НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> bionitka: я, познакомься... это я-стройная...
Svetik-2006
сообщение 15.5.2006, 12:42
Сообщение #61


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



давай, давай разбирайся, чего там ты сопротивляешься. И нам расскажешь, может и нам поможет. smile.gif А ты для начала представляешь себя стройняшкой в голове? smile.gif Это уже пол дела. Надо постоянно жить этим образом, а главное понимать как ты себя будешь вести в дальнейшем после похудения. Как будешь себя вести, что кушать. wink.gif
Дабы не заниматься эффектом воздушного шарика (сдулась-надулась) как это практикую я. icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

bionitka
сообщение 15.5.2006, 17:09
Сообщение #62


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
мой дорогой светусик....уже исключительно для остальных... ибо... наш разговор был в асе.. и принес пользу обеим))...
просто когда ты идешь к какой то цели... нато знать... что будет после нее... как и что ты будешь делать по ее достижению... что будешь испытывать... как это будет выглядеть... что об этом будешь думать... и что тебе на ето скажут...?... wink.gif положительная цель... не похудеть.... а стать стройной... и оставаться стройной на все время своей прекрасной жизни..... wink.gif
а когда мы тормозим на пути достижения целей, стоит задуматься теми ли путями и той ли цели добиваемся... и что можно сделать лучше, если получается хорошо.... wink.gif .... цлу)...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 15.5.2006, 17:52
Сообщение #63


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Дабы не заниматься эффектом воздушного шарика (сдулась-надулась) как это практикую я.

да уж... я к сожалению. этим тож грешу..... и почему я склонна к полноте? sad.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 16.5.2006, 2:26
Сообщение #64


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



эй!... деффочки!!!.. что за пессимизм????.... ну ка!.... собрались в кучку.. втянули животики.. подошли к зеркалу и улыбнулись себе.... и пофиг что там висит еще несколько лишних кг... ведь от многого мы уже избавились... мы идем к стройности... красивыми шагами.... ).... wink.gif мы можем позволить себе себя любить... )... wink.gif мы же ж учимся... и все бывает.... но ведь мы умнчики.... и красотульки... )... wink.gif все у нас получится.... !.... :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 17.5.2006, 2:22
Сообщение #65


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
мдя.. у нас сегодня снег... два дня было +23...вчера +4...а седни... вообще снег пошел... от она вся прелесть резкоконтиненталки icon_biggrin.gif
седни жду важного звонка... wink.gif и хочу, что бы все получилось... удачки мне любимой smile.gif ....
что касаемо моего пути к стройности- пока мы договорились привыкнуть к тому, чего достигли, а потом идти дальше.... всему свое время, как грится... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 18.5.2006, 15:58
Сообщение #66


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
ой.. у ми столько впечатлений за последние 2 дня... и на тренинге то я плакала... icon_rolleyes.gif (ню... чуток дала эмоций wink.gif )..... написала заявление на увольнение на работе, которую переросла... ревушаю.... видать так нато... как грится... от одного берега отплыла, а к другому еще не приплыла... еще в пути... sad.gif

а еще... седни я оценила на одежде.... от какого ведра жира я избавилась.. .и насколько стройнее стала.... внимание: Я КУПИЛА ЮБКУ И БРЮКИ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ... smile.gif smile.gif smile.gif довольна безумно...
брючки с запасиком... что бы был смысл худеть (всмысле, когда их застегиваешь - сверху жирок выпячивается.. убрать! smile.gif )..... оть... таперь есть стимул... стать еще стройнее... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.5.2006, 16:05
Сообщение #67


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Поздравляю с результатами!!!! Я вот только размер потеряла при - 12 кг, так что умничка! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 18.5.2006, 16:10
Сообщение #68


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif просто у ми попа не очь большая... а от грууудь.. и пузь... ето еся... )))... и потом... я же сказала).. купила со стимулом)... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.5.2006, 16:12
Сообщение #69


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(bionitka)
smile.gif просто у ми попа не очь большая... а от грууудь.. и пузь... ето еся... )))... и потом... я же сказала).. купила со стимулом)... wink.gif

не.. я на размер влезаю только по недразуменю производителя, которые стявят неправельные размера, вот и последние белые штаны 44 размера, что меня конечно удивило, вообщето у меня 46 icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.5.2006, 16:14
Сообщение #70


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(bionitka)
:брючки с запасиком... что бы был смысл худеть (всмысле, когда их застегиваешь - сверху жирок выпячивается.. убрать! smile.gif )..... оть... таперь есть стимул... стать еще стройнее... smile.gif

И я!! И я так делаю!! Некоторые вещи, правда, до сих пор лежат.... Перемудрила. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 18.5.2006, 16:18
Сообщение #71


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
ака... производители быфают разные... и размеры у них... как фирменный стиль... у каждого свои... smile.gif просто я одеваюсь всегда в глансе).. поетому замер виден)... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.5.2006, 19:03
Сообщение #72


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(bionitka @ 18.5.2006, 23:18) *
smile.gif
ака... производители быфают разные... и размеры у них... как фирменный стиль... у каждого свои... smile.gif просто я одеваюсь всегда в глансе).. поетому замер виден)... wink.gif



Блин, не могу понять неужели мне надо что-то всем писать, чтоб получать уведомления об ответе в их дневничках? Не люблю такие перемены, мой мозг так быстро не срабатывает. :^o
Это письмо контрольное. Уж очень хочеться следить за тобой, дорогуша!!! rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 21:21
Сообщение #73


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 2:03) *
Блин, не могу понять неужели мне надо что-то всем писать, чтоб получать уведомления об ответе в их дневничках? Не люблю такие перемены, мой мозг так быстро не срабатывает. :^o
Это письмо контрольное. Уж очень хочеться следить за тобой, дорогуша!!! rev.gif

Свет, я разобралась.Короче говоря видишь на панели - Личные данные (рядом Новые сообщения Помощник Личные сообщения) в правом верхнем углу? Так вот в личных данных есть фишка - подписка на темы. заходишь в любую тему и в теме ищешь кнопку Опции, там нажимаешь на Подписка на тему и все ты будешь получать, даже если не пишешь ничего. А в личных данных можно посмотреть все свои подписки. если что не понятно, спрашивай
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 11:23
Сообщение #74


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Я уже почти во всем разобралась. Главнй плюс, что аватарку можно с собственного компа установить. Мне начинает нравиться наш новый дом wub.gif icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 19:18
Сообщение #75


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Так, милашка, я не поняла. Что-то ты совсем от рук отбилась!!! w24.gif Отчетик в дневничек, пожалуйста, мы ждемс.... icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 25.5.2006, 2:27
Сообщение #76


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



rev.gif та не... мыслишки дорогушка вызревают.. та и перемен своих жду... в профплане))... как грится... как только я так сразу)))... еще с обновками форума не разобралась до конца)))... кароче... скоро буду)... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 26.5.2006, 12:37
Сообщение #77


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



hb.gif фто бы не теряться)))...
просто щас у ми такой период... подвешенного состояния в жизи... еще пару тройку неделек и все утресется... icon_wink.gif
а пока... еще одна маасенькая прелесть.... в работе со сладким...
берется любимейшая сладость... в большом колличестве... и поглащается с удовольствием.... смотришь на нее.. и видишь... сколько одна от такая пироженка или шоколадка сантиметров прибавит на вашей тааалии... откусывается кусочек.. и С УДОВОЛЬСТВИЕМ кушается.... разминается во рту так долго, что бы почувствовать все оттенки вкуса... и с УДОВОЛЬСТВИЕМ... ощущать как остатки етого вот чуда с превеликой радостью откладываются на бедрах и животике.... С УДОВОЛЬСТВИЕМ слушаем хруст пироженки, когда кусаем... и жуем... и с УДОВОЛЬСТВИЕМ... представляем, как трещит по швам наша любимая юбка или брючки... rolleyes.gif скушали с превеликим счастьем и удовольствием.... a035.gif
а теперь... для тех, кто не понял.... Еще захочется кушать такую пакость, которая так издевается над вашим телом?... после такого яркого представления и ощущения... врядли... icon_wink.gif говорю со знанием дела... главное, все делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ..... оть... так из моей жизни убежали шоколадки... сахар.. и буулки...
есть над чем работать дальше))).... оть етим я и займуся rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.5.2006, 13:01
Сообщение #78


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А я знаешь как занимаюсь аутотренингом. У меня подруга есть 100 кг, кушает очень много, сесть на диету ленится – ищет отговорки. Я устала ей морали читать. Она такой человек, что делает все наоборот. Так вот мы довольно часто видимся. И я просто наблюдаю за ней когда она ест и представляю как каждый кусочек ляжет на ее боках. Фу – это, вместе с картинкой, так мерзко. s24.gif s24.gif s24.gif
Твой способ очень хороший тоже, но это для тех кто себя любит и боится потерять то, чего достиг. А таких девченок не так много. У меня, когда плохо на душе, все равно, что ляжет на попу. Проверено не раз!!! s24.gif
Иногда помогает посетить больницу, где воняет гнилью и бинтами и понять, что лучше себя в чем-то ограничивать, чем оказаться здесь. eusa_naughty.gif
Можно помедитировать и представить свои органы в жире, как им тяжело, а ведь запчастей к ним не продают. Есть много способов. Надо просто этим заниматься и прислушиваться к себе. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 27.5.2006, 3:55
Сообщение #79


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



a035.gif от от от... именно... прислушиваться к себи.... только как человеку, который не понимает слушает ли он себя.... осознать... слушает... или нато включать слушание?... оть... и потом... как известно любая перемена доступна нам при нашем же желании... если все делать с УДОВОЛЬСТВИЕМ.. то потом понимаешь.... что те или иные компоненты в твоей жизни... слегка лишние.... и они уходят сами по себе... по сути... практически незаметно для тебя.... оть такой фокус покус)))... icon_wink.gif
я когда поняла, к примеру, что ми на моей работке тесно... при всем своем опыте... сначала произошел неконтролируемый выброс энергии... в результате чего я пережгла... магнитофон... пылесос ... и фен... короче все, к чему пыталась прикоснуться... в порыве занять себя чем нить... оть так то... хотя Мессингом я никогда не была... но... оть... такое происходило.... причем не так давно...

а хочу я вам рассказать несколько о другом.... hb.gif

о том как я поняла, что люблю себя.... icon_mrgreen.gif

лет с 15... в моей головке засела мысля.... та и твердил о ней кто-то ... уже не помню кто.. но это и не важно... а мысль была такой: настоящая женщина себя любит.... я с жадностью наблюдала за тетеньками... 40... 45 лет... которые в своем возрасте выглядели лет на 30... и пыталась понять... как это так... любить себя?... все мои допросы заканчивались одними и теми же их фразами: надо просто полюбить себя- встаешь перед зеркалом и говоришь: я люблю себя... *как грится... конец цитаты... когда я замечтала о стройности, идея полюбить себя... стала буквально идейей фикс... оть... но сути я все равно не понимала... потому что видела.. как эти прелестные дамы... кушают всякие тортики... потребляют алкоголь... и живут с нелюбимыми мужьями... и работают на нелюбимой работе... такое понимание любви к себе ми было не доступно... и я не понимала... что же все таки значит... ЛЮБИТЬ СЕБЯ.... в книжках тоже... зерна не показали... все вокруг да около... или может просто я.. не очь то обращала внимания...

а совершенно недавно до ми таки дошло... что значит в моем понимании любить себя...

1. любить себя - принимать свое тело таким, какое оно есть... и желать ему только добра и изменять его с нежностью... без остервенения...
2. любить себя - баловать себя косметологом, кремами, ванночками, массажиками... и прочей прелестью, что делает тебя в собственных глазах еще лучше...
3. любить себя - осозновать необходимость получения положительных эмоций от простого сияния сонца над головой... и нового утра... и вообще извлекать их из всего, что делает тебя лучше.. в собственных опять таки глазах)))...
4. любить себя - любить себя в своих делах, заботах, проблемах... и получать удовольствия от ПРОЦЕССА их решения...
5. любить себя - улыбаться миру и быть открытой к переменам... *все перемены к лучшему*... как говорил кто-то... s24.gif

оть... вообщем... примерно такие мысли я вычленяла из своего сознания в последнее время... еще канешно кое что... но то уж.. совсем интимно.. и касается исключительно ми...

позже... расскажу.... что я делала цельный месяц... что бы а). во время глобальных перемен оставить почву у себя под ногами... б). поддержать свою работу над стемлением к стройности...

как грится... все.. только то, что испытано на себи... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 28.5.2006, 12:27
Сообщение #80


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Про любовь к себе - супер! a040.gif С этого и надо начинать. Ты вообще большая умница! a035.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru