НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НУЖЕН СОВЕТ
Шапокляк
сообщение 14.3.2006, 21:09
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: г.Москва
Пользователь №: 671



ДЕВОЧКИ,ПИШУ ВАМ,ТАК КАК ЛОГИКИ НЕ НАХОЖУ:
РАЗНИЦА У НАС 11 ЛЕТ,ВСТРЕЧАЛИСЬ 8 МЕСЯЦЕВ,СЕКСА НЕ БЫЛО.ХОТЕЛ,КОНЕЧНО,НО МЕНЯ НЕ ТОРОПИЛ.ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С РОДИТЕЛЯМИ,Я ОСТАВЛАСЬ У НЕГО НА НОЧЬ,ХОТЕЛ ЧТОБ ЖИЛИ ВМЕСТЕ.ПОТОМ ПОШЛИ КАКИЕ-ТО НЕДОПОНЯТКИ,КАК Я ВЫРАЖАЮСЬ,ТАРАКАНЫ,МОГ ОТМЕЧАТЬ БЕЗ МЕНЯ СВОЙ ДР,А МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО БЫЛ ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА.ДРУЗЕЙЯ ВСЕХ ЗНАЛА,ВСЕ ЖЕНАТЫ,ПОЭТОМУ РАЗГОВОРА О ТОМ ЧТО БЕЗ МЕНЯ,ЗНАЧИТ С ДРУГОЙ НЕ БЫЛО.МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЛО.РАССТАВАЛИСЬ ТЯЖЕЛО,Т.К. ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ,МАЯЧИЛИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.ОКОЛО ГОДА НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ,ХОТЕЛОСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ,ЖДАЛА,ДУМАЛА ЧТО ВОТ ВОТ ОН ПОЗВОНИТ ,НАПИШЕТ СМС И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.КАЗАЛОСЬ,ЧТО МЕЖДУ НАМИ ОСТАЛАСЬ КАКАЯ-ТО НЕДОСКАЗАННОСТЬ,Я РЕШИЛА ЧТО НАМ НАДО ВСТРЕТИТСЯ И ПОГОВОРИТЬ.НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ: ОН ПРЕГЛАСИЛ К СЕБЕ,ПРИЕХАЛА,РАЗГОВАРИВАЕМ КАК ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ,КАК КТО НОВЫЙ ГОД СПРАВИЛ И Т.Д.
НИЧЕГО НЕ БЫЛО,Я В ПЛАНЕ СЕКСА,ДВА РАЗА В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ НЕ ВХОДЯТ,СКАЗАЛ ОН.ХОТЯ МНЕ НУЖНО ,НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО ОТ НЕГО ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ КАК ДРУЗЬЯ.ОН НЕ СОГЛАСИЛСЯ.ТАК МЫ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ,ХОДИТЬ ОКОЛО ДРУГ ДРУГА И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ,ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ.НАШИ ТАК СКАЗАТЬ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ 3 ГОДА НАЗАД,Я УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ЖИВУ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ,У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.с РАБОТЫ Я УВАЛИЛАСЬ ПОЛГОДА НАЗАД,ТОГО,БЫВШЕГО Я НЕ ВИЖУ.И ТУТ,ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С СЕГО ОН ПИШЕТ МНЕ СМС С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ НА 8 МАРТА.ДЕВОЧКИ,Я В ШОКЕ:
1. МЫ НЕ ВИДИМСЯ
2.В ОДНУ РЕКУ ОН ДВА РАЗА НЕ ВХОДИТ
3.ДРУЗЬЯМ МЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕМ
4.ОН ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙ(ТОЧНО ЗНАЕТ)
5.ДА У НАС СЕКСА ДАЖЕ НЕ БЫЛО,КАК ТАКОВОГО
ДЕВОЧКИ ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО??? И ИНТЕРЕСНО? И ЛОГИКИ НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕМ Я ЕГО ЗАЦЕПИЛА? ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА,А ОНИ БЫЛИ ГОД НАЗАД,ОН ГОВОРИЛ,ТО ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОГЛИ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ? ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ТЕПЕРЬ,СПУСТЯ 3 ГОДА?
ПОНИМАЮ,ЧТО КТО-ТО СКАЖЕТ,НАДО СПРАШИВАТЬ НЕ У НАС,А У НЕГО,НО МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ,МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЧЕМ-ТО ПОДОБНЫМ??? icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Anima
сообщение 14.3.2006, 21:51
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



А что тут гадать?)Сама -то хочешь войти в реку? Если да,то просто ответь ему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 15.3.2006, 9:29
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Ну и пусть пишет хоть сотню смс, тебе то какое дело? Скорее всего его дела сейчас идут не ахти ( с женщинами),а тебя он считал запасным вариантом, вот и решил прибегнуть к запаске. Он уверен,что после одной смс, ты ему ответишь и все будет ок. Решай сама, что нужно тебе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vekanoe
сообщение 15.3.2006, 11:07
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2794



А может это была просто вежливость? Что такого в том, что мужчина поздравил свою знакомую с 8 марта. А вдруг это ты до сих пор цепляешься за ваши ушедшие отношения раз такая невинная вещь как смска с поздравлением вызвала в тебе такую бурю эмоций???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 14:06
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Весна, март. У мужчин пришло время открывать охоту и собирать трофеи. (перевела на человеческий язык фразу, которую выдал мне сегодня инструктор).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.3.2006, 14:47
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Шапокляк, Знаешь, у меня в жизни была и есть аналогичная ситуация. Я, когда училась в техникуме познакомилась с МЧ, мы встречались 1 год. Он влюбился. Я, видимо, тоже. Но он закончил техникум раньше меня и уехал учиться. На протяжении нескольких лет мы регулярно встречались (секса - не было). Звонила чаще я , чем он. (он гордый - и ждал звонка все время от меня)
Потом у меня в жизни закуртилось-завертелось. Стало не до него.
Он любил......
Это было 9 лет назад......
Тесно общаться мы перестали где-то около 5-ти лет назад. Мне просто надоело звонить, постоянно напоминать о себе.
Он стал звонить (сам) гораздо реже (но звонил): на 8 Марта, на день рождения, на Новый год.
Теперь мы живет в одном городе. За это время он успел жениться и развестись, причем поплакаться мне не забывал о своих проблемах и печалях.
Звонил как-то после этого Нового года, я говорить не могла, была со своим; попросил перезвонить, если захочу поговорить. Снова Я. Я не звонила.
На это 8 Марта прислал смс: любимую и милую, с праздником весны и женщин и т.д. т.п.
Как это понимать??? Тоже не знаю.
Любит или что???
Или, как написала, Светланка, у него не ахти с женщинами, поэтому и помнит обо мне. Какая бы не была СТЕРВА, а помнит до сих пор. Вдруг даже ЛЮБИТ????
И такое бывает. А что думать - я не знаю. Не добивается, ни как не проявляет себя больше. Понимает, что я не одна.
И что???


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шапокляк
сообщение 15.3.2006, 17:00
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: г.Москва
Пользователь №: 671



Девочки,может вы меня осудите,но я ответила на смс,ответила то,что думала,а что я могла думать,я была в шоке:спасибо,честно,не ожидала,но все равно приятно.Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ОТНОЩЕНИЙ С НИМ,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ОН МОЖЕТ НАПИСАТЬ КОГДА МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОМА,БУДЕТ РЕВНОВАТЬ,ТОТ БЫВШИЙ ЭТО НАШ БОЛЬНОЙ ВОПРОС. Да и сегодня пол двенадцатого ночи был прозвон,с незнакомого номера,как-будто проверка включен у меня телефон,у меня вибро стоял,мой заметил,но подумал что это телефон родителей.Может,конечно,это уверенно сказано,но я знаю что он питает ко мне теплые чувства,просто так он ничего не делает,значит смс что-то значит.Девочки,а про то,что держит,как запасной вариант,если с другими женщинами проблемы,это,мне кажется,бред.Для чего я ему,он меня даже не знает,как женщину!!!
Почему во мне это вызвало бурю эмоций,думаю итак понятно.3 года морочить голову,так же как кто-то писал,поздравлять с новым годом,8 марта,14 февраля,я не понимаю зачем.Часто мы,девушки,пишим своим молодым людям,с которыми расстались,не знаю как вы,но я нет.Расстались,все с глаз долой из сердца вон,раз он о себе напоминает,значит ему что-то нужно,тут любопытство,еще люблю копаться в людских поступках,а самое главное что эти напоминания о себе заставляют меня вспоминать наши отношения,КОТОРЫЕ Я ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ,А МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ,ЕСЛИ МЕНЯ ОН ОСТАВИТ В ПОКОЕ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 16.3.2006, 11:07
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Одно трудно для себя уяснить - "УХОДЯ - УХОДИ "
С этим бывает сложно смириться, и как бы ни было хорошо в новых отношениях, старые всплывают и пробуждаю былые чувства, ощущения, заставляют заново переживать прошлое. А это к хорошему не приводит. Вот мы и мучаемся.....
Научиться быть слепой и гпухой к прошлому не так просто как кажется
sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 17.3.2006, 2:46
Сообщение #9


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



цепляешься ты за волосок, сама себя оправдываешь.. в конце концов реши сама для себя, что важнее... нынешний МЧ-забудь смс, бывший-закрути по новой(постарайся по крайней мере). ясно одно: сама незнаю что хочу больше..
на заметку. из личного опыта. не единыжды сталкивалас..
есть у многих "мальчиков" в телефоне особая группа типа "тётки" icon_lol.gif и с 8 марта поздравляют групповым смс icon_cool.gif может быть так оно и есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 17.3.2006, 2:50
Сообщение #10


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



[quote=Галченок]Научиться быть слепой и гпухой к прошлому не так просто как кажется[/color]
а по мне оч даже просто...другое дело что не всегда мы этого хотим, и в подсознании сами себя оправдываем перед самими собой wink.gif
девочки, сколько гов... тоесть бяк всяких произошло в жизни...НО!!! ни об одной ситуации, ни об одном слове и т.д. я НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!!!
НИ СКОЛЕЧКО!!! попробуйте.. вам понравится! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 17.3.2006, 9:28
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ОТНОЩЕНИЙ С НИМ,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ОН МОЖЕТ НАПИСАТЬ КОГДА МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОМА,БУДЕТ РЕВНОВАТЬ

Если бы ты этого действительно не хотела,то и не стала бы отправлять смс., а так сама дала повод. А теперь будешь дергаться на каждый звонок+ испорченные отношения с МЧ. Но это ты сама выбрала


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 17.3.2006, 11:43
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[quote=Lioness][quote=Галченок]Научиться быть слепой и гпухой к прошлому не так просто как кажется[/color]
а по мне оч даже просто...другое дело что не всегда мы этого хотим, и в подсознании сами себя оправдываем перед самими собой wink.gif
девочки, сколько гов... тоесть бяк всяких произошло в жизни...НО!!! ни об одной ситуации, ни об одном слове и т.д. я НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!!!
НИ СКОЛЕЧКО!!! попробуйте.. вам понравится! wink.gif[/quote]

Абсолютно с тобой согласна: не захотим сами - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ни звонков, ни встреч, НИЧЕГО.
И солидарна с тобой что, жалеть не надо ни о чем.
Я тоже отношусь к этому немного философски, рассматриваю любые встречи, расставания с точки зрения необычной "школы отношений", уроков из них можно вынести немало. Это очень хорошая наука на будущее: что было сделано не так, что сказано не так, как вести себя в определенных ситуациях и т.д. и т.п.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 17.3.2006, 17:12
Сообщение #13


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



[quote=Галченок]Я тоже отношусь к этому немного философски, рассматриваю любые встречи, расставания с точки зрения необычной "школы отношений", уроков из них можно вынести немало. Это очень хорошая наука на будущее: что было сделано не так, что сказано не так, как вести себя в определенных ситуациях и т.д. и т.п. [/color]
я считаю что такое отношение к происходящему-это одно из важных составляющих "нашего огромного счастья" icon_lol.gif потому что счастливыми нас могут сделать только МЫ САМИ wink.gif а все остальное(например мужики bird.gif ) это просто приятненькое дополнение к нашей счастливой жизни! eusa_dance.gif
ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ДЕВОЧКИ!! icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шапокляк
сообщение 18.3.2006, 19:27
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: г.Москва
Пользователь №: 671



Девочки,звонков нет,смс тоже,это радует.Но смысл этого поступка я все равно непоняла!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 18.3.2006, 23:49
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



A мне кажется не стоит задумываться над смыслом чьих-то поступков, чужая душа потемки. Случайный СМС мог быть послан в плохом настроении, в одиночестве, в желании что б кто-то откликнулся, а потом наступил новый день, и все прошло, а может это был СМС, кот. был послан многим девушкам. Вобщем, по-моему это пустая трата времени думать об этом. Кому надо появиться, и не в виде СМС.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.3.2006, 13:36
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Юлечка)
A мне кажется не стоит задумываться над смыслом чьих-то поступков, чужая душа потемки. ........
Вобщем, по-моему это пустая трата времени думать об этом. Кому надо появиться, и не в виде СМС.


Абсолютно согласна с тобой!!
Дело в том, что когда появляются вот такие смс-ки, даже когда звонит и начинает: почему не звонишь?, где пропала?, как дела?, как работа? и т.д.мне становится смешно. Неужели они думают, что, от такого вот "сезонного появления" можно что-то измениться??
sad.gif
Мне мой, например, если звонит, то обязательно в состоянии легкого (иногда даже не очень) алкогольного опьянения, начинает объясняться в любви, говорить о НАС, о том, что же я делаю, почему его так мучаю. Ему легче душу раскрыть передо мной, так было и раньше, его аж прет в такие моменты на откровения. Гордость видимо захлебывается и не может ему помешать.....А как я его мучаю???? 158.gif
То, что несколько лет назад было хорошо вместе, любили друг друга - да. Это из жизни не выбросишь. Из памяти не вычеркнешь. Но пути-то наши разошлись и каждый пошел своим, причем в разные строны.
Я, например, знаю, что в личной жизни у него не складывается никак, не скажу, что я лучшая для него партия, но ..... не получается у него, что тут поделаешь, так что теперь????
icon_twisted.gif
Периодически могу послушать его нытье, как ему плохо, будто больше поплакаться некому, но мне это не нужно. А он воспринимает меня как "жилетку".... и слушаю, куда деваться......
И вот моя мама до сих пор ждет от него каких-то более решительных действий (они знакомы еще с тех далеких времен, когда мы дружили), думает, что только с ним я была бы по-настоящему счастлива (она видела КАК он меня любил).
Только у меня - ВСЕ.... Перегорела моя любовь, остыли чувства, прошло то сумашедшее увлечение им. А он, видимо, этого не понимает, и ждет от меня снова чего-то большего. ЧЕГО??? Жениться его что ли позвать???
icon_lol.gif
Все-таки - умом мужчину нам (менщинам) - никогда не понять, логически осмыслить их некоторые действия - пустая трата времени.
Гораздо проще - выбросить из головы и поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ. И шагать по жизни дальше, не обращая внимание на такие проблески прошлого
smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 21.3.2006, 17:58
Сообщение #17


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Галченок, абсолютна аналогичная ситуёвина!! wink.gif тоже была любовь, тоже дороги разошлись, тоже со стопкой гордость уходит, тоже звонит.. только я теперь трубку не беру, звонит обычно поздним вечером, а я в это время уже "сплю" icon_cool.gif надоели его сопли.. и ладно если б действительно все так как он говорит.. а то днём я предательница , мразь итд, а вечером по пьяне люблю не могу.. mad.gif так что не надо наши милые головки забивать всякой ерундой wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.3.2006, 13:40
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Lioness)
Галченок, абсолютна аналогичная ситуёвина!! wink.gif тоже была любовь, тоже дороги разошлись, тоже со стопкой гордость уходит, тоже звонит.. только я теперь трубку не беру, звонит обычно поздним вечером, а я в это время уже "сплю" icon_cool.gif надоели его сопли.. и ладно если б действительно все так как он говорит.. а то днём я предательница , мразь итд, а вечером по пьяне люблю не могу.. mad.gif так что не надо наши милые головки забивать всякой ерундой wink.gif


Ну мой- то хоть не оскорбляет, а только реально появляется, раз в полгода и ВСЕ - снова тишина........
Ну "мужики" и странные животные........
wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 22.3.2006, 15:17
Сообщение #19


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



[color=green][/color] да да! странные престранные!! wink.gif И ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО У ЖЕНЩИН НЕТ ЛОГИКИ, МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ОНА ЕСТЬ!! бывает даже черезчур smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shark
сообщение 24.3.2006, 10:04
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3781



а что он написал? просто поздравление? думаю твой номер стоял в листе рассылок, это вежливость и только плюс ему eusa_whistle.gif) или может он предлагал вернуться,,,тогда нужно было заигнорить и все. у тебя ж уже новая жизнь, новые отошения, не позволяй прошлому вламываться в них, только хуже будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru