детский сад s24.gif Надо над собой поработать, уже не первый раз оказываюсь в роли воспитательницы в яслях. obm.gif
Настроение, как ни странно, не подавленое, скорее, созидательное. Эта ситуация мне дает много возможностей в жизни - образование, работа по душе - этого смогу добиться, знаю. Но в то же время я уже так была готова к семейной жизни, говорили о детках, я видела с ним свое будущее и обидно, что не могу теперь так поверить этому человеку.
сегодня в разговоре с ним язвила без конца.. Он меня такую очень редко слышал, как мне показалось - немного опешил..ну что пусть поопешивает и подумает, хочет ли он меня терять или все-таки постарается сделать все для того, чтобы я снова захотела переехать к нему. Не могу я бегать за мужчиной, одна тянуть отношения, хоть убей. При всей моей огромной любви к нему я быстро даю задний ход, если вижу, что он не стремится трудиться над отношениями, а пускает все на самотёк. Сразу как душ холодный для меня. даже в сексуальном плане становится холодно...
Хватит, наплакалась уже, теперь пора думать о себе, любимой. не дам себя никому в обиду.
Маме ничего не говорю, расстроится очень. Она была, конечно против того, чтобы я туда собиралась, но долгие рассказы о том, КАК он меня там ждет и КАК зовет (а ведь так все и было) ее убедили. Буду пока молчать... eusa_silenced.gif

Ох и написала, как будто расставаться собрались. icon_eek.gif Вроде бы все, как и раньше, только одного мне не понять - как он собирается поддерживать отношения на таком огромном расстоянии, если он будет работать там, а я учиться здесь Это лет так на 5, учеба. rolleyes.gif Смешно даже.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 9.7.2006, 3:38
Сообщение #931


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Что из хорошего icon_smile.gif

Катаюсь на велосипеде с удовольствием. Одна из причин, за что я люблю Германию - условия для велосипедистов a040.gif

Совсем забыла похвастаться - купила новый бикини и ролики!!!!!! Йохуууу! Теперь дело за малым - научиться s24.gif и буду по вечерам по велосипедным трассам на роликах разъезжать a035.gif w24.gif
К одной из целей, поставленных в начале дневника, приблизилась. icon_smile.gif

С питанием стараюсь быть хорошей девочкой, но пришедший Жорик пришел не один, а под ручку с пмс-ом 2gunsfiring_v1.gif
На завтрак съедаю все тот же любисый фруктовый салат, клетчатку, обед - в последние дни были запеканка из овощей и картофеля (с сыром ), макароны с томатным соусом, рис с овощами.

Ужинала зеленым салатом, сыр сократила почти до 10 %, съедаемого раньше. Но совсем не исключила. В угоду Жорику скушала на этой неделе 2 йогурта.

Вчера меня просто понесло - завтрак приличный - вода, клетчатка, фруктовый салат ссемечками льна и кунжута и медом.

Обед - макароны с томатным соусом.

В течение дня много перекусов бананами и яблоками.
2-й обед - яблоки, кусочек сыра (притащила свежий с фермы, ууууу.!!) и хлебцы. (Если бы еще пила кофе - то копия Невидимкиных обедов s24.gif )
3-й обед obm.gif - разогрела остатки запеканки из картофеля с овощами. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Потом был День Рождения Инги icon_smile.gif
И понеслась душа поэта icon_wink.gif
Список оглашать лучше не буду s24.gif все было вкусно и с хорошим настроением w24.gif

Взвесилась - настроение упало - плюс 2 кг. Очень хочется надеятся, что это проявления пмс...

сегодня в планах был разгрузочный день .....
Фрукты и овощи. Половина дня была разгрузочной, половина - загрузочной icon_redface.gif
С утра фруктовый салат, на обед - салат из помидор с кучей зелени и семечками кунжута и сезамовыми хлебцами.

После обеда - началось..... Хлебец с кучочком сыра (я сыроманка !!! 158.gif )
Потом клубничное поле - там накушалась, клубника оказалась необыкновено сладкой, намного лучше, чем раньше. Еще и дома добавила грамм 700 клубники во второй половине дня
Ужина не было, вместо него - просто поедание сухариков с клубничным вареньем. потом 2 кусочка хлеба с вареньем, и в конце - просто падение Бастилии...... мороженое
Внушила при поедании всего, что это один день и все что ем, полезно.....
Скорее бы уже КД, стану нормальным человеком. А то гормоны похоже совсем крышу снесли.... obm.gif
Очень давно так не отрывалась icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 9.7.2006, 3:41
Сообщение #932


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Зато! a035.gif Меня вчера вечером посвятили в игру бильярд!!! Инга и ее муж icon_smile.gif
Я как настоящий чайник боялась сначала даже кий в руки взять, все казалось невероятно сложным, а попробовала - и так понравилось!!!!! a035.gif a040.gif
Очень увлекательная игра! icon_wink.gif при возможности буду играть w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 9.7.2006, 4:09
Сообщение #933


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



А еще позавчера произошло чтото очень преочень прикольное....
Даже не знаю, как к этому события отнестись, оно из разряда волшебных icon_mrgreen.gif

Сидела поздно вечером в интернете, чего-то читала, думала и перед глазами всплыла картинка из детства. Мне 13 лет, я отдыхаю в школьном санатории, в меня влюблен один мальчик из старшей группы, влюблен по уши, и достаточно сильно для того возраста. Я была засыпана подарками и сладостями, все, что ему привозили родители - он отдавал мне...на деньги, которые ему подарили родители, он сбежал в город и привез мне букет цветов. Для такой малявки, как я, которая мечтала тогда еще о кукле Барби, это все было чем-то не особо понятным)))), в общем, взаимности он так и не дождался.....
И вот я вспомнила вчера слова воспитательницы нашей группы, котторая не могла спокойно смотреть на его мучения "Посмотри как тебя любят, он же тебя боготворит, Как это хорошо, когда тебя так любят"

Проплыла эта картинка и я задумалась, наверное, в первый раз за эти годы, а где этот мальчик сейчас, кем он стал и как живет. Решила просто поиграться, без цели найти, и ввела его имя и фамилию в поиск в аське. Имя типичнейшее, Сережа. Фамилия такая же оооочень распространенная. Аська выдала мне большущий список абонентов-тёзок. Я просто, играясь, отправила сообщение первому, который стоял в списке. Без цели найти. Понравилось то, что в профиле в графе "интересы и увлечения" было все то, чем интересуюсь я, человек из Киева, еще и музыкант. Ответа не было минут 40. Я уже и забыла, закрыла окошко и продолжила заниматься своими делами. Потом пришел ответ. И когда этот человек сказал,что до сих пор хранит открытку, которую я ему прислала на ДР 12 лет назад, я просто о-бал-де-ла..... первый человек из списка в аське оказался именно тем самым мальчиком. Я его представляля себе взрослым программистом, или кем-то в технической сфере, а оказалось, что он стал музыкантом, переехал в Киев, работает на большой студии звукозаписи и до сих пор хорошо помнит меня.
Ну конечно же мы проговорили до 4 утра и этого времени все равно было мало. Очень интересным оказалось то, что он в аську заходит крайне редко, она у него недавно и он собирался удалить из профиля всю информацию о себе. icon_mrgreen.gif Вовремя я запрос дала. Вероятность попадания была ничножнейшая - очень распространенные имя и фамилия, человек попросту мог не иметь аськи или не быть в этот вечер онлайн, да много чего...
Вот так и поигралась в следопыта - не стремилась к результату - найти человека, просто впечатала его имя, а человек, можно сказать, сам нашелся s24.gif

Сделала для себя вывод - жить надо играючи, в игре лежит созидание w24.gif Чем меньше заморачиваешься и боишься неудачи, тем лучше результат. Действовать надо и все! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.7.2006, 5:36
Сообщение #934


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Приветик!!!

Тут у нас одна подруга решила с моим товарисчем поссориться. А она если с кем-то решила поссориться, то навсегда перестает с ним общаться. А так как это жена нашего друга, то не очень приятно было. Приходит сегодня мужик, говорит подруга эта такая ласковая была, вежливо так общалась rolleyes.gif Я спрашиваю, интересно, с чего это? Он говорит, я ей обезьяну зеленую подарил s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 9.7.2006, 16:26
Сообщение #935


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



МАшуньчик...я уверена,что все у тебя будет хорошо.И с учебой наладится,и с парнем(не с этим,так с другим rolleyes.gif )...ты девочка целеустремленная!!!А со знакомым твоим-прикольно получилось...надо верить в чудеса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.7.2006, 23:36
Сообщение #936


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Машуня, пути Господни неосповедимы-никогда не знаешь где найдешь -где потеряешь. Давно известно, что все случается не просто так и все к лучшему и иногда кажется, что смысел понятен, а потом оказывается, что и близко не поняла. Ты на него не обижайся, не ругайся, и в душе не держи обиды-у мальчиков мозг создан по-другому, что нам кажется очевидным-они не понимают, и наоборот. obm.gif Ты занимайся своими делами, у тебя их не мало, и смотри, что происходит, а главное слушай свое сердце, оно тебе лучший советчик. Держись!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 10.7.2006, 8:09
Сообщение #937


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



А еще прогнозируй себе хорошее будущее, с замечательным исходом. Главное очень этого хотеть, так же как ты хотела найти своего знакомого. И все будет в лучшем виде. Удачи во всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.7.2006, 14:53
Сообщение #938


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Машунь- это Судьба w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 10.7.2006, 14:55
Сообщение #939


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Машунь- это Судьба


Согласна!!!!!!!!
То был знак, что это твой человек, не отпускай его!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.7.2006, 16:52
Сообщение #940


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 14:55) *
Согласна!!!!!!!!
То был знак, что это твой человек, не отпускай его!!!!!!!


Я тоже так думаю!!!! Это вообще из разряда чудес.... Меня твоя история навела на мысль о случае в моей жизни, это было еще в школе..... и мальчик был очень хороший.... и я тоже не замечала его, но о том как он ко мне относится знали мои и его родители icon_eek.gif и наш классный руководитель!.... obm.gif У меня не очень хорошая память на имена, особенно однокласников... а вот его имя и фамилию я помню... помню даже , что его мама вышла замуж во второй раз и потом его фамилия тоже поменялась, ее я тоже помню.... То, что случилось у тебя, Машуня, только еще раз подтверждает, как все-таки интересно все в жизни...!?

Сообщение отредактировал Tanyshka - 10.7.2006, 16:57


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru