НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что лучше: любовь или уверенные отношения без любви?
Светланка
сообщение 10.4.2006, 9:59
Сообщение #21


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А я для себя так ответила на поставленный вопрос....Лучше любовь на стороне и уверенные отношения в семье.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 10.4.2006, 12:17
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Pheobe)
Он мне заявил, что хочет нагуляться... А потом со мной строить серьезные отношения... И что вы думаете? В гости я боюсь к нему ехать. Так легче на расстоянии держать. Когда мы наедине, или просто вдвоем разговариваем, я чувствую, что неравнодушен он ко мне! Это проявляется во жестах, уж слишком его хорошо я знаю....


А ты что, собираешься сидеть и ждать пока он "нагуляется"???? icon_twisted.gif
Уж слишком это откровенно с его стороны, и как-то по-хамски, тебе не кажется?? А вероятность того,что во время его "гуляний" встретиться другая - в которую он влюбится, что? отметается????
Может он таким образом хочет сказать тебе что-нибудь другое, а не ..... о том, что с тобой будет ......"потом строить серъезные отношения"??
Ты не думаешь?? [/color] eusa_think.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pheobe
сообщение 10.4.2006, 18:37
Сообщение #23


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



Вот я и опасаюсь, что он может влюбиться в одну из своих однодневок.
Ещё он очень прямолинейный человек, не любит лекгодоступных девушек. Они нужны для того, чтобы перепихнуться (уж, извините...) и все...
Люблю я его, хотя и сказала, что навряд ли буду ждать...
Сейчас за мной начал ухаживать наш общий друг (я-то точно знаю, что ничего из этого не выйдет...), ему это очень не нравится, но...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.5.2006, 13:57
Сообщение #24


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Pheobe)
Вот я и опасаюсь, что он может влюбиться в одну из своих однодневок.
Ещё он очень прямолинейный человек, не любит лекгодоступных девушек. Они нужны для того, чтобы перепихнуться (уж, извините...) и все...
Люблю я его, хотя и сказала, что навряд ли буду ждать...
Сейчас за мной начал ухаживать наш общий друг (я-то точно знаю, что ничего из этого не выйдет...), ему это очень не нравится, но...



извени конечно за грубость но я читаю твой дневник и офигиваю....тебе не кажется что у твоего возлюбленного просто играет чувство собственности не себе ни людям!!!тебе надо прекратитьь с ним общаться!!да тяжело т.к вы с ним постоянно видишься ...я ненавижу типаж таких мужиков...бр...что за наглость я нагуляюсь???я в ярости...а ты бы ему сказал а что я тоже нагулясь как он на это бы отреагировал???понравилось бы ,,,я все больше и больше убеждаюсь что мне очень повезло!! с моим...как много сволочей...

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pheobe
сообщение 3.5.2006, 18:21
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



А знаете, сейчас новый поворот событий! Мы типа все-таки вместе. Но маленькая загвоздка: он захотел таких отношений - типа без обязательств, т.е. он со мной, но не прочь пофлиртовать с другими, и если эти другие будут так глупы, что могут лечь в постель с ним, пусть я не волнуюсь на этот счет! Сильно меня это задело, но я теперь подумала о том, как отбить его отхоту флирта. Он признал, что у него ко мне не только физическое влечение. Что скажите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.5.2006, 18:30
Сообщение #26


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Pheobe)
А знаете, сейчас новый поворот событий! Мы типа все-таки вместе. Но маленькая загвоздка: он захотел таких отношений - типа без обязательств, т.е. он со мной, но не прочь пофлиртовать с другими, и если эти другие будут так глупы, что могут лечь в постель с ним, пусть я не волнуюсь на этот счет! Сильно меня это задело, но я теперь подумала о том, как отбить его отхоту флирта. Он признал, что у него ко мне не только физическое влечение. Что скажите?



я даже и не знаю надо ли отбивать эту охоту..может просто уйти от него а??или показать ему как это быть на твоем месте??что бы он понял и прочувствовал всюэту ситуацию evil.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pheobe
сообщение 3.5.2006, 18:58
Сообщение #27


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



А как показать? К флирту нет желания.
Уйти пробовала, забыть пыталась, ан нет... Не получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.5.2006, 19:09
Сообщение #28


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Pheobe)
А как показать?  К флирту нет желания.
Уйти пробовала, забыть пыталась, ан нет... Не получается.


Просто подумай хорошо нужен ли он тебе??ты не считаешь что он тебя унижает этим,может поговорить с ним и сказать что тебе это не приятнои выбирать будет не он а ты!!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liana
сообщение 4.5.2006, 11:45
Сообщение #29


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



Цитата(счасливаЯ)
Цитата(Pheobe)
А как показать? К флирту нет желания.
Уйти пробовала, забыть пыталась, ан нет... Не получается.


Просто подумай хорошо нужен ли он тебе??ты не считаешь что он тебя унижает этим,может поговорить с ним и сказать что тебе это не приятнои выбирать будет не он а ты!!

Pheobe долго я думала... ну это ж как любить надо, чтобы на такую фигню согласиться!??. Ну тут уж я тебе не судья...
Но раз уж ты для себя так решила, то здесь я соглашусь со счастливой, чтобы хотя бы попытаться отбить у него такие замечательные мысли о нагуливании надо поставить его в такое же положение.
Значит внушай себе желание к флирту. icon_smile.gif
Покажи ему каково оно! Пусть окажется в твоем положении


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anireva
сообщение 6.5.2006, 21:20
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 3002



я думаю,это в нем чувство собственности говорит.была его и вдруг с кем-то еще встречаешься. а он просто хочет на двух стульях сидеть.и с тобой мутить и с той спать.не общайся с ним пока он не расстанется с той


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anireva
сообщение 6.5.2006, 21:26
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 3002



у меня похожая ситуация.я рассталась с любимым человеком.постоянные ссоры,конфликты.он очень упрямый,эгоистичный.
все по-своему хочет делать. я стала с другим встречаться.не люблю его.а он меня видимо да.просто на руках носит. и тут мой бывший хочет резко со мной начать встречаться.так знаешь,что он мне сказал???хочет встречаться заново со мной потому чтоон просто не хочет,чтобы я досталась кому-то еще!!!
а я блин не знаю,что делать.люблю его.но выходки его простить не могу.
только терсаю себя. icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.5.2006, 23:46
Сообщение #32


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ты готова войти в одну и ту же реку дважды? Может это не любовь а просто привычка?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мавка
сообщение 7.5.2006, 0:38
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4566



Знаете, девоньки, по-моему гнать таких надо, да подальше!!! icon_twisted.gif Пока мы тут мучаемся, пытаемся разобраться в происходящем, как-то найти выходы из ситуевины, ведь мы же их любим!!! они, сволочи, живут в свое удовольствие и ни о чем не задумываются!!! evil.gif
Я за такого пять лет боролась! С родителями, с друзьями, с собой, с ним самим в конце концов!!! Я, как лошадь, тянула пять лет на своих хрупких женских плечиках эту почти неподьемную ношу под названием "отношения", за это время он уходил от меня четыре раза! mad.gif Негодяй!... А когда я устала и все бросила, слава богу, настал такой момент, то наши так называемые "отношения" развалились за два месяца! evil.gif И, как вы думаете, кто оказался виноват?! Не поверите, Я!!!
Я, оказывается, все испортила! А све мои просьбы, требования и пожелания -- просто женская придурь, на которую не стоит обращать внимания! Так и сказал, чес-слово!
Я на него очень зла!!! evil.gif evil.gif evil.gif До сих пор!...
Так что, бросайте их "в терновый куст"! Да с размаху!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pheobe
сообщение 7.5.2006, 12:17
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



Anireva, он расстался с девушкой. И сейчас ни с кем (ну если меня не считать...). Я стараюсь ему вообще не писать, ни звонить...
Мавка, вы счастливая девушка, раз смогли от него отказаться. Я почти что отказалась от него 4 месяца назад, но нет, вернул он меня. Спросила его как-то зачем он делает так, а он мне и отвечает, что не знает и сам.... Тянет, говорит, ко мне...
Буржуйка, уверена, что не привычка. Тоже так сначала думала, а не получилось забыть-то.... Мне подруга говорила, что я же сильная, должна и это преодалеть, но выходит, что не такая я уж и сильная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 16.5.2006, 12:07
Сообщение #35


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



говорят, что когда ты висишь в отношениях, в которых получаешь больше боль, чем удовольствие- то просто не любишь себя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 17.5.2006, 13:31
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



[quote="Pheobe"]А знаете, сейчас новый поворот событий! Мы типа все-таки вместе. Но маленькая загвоздка: он захотел таких отношений - типа без обязательств, т.е. он со мной, но не прочь пофлиртовать с другими, и если эти другие будут так глупы, что могут лечь в постель с ним, пусть я не волнуюсь на этот счет!


А сколько ему лет? мне кажется он страдает от гиперактивного влечения...если ему около 20, то, видимо, как и его одногодки такие мол. челы серьезных отношений не ценят..а набираются опыта..для них круто считается рассказывать своим дружкам о своих похождениях. для таких парней важно количество, а не качество. твой парень несерьезный человек...мне так думается... sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anireva
сообщение 17.5.2006, 17:40
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 3002



мне мой бывший тоже это предложил.я отказала.это унижение!типа,нет никого,я с тобой трахаюсь,а замоячила на горизонте короткая юбка и сиськи 3его размера,все...мы же без обязательств! а как она ему от ворот поворот даст,сразу вместе!
Встречаться так встречаться.понормальному.
он просто хочет на двух стульях сидеть.
мне очень трудно было его отшить, sad.gif но пришлось.
Надо же себя уважать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 17.5.2006, 17:45
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



КАК И ОТКУДА ВЗЯТЬ В СЕБЕ СИЛЫ БРОСИТЬ, ОСТАВИТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО............
К-А-К?????????????????????????????? НЕ МОГУ...........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.5.2006, 18:24
Сообщение #39


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote=Галченок] КАК И ОТКУДА ВЗЯТЬ В СЕБЕ СИЛЫ БРОСИТЬ, ОСТАВИТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО............
К-А-К?????????????????????????????? НЕ МОГУ...........


Нужно только захотеть wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pheobe
сообщение 17.5.2006, 19:04
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



Цитата
А сколько ему лет? мне кажется он страдает от гиперактивного влечения...если ему около 20, то, видимо, как и его одногодки такие мол. челы серьезных отношений не ценят..а набираются опыта..для них круто считается рассказывать своим дружкам о своих похождениях. для таких парней важно количество, а не качество. твой парень несерьезный человек...мне так думается...

Нет, вот насчет рассказов дружкам - этого у него нет. Ему 20 лет... Да, Danniell, я тоже об этом думала. Но понимаете, те люди, которые его не знают, думают, что ему этак лет 25, и дело не во внешности, а в его, так скажем, развитии. Он даст фору любому, и поверьте, это не слова, он уже многого добился в жизни, причем сам.
Два дня назад мы говорили достаточно откровенно, после того, как гуляли компанией, и знакомый парень просто поухаживал за мной, ну и подарил большого надувного дельфина. После состоялся разговор, причем начал его он. Так мой ЛЮ на мои слова, что наступит лето, мы не будем долго видется, и этот факт расставит все точки на "i", ответил, что те чувства, которые он испытывал и испытывает, не позволят ему забыть меня.
Буржуйка, я очень хочу найти в себе силы забыть его и бросить, но доколе мы учимся в одной группе, не думаю, что получится...
Ещё вот что. Я небезразлична его очень хорошему другу, и, оказывается, они частенько обо мне говорят. Но этот друг ничего не знает о наших сегоднящних взаимоотношениях. Не пойму, зачем он мне это сказал, если при этом говорит о том, что чувствует ко мне?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru