НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Slonya
сообщение 25.6.2006, 10:43
Сообщение #21


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Сообщение от efimera

Достаточно эффективное средство в борьбе с целлюлитом!!!

Целлюлит - это та проблема, которая требует исключительно комплексного и безустанного подхода! Постоянный контроль и усидчивость действительно помогут добиться отличных результатов.Одним из средст в борьбе против целлюлита является то, о чём я хочу Вам рассказать.

Отличное средство, не требующее никаких особенных приспособлений, физических нагрузок и прочих неудобных вещей, с которыми приходится мириться, объявляя войну апельсиновой корке. Однако апельсин - это плохо только на теле, а вот средство для борьбы это отменное.
Итак, нужно взять обычный кефир, налить его в стакан, добавить в него 6-8 капель апельсинового арома-масла. Всё хорошо перемешать, чтобы разводов от масла на поверхности кефира не оставалось, и вылить этоу смесь в ванну с тёплой водой. Принимать такую ванну нужно НЕ БОЛЕЕ 15 минут. Хотя, Вы вряд ли высидите дольше.
Пощипывания-покалывания -это как раз то, чего мы добиваемся. Улучшение подкожного кровообращения - половина победы в нашей войне!!!
Потом, как обычно нанесите на кожу какой-либо крем и...вуаля!
Такую ванну принимайте не менее 2 раз в неделю + весь остальной арсенал противо- целлюлитной атаки. Уверена - через некоторое время Вы с удовольствием заметите положительные изменения!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mama
сообщение 1.7.2006, 16:48
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2006
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 5632



Цитата(Slonya @ 25.6.2006, 11:43) *
Сообщение от efimera
Достаточно эффективное средство в борьбе с целлюлитом!!!
Целлюлит - это та проблема, которая требует исключительно комплексного и безустанного подхода! Постоянный контроль и усидчивость действительно помогут добиться отличных результатов.Одним из средст в борьбе против целлюлита является то, о чём я хочу Вам рассказать.


Именно арома-масла? А просто сока нельзя? Спасибо))

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 16:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 17.7.2006, 15:31
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Slonya @ 25.6.2006, 10:43) *
Отличное средство, не требующее никаких особенных приспособлений, физических нагрузок и прочих неудобных вещей, с которыми приходится мириться, объявляя войну апельсиновой корке.


Спасибо Слоня! Я как раз аромамасел накупила. И рецептов с нашего форума накачала, будет ещё один в придачу. А пощипывает действительно по здоровски, на 11-ой минуте начинает, а к 15-ой вылетаешь, как ошпаренный. Но это я о другой ванне. Я разбавляю мёд горячим молоком и добавляю туда аромамасла с показаниями противоцеллюлитными и антидепресантными (проверяю по сочитанию, в том числе и запахов). И ещё морскую соль добавляю туда же (4 ложки столовые). Вода только не очень гарачая должна быть. Теперь и твою кефирную попробую.
После упражнений растираюсь смесью транспортного и эфирных масел против целлюлита и ожирения, или смесью для приведения мышц в тонус.
Нравицца!!! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yuku
сообщение 25.7.2006, 22:17
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2006
Пользователь №: 5881



Самое лучшее средство для борьбы с целлюлитом - LPG-массаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lirika
сообщение 26.7.2006, 4:14
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2006
Пользователь №: 5887



Девочки, а мне бороться с целлюлитом очень помогают следующие рецепты:
1. После горячей ванны свежеперемолотые зерна кофе смешать со сметаной, нанести на проблемные зоны и хорошенько помассажировать в течение 10-15 минут, делать 2-3 раза в неделю;
2. "Ходьба на попе". Сесть на пол (слегка согнутые в коленях ноги вытянуты перед собой) и передвигаться в таком положении вперед-назад примерно на 2 метра. Это упражнение вообще супер! Очень полезно для нашего женского здоровья, вот только выполнять его нужно РЕГУЛЯРНО (утром, вечером по 10 минут) и эффект гарантирован! a040.gif
Лично мне помогает.


--------------------
Любовь - единственное сокровище, которое порой бывает недоступно королям и даром достается нищим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 16:48
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(yuku @ 25.7.2006, 22:17) *
Самое лучшее средство для борьбы с целлюлитом - LPG-массаж.

Что за массаж такой?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элл@
сообщение 8.1.2007, 16:11
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2007
Пользователь №: 9147



Девочки, я на форуме новичок. Интересно тут у вас. Кое что новенькое узнала. Я попробовала средство "Антицеллюлитный двухступенчатый комплекс-уход для тела" от Green Mama. Неплохо!


--------------------
Трудно быть изюминкой в коробке с изюмом...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 11.1.2007, 11:34
Сообщение #28


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



а мне в свое время помог простой массаж сухой щеткой.за 3 недели видимые улучшения были (ну плюс после него антицел.крем - скорее для мягкости кожи. нежели для борьбы с цел.), это было полтора года назад, и с тех пор я каждый день, сейчас 3-4 раза в неделю делаю его, 5 минут перед душем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 22.1.2007, 10:31
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(эльф @ 11.1.2007, 11:34) *
простой массаж сухой щеткой

Эльфик, а что именно представляет из себя эта щетка? Простая щетка, что ли?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 23.1.2007, 11:16
Сообщение #30


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Ассолька @ 22.1.2007, 18:31) *
Эльфик, а что именно представляет из себя эта щетка? Простая щетка, что ли?


Ассолька, щетки такие продаются в отделах вроде для души и душа и прочих отделах, где есть банные принадлежности. на ручке длинной (или не очень длинной), с щетинкой средней жесткости.
у меня орифлэймовская, с оранжевой такой ручкой. советуют такой щеткой перед душем все тело растирать. я пробовала и наверное переусердствовала. т.к. на ногах и руках у меня появились как бы прыщики. и я бросила это дело и стала только бедра. кожа мягкая, гладкая становится. это перед душем надо делать 5-7 мин, а после душа крем или чего-нибудь там еще - средство антицел.
про щетку первый раз я читала в журнале давно, и после этого периодически мне попадались советы именно с сухой щеткой. так что советую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 15.2.2007, 16:17
Сообщение #31


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(эльф @ 23.1.2007, 11:16) *
Ассолька, щетки такие продаются в отделах вроде для души и душа и прочих отделах, где есть банные принадлежности. на ручке длинной (или не очень длинной), с щетинкой средней жесткости.
у меня орифлэймовская, с оранжевой такой ручкой. советуют такой щеткой перед душем все тело растирать. я пробовала и наверное переусердствовала. т.к. на ногах и руках у меня появились как бы прыщики. и я бросила это дело и стала только бедра. кожа мягкая, гладкая становится. это перед душем надо делать 5-7 мин, а после душа крем или чего-нибудь там еще - средство антицел.
про щетку первый раз я читала в журнале давно, и после этого периодически мне попадались советы именно с сухой щеткой. так что советую!

Девушки не тратьте свои деньги! Я Вам как медик говорю.Хотя это наш хлеб, проводить антицеллюлитные программы (работаю в мед.центре)-но мне просто по человечески жалко тех,кто несет к нам последнее в надежде на чудо! Конечно сейчас есть много разных препаратов от целлюлита- но поймите это просто бизнес и только. Да, щетки это хорошо,но отношений к целлюлиту они никакого не имеют -это вы ухаживаете за кожей,за верхним эпидермисом.
Что такое целлюлит? Это в двух словах,- глубокое подкожное отложение жировых ферментов вызванное неправильным обменом веществ. Вы наверняка знаете, что такое сало..так вот объясню популярно... Вы это сало хоть поместите в брюки,хоть трите его щетками,хоть сверху мажте кремами,хоть массируйте в руках -оно все равно останется!!! Единственное, как можно от него избавиться, так это кинуть его на горячую сковороду и оно растает. Нет иных средств по его устранению,кроме как липосакция. Что такое липосакция?- это (опять в двух словах) металлический стержень на конце которого диод. С помощью маленького разреза штержень вводиться под кожу,диод ращепляет жир (как сало на сковороде) и выводит его из организма в виде жидкости. Я отнюдь не призываю всех к липосакции,но хватит уже верить в чудодейственные брюки,массажи и крема.
Особенно брюки и пояса которые вызываю парниковый эффект,категорически нельзя носить людям с проблемами почек.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 16.2.2007, 15:41
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Ali$a @ 15.2.2007, 23:17) *
хватит уже верить в чудодейственные брюки,массажи и крема.


Насчет чудодейственных брюк и кремов спорить не стану, но вот о бесполезности массажа спешу не согласиться. Одним массажем, разумеется, от целлюлита не избавиться, но как плюс к правильному питанию и физ упражнениям, он просто необходим. Положительный визуальный эффект достигается, в основном, благодаря ему! ну а уж остальное "внутреннее" доделают питание и упражнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 16.2.2007, 20:45
Сообщение #33


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Vartana помните в руке кусочек сала, что с ним станет? Ответ -Ничего!
Я за 7 лет работы ни разу не видела человека, которому помог массаж в борьбе с целлюлитом.
Занятие спортом и + массаж это здорово,но это как профилактика,а не средство!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 16.2.2007, 21:50
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Ali$a @ 17.2.2007, 3:45) *
Vartana помните в руке кусочек сала, что с ним станет? Ответ -Ничего!
Я за 7 лет работы ни разу не видела человека, которому помог массаж в борьбе с целлюлитом.
Занятие спортом и + массаж это здорово,но это как профилактика,а не средство!

Ну, не знаю, не знаю...С одной стороны с врачом, специализирующимся в данной теме, спорить трудно, а с другой - уж слишком утрированные примеры.
Да и результаты от комплексной борьбы (массаж, спорт, питание) наблюдала собственными глазами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 18.2.2007, 20:35
Сообщение #35


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(Vartana @ 16.2.2007, 21:50) *
Ну, не знаю, не знаю...С одной стороны с врачом, специализирующимся в данной теме, спорить трудно, а с другой - уж слишком утрированные примеры.
Да и результаты от комплексной борьбы (массаж, спорт, питание) наблюдала собственными глазами!

Я не стала вдаваться в анатомические подробности,в биологическое строение клеток и подкожной клетчатки, а привела доходчивый пример. Пусть он и утрированный,но очень понятный. Можно и по другому..
появление целлюлита сигнализирует нам о том, что нарушено кровообращение.
Исследования показывают, что целлюлитные клетки отличаются от обычных жировых. Физиологические изменения, имеющие место внутри клеток приводят к расширению капиллярных сосудов и ослаблению их стенок. клетки подверженные целлюлиту имеют значительно расширенные сосуды, в которых плазма крови выходит в окружающую жировую ткань.

Как с помощью массажа вы повлияете на то, что находится внутри клеток? Спорт= похудеть,но не минус целлюлит!
Посмотрите сейчас не мало молоденьких и стройных девушек имеют "апельсиновую корочку" , среди них многие посещают спорт залы и следят за фигурой.... но все же целлюлит есть.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 18.2.2007, 21:45
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



То, что целлюлитвозникает не только из-за лишнего веса - это уже давно всем известно.
Ну, а как же восторженные отклики девушек на этом сайте, которым помог массаж? (ну, разумеется, в комплексе с правильным питанием и физ упр)

Я на этот сайт вышла благодаря своей подруге. Она страдала жутким целлюлитом.
Боролась домашними средствами - советами с сайта. Я видела, что было, и вижу, что стало!

А еще предлагаю закончить спор, дабы не поссориться. Вы, как врач, останетесь при своем мнении, а я, как свидетель достижения положительного результата, при своем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 19.2.2007, 12:22
Сообщение #37


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



может, при определенной степени целлюлита уже действительно ничего не поможет, кроме липосакции. и прочих хирургических процедур. и только с таким целлюлитом обращаются к врачам.
но если он не сильно запущен. то массаж очень даже помогает и прочие растирания - обертывания тоже! девочки, не дадим сбить себя с пути истинного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 19.2.2007, 17:40
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(эльф @ 19.2.2007, 19:22) *
но если он не сильно запущен. то массаж очень даже помогает и прочие растирания - обертывания тоже! девочки, не дадим сбить себя с пути истинного!


!!!! a040.gif !!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 20.2.2007, 23:13
Сообщение #39


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(эльф @ 19.2.2007, 12:22) *
может, при определенной степени целлюлита уже действительно ничего не поможет, кроме липосакции. и прочих хирургических процедур. и только с таким целлюлитом обращаются к врачам.
но если он не сильно запущен. то массаж очень даже помогает и прочие растирания - обертывания тоже! девочки, не дадим сбить себя с пути истинного!

А Вас ни кто сбить и не хотел... если бы не Вы ,то у нас не было б зарплаты! a035.gif
Можно сказать, что Вы наш хлеб. icon_mrgreen.gif
А по поводу хирургических процедур...это не к нам,мы не оперируем,мы массажируем,обертываем,кладем Вас в капсулы и растираем за Ваши деньги. a040.gif
Каждую прибывшую встречаем как родную,как говорят eusa_whistle.gifЛюбой каприз за Ваши деньги!
А еще говорим,что одной процедурой ничего изменить нельзя и как минимум надо пройти курс,а курс у нас от 10 дней и плюс бесконечность...нет конечность есть -это ваши финансы. Я попыталась так сказать исповедаться. Считаете, что в моих словах нет смысла? Я рада. Рада потому, что знаю завтра у меня будут клиенты,а отсюда и достаток. Трудно объяснить людям,что белое это белое и не будет ни серым,ни чуть розовым ни каким либо другим.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 21.2.2007, 9:01
Сообщение #40


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Али$а, мы будем делать то, что нам нравится, включая щетки и т.д. и затрат особых это не требует, как вы написали выше.
а по поводу вашего достатка я вас поздравляю со всеми вытекающими последствиями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru