НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Zest. Всё в наших руках!)
Zest
сообщение 16.3.2006, 10:12
Сообщение #21


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Цитата(Genia)
Привет!
Цитата
Фрукты вчера приобрела

А есть ты их уже начала?



Потихоньку) Мандарины-яблоки-апельсины и гранатовый сок)
Вот, думаю, от фиников отказываться или нет? А то я их очень люблю, но они вроде как сильно калорийные.. Дилемма)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 16.3.2006, 10:13
Сообщение #22


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



На самом деле рассказывать про Сирию могу долго - уж очень сильно восточные страны отличаются от России и, думаю, от Европы) И манера одеваться девушек (особенно то, как они пытаются выглядеть попривлекательнее, несмотря на общую закрытость одежды), и семейные отношения, и транспорт, и особенности общения и многое, многое другое очень непохоже, а потому и интересно)

Рассказывай, интересно...я тут по соседству с Сирией живу smile.gif , менталитет конечно у них совсем другой и очень тяжело нам понять их, а их нас ( это я о русском и арабском менталитете smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 16.3.2006, 11:10
Сообщение #23


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Цитата(Rainbow)
фрукты-овощи дорогие, а здоровье вообще бесценно
Кушай, не стесняйся smile.gif
Расскажи чего-нибудь про Сирию, а?



Что же рассказать в первую очередь?)
Ездила я туда одна на месяц: хотела проверить насколько я знаю арабский язык и посмотреть страну и культуру) Жила я там у знакомого моего преподавателя, который первые 10 дней мне показывал Дамаск, а потом уехал в Россию к друзьям (он раньше учился в Питере).
Первое, что бросается в глаза, так это то, что мужчин очень много)) Нет, женщины и девушки тоже присутствуют, но как-то скромненько, незаметно.. Всей общественно-социальной жизнью заправляют именно мужчины) Хотя пару раз я встретила женщин-продавцов в отделах женского нижнего белья. Ну, и десяток женщин-водителей видела) Мужчины отзываются о них так же, как и у нас smile.gif и предпочитают пропускать везде, на всякий случай)
Общение между незнакомыми мужчиной и женщиной на улице, да и вообще, сведено к минимуму. Говорю "к минимуму" потому как видела только один раз, когда я остановила женщину и спросила нужную мне площадь, что она остановила парня и спросила у него. Но эта женщина была уже в возрасте, так что, наверное, можно))) Да, кстати, улиц, площадей и т.п. они не знают(( За исключением тех, на которых живут)
Насчет употребления алкоголя: все мусульмане делятся на три главные группы - сунниты, шииты и алавиты. Сунниты - самые верующие, потому они никогда не употребляют алкоголь. Шииты иногда позволяют себе. А алавиты могут спокойно выпивать. Хотя вынуждена оговориться - лично знакома с суннитом, который пиво всё-таки пил, с шиитом, который пил очень часто водку (правда он учился в России, может из-за этого) и с алавитом, который почти не пьёт - не нравится (несмотря на то, что тоже учился в России icon_biggrin.gif ). Так что всё это очень индивидуально.
Мне понравилось как там девушки страются выглядеть попривлекательнее: если обычно надевают черный длинный плащ и белый платок, чтобы не было видно волос, то некоторые, например, надевают два платка: допустим розовый и сверху белый, так, чтобы часть розового была видна, и к розовому платку тон в тон надевают розовые сапожки и к ним розовую сумочку. Выглядит очень мило, хоть и полностью все закрыто, ну кроме лица) Кстати, под плащом почти всегда надеты брюки или джинсы. Алавитки одеваются почти так же как и мы: джинсы, курточка, но всё равно никакого декольте или голых ног) Хотя меня пытались убедить, что летом у них девушки ходят даже в супермини..
Красятся они редко - только те, которые..ммм... непривлекательные, мягко говоря. Причем обилием косметики только подчеркивают свою некрасивость.
Кино там непопулярно( На весь Дамаск 2 приличных и дорогих кинотеатра. Остальные - низшего класса (для военных). В основном все сидят дома и смотрят телевизор, так как практически у всех есть спутниковое телевидение (несколько тысяч каналов). У меня даже есть фотография Дамаска с горы, и там видно, что на всех домах по тарелке красуется)
Вообще, страна довольно дешевая, даже по сравнению с Россией) Маршрутка по городу 2,5 рубля. Такси дороже - стоимость зависит от времени суток и от километража. Вечером минут 15 ехать - 15 рублей, да и то я ездила в тот район, куда подороже, чем обычно, берут.
Автобус (супер комфортабельный!!! об автобусах отдельный разговор) 2 часа езды - 25 рублей. 4 часа - 50-70. Цена немного варьируется в зависимости от фирмы, коих огромное количество. Однажды ехала на маршрутке к замку крестоносцев (он расположен вдали от большого города, но внутри небольшого селения, потому-то туда ходят маршрутки), так вот, ехала 1.10, заплатила 7,5 рублей. Маршрутки дешевле автобусов, так как маршрутки бегают на мазуте, а автобусы и такси на бензине.
Фрукты тоже дешевые - в 2-3 раза, поэтому объедалась апельсинами (как раз сезон), гранатами (в 2 раза дешевле) и финиками (тоже в 2 раза, и ТАКИЕ!! вкусные....... я, вернувшись, первое время аж есть их не могла - не то). Кстати, подозреваю, что именно на финиках-то я и поправилась там..
Кухня их мне не очень понравилась, скажу честно, точнее национальные блюда не очень, ну а овощные салаты - естественно, да) Овощной салат, он и в Африке овощной)

Всё, на сегодня хватит) Вы спрашивайте что вам интересно - я обязательно расскажу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 16.3.2006, 11:40
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400




15 марта
9.00: 2 хлебца
прозрачный ломтик колбасного сыра
глоток гранатового сока
зеленый чай+молоко
13.00: гречка (спасибо Sove)
стакан молока
яблоко
15.30 финики
гранатовый сок
16.30 2 хлебца
4 прозрачных кусочка колбасы
19.00 100 гр белой фасоли
мандаринка
21.30 стакан Бифидока

Может что посоветуете убрать из рациона?) Или что-то добавить?

Спорт
Сходила на слим - там только упражнения на разные части тела.
Результат: всё болит, даже те мышцы, о которых и не подозревала.. smile.gif Еле встала с кровати) Даже смеяться больно)

Сегодня по расписанию тоже только на слиме есть свободные места..
Как думаете, клин клином вышибают или подождать один день, когда боль пройдет?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2006, 11:49
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не знаю, Саша, как девчонкам, а мне очень интересно то, что Вы рассказываете про разные ветви мусульманства и их отличия. Да и вообще все интересно!! Жду продолжения!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2006, 11:51
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
4 прозрачных кусочка колбасы


Чего-чего?!! smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 16.3.2006, 12:33
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Хотя пару раз я встретила женщин-продавцов в отделах женского нижнего белья

было бы интересно если б там мужчинки работали! smile.gif smile.gif
Цитата
сунниты, шииты и алавиты

а кроме алкоголя они в чем отличаются ?

Цитата
Красятся они редко - только те, которые..ммм... непривлекательные, мягко говоря
.
это ты намекаешь, что они страшненькие ? wink.gif

Цитата
точнее национальные блюда не очень

а ЧТО именно невкусное и что вкусное может есть ?

и ищё, мне так понравилось, что ты на рассказывала,
я хочу в Сирию! туда визу как дают ? или ты по программе ?
туда поди незамужних одних не пущают ? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 16.3.2006, 13:16
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Цитата(Valentin)
Цитата
4 прозрачных кусочка колбасы


Чего-чего?!! smile.gif smile.gif



Это из-за того, что холодильник пустой, а брат колбасу покупает)))
Второй день не могу до магазина дойти.. ужос..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 16.3.2006, 13:54
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Цитата(Frisky)
- Хотя пару раз я встретила женщин-продавцов в отделах женского нижнего белья
- было бы интересно если б там мужчинки работали! smile.gif  :smile:


Обычно ЭТО мужчины-то и продают) Я женщин-продавцов нашла только в бутике)

Цитата
- сунниты, шииты и алавиты
- а кроме алкоголя они в чем отличаются ?


много чем отличаются. вопрос на самом деле сложный и кратко на него не ответить.. сунниты не признают посредников (в виде имамов) между верующими и Аллахом, шииты поклоняются и имамам, у алавитов же еще больше "вольностей". Например, один мой знакомы алавит вообще ни разу не был в мечети. сунниты не признают за мусульманов шиитов, и ни сунниты, ни шииты не считают алавитов мусульманами. Но это далеко не всё.

Взято из инета: По части Пророка Мухаммада и Его пророческой миссии между суннитами и шиитами разногласий нет. Шииты произносят шахаду точно так же, как и сунниты.
Разногласия по персоналиям начинаются дальше. Шииты не признают праведных халифов Абу Бакра, Омара и Османа – это первые три правителя халифата после смерти Пророка.
А суннитам, соответственно, особо «никто» шиитские 12 имамов… точнее, 11, за исключением четвертого праведного халифа Али ибн Абу Талиба. Сунниты и шииты немножко «не пересекаются» по Сунне - шииты не признают часть хадисов (сказания о деяниях и высказываниях Мухаммеда), которые признаются суннитами, и наоборот.

Если хотите побольше об этом узнать, то в интернете куча информации на эту тему, и там гораздо лучше, чем я расскажут icon_biggrin.gif
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/3144272.stm


Цитата
- Красятся они редко - только те, которые..ммм... непривлекательные, мягко говоря.
- это ты намекаешь, что они страшненькие ? wink.gif


Не, я говорю, что красятся там только те, кто не особо привлекателен) И в целом красятся редко. То есть: девушки там вполне симпатичные) Но на мой вкус - не все) Далеко не все) Или это я привередливая... smile.gif

Цитата
- точнее национальные блюда не очень
- а ЧТО именно невкусное и что вкусное может есть ?


Долго перечилсять всё. Напишу то, что сильно не понравилось) Фатта - какой-то там перетертый горох с оливковым маслом.. - гадость. Съела в общей сложности 3 ложки, тошнило еще день) С отвращением наблюдала как мой друг-араб съел всё это за 5 минут))
Очень понравился фаттуш - овощной салат с тоненькими кусочками лепешки.. смахивает на чипсы, но слегка - просто по-другому не объяснить)

Цитата
и ищё, мне так понравилось, что ты на рассказывала,
я хочу в Сирию! туда визу как дают ? или ты  по программе ?
туда поди незамужних одних не пущают ? icon_rolleyes.gif


Визу дают спокойно - между Россией и Сирией есть договоренность вроде какая-то. Пускают) Правда многие говорят, что, мол, иногда бывают случаи, что не пускают... и лучше бы делать визу здесь, заранее - тогда 100% пустят.
Ну это кому как больше нравится. Я ехала одна, без программы, без сопровождения, без визы, незамужняя, молодая - 20 лет. Пустили) И выпустили) И без проблем)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 16.3.2006, 19:27
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Только что вернулась с фитнеса (всё-таки пошла туда, несмотря на то, что все болело). Теперь чувствую себя получше, хоть и устала)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.3.2006, 1:56
Сообщение #31


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А можно я свои 5 копеек вставлю icon_smile.gif Я одно время увлекалась исламом, и довольно таки хорошо владею арабским wink.gif , так вот, что я хотела добавить icon_rolleyes.gif шииты верят в Али пророка а не в Мухамада как сунниты и при чтении молитв, произносят имя Алли а не Мухамада.

А мне например очень нравится арабская кухня, может у нас Палестине по-другому готовят smile.gif Я уверенна что ты пробовала там маклуба или варра- давали wink.gif

Пы.Сы А почему ты решила изучать именно арабский язык icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 17.3.2006, 12:52
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Цитата(Буржуйка)
А можно  я свои 5 копеек вставлю icon_smile.gif Я одно время увлекалась исламом, и довольно таки хорошо владею арабским wink.gif , так вот, что я хотела добавить icon_rolleyes.gif шииты верят в Али пророка а не в Мухамада как сунниты и при чтении молитв, произносят имя Алли а не Мухамада.
А мне например очень нравится арабская кухня, может у нас Палестине по-другому готовят smile.gif Я уверенна что ты пробовала там маклуба или варра- давали wink.gif  
Пы.Сы А почему ты решила изучать именно арабский язык icon_rolleyes.gif


Решение было неосознанным: на втором курсе в университете просто в расписание поставили арабский. Вот так и учим...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 17.3.2006, 12:58
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



16 марта
9.00:
стакан бифидока
апельсин
11.15:
гранатовый сок
семечки
яблоко
13.00:
4 морковки
14.10:
апельсин
17.00:
100 красной фасоли
хлебец
стакан гранатового сока
19.00:
йогурт 0,1%
стакан бифидока
20.30:
йогурт 0,3%
пол-стакана гранатового сока
минеола

Спорт
Эхх.. сходила на слим - сегодня всё болит ещё сильнее)) Теперь даже руки не поднять)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 17.3.2006, 13:22
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
шииты верят в Али пророка а не в Мухамада как сунниты и при чтении молитв, произносят имя Алли а не Мухамада.

Как все запущено! 158.gif

Цитата
Эхх.. сходила на слим - сегодня всё болит ещё сильнее)) Теперь даже руки не поднять)


Как ты взялась за себя! icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 19.3.2006, 15:00
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400




17 марта
9.00
йогурт 0,1%
стакан бифидока
10.00
пол-стакана гранатового сока
минеола
12.20
семечки
100гр красной фасоли
13.00
минеола
17.00
250 мл сока: грейпфрутовый+лимонный+апельсиновый
18.00
250 мл сока: -II-

Спорт
отсутствует icon_smile.gif ломило всё тело, да и настроение было паршивым..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 19.3.2006, 15:20
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400




18 марта
15.00
гранатовый сок
минеола
вареный картофель - 2 штуки
йогурт 0,1%
бифилайф
19.00
йогурт Чудо 2,5%
стакан кваса
21.30
семечки

Спорт
С утра подорвалась на фитнес) Перепутала время и, вместо ожидаемой аэробики, отзанималась на пауэрмиксе (упражнения с силовыми отягощениями).
А вечером с друзьями поехала на каток)) В итоге еще дополнительная часовая нагрузка на ноги)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.3.2006, 15:42
Сообщение #37


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Семечки очень каллорийны и вызывают прыщи на коже лица wink.gif Забрасывай это дело wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 20.3.2006, 8:23
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400



Цитата(Буржуйка)
Семечки очень каллорийны и вызывают прыщи на коже лица wink.gif Забрасывай это дело wink.gif



спасибо за совет) в принципе я ем совсем крохотными горсточками) но они как раз закончились, так что с ними в прямом и переносном смысле покончено))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zest
сообщение 20.3.2006, 8:29
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 3400




19 марта
8.15
квас
9.30
семечки
минеола
йогурт 500 мл 2,5%
яблоко
18.30
оладушки
черничное варенье
зеленый чай с молоком
20.00
2 минеолы
22.00
йогурт 500 мл 2,5%

Хм, в целом день вышел покалорийнее предыдущих... 2 йогурта - 950 ккл. И оладушки... Но в целом, думаю, всё равно ниже нормы.

Спорт
С утра сбегала на слим, мышцы потихоньку привыкают к постоянным нагрузкам)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 22.3.2006, 10:44
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Очень интересный дневничок wink.gif Рассказ о борьбе с лишним весом в сочетании с рассказом о стране - очень увлекательно. Я, как работник туризма, вообще зачиталась. Правда, интересно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru