НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жизненный тонус
tigri
сообщение 23.3.2006, 11:30
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



Жизненный тонус. Мне его сейчас не хватает сиильно. Очень.
Почитала, у вас тут дух такой, прям боевой!!!
У меня проблем навалило, и все сразу. И много.
Живу одна с ребенком и мамой (развелись год назад, отношения поддерживаем, но это отдельная длинная история). Ребенку в школу осенью. Надо его записать в школу. Сходила в 2 близлежащих школы(2 остановки пешком и через оочень оживленную магистраль, продленки нет). Водить некому. я работаю, мама тоже. Ребенок обычного развития, ничего серьезного и взрослого в нем. проверила все варианты, никак. ;(
Дальше. Мама скоро уезжает и остаюсь одна в квартире. Надо делать ремонт (причем уже капитальный, косметикой не отделаешься). Денег особо нет и сама ремонт не вытяну никак. уже и работу думала сменить, чтобы немного побольше получать. Но пока никак. Стена прям глухая. В душе прям хоть волком вой. Предложил тут бывший, забрать ребенка к себе, у него школа через дом и свекровка дома сидит. НО, ребенок не очень любит туда ездить, а уж жить, не знаю. Это же фактически нас с ним разлучить. И на какой лад тогда мне в этой пустой квартире жить одной??? А если бывший снова женится и приведет домой, как она к нему будет относиться, да и зачем всё это ему. ведь он же маленький еще.
Вот сижу дома (отравилась) и плачу, потому как сил нет, желания тоже и выхода не вижу.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 23.3.2006, 12:08
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(tigri)
Жизненный тонус. Мне его сейчас не хватает сиильно. Очень.
Почитала, у вас тут дух такой, прям боевой!!!
У меня проблем навалило, и все сразу. И много.
Живу одна с ребенком и мамой (развелись год назад, отношения поддерживаем, но это отдельная длинная история). ... В душе прям хоть волком вой. Предложил тут бывший, забрать ребенка к себе, у него школа через дом и свекровка дома сидит. НО, ребенок не очень любит туда ездить, а уж жить, не знаю. Это же фактически нас с ним разлучить. И на какой лад тогда мне в этой пустой квартире жить одной??? А если бывший снова женится и приведет домой, как она к нему будет относиться, да и зачем всё это ему. ведь он же маленький еще.
Вот сижу дома (отравилась) и плачу, потому как сил нет, желания тоже и выхода не вижу.


Привет!!
Ну что же все так грустно?? Неужели ничегошеньки хорошего в жизни нет?
И почему ты думаешь, что тебя кто-то с ребенком собирается разлучать. Это же родные ему люди. Общать с ними тоже надо. Если у вас с ними хорошие отношения, то почему и не принять от них помощь.Конечно, если "бывший" стремиться хоть как-то помочь твоему положению, может не стоит так сразу о нем плохо думать; решит жениться-это его дело, но и сын-то - его, принимать участие в его жизни, помогать тебе - это нормально. Тем более, что помошь вам обоим сейчас пригодиться любая.
Мама, я так понимаю, уезжает вообще, и жить с вами больше не будет.

А плакать вовсе не стоит, надо успокоиться, все взвесить и принять решение, которое устроило бы и тебя, и сына.
wink.gif
До того как сыну идти в школу время есть, поэтому надо найти в себе силы, рассмотреть все возможные варианты решения проблем.
Не вешай нос!!! Должно все получиться так как надо.
А безвыходных ситуаций не бывает......
Все у вас получиться, держись
smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tigri
сообщение 23.3.2006, 12:23
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



Конечно ты права
И хорошего много (наверное) просто период прет такой "удачный". Бывший.... а кто его знает, что у него на уме. Мне просто больно, может потому, что я его люблю еще, хотя он и жизнь мою попортил и волос седых. Но как ты себе представляешь это житье, когда мамы нет, а только баба. И это очень далкео от дома, очень. Езды одной минут 50. Я смогу только иногда приезжать. а как же занятия, а психика ребенка. Я его люблю. И как жить без него...
Мама, да, уезжает в другую квартиру, тоже далековато от меня (типо, живи и улаживай свою жизнь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 23.3.2006, 12:39
Сообщение #4


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(tigri)
Конечно ты права
И хорошего много (наверное) просто период прет такой "удачный". Бывший.... а кто его знает, что у него на уме. Мне просто больно, может потому, что я его люблю еще, хотя он и жизнь мою попортил и волос седых. Но как ты себе представляешь это житье, когда мамы нет, а только баба. И это очень далкео от дома, очень. Езды одной минут 50. Я смогу только иногда приезжать. а как же занятия, а психика ребенка. Я его люблю. И как жить без него...
Мама, да, уезжает в другую квартиру, тоже далековато от меня (типо, живи и улаживай свою жизнь)

Ну вот в том то и дело что надо самой[size=18][/size][color=red][/color] улаживать свою жизнь ии не на кого не надеятся, тогда все и воздаться + если еще удача как-нибудь улыбнется. Мож и правда надо сменить работу -сменить обстановку. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.3.2006, 13:46
Сообщение #5


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Не дрефь,Ю все будет Ок.
Во-1х, ремонт это не главное. Ну не получится ремонт в этом году - получится в следующем. Копи потихоньку денежки, не напрягайся. Потому что одной с ребенком - это тяжелый труд, это известно, и поэтому ты сильная, просто немного устала. Отдохни, обязательно просто возьми тайм-аут и не думай ни о чем хоть 2 недели. За это время мозг сам подумает, ты даже не будешь об этом знать - и решение придет. Это называется озарение.
во-2х. Пусть муж заберет ребенка на время. Пока проблемы не решатся. Ну придется ездить - на выходные можешь его забирать. И ребенку отец нужен, и отношения наладятся с мужем лучше, (хотя бы дружеские) и будет кому помочь даже потом, ведь свекровь и муж щас отдалились от ребенка, ничего онем не знают. Пусть побудут вместе, сблизятся снова, потом будут помогать.
Ведь необязательно отдавать ребенка навсегда, или даже надолго. Школу может найдешь получше, а может вообще переедешь, кто знает, поменяешься. До осени еще полгода.
А себе дай отдых - хоть немного. Проблем много - такое бывает. Так дай организму отдохнуть. А то думаешь об этом, накручиваешь себя, проблемы от этого не решатся. небось скоро и мама на пенсию выйдет? ну вот и станет легче.
Так что удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 24.3.2006, 19:54
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Хочу сказать следующее. Не все ведь так плохо. В твоей ситуации есть свои плюсы:
1. Своя квартира, можно только позавидовать тебе, (ремонт может подождать)
2. Мама уезжает дабы тебе не мешать. (Многие об этом только мечтают!!!)
3. Ребенок уже взросленький, не грудничек, от которого вообще отойти нельзя.
4. Бывший предлагает помощь. (уже хорошо, девочки рассказывают, что некоторые папашки после развода детей своих знать не хотят 158.gif )

Мне кажется почему-то, что тебе сейчас просто одиноко и от этого грустно, и ни какие нормальные решения не приходят в твою голову. Вот ты и болеешь еще ко всему и, конечно, жалко себя и обидно. Но мы, женщины, сильные. Жизнь подкидывает припятствия, чтоб мы не расслаблялись, а шли вперед. И последнее. Обычно мы интуитивно знаем какое нужно принять решение, как поступить и т.д. Надо только прислушаться к себе. Удачи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tigri
сообщение 24.3.2006, 20:32
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



СПАСИБО
Согласна на все 100% со всеми
вчера много говорили и многое мне стало ясно и понятно
Пока так,
1.проходим тестирование в 3-х школах одновременно.
Та, которая далеко ( у папика), и 2 поближе к нам.
Действительно, еще время есть.
2.Я думаю, что может я и просто посижу с ним месяц и потихоньку буду учить самостоятельности, может и сам пойдет.
У кого опыт есть поделитесь!!!!
3. Насчет квартиры, тоже верно, она есть, хотя до этого уже много лет живем вместе с мамой (тьфу-тьфу, не сглазить, хоть бы всё получилось)
4. Ремонт. Конечно и подождать может, не спорю.Но ведь в такую даже и мужика не приведешь. Как мама уедет , мебель заберет и откроются у меня старые проталины из старых обоев и тд в 4 слоя icon_wink.gif
5. Отношения с папиком... Сложные и муторные. Я еще тогда говорила, здесь история длинная. Если хотите, напишу, может и еще в этом поможете. Тогда я точно буду ооооочень рада.
P.S. А если он (бывший) говорит, что лучше меня сексом не занимается. И иногда мы с ним спим, но иногда!!! а так отношения натянутые,что это значит. Что я для него... так поспать и дальше пойти, может тогда его послать куда подальше???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.3.2006, 21:04
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Пока я воевала с птичим гриппом,все тебе правильно уже посоветовали smile.gif Если не трудно поделись историей с папой wink.gif
Ну а то что вы все еще вместе.. того... icon_rolleyes.gif ,если тебя устраивают отношения такие то пусть будут, если ты чувствуешь неудобство или это в чем то тебя ограничивает, то не стоит wink.gif Живи своей жизнью и дай мужу понять ,что ты у него была одноразовый подарок судьбы wink.gif а он уж пусть локти кусает wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.3.2006, 19:29
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Ремонт. Конечно и подождать может, не спорю.Но ведь в такую даже и мужика не приведешь


Мужики сами тебя должны водить везде, в ресторации там всякие... и др и пр.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.3.2006, 22:36
Сообщение #10


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, про историю с папой напиши! интересно. а вообще у него кто-нить есть? секс для мужиков самое главное, если с сексом все классно, ничего другого и искать не будут. smile.gif Так что шанс есть! wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tigri
сообщение 30.3.2006, 18:44
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



Насчет секса и другой
НЕЗНАЮЮЮЮЮЮЮ
есть или нет, незнаю. когда всё это г... начиналось была одна красавица, есть ли сейчас незнаю, но общается со многими.Причем!!!! мне о них рассказывает, ну не нахал ли??? Про секс говорит всегда однозначно, что ПОКа лучше не нашел, чем я.
Кстати, сегодня тест прошла "Нравится ли Вам ваша работа", так вот, у меня самый худший вариант оказался, типо уходите в срочном порядке, зачем вам эта морока и серость. Вот. Настроение у меня от этого совсем не улучшилось icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.3.2006, 9:59
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(tigri)
....
Кстати, сегодня тест прошла "Нравится ли Вам ваша работа", так вот, у меня самый худший вариант оказался, типо уходите в срочном порядке, зачем вам эта морока и серость. Вот. Настроение у меня от этого совсем не улучшилось icon_confused.gif

Вот попробуй хотя бы работу поменять.... поменяешь обстановку, обретешь новых знакомых, немного отвлечешься от своих проблем......
Ты как на это смотришь??
sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tigri
сообщение 31.3.2006, 18:56
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



Так в том и то и дело. Что найти пока НИКАККК.
Как оказалось рынок переполнен, работы на моей нише пока нету.
Обидно, это еще не то слово.


--------------------
"Принимаясь за дело, соберись с духом"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.4.2006, 18:10
Сообщение #14


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А ты на биржу труда не пробовала устроиться? там на самом деле не так плохо как представляется. курсы разные по повышению квалификации, по переквалификации - и всё бесплатно!!
Да и работу могут подогнать вполне ничего. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 1.4.2006, 18:34
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Привет. Прочитала твою историю жизни! Не переживай, мы - женщины, мы - сильные, обязательно справимся!!! wink.gif А что у тебя за сфера деятельности?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tigri
сообщение 1.4.2006, 20:25
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



Биржа труда...
есть такое, и у меня там даже знакомые есть. Но дело всё в том, что рынок насыщен, вот и всё. Я менеджер по персоналу. (психолог, не пинайте, другим могу хорошо помочь, а себе сама никак, сапожник без сапог) smile.gif
Высшее педагогическое + экономика (правление персоналом)
Наверное просто время мое не пришло...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.4.2006, 20:30
Сообщение #17


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Все в твоих руках, если захочешь чтоб оно пришло- оно придет wink.gif А если сидеть сложа руки и говорить что там плохо и здесь плохо...может стоит порыться в себе ,почему так ?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pepper_mint
сообщение 31.3.2014, 6:56
Сообщение #18


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 16683



Цитата(Буржуйка @ 1.4.2006, 21:30) *
Все в твоих руках, если захочешь чтоб оно пришло- оно придет wink.gif А если сидеть сложа руки и говорить что там плохо и здесь плохо...может стоит порыться в себе ,почему так ?


Каждый сам кузнец своего счастья, как бы банально это не звучало! пока сама не захочешь быть счастливой, не поймешь что заслужила это- само не придет! счастье- это состояние души, а когда в душе непокой- для счастья там места нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru