НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О том как сэкономить время
Slonya
сообщение 12.11.2005, 18:14
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Тема о том, как распределить время в уходе за собой и как его сэкономить непосредственно при самих процедурах ухода. О том как сделать все удобно и рационально.

Не раз читала о пользе статических упражнений. О том, что мол, когда едедте утром на работу - можно потратить время с толком. Но когда едешь, задумываешься, о чем-то или заговоришься с кем-то и сбиваешься со счету. Вот.
Для этих целей можно завести четки. Чтоб считать не в уме, а пальцами бусинки отсчитывать. Четки очень хорошо маскируются под браслет из яшмы, например. Они обязательно должны иметь какой то разделительный хвостик, чтоб было понятно когда закончился круг.

А для масок очень удобно завести деревянную ступку с широким пестиком. В ней удобно перетирать маски, и получается быстро. Ничего железного при изготовлении масок использовать не рукомендуется, ни нож, ни терку.

Дарьюшка

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 12.11.2005, 18:15
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Дарьюшка!Ваш совет про хлопья очень понравился . Вот только вопрос:а что это дает, в смысле борьбы с целлюлитом? Лимфоток улучшает? Про спитой кофе давно слышала, что дает отличные результаты.

Юлия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 18:16
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Овсянка хорошо в общем для кожи, чтоб не сохла, не шелушилась, чтоб растяжек и морщин поменьше было и т.д. Она содержит в себе элементы которые кожа прнимает с благодарностью.

Надеюсь тут девочки раскажут, что выбирали и как делали чтоб сэкономить время.


Дарьюшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 29.3.2006, 12:49
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



экономить можно по-разному:
вечер, кухня, уже и делать ничего не хочеться, но надо еще убраться после ужина. Знакомо? Совет, плиту надо мыть сразу, засохнет - потом потратишь 20 минут, а так раз - минутка. Экономия.
Я читаю журналы в метро, иногда учусь там же, если еду на работу могу планировать рабочие дела.
Когда иду по улице слушаю музыку или языковые и профессиональные кассеты, одновременно можно напрячь пресс и так идти по улице, можно говорить по телефону.
Кстати, изучать язык можно и убираясь, если врубить и просто слушать.
В основном мы теряем время когда ждем, едем, стоим в очереди.
С недавних пор полюбила рекламу.
можно многое сделать во время этих перерывов...
во-первых, почитать,
во-вторых, помыть посуду после ужина,
в-третьих, сделать легкую разминку Ттапп, там есть упражнения, которые можно делать 8 раз, как раз комплекс умещается в рекламу.
в-четвертых, протереть плиту, пыль и т.д., убрать в холодильник ненужную еду.
в-пятых, найти помощников и отправить их: гулять с ребенком, по магазинам, вынести мусор, пропылесосить и т.д.
в-шестых, люблю нежиться в ванной, но можно наложить маску на лицо, и провести другие процедуры...
в-седьмых, покупать еду в магазине на неделю вперед,
в-восьмых, если можно заказать вещь по интернету - заказываю и не трачу время на поездки куда-либо. Обычно это книги, духи, мелкая бытовая техника, сувенирка, вещи, в которых я точно уверена. Кстати это и деньги экономит, часто в интернет-магазинах вещи дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 23.4.2006, 22:24
Сообщение #5


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



У меня утро расписано по минутам.Мне до учебы 20 минут ехать ,а я встаю за 2,20 часа раньше, чтобы не торопясь все успеть.
Просыпаюсь и сразу закидываю ноги на стенку и 10 минут сплю еще в таком положении. Затем встаю моюсь, протираю личико и грудь льдом и иду делать маленьку зарядку на 5-10 минут.Открываю окно и дышу по Боди Флекс упражнение "Лев", делаю растяжку и наклоны.Потом выпиваю стакан воды и Актимель и варю кашку (последний раз вечером ем примерно в 18 поэтому утром я голодная как волк).Кушаю и иду краситься - этот процесс у меня занимает больше всего времени.Читаю еще попутно форум.Потом одеваюсь и счастливая и бодрая иду на автобус.Каждый вечер делаю самомассаж щеткой и упражнения всякие(для попы, для ножек и груди, еще растяжку).Вот такой у меня распорядок.
Сейчас живу одня, поэтому наверно так легко у меня все получается, весь день я предоставлена сама себе.Кстати ложусь спать около 2 ночи а встаю 5,40 - 5,50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 24.4.2006, 19:20
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



k1SSa

158.gif 158.gif 158.gif и хтим что б наши глазки были в приличном состоянии конечно..женщина которая хочет выглядеть отлично,должна спать по возможности 6-8 часов.. по возможности...на сколько я помню wink.gif wink.gif wink.gif детей у нас пока нет.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 24.4.2006, 19:57
Сообщение #7


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Алиса
Я борюсь :(
Но иногда с целлюлитом даже легче бороться, чем лечь спать по раньше :x


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2006, 22:58
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa)
Просыпаюсь и сразу закидываю ноги на стенку  и 10 минут сплю еще в таком положении.




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 24.4.2006, 23:20
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Кстати ложусь спать около 2 ночи а встаю 5,40 - 5,50

ужас какой!!! 158.gif icon_eek.gif
и ты высыпаешься??????
я сплю по 8-10 часов... и то ною что не выспалась... хочу 12 часов спать.... icon_redface.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 25.4.2006, 10:23
Сообщение #10


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Кстати ложусь спать около 2 ночи а встаю 5,40 - 5,50

3 часа спать!!!! icon_eek.gif
да я через 2 дня такого спанья усну идя пешком на работу
мне надо 10 часов что бы выспаться,в основном я сплю 7-8 часов и мне мало. Я вечером всякие процедуры делаю,массажи,обертывания итд,поэтом уложусь поздно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 25.4.2006, 18:01
Сообщение #11


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девченки все обещаю перевоспитываюсь!!!Просто незнаю , живу одна и постояно в инете сижу :( , масскажи себе делаю ... время так быстро летит, а в инете столько всего интересного почитать можно ... не оторваться прям.
Вот вчера например приехала ко мне подружка "Mariaana" и мы с ней до 4 утра болтали smile.gif smile.gif smile.gif , потом ели заснули ... вот не удержалась и поспала 2 часика, а то завтро экзамен Эххх... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 27.4.2006, 17:57
Сообщение #12


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Purelife я вот уже начала перевоспитываться, несколько дней подряд ложусь примерно в 23 icon_biggrin.gif .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.5.2006, 11:11
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



У меня тоже напряг со временем, особенно на этой неделе, было несколько мероприятий по вечерам, мы с мужем должны были там быть, вчера БФ был просто символический, также как и мой массаж sad.gif icon_redface.gif , я представляю какие молодцы девчонки, у которых еще и детки есть, и мужья, и они успевают за собой ухаживать по полной программе 158.gif 158.gif 158.gif . Меня хватило только на ограничение в еде, маски для лица и БФ (не очень напряжный) :( Встать раньше утром, после того как ты легла в 1 ночи для меня - хуже каторги, да и вообще не создана я для упражнений по-утрам sad.gif Сказке конец... sad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.5.2006, 14:05
Сообщение #14


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Как я делаю массаж (сухой)
Все мы смотрим кино, КВН, сериалы.... Я смотрю только первое. Фильм идет мин 1 час 20 мин, а то и все 2 часа. Так вот я сажусь смотреть и начинаю делать массаж:
животик и талия - 20 мин
правая нога - 20 мин
левая нога - 20 мин
попа - все время, что осталось smile.gif
Если фильм интересный, вы не устанете. Проверено на себе. 20 мин пролетают очень быстро. Глазками в монитор, а ручки механически делают свое дело. И кто сказал, что время в пустую. За час-двадцать вы успели сделать три вещи: отдохнуть, помассировать себя, посмотреть хорошее кино, а значит культурно обогатиться. Я еще за это время успеваю кашку сварить. Или супчик. smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.5.2006, 16:09
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Nekotyanka)
Как я делаю массаж (сухой)
Все мы смотрим кино, КВН, сериалы.... Я смотрю только первое. Фильм идет мин 1 час 20 мин, а то и все 2 часа. Так вот я сажусь смотреть и начинаю делать массаж:
животик и талия - 20 мин
правая нога - 20 мин
левая нога - 20 мин
попа - все время, что осталось smile.gif
Если фильм интересный, вы не устанете. Проверено на себе. 20 мин пролетают очень быстро. Глазками в монитор, а ручки механически делают свое дело. И кто сказал, что время в пустую. За час-двадцать вы успели сделать три вещи: отдохнуть, помассировать себя, посмотреть хорошее кино, а значит культурно обогатиться. Я еще за это время успеваю кашку сварить. Или супчик. smile.gif


158.gif 158.gif 158.gif Класс, как это я сразу не подумала, буду применять на практике ukliam2.gif , спасибко smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.5.2006, 0:32
Сообщение #16


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



да, для меня это целая проблема - как построить свой день.
Ложусь я поздно (привет вышеписавшим Совам) - в 1.00, не раньше, а обычно часа в 2-3-3.30, а то и 4.
Встаю вместе с мужем в 8, естественно не высыпаюсь. И хотя я в дикрете с ребенком, поспать-то потом и некогда, то памперсы менять, то на горшок посадить, то погулять, то приготовить, то покормить и т.п.
Может кто-нибудь из МАМ расскажет про свой день? Моей доче год и 2 месяца
Я вот все делаю неудобно. Как-то нет у меня сложившегося распорядка дня, как помните в детстве. shy.gif
Из мер красоты делаю только упражнения (каждый день где-то по часу) и правильно питаться стараюсь.
Вот массаж как-то не идет: и руки усттают, и время не находится.
Я пробовала во время фильмов массаж делать, но как-то отвлекаешься.
да и вообще с дочкой фильмы смотреть - она постоянно тянет куда-то, че-то говорит, ничего не слышно...
мамы, откликнитесь, как вы справляетесь со своими малышами и пи этом что-то еще делаете по уходу за собой? а то у меня плохо получается кроме упражнений. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 26.5.2006, 22:04
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



У меня тоже есть свой способ экономить время, только он немного необычный.
месяцев 10 назад мы с милым отказались от идеи наличия телевизора в доме - времени появилось сразу! Те фильмы, которые мы действительно хотим посмотреть - берем в прокате или смотрим в кинотеатре, если что-то супер - покупаем.
Плюсы отсутствия телека: 1) под телек частенько съедаешь больше, чем планировала. И заодно информацию всякую зачастую гадкую "съедаешь" почти не фильтруя. Без телека такой проблемы нет. Впрочем, перед компом я себе с этих пор тоже запретила есть - очень хорошо так все тут улепетывается.
2) У меня появилось больше времени читать.
3) Во время завтрака, если удается позавтракать вместе, мы можем пообщаться, и кто-то один не подвисает в телевизоре.
4) Я интересуюсь теми новостями и товарами, которые выбираю я сама - дома выделенный интернет, через который я и смотрю новости. Я слежу за новостями, но не смотрю видеофайлы про катастрофы. Знать о них надо, но вот профессионально отснятые сцены чьей-то гибели, на которых делаются рейтинги... Нет уж. Без этого видео я стала чуток спокойней. А если и захочу что-то посмотреть - сама выберу, что скачать.
5) Ну и собственно на один соблазн меньше отказаться от беговой дорожки или упраженений на пресс. Это важно для меня как начинающей ))

Вот такой он один из моих способов экономии времени )))

Сообщение отредактировал anjes - 26.5.2006, 22:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2006, 22:30
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(anjes @ 26.5.2006, 23:04) *
под телек частенько съедаешь больше, чем планировала. И заодно информацию всякую зачастую гадкую "съедаешь" почти не фильтруя. Без телека такой проблемы нет. Впрочем, перед компом я себе с этих пор тоже запретила есть - очень хорошо так все тут улепетывается.


a040.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.9.2006, 0:57
Сообщение #19


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



В последнее время я вообще делаю зарядку ночью! icon_eek.gif Знаю, это ужасно, тело уже спит и никакой пользы. но по-другому не получается. Доча днем не дает. Единственный час-полтора пока она спит - хочется почитать или телек позырить.
А в отпуске я массаж прямо на пляже делала rev.gif Там никто на это внимания не обращает.
Иногда вижу как некоторые зарядку прямо на улице делают, в парке там, пока гуляют с детишками или просто на свежем воздухе (в Америке часто так делают) - но сама как-то стесняюсь icon_redface.gif

А вообще люблю все делать одновременно, 2-3 дела: варить суп, делать зарядку и телек зырить a040.gif
Правда тока что свекла сгорела s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 5.9.2006, 15:08
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Я тоже делаю массаж как раз перед телевизором. Причем времени смотреть телевизор у меня практически нет, я его обычно слушаю во время домашних дел - новости, погода сериалы одним глазком. А вот массаж у меня теперь упорядочен, потому что мы с сыном смотрим по ДТВ сериал про криминалистов, мне очень интересно и сыну почему-то тоже. Во-первых, вроде детектив, но там нет практически страшилок в виде погони, расстрелов, если по сюжету и требуется, то как то деликатно преподносится. Даже кадры трупов не вызывают омерзения, потому что все показывают с научной точки зрения. Вот мы и болеем. Раньше у меня массажная атака была по пятницам-субботам-воскресеньям. А теперь CSI идет и в будни по одной серии, поэтому каждый день у меня есть час на массаж!
А про сон где-то вычитала такую информацию.
Вы замечали, что бывает случается проспать часов 10-12 и встать разбитой, а бывает - ляжешь поздно, встанешь рано, и как огурец? И все наверное, помнят из школьной программы про то, что есть фазы сна - быстрый, медленный, и т.д. Так вот, ученые выяснили, что полный цикл сна, включающие все фазы, длиться 1,5 часа. То есть, прошел один цикл - быстрый, медленный..., за ним следующий - быстрый, медленный...
Так вот, если просыпаться посередине этого полуторачасового цикла, то прерывая его, будешь себя чувствовать невыспавшейся даже, если проспишь 10 часов. Надо организовывать сон так, чтобы спать количество часов, кратное полутора: 1,5; 3; 4,5; 6 и так далее... Я проверила эту теорию на себе и теперь обычно высыпаюсь всегда. Ложусь в 12 ночи, даю себе полчаса на засыпание, будильник ставлю на 6-30.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru