НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 11.7.2006, 14:32
Сообщение #801


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Я думаю дело в том, что когда рассказываешь в течении нескольких часов о своих проблемах кому-то поневоле находишь ответ на многие вопросы. Поэтому мы все тут. Рассказ о себе своего рода психотерапия. Мы что-то новое для себя открываем, учимся признавать свои ошибки, хвастаться результатами, помогать другим. Этот форум - это что-то.
А еще когда тебя понимают и подсказывают умные, правильные решения – это вобще меняет все. Я имею ввиду психотерапевта. А есть проблемы, которые даже понять сама не сможешь, а решить и подавно.
Я готова спорить до умопомрачения что лишний вес имеет в первую очередь психологические причины, а как следствие переедание и лишний вес. Я не говорю сейчас о родах, эндокринных заболеваниях. Я говорю о своей истории полненькой девочки с детства.
По поводу зависимости никогда раньше не слышала, а можно поподробнее?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 11.7.2006, 14:46
Сообщение #802


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Просто напросто тянут время. оплата ведь почасовая! Да они знают решения и все такое, но чем больше они промурыжат, тем больше пойдет им в карман! Ты посмотри на себя! Ты ведь знаешь ответы на вопросы, тебе такое в голову приходит, я бы до такого не догадалась в жизни! Млжет ты сама можешь это все разобрать в себе? Помощь специалиста со стороны может затянуть и ты начнешь относить к нему все деньги! У тебя сложится такая формула: неудача+психотерапевт= единственно верное решение! Но это все конечно относительно, если чувствуещь, что без него никак, то конечно иди!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 11.7.2006, 15:06
Сообщение #803


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Свет, мне кажется ты сама себе накручиваешь.. Слишком умной и начитанной быть тоже плохо...
Как говорится меньше знаешь- крепче спишь!
Я читала в одной очень умной книжке, что многие проблемы современных людей от того, тчо они не могут остановить в своей голове словомешалку, наш мозг не расслабляется ни на минуту, отсюда стрессы и, как следствие, депрессии и неврозы.
Свет, попробуй (благо условия у тебя есть - ты одна живешь) как нибудь удобно лечь или сесть и направить все свои силы на достижения состояния полного покоя и расслаблания, путем самовнушения ощутить, что тело налилось свинцом и ты не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой. После этого представь, что твой мозг это лист бумаги, с которого ты стерла всю информации, никаких мыслей быть не должно, если и возникают, гони прочь. и вот в этом состоянии попробуй спросить своего ангела-хранителя -что мне делать?. То, чо первым придет тебе в голову и сеть ответ на втой вопрос. Так можно спрашивать о чем угодно. Если это войдет у тебя в привычку, то связь с ангелом-хранителем у тебя окрепнет и он будет все отчетливее тебе давать советы в повседневной жизни- знаки разные подавать...
Автор пишет, что люди, имеющие крепкую связь с о своим А-Х более спокойны, не беспокоятся лишний раз, они знают, что все идет как надо....
Мы же своими логическими и умными (как нам кажется)рассуждениями не привыкли обращать внимание на знаки, которые А-Х нам дают и часто ошибаемся в жизни.... А ведь в этой жизни не все объясняется логикой и наукой, есть тонкий план, о котором нельзя забывать...
Уфф... опять Остапа понесло...Свет прости..накалякала тебе тут.. ну ты знаешь что делать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.7.2006, 15:13
Сообщение #804


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, Лесь, за комплеманы. Я подумаю над этим.
В банк я не поехала, не влезла в машину. Там еще 4 тети поехало по делам. Ну и хорошо, поеду в другой раз наедине с водителем. АААААААААА
Итак рассказываю про фруктозу. Для начала рассказ про углеводы своими словами. Углеводы бывают простые (глюкоза), немного сложнее (фруктоза, лактоза, сахароза…) и очень сложные (крахмал). Чтоб понятнее было глюкоза – один шарик, фруктоза – два шарика слипшиеся, крахмал – куча мала глюкоз слипшихся.
Любой углевод в организме расщепляется до глюкозы, только с разной скоростью взависимости от сложности.
Эта глюкозка и попадает в кровь. Для того чтобы проникнуть в клеточку необходим своего рода ключик к дверце клеточки – инсулин. У нормальных (не больных сахарным диабетом 2 группы) людей инсулин выделяется сразу после того, как вы почувствуете сладостьна языке. Инсулин гуляет по крови и ищет глюкозу, которую можно засунуть в голодные клетки. По идее сразу после попадания глюкозы в клетку должен поступить в мозг сигнал о насыщении и если гипоталамус (центр насыщения) тормозит, то мы обжираемся, а потом страдаем. Так вот, прикол фруктозы в том, что она быстрее распадается на 2 глюкозки и быстрее попадает в клетку. Человек, по идее, должен намного быстрее почувствовать насыщение.
Т.е. по идее от фруктов мы должны насыщаться бюыстрее, чем от сахара.
Если мы едим сахар – уровень сахара (глюкозы в крови) возрастает. Т.к. глюкозы быстро расходуется, уровень сахара через небольшое время падает и мы снова голодные как волки. Именно поэтому необходимо кушать кашки. Это крахмал, сложные углеводы, которые распадаются медленно, выпуская в кровь постоянно небольшие дозы глюкозы))).
Если мы переборщили с сахаром или даже наелись до отпада фруктов – через 1-2 часа глюкоза используется и сумашедний жор не заставит себя ждать. Лично я отношу сахар к разряду врагов №1. Потому что он способен руководить нами «голодной» кровью.
И халва, козинаки и зефир так и будут преследовать вас, если вы раз и навсегда не откажетесь от них. Один раз срыв – поведет за собой жуткий голод через час и снова сры и снова и снова. И так до бесконечности.
Именно поэтому лучше кушать часто, но понемногу, постоянно поддерживая уровень сахара в крови на одном уровне не допуская гипо- или гипергликемии.
Ну примерно так. Фуф


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.7.2006, 15:16
Сообщение #805


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Кудряшка, ну ты воще рассказала. А действительно никогда об этом не задумывалась. Просто знаешь есть поговорка «На Бога надейся и сам не плошай» вот и привыкла расчитывать на себя. А ты права!!! Спасибо за умную идейку. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.7.2006, 15:19
Сообщение #806


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 13:03) *
Слушай, Ольчик, а тебе стол не нужен. Такой тяжелый, савдеповский стол?

Нет, светик, спасибо. Я могу тебе пару чумаданов привезти. Я ничего не выкидываю, я все дарю s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.7.2006, 15:26
Сообщение #807


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Светик, про сложные углеводы читала, да вот все никак знакомым не могла объяснить почему они лучше для организма, а у тебя прям талант. Знаешь как говорят: если можешь объяснить другому человеку что-то, значит сам понял хорошо icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.7.2006, 15:38
Сообщение #808


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Свет, я приеду, научу тебя медитировать smile.gif В медитации оч легко представлять себя худенькой. Я становлюсь настолько легкой, что взлетаю icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.7.2006, 15:49
Сообщение #809


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ой, Лесь, пасиб. Мне очень приятно. hb.gif Училась я хорошо и поэтому все понимаю и могу объяснить. Поэтому и лезу со своими нравоучениями куда не попадя.
Ольчик, а ты меня там в транс глубокий не введешь? Ато как не выведешь буду ходить сама не в себе. Гы)))))) А чемоданы мне не надо, спасибо))))) hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 11.7.2006, 16:36
Сообщение #810


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Sova @ 11.7.2006, 15:46) *
Просто напросто тянут время. оплата ведь почасовая! Да они знают решения и все такое, но чем больше они промурыжат, тем больше пойдет им в карман! Ты посмотри на себя! Ты ведь знаешь ответы на вопросы, тебе такое в голову приходит, я бы до такого не догадалась в жизни! Млжет ты сама можешь это все разобрать в себе? Помощь специалиста со стороны может затянуть и ты начнешь относить к нему все деньги! У тебя сложится такая формула: неудача+психотерапевт= единственно верное решение! Но это все конечно относительно, если чувствуещь, что без него никак, то конечно иди!


ой ой ой ))) а вообще задача хорошего психотерапевта научить тебя справляться самостоятельно с тем, с чем сейчас пока сама не можешь разобраться. Или сама делаешь это слишком долго и низкоэффективно ))) Что, впрочем, не отрицает длительности некоторых видов терапии )))

Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 16:13) *
Именно поэтому необходимо кушать кашки. Это крахмал, сложные углеводы, которые распадаются медленно, выпуская в кровь постоянно небольшие дозы глюкозы))).

Задумалась. не люблю я кашки ...

Сообщение отредактировал anjes - 11.7.2006, 16:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.7.2006, 16:46
Сообщение #811


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Анжес, сто лет тебя не видела. Я толи не подписалась на тебя, но только недавно вспоминала, где же ты пропала. А ты че совсем совсем кашки не любишь?
Правильно ты про психа говоришь. Псих должен (по-моему) быть заинтересован, чтоб к нему советовали ходить друзьям и т.д. А тем более я плачу за 2 часа, а потом уже укладываюсь в них. Все еще зависит от проблемы. У меня замечательная тетя, я от нее без ума. Своего рода домкрат, всегда залазит в такие темные уголки моей души. Уходишь от нее как будто заново родился и улыбаешься. Это прекрасно на самом деле. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.7.2006, 16:47
Сообщение #812


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Кашку надо уметь приготовить! Вот мой реепт.варишь овсянку, добавляешь туда смесь из блендера (4 клубнички, 50 мл. молока, ложечка меда) перемешиваешь, нарезаешь бананчики маленькими кусочками, кидаешь сверху, когда ешь, нет вкуса той противной овсянки, которую нас завтявляли есть в детском саду )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 11.7.2006, 17:00
Сообщение #813


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 17:46) *
Анжес, сто лет тебя не видела. Я толи не подписалась на тебя, но только недавно вспоминала, где же ты пропала. А ты че совсем совсем кашки не любишь?
Правильно ты про психа говоришь. Псих должен (по-моему) быть заинтересован, чтоб к нему советовали ходить друзьям и т.д. А тем более я плачу за 2 часа, а потом уже укладываюсь в них. Все еще зависит от проблемы. У меня замечательная тетя, я от нее без ума. Своего рода домкрат, всегда залазит в такие темные уголки моей души. Уходишь от нее как будто заново родился и улыбаешься. Это прекрасно на самом деле. s24.gif

Приветик-Светик )))
У меня инета не было на работе, вот теперь появился и я снова тут ))))
Про психотерапевтов я многое знаю и уважительно к ним отношусь s24.gif сама по образованию психолог (ой, дайте похвастаться, одного из лучших вузов России), вот только не работаю по специальности.
Кашки не люблю и не готовила их давно, милый их не ест, вот и не готовила.
Исключение - рис. А вот в детстве обожала гречку с молоком )))))
Может попробовать овсянку, сэр? Не люблю, но вроде полезно. Но только с изюмом rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.7.2006, 17:10
Сообщение #814


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Про психотерапевтов я многое знаю и уважительно к ним отношусь s24.gif сама по образованию психолог (ой, дайте похвастаться, одного из лучших вузов России), вот только не работаю по специальности.

Анжес, мой респект. hb.gif hb.gif hb.gif А че по специальности не работаешь?

Лесенок, спасибо за вкусный, а главное полезный рецептик. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.7.2006, 23:05
Сообщение #815


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Полностью поддерживаю Динарочку hb.gif hb.gif Я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу, хоть и говорит иногда такую ерунду s24.gif но через некоторое время,я понимаю что он все таки был прав icon_eek.gif icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 12.7.2006, 11:41
Сообщение #816


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Привет! Преклоняюсь! Просто нет слов...
У меня такая же ситуация со знакомыми, друзьями. Такое ощущение, что я какой-то завершенный урод. Но по-тихоньку я начинаю с этим справляться.
Светик, спасибки тебе большие и много, за твою историю. Какая сила воли, прям стыдоба. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.7.2006, 12:29
Сообщение #817


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, Болтушка.
Буржуйка. Ну ты сказала так сказала))))
Статейка про новое (может не совсем новое) веянье деетологии как макробиотика
Макробиотическое питание
Как и в мире в целом, Инь и Янь в питании должны быть уравновешенны.
Форма питания
Такая форма пришла из дзен-буддизма и восходит к принципам Инь и Янь: как и все в миру питание тоже должно быть уравновешенно. Поэтому такие продукты, как крайние носители Инь (сахар, спирт) или носители Янь (мясо, яйца, соль) нужно избегать. Гармоничными продуктами считаются цельнозерновые продукты и соответственно неочищенный рис - 60 % питания должно состоять из них.
Преимущества
Большое значение придается местным, экологически возделываемым овощам, которые должны употребляться соответственно сезону. Вследствие этого упор делается на свежие продукты, в которых больше питательных веществ. Отказ от употребления сахара и спирта положительно, в них только много калорий без питательных веществ, к тому же большой вред здоровью.
Недостатки
Питание превращается в почти строгое вегетарианство, поэтому существует крайняя опасность недостатка питательных веществ, кроме того, высокая масса балластных веществ предотвращает их усвоение. Очень опасной является рекомендация пить по возможности мало.
Мнение экспертов
" От макробиотики в ее первоначальной форме точно нужно отказаться", объясняет доктор Гизела Олиас. В ходе исследования обнаружилось, что дети, которых кормили подобным образом, получили тяжелые нарушения роста. Более умеренный вариант можно рекомендовать только, имея большие знания основ рационального питания и тщательно выбирая продукты, но для детей, беременных и пожилых такое питание слишком односторонне, дающее слишком малый запас энергии и бедно кальцием.
Я как всегда не могу не вставить свои пять копеек про вегетарианство особенно для деток)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.7.2006, 12:37
Сообщение #818


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ну Светик - тут у тебя настоящая энциклопедия полезных советов!!!!!!! Начиталась....ох, пойду переваривать...

П.С. Я вот тоже кашки не люблю, особенно геркулес... для меня его ничем не замаскируешь... ни клубникой, ни бананом...., как вы думаете это серьезно... shy.gif

Сообщение отредактировал Tanyshka - 12.7.2006, 12:38


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.7.2006, 12:43
Сообщение #819


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 13:37) *
Ну Светик - тут у тебя настоящая энциклопедия полезных советов!!!!!!! Начиталась....ох, пойду переваривать...

П.С. Я вот тоже кашки не люблю, особенно геркулес... для меня его ничем не замаскируешь... ни клубникой, ни бананом...., как вы думаете это серьезно... shy.gif

а ты пробовала?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.7.2006, 12:47
Сообщение #820


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Свет, рис сам по себе высушивает кишечник и если мало пить воды, то от запоров не спастись. Это по моему Почти монодиета. Мне кажетсячто должно быть не 60 % риса, а 70 овощей, тем более в сезон! а по поводу кальция наши вегетарианцы не страдают! они едят сыр и употребляют молочные продукты! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru