НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бесит мой парень.
Рыжая
сообщение 14.3.2006, 14:03
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3446



Всем привет! Девушки, нужен совет! Недавно познакомилась с мол челом - стрельнула тел позвонить.... Так вот. Начали встречаться - он меня УЖЕ достал! Он меня НЕ контролирует. НО он мне всё время звонит, пишет и т.д. Сил нету уже вообще... И бросить не могу - жалко. И вместе не могу... Причём, что меня бесит :"Вот встретимся, целоваться будем..."
И он ничего не понимает. То есть он говорит :"Я тебя целую сладко-сладко". Я в открытую говорю, что я НЕ ЛЮБЛЮ сладкое!!! не помогает...
Конечно, очень мило, когда на Красной площади, стоя на коленях он признаётся в любви, но...
НЕ МОГУ!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 14.3.2006, 15:53
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



По-моему МЧ отчасти, играет на публику, а с другой стороны (извини) - у него с головой все в порядке?? Если нормальному человеку говоришь словами - до него доходит, а тут - tnp.gif

А бросить почему не можешь?? Никак не пойму??
Почему жалко??? Он, что собачка, бездомная, чтобы его жалеть???
Почему о себе не думаешь??


То, что признается в любви, стоя на коленях на Красной площади - это элементарное лицедейство, способ заполучить тебя, произвести впечатление. И тем более, если, получается искренне.

Не можешь - так оставь. Чего мучаешься? Ведь не любишь же, вот об этом ты ни слова не написала.
zha.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 14.3.2006, 16:38
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Рыжая
Не бойся, расстаться с ним все равно придется, если он тебя бесит. По себе знаю. Лучше это сделать как можно раньше. Я тоже 4 месяца терпела как меня булочкой называли (не потому, что у меня с фигурой проблемы, а потому что парень этот сластена жуткий) smile.gif а потом все равно, рассталась с ним. А он меня сильно любил и очень страдал, так что нужно сказать ему правду.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 14.3.2006, 21:45
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Милые девушки,зачем же терпеть? Мужиков мало чтоли?Надо любить себя.беги от него ,если с ним так плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.3.2006, 13:59
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Милые девушки,зачем же терпеть? Мужиков мало чтоли?Надо любить себя.беги от него ,если с ним так плохо.


Ну да, тем более - если бесит, че мучиться-то?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:37
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Начинать о трудностях во взаимоотношениях всегда сложно, особенно когда думаешь, все, кирдык... smile.gif
Мой парень, с которым мы знакомы уже 6 лет последнее время меня очень...раздражает. wht.gif
Он ведет очень странный образ жизни. Все время сидит дома, компьютор круглосуточно включон и он за ним. Ночью он не отдыхает спит все чаще днем. Не куда не вытянишь погулять, развееться. Ест как попало, постоянно мучается при этом желудком.
Я же человек совершенно противопожный. Мне ВСЕ интересно. Учусь, работаю... Люблю компании друзей, к родственникам ездить...и т.п.
И вот...Сколько я с ним не говорила....не ругалась....сколько слез пролела....Не хочет он свой образ жизни менять!
У меня на этом фоне у самой депрессия развилась...спать по ночам не могла...чуть с работы не ушла... Спасибо мама она меня вытащила, говорит, не обращай внимания, относись к нему так какой он есть. Короче нечего не жди , нечего не требуй!...
Я постаралась так и сделать. Но вот спустя кокое-то время все чувствую только усугубляеться. Не может женское сердце спокойно на такой беспредел смотреть, на такое поведение.
Все реже стали видеться... Я стала замечать, что как с ним побуду...такой упадок сил чувствую, что не чего потом не мило... smile.gif
Он словно моей энергией подпитывается... Не один человек на меня ТАК не действует.
Он к друзьям меня моим ревнует. Сам безвылозно дома сидит не куда не ходит.
Поговорить с ним не получается по душам не получается. Я ему..."так же нельзя!", а он смется мне в лицо.
На следующий день все забываю. А спустя какое-то время опять все кипит внутри.
Наверное думаю - это тяжелый случай! Не чего тут не поделаешь, просто руки опускаються... yel.gif
Посоветуйте как мне быть?



new
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.3.2006, 10:32
Сообщение #7


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



мне кажется что он поменял реальный мир на виртульный...это компьтерная зависимость и к сожалени. многие этим страдают. Если ты его любишь и хочешь с ним быть, вытаскивай его с этого,а если нет- живи своей жизнью wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 16.3.2006, 12:08
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Буржуйка писала:
мне кажется что он поменял реальный мир на виртульный...это компьтерная зависимость и к сожалени. многие этим страдают. Если ты его любишь и хочешь с ним быть, вытаскивай его с этого,а если нет- живи своей жизнью.

Это точно.
Придется принимать серьезное решение.

Интересно, а когда начинаются такие отношения, неужели не видно, к чему это может привести? Компьютер - это как пропасть. Попасть в нее легко, выбраться СЛОЖНО.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 16.3.2006, 18:29
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Эх, девчонки!!
Правду пишете! icon_cry.gif Расстаться надо сразу же, если не твоё, а то привычка - это болезнь.
Я ведь тоже втречаюсь с мальчиком. Он хороший, любящий... но не моё... и знала же с первого взгяда что не мой. Глупая, понимаю это, но отпустить не хочу, т.к. такого трепетного отношения к себе никогда не встречала.
В наших отношениях он любит, а я позволяю себя любить.
Ксатати внешне он совершенно не похож на идеал моего мужчины, но я к нему привыкла.
Со временем (2 года вместе). моё потребительское отношение к нему пропало, но оно превратилось в сестрицинско-материнское. Я то чувствую своеобразную любовь и нежность, то через несколько дней ощущаю усталость от его постоянного ежедневного присутсвия.
Ни один из парней не может с ним сравниться


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 22.3.2006, 14:09
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Рыжая)
Всем привет! Девушки, нужен совет! Недавно познакомилась с мол челом - стрельнула тел позвонить.... Так вот. Начали встречаться - он меня УЖЕ достал! Он меня НЕ контролирует. НО он мне всё время звонит, пишет и т.д. Сил нету уже вообще... И бросить не могу - жалко. И вместе не могу... Причём, что меня бесит :"Вот встретимся, целоваться будем..."
И он ничего не понимает. То есть он говорит :"Я тебя целую сладко-сладко". Я в открытую говорю, что я НЕ ЛЮБЛЮ сладкое!!! не помогает...
Конечно, очень мило, когда на Красной площади, стоя на коленях он признаётся в любви, но...
НЕ МОГУ!!!!


Никакой любви нет, даже элементарной привязанности, зачем тогда встречаться? не понимаю....совет один: объясни, что вы разные люди и вам лучше расстаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 22.3.2006, 14:15
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Что касается ситуации с молодым человеком и его привязанности к компьютеру, то тут прям как про меня написано. Это случайно не я под другим ником написала? smile.gif А если серьезно, то эти случаи - просто клинические. Не могу сказать, что я полностью поборолась с этой проблемой, но сдвиги уже есть. Мой МЧ меня по-настоящему любит и боится потерять (как и я его), поэтому когда дело дошло до того, что мы перестали разговаривать , живя вместе, когда я все время проводила вне дома, отдельно от него, когда дело дошло элементарно до того, что я чуть не начала собирать вещи, мы поговорили, я объяснила свои претензии и чем это может закончится и с некоторых пор (тьфу-тьфу-тьфу) мы стали больше куда-то выезжать, смотреть кино, разговаривать, со своей стороны я перестала его гнобить компьютером. Можно сказать, что мы нашли "золотую середину" - чуть-чуть вместе, чуть-чуть по отдельности и всем хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля
сообщение 2.4.2006, 19:07
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3994



Слушай скажи мне пожалуйста где ты нашла такое сокровище???Там еще таких случаем не осталось для меня? icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.4.2006, 8:02
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Лапуля)
Слушай скажи мне пожалуйста где ты нашла такое сокровище???Там еще таких случаем не осталось для меня? icon_smile.gif


Лапуля, твой вопрос адресован мне? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
line
сообщение 3.4.2006, 8:54
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3632



[ ya yzhe 9 let terplu , rebenka rodili , i teper ne kyda ne deneshsya , snachalo tozhe nravilos chto begaet za mnoy , a potom privichka , a seichas ya chuvstvyu chto isportila zhizn i emy i sebe vpervyu ochered . BROSAI i ne dymai , inache vsu zhizn bydesh sopli na kylak motat .





.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля
сообщение 3.4.2006, 22:02
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3994



Цитата(Alechka)
Цитата(Лапуля)
Слушай скажи мне пожалуйста где ты нашла такое сокровище???Там еще таких случаем не осталось для меня? icon_smile.gif


Лапуля, твой вопрос адресован мне? wink.gif


Нет не тебе) Рыжей

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжая
сообщение 4.4.2006, 14:53
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3446



Расстались мы уже))). Теперь он названивает, типа люблю, жить не могу... Кошмар! меня постоянно преследует чувство вины... а возвращаться я к нему, естественно, не хочу!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fema
сообщение 4.4.2006, 17:35
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4059



Здравствуйте!
Вот прочитала ваши собщения, больше всего тронуло сообщение Риты, читаю.. и думаю, ведь это про меня. Тоже встречаюсь с парнем, чувствую, что не мое, но он меня любит и это меня устраивает.
Но в последенее время все чаще задумываюсь, а что будет через лет 10-15, ведь когда будут дети, обязанности- так просто не растанешься, а если я делаю ошибку? И дело в том, что с этой проблемой столкнулись и мои подруги...Я попыталась проанализировать наше поведения, что нас заставляет встречтаься с тем, с кем мы все равно рано или поздно расстанемся? И даже осознание этого нас не останавливает..может мы просто боимся остаться одни, боимся провести все время в поиске и так никаго и не найти? И чтоб потом не сидеть и не кусать локти, мол вот был ТАКОЙ парень, он меня любил, а я его бросила....Неужели мы этого боимся? Или может дело в чем-то другом?
Как понять, что Он-это то самое?
И вообще ДЕВУШКИ любовь то есть? Вообще бывает, чтоб любили два человека? Я очень часто встречаю такую фразу на форумах: Я позволяю себя любить, или что-то похожее... но ведь такое бывает и с другой стороны - парень позволяет себя любить. А дальше что? Ведь все равно потом тому, кто позволяет себя любить это все надоедает, это проверено, и я думаю, что со мной согласятся многие- это надоедает...
А может дело в том, что Мы не умеем любить, то что имеем? Ведь в каждом человеке есть свои положительный качества и их надо научиться любить, тогда удовольствие от встречания будут получать обе стороны....
Вообщем, я не знаю, я запуталась во всем...в жизни..в чувствах..в отношениях.. Может вы что-то посоветуете? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glamour
сообщение 6.4.2006, 2:04
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3204



Цитата(Fema)
Здравствуйте!

Но в последенее время все чаще задумываюсь, а что будет через лет 10-15, ведь когда будут дети, обязанности- так просто не растанешься, а если я делаю ошибку? И дело в том, что с этой проблемой столкнулись и мои подруги...Я попыталась проанализировать наше поведения, что нас заставляет встречтаься с тем, с кем мы все равно рано или поздно расстанемся? И даже осознание этого нас не останавливает..может мы просто боимся остаться одни, боимся провести все время в поиске и так никаго и не найти? И чтоб потом не сидеть и не кусать локти, мол вот был ТАКОЙ парень, он меня любил, а я его бросила....Неужели мы этого боимся? Или может дело в чем-то другом?
Как понять, что Он-это то самое?
И вообще ДЕВУШКИ любовь то есть? Вообще бывает, чтоб любили два человека? Я очень часто встречаю такую фразу на форумах: Я позволяю себя любить, или что-то похожее... но ведь такое бывает и с другой стороны - парень позволяет себя любить. А дальше что? Ведь все равно потом тому, кто позволяет себя любить это все надоедает, это проверено, и я думаю, что со мной согласятся многие- это надоедает...
А может дело в том, что Мы не умеем любить, то что имеем? Ведь в каждом человеке есть свои положительный качества и их надо научиться любить, тогда удовольствие от встречания будут получать обе стороны....
Вообщем, я не знаю, я запуталась во всем...в жизни..в чувствах..в отношениях.. Может вы что-то посоветуете? sad.gif


сколько вопросов.... 158.gif ...
- про 10-15 лет.... мое мнение, что у всех разные цели...если ты научишся любить себя в нем... то он тебе уже будет более приятен и по своему любим, а пока есть время, наслаждайся жизнью...и тем хорошим, что он тебе дает, или найди себе свое ...действительно твоего человека, самое интересное, что ты сама это поймешь твой это человек или нет..и это уже будет и на 10 и на 15 ига 20 лет.... bigcrowd.gif
- бояться остаться одной, это самое последнее дело...а если еще он это поймет, то вообще расслабится.... icon_confused.gif так, что ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.... icon_rolleyes.gif и тебе ответят взаимностью... tsr.gif
-и вообще, по-моему, всегда приятнее, когда тебя любят, чуть-чуть сильнее.... icon_rolleyes.gif
так, что не грузись, а думай по-больше о себе и получай удовольствие от жизни, ведь если ты сама тоже любишь... то и тебе самой будет приятно отвечать ему взаимностью...вот она и гармония!!!!..... УДАЧКИ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fema
сообщение 6.4.2006, 11:10
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4059



Да, с вопросами я немного переборщила sad.gif
Но ведь дело даже не во взаимности, она есть... а я вот все равно чего ищу, знакомлюсь с парнями.... мне нравиться общение с новыми людьми. Парня это конечно очень раздражает evil.gif но я ведь ничего противозаконного не делаю, это я его так успокаиваю. А с другой соторны понимаю, что я ищу в парнях того, что мне не хватает в моем... не поступаю ли я жестоко с моим парнем? Ведь он ни в чем ни виноват, это мне вечно не хватает чего-то... Дело в том, что мой парень абсолютный неромантик, вот я и выхожу из положения..знакомясь с другими и проводя с ними время, а потом прихожу домой счастливая...Но через некоторое время чувствую себя как стерва, вот и приходят мысли в голову, может растаться с ним..А с другой стороны мне кажеться, что я люблю его, или это привязанность?я не могу разобраться в себе. Я уже подумывала о походе к психологу, как видите крыша едет... icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.4.2006, 11:45
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Fema)
...но я ведь ничего противозаконного не делаю, это я его так успокаиваю. А с другой соторны понимаю, что я ищу в парнях того, что мне не хватает в моем... не поступаю ли я жестоко с моим парнем? ....Но через некоторое время чувствую себя как стерва......я не могу разобраться в себе. Я уже подумывала о походе к психологу, как видите крыша едет... icon_cry.gif

Я думаю, что своими новыми знакомствами ты большого толка не добьешься (единственное - так это можешь потерять своего нынешнего МЧ). Я думаю, что для того, чтобы понять, что ВОТ - ОН МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, мимолетного однодневного знакомства мало.Должно пройти какое-то время, прежде чем придет сознание того, что это - ОН.
А заглядывать так далеко (на 10-15-20 лет вперед) не торопись, еще успеешь надуматься......
Главное, понять чего ты хочешь от МЧ и не стремиться найти идеал (их просто не бывает). Все мы разные и притягиваются - противоположности.
Вот в чем парадокс.
Удачи!!!!
wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru