НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гороскоп и знаки зодиака
Alechka
сообщение 28.3.2006, 16:26
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Гороскоп и знаки зодиака

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 29.3.2006, 12:05
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Есть мнение, что у людей с пограничной датой рождения могут присутствовать характеристики обоих знаков,( немного того, немного сего smile.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 29.3.2006, 12:16
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Genia)
Есть мнение, что у людей с пограничной датой рождения могут присутствовать характеристики обоих знаков,( немного того, немного сего  :smile: )


Ну, я в общем-то так и думала wink.gif (и замечала за такими людьми)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
interes
сообщение 6.4.2006, 7:31
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Красноярск
Пользователь №: 4112



У меня у брата как раз День рождения на границе двух знаков: Телец и Овен Eyecrazy.gif Так мы его все дружно считаем Тельцом. причем, типичным, ну совсем ничегошеньки нет у него от другого знака.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 7:46
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Просто у меня МЧ между двух совершенно противоположных знаков находится: близнец и рак(сама я рак)...вообще не знаю, чего от него ждать???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 6.4.2006, 17:12
Сообщение #6


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Я сама родилась на стыке знаков. Рыбы и Овна. Когда стала интересоваться все-таки кто же я, выяснилось, что надо смотреть по солнечному календарю время еще. Так например, считается что овен начинается с 21марта, но на самом деле по солнечному календарю солнце переходит в знак овна каждый год по-разному. В моем 84 оно перешло в час дня, 20марта уже. Вот, поэтому надо узнавать во сколько человек родился-может это сможет помочь. Хотя в моем случае совершился полный облом, я родилась ровно в час дня, поэтому я точно рыба с замашками овна. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.4.2006, 12:18
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



А я по знаку зодиака СТРЕЛЕЦ smile.gif
и Я по характеру четко соответствую этому знаку, хоть и родилась 26 ноября smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 16.4.2006, 21:44
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



А я и мой милый по знаку ТЕЛЬЦЫ! Какие же мы оба упертые и вредные, порою так не легко уступать, но все таки я стараюсь и у меня это получается чаще! Да и вообще, в жизни очень много знакомых и друзей ТЕЛЬЦОВ. Кстати, первый муж был тоже ТЕЛЬЦОМ, :( неужились. Доупрямились, но зато сейчас очень-очень хорошие отношения! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 5.5.2006, 13:15
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



Дело в том, что на характер оказывает влияние не только тот знак, где находится в момент рождения солнце, но и тот, например, где луна (особенно у женщин), а также тот, который всходит над горизонтом в момент рождения (он называется асцендент). Этот знак меняется примерно каждые 2 часа или даже чаще. И человек может родится в момент, когда один знак над горизонтом сменяет другой. У меня, например, так. Мало того, что родилась я 19 марта (солнце на границе рыб и овна), так и асцендент у меня на границе рака и льва. И у меня, вроде спокойной, белой и пушистой sad.gif иногда случаются приступы напористости и решительности evil.gif . вообще таким людям проще, они сами могут развивать в себе качества второго знака.
Alechka, если напишешь дату, время и место (город) рождения твоего МЧ, я могу рассказать, чего от него ждать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.5.2006, 17:08
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Маричка, ух ты!!! Буду очень тебе благодарна!!!
Вот только со временем проблемы, я не знаю icon_cry.gif Дата 21.06.81, г.Новосибирск
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 10.5.2006, 16:32
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



Было бы здорово, если бы ты все-таки постаралась выяснить время у его мамы. Дело в том, что без этого можно составить только приблизительный гороскоп.
Из того, что у нас есть, могу сказать, что он больше близнецы, чем рак. Хотя и качества рака присутствуют. Очень общительный, любознательный и немного непостоянный в своих увлечениях. Ему понравится девушка, которая сможет быть хорошей хозяйкой и заботливой матерью (для него в том числе), одновременно он ждет, что с ней будет интересно, как с другом. Внешне он может быть болтуном и балагуром, а также очень рассудительным человеком, но в глубине души он ранимый и одинокий. Если его заинтересовать, может сорваться с места и отправиться куда угодно, будет рад большой компании и с удовольствием проведет время на шумной вечеринке, если посчитает, что интереснее дома - с удовольствием останется дома и его будет трудно сдвинуть с места, особенно с возрастом.
Узнаешь время - расскажу еще, намного точнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.5.2006, 16:24
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ни фига себе, все точно icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 12.5.2006, 11:11
Сообщение #13


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



ух,как интересно! У меня вот дочк ародилась 21 декабря. И тоже не понятно то ли она Стрелец,то ли Козерог.Может быть Маричка поможет,и с характером за одно. Мне кажется что она все же Стрелец.
вот ее дата рождения 21.12.2003 родилась в 8.40 .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 15.5.2006, 14:21
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



Anny, а в каком городе родилась дочка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 18.5.2006, 8:01
Сообщение #15


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Anny, а в каком городе родилась дочка?

В Тольятти, если надо,то разница с Москвой + 1 час. icon_rolleyes.gif
да, время 8,40 -это утро icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 6.6.2006, 14:09
Сообщение #16


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Maricka
И я тоже хочу. Ты что на это училась или работаешь в этой сфере.
Родилась в Москве, 19.08.1985 в 11.10. Я лев. И есле можно скажи, подходят ли мне тельцы, а то мой любимый телец.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! hb.gif КАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ У НАС НА ФОРУМЕ!!! s24.gif

Сообщение отредактировал НаташаБ - 6.6.2006, 14:11


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 8.6.2006, 15:55
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



Anny,
Фактически твоя дочь стрелец (Солнце в момент рождения находилось в знаке стрельца), но качества козерога наверняка проявляются ярче и более заметны окружающим (асцендент в козероге). Это значит, что девочка может казаться серьезной не по годам, замкнутой, расчетливой. Маленькие козерожки обидчивы, но они расстраиваются не только от того, что им жалко себя, а также из-за того, что не могут добиться своей цели. На самом деле она обладает логическим мышлением и довольно рано поймет чего хочет от жизни. Во взрослой жизни она также будет целеустремленной, трудолюбивой и практичной. Такое будет первое впечатление окружающих о ней. На самом же деле, помимо этих качеств у нее, конечно, есть очень многое от стрельца: увлеченность, общительность, постоянное желание узнать что-то новое и интересное, любовь к путешествиям и интерес к дальним странам, а также веселость характера и оптимизм. Тут явные противоречия: козерог скорее замкнут, настроен пессимистично; стрелец общителен и открыт, настроен оптимистично. Скорее всего эти качества будут проявляться в зависимости от ситуации, но можно постараться сильнее развить именно те, которые хочется маме. Еще непременно в характере будет проявляться эмоциональность, ранимость, впечатлительность, неплохие способности психолога, умение понимать других и влиять на них. Наверняка она будет из тех женщин, которые сводят мужчин с ума wub.gif не красотой, а какой-то внутренней женской энергией rev.gif . Это дает луна в скорпионе.
Возможно, у девочки уже проявляется вспыльчивость, сильные вспышки гнева 2gunsfiring_v1.gif и порой эгоистичное невнимание к окружающим. Причина этого - огромная внутренняя сила и энергия, которой человеку сложно управлять. Надо учить ребенка не подавлять ее (это бесполезно), а направлять в мирное русло.
Возможно, в жизни ей придется уехать далеко от того места, где она родилась

Сообщение отредактировал Maricka - 8.6.2006, 16:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 8.6.2006, 16:16
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



А знаете как называют знаков, родившихся на границе Лев-Дева? Дева с волосатой грудью... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.6.2006, 16:53
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Maricka @ 8.6.2006, 15:55) *
Anny,
Фактически твоя дочь стрелец (Солнце в момент рождения находилось в знаке стрельца),
... есть очень многое от стрельца: увлеченность, общительность, постоянное желание узнать что-то новое и интересное, любовь к путешествиям и интерес к дальним странам, а также веселость характера и оптимизм. Тут явные противоречия: козерог скорее замкнут, настроен пессимистично; стрелец общителен и открыт, настроен оптимистично. Скорее всего эти качества будут проявляться в зависимости от ситуации, но можно постараться сильнее развить именно те, которые хочется маме. Еще непременно в характере будет проявляться эмоциональность, ранимость, впечатлительность, неплохие способности психолога, умение понимать других и влиять на них. Наверняка она будет из тех женщин, которые сводят мужчин с ума wub.gif не красотой, а какой-то внутренней женской энергией rev.gif . Это дает луна в скорпионе.
Возможно, у девочки уже проявляется вспыльчивость, сильные вспышки гнева 2gunsfiring_v1.gif и порой эгоистичное невнимание к окружающим. Причина этого - огромная внутренняя сила и энергия, которой человеку сложно управлять. Надо учить ребенка не подавлять ее (это бесполезно), а направлять в мирное русло.
Возможно, в жизни ей придется уехать далеко от того места, где она родилась


Вот это вот про стрельца - точно правда:
и любовь в путешествиям и интерес к дальним странам и т.д.
эмоциональность и ранимость, впечатлительность и склонность к психолигии, эгоистичность,
вот про то, что женщина-стрелец будет сводить мужчин с ума - это
s24.gif правда shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 8.6.2006, 17:53
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



Цитата(НаташаБ @ 6.6.2006, 21:09) *
Maricka
И я тоже хочу. Ты что на это училась или работаешь в этой сфере.
Родилась в Москве, 19.08.1985 в 11.10. Я лев. И есле можно скажи, подходят ли мне тельцы, а то мой любимый телец.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! hb.gif КАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ У НАС НА ФОРУМЕ!!! s24.gif


Ой, какая девочка интересная. Лев, без сомнения. Сильная, энергичная, упрямая, любишь, чтобы было по-твоему, яркая и всегда на виду. Любишь красиво одеваться, вообще хорошо выглядеть не для себя, а чтоб оценили другие. Наверняка неплохая актриса, умеешь себя подать. Можешь быть по-настоящему щедрой. Такая вот королевна, но... только до того момента, когда ты начинаешь чувствовать себя женщиной. Например, если рядом любимый мужчина или тот, кому ты стремишься понравиться, ты становишься мягкой, покладистой, женственной, заботливой, просто само очарование, "девушка мечты" для большинства нормальных мужчин. Возможно, они не сразу понимают, какой сильный характер и темперамент скрываются за твоей ангельской внешностью и невинным очарованием. Это дает асцендент в весах (читай все про весы - это тоже про тебя)
Самой тебе наверняка нравятся сильные, волевые и яркие мужчины. Таким и будет твой муж.
По жизни тебе будут помогать хорошие друзья и могущественные покровители. Друзей вообще очень много будет. Ну и слава богу a040.gif

У меня на астролога мама училась. Я все посмеивалась, что взрослая женщина всякой чушью увлекается, а сама потихоньку почитывала ее книжки, просто интересно было. Вот и научилась сама. Не все канеш, умею, но многое, процентов на 70 правда получается. Так что поправь, если что не так. А работа моя совсем другая. Переводчик я, правда временно без работы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru