НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Nimfocka
сообщение 4.7.2006, 12:33
Сообщение #701


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Вот и правильно зови его в гости icon_smile.gif и не переживай icon_smile.gif Потом расскажешь как все прошло icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Злючка
сообщение 4.7.2006, 13:02
Сообщение #702


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Светик,ты его,конечно,цени и люби...но смотри,чтоб он потом на голову не сел.Я вот тоже по-молодости так над своим издевалась,страшно вспомнить s24.gif он и в слезах от меня уходил,и собирался 100 кругов по стадиону бегать,еще многое можно вспоминать..а потом вдруг раз-и все!!!Не нравится ему уже это,видите ли...а раньше просто счастлив был rolleyes.gif видеть меня просто не секции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 4.7.2006, 13:52
Сообщение #703


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Светульки-приветульки!!!!!!!!!!!

Какие у тебя тут страсти-мордасти, прямо санта-барбара!!!!!!!!!

Светик, ты очень похожа на одну мою подругу, ко всему относишься чересчур серьезно и ответственно. Ты гораздо умнее и образованнее многих, но это как раз и мешает тебе иногда просто расслабиться, почувствовать себя слабенькой и беззащитной. Почему ты считаешь, что должна обязательно жить в такой же роскоши как и он? А сколько счастливых историй и сказок - Золушка, Красотка и т.д. Мужчина должен себя чувствовать выше и сильнее. А свою женщину он хочет видеть слабой и беззащитной, чтобы он выглядел на ее \фоне героем. Посмотри на эту ситуацию с другой стороны... И потом ты и сама прекрасно знаешь, что сильные и независимые женщины, кот всего добились сами не часто бывают счастливы в личной жизни... печально, но факт... Ты как раз такой и являешься, НО ты прекрасно можешь быть другой, разной с ним. Не показывай ему лишний раз свою независимость, характер, смелость суждений. Позволяй ему почаще что-то тебе рассказывать, а ты типа впервые об этом слышишь, а он тебя как будто просвящает. Будь с ним слабой, чтобы ему хотелось тебя защищать и оберегать..
А на работе оставайся собой.
Видишь ли тот факт, что ты стесняешься его позвать говорит о том, что ты привыкла ни в чем ни уступать, хочешь быть первой, лучшей и т.д. Это хорошо для карьеры, но не для личной жизни!!!
Светуль, подумая.. Извини, если что не так, но я просто пытаюсь помочь Целую, удачки тебе!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.7.2006, 14:40
Сообщение #704


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Видишь ли тот факт, что ты стесняешься его позвать говорит о том, что ты привыкла ни в чем ни уступать, хочешь быть первой, лучшей и т.д. Это хорошо для карьеры, но не для личной жизни!!!
Светуль, подумая.. Извини, если что не так, но я просто пытаюсь помочь Целую, удачки тебе!!!!!!!

Кудряшечка, ты права на 100 процентов. Просто я привыкла добиваться всего самой и с парнями я как конкурент что-ли. Блин. Спасибо, обязательно раскину мозгами по этому поводу. Такие умные вещи говоришь не смотря на то, что сама еще девченка. Мой респект. hb.gif
Злючечка, что тебе могу сказать. Жизнь странная штука, а мужчины это вообще загадка, так же как и мы - женщины для них. Сильно любить не буду, ты права. hb.gif Ты кстати на море собираешься с мужем-то?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.7.2006, 14:43
Сообщение #705


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Свет, я тебя понимаю, у меня тоже комплекс такой есть. Я таааак стеснялась товарисча к себе домой в Днепре приглашать. Я просто по фото видела, какая у его родителей квартира... эх.... Он ничего не сказал. И косо не посмотрел.... но все равно.. Это даже ведь не от них зависит. Это наши тараканы.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 4.7.2006, 15:02
Сообщение #706


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 14:40) *
Злючечка, что тебе могу сказать. Жизнь странная штука, а мужчины это вообще загадка, так же как и мы - женщины для них. Сильно любить не буду, ты права. hb.gif Ты кстати на море собираешься с мужем-то?

Я то собираюсь,а он-не знаю s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 4.7.2006, 15:34
Сообщение #707


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Такие умные вещи говоришь не смотря на то, что сама еще девченка. Мой респект.


Ой, так уж прям и девченка!!!!
Светуль, знаешь человек, который не видел в жизни трудностей, ничего не может посоветовать другим. Потому что для этого нужно прожить ту или иную ситуацию. Я тут умничаю, т.к. сама в свое время была проблемной и закомплексованной. если б ты меня тогда знала, я б тебе не понравилась, это точно...
Сейчас я вполне довольна (хотя конечно работы еще много - над собой имею ввиду), я вышла замуж за прекрасного человека, родила чудо-ребенка. Поверь Свет, это все благодаря огромной работе над собой. Когда я вспоминаю себя тогдашнюю, то понимаю -останься я такой, то никогда бы не смогла "разглядеть" своего мужа, полюбить себя и жизнь. Я тогда вообще по-другому смотрела на ВСЕ. Моя жизнь зависела только от внешних обстоятельств, от других людей, их мнения или настроения. Пыталась слеовать каким-то общепринятым нормам, жили как бы в рамках чего-то зажатая....я себя чувствовала песчинкой. Теперь я стараюсь чувствовать себя гигантом, который сам в состоянии строить себе какие нужно обстоятельстваи условия, и не зависеть, а наоборот влиять на людей и в целом на свою жизнь. Оказалось, что все зависит от меня одной - это просто чудо, ты можешь менять, планировать, строить свою жизнь сама!!!!!! Пойми другие люди такие же слабые, неуверенные, у всех свои комплексы и проблемы, когда начинаешь это сознавать, ужасаешься насколько большое значение мы придаем мнению тех, кто сам не знает ооочень много в жизни? Понятное дело слушать того, кто идеален, но таких людей нет. Все мы чего-то боимся и не знаем. Как говорит один наш сотрудник: "Что он из себя строит? Как будто чем-то лучше нас?! Да если хотите, он так же как и мы ходит в туалет, так что все мы равны!"
Ой Светуль, прости за сумбур, накатило что-то....все вперемешкунаписала...отсеешь сама нужное - возьмешь, ненужное забудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 4.7.2006, 16:13
Сообщение #708


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 13:28) *
Буду гордится тем, что сделала и чего добилась сама. Все таки не зря я забрела на этот форум, я здесь нашла не только друзей, изменила пищевое поведение, но еще и много качеств, которых мне так не хватало. Девочки и Валентин, я вас всех люблю!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

a035.gif k020.gif a030.gif a040.gif
Я присоединюсь,мне тоже легче стало,здесь та обстановка,где все друг друга поддерживают и понимают,одной в такой борьбе тяжело, кто чего добился, все молодцы a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.7.2006, 16:42
Сообщение #709


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Кудряшка hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.7.2006, 16:54
Сообщение #710


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Завалили Свету в обморок 10 раз одновременно! О как! ))))))))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.7.2006, 17:31
Сообщение #711


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ну вот пришла в себя после таких умных речей теперь отчетик. Вчера до полуночи страдала так хотелось чего-то сама не знаю чего. Даже заснуть не могла. Магазины закрыты, в холодильнике ниче вредного нет. Там мейчас вообще мало, что есть)))) Времени нет скупиться. Надыбала кабачки и стушила один, причем без масла. Нормально еще получилось. Вобщем кайфанула и пошла спать.
Сегодня по пути на работу приспичело мне помидор. Купила себе кг и кг морковки. Помидоры быстро слопала, а вот морковка тянется до вечера. Жду не дождусь вечера когда куплю себе свой любимый кефир н/ж Злагода. Вот сколько пробовала ни один не прет, а этот....ни кислый, вощем ням-нямка. Днем кушать не хочется (это не я), зато вечером пробивает периодами. Ну да ладно, главное вредности дома не держать.
Сегодня разговаривала с мамой. В воскресенье 40 дней как умерла бабушка. Наконец я все выкину нафиг. Мама диктовала что надо приготовить памянуть. Фу, я уже забыла такие слова: котлеты, вермишель, пюре, селедка. Не хочу готовить, ато меня стошнит прям так. И вообще бесит меня эта трата денег, чтоб накормить людей только потому, что у нас принято жрать на все праздники и поминки. Но придется, совесть замучает. А может плюнуть туда... чтоб 100 пудов самой не есть. Перестраховаться))))) Ужас, но вариант.
В новой комнате новая тетя занимается закармливанием. Терпеть не могу таких, которые суют с умиленной мордой конфеты и улыбаются. Причем сама она болеет сахарным диабетом. Она что и мне такого хочет?
Я с людей поражаюсь, чесное слово. И вообще наш менталитет меня бесит. И вообще меня все сегодня раздражает немного. Ладно, ща поеду домой и высплюсь, может попустит))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.7.2006, 17:40
Сообщение #712


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светик! No passaran!!! Бой всем тетькам с конфетами!!!! На меня вон главный редоктор обиделася, что я с ним не выпила. icon_smile.gif Сказала, на таблетках я icon_smile.gif)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.7.2006, 23:59
Сообщение #713


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Светик умница, не сдавайся. Я тут на тебя равняюсь w24.gif shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 5.7.2006, 6:02
Сообщение #714


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
И вообще меня все сегодня раздражает немного.


Да уж, мы заметили.....кхе-кхе... может нервишки-то побережешь, а то ты нам здоровая нужна....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.7.2006, 7:54
Сообщение #715


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Светик! hb.gif не унывай, чтобы достич поставленной цели тебе нужна ясная голова, а значит без эмоций. Подумай, если все раздражает и ты будешь поддаваться этим порывам можно сорваться на еду, а потом винить себя. Но этого не произойдет, я верю что у тебя все получится. А поминки... хм.. у каждого свое мнение. Так уж заведено в у славянских народов. Все лучшее на стол. Надо - покорми. Люди злые... осудят. Пусть едят себе. А тебе это лишний раз проверкой будет. Приготовишь себе пару легких блюд и побольше (что ты себе позволяешь в больших кол-вах?) и сиди трескай со всеми. А вообще, если будешь бегать вокруг стола, всем подкладывать, мыть посуду постоянно можно убить 2-х зайцев - и хозяюшкой перед гостями предстанешь и съесть много не успеешь icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 5.7.2006, 9:25
Сообщение #716


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девочки вы правы. Все будет как надо. Еще не такое переживали.
У меня две сумасшедшие новости дня (для меня).
Первая мальчик из моей комнаты увольняется и сегодня приходила новая девочка на его место. Молоденькая, красивая, умненькая, худенькая. Даже не знаю радоваться или плакать. Здоровая конкуренция как ничто меня подтолкнет сама знаю, но она ж реальной мой конкурент и в работе и среди парней. А вообще-то у нас на предприятии и парней нормальных нет. Чего я парюсь? Просто я привыкла, что я звезда. Да!!! Буду радоваться. Понаблюдаю, что-то перейму. Это прекрасно на самом деле.
Просто она знакомая начальницы и та о ней прекрасного мнения и меня пугает не так конкуренция внешняя, как карьерный рост. Блин, станет на моем пути – убью!!!
Новость вторая. Вчера вечером ко мне пришло прозрение!!! Перед сном решила сменить мелодию на мобильном для будильника, т.к. просыпаю на работу который день. Поменяла, потом решила поменять мелодия для звонка, картинку на дисплее и цветовую гамму. Залезла в галерею фоток. У меня их сотня (жаль не могу кабель подобрать к своей модели, так бы скинула вам). Фоткалась в период с 70 до 53 кг. Период любви к себе и гордости. Фотки разные лицо, части тела, в нижнем белье и все такое. И….надыбала свою самую последнюю фотку – это был пик моей красоты. Шикарное тело в черном нижнем белье. И на несколько секунд я вернулась сознанием туда, в то время, снова испытала то, что испытывала тогда. И знаете какие основные чувства я очертила. Это те чувства, которые держат меня сейчас.
1. У меня был парень. Парень, которого я вырвала зубами сама, который любил меня и называл «богиней». Которому нравилась каждая часть моего тела и который млел при виде меня. Именно поэтому меня сейчас, когда я решила худеть снова – так безумно тянет к нему. Потому что он был однажды.
2. Я жила с мамой и знала, что могу позволить себе изматывать себя на фитнесе, кушать 900 ккал и подать в обморок. Я знала, что обо мне есть кому позаботиться и мне есть кому выразить свое фе на вредности. Есть с кем поругаться, если плохое настроение и т.д. Сейчас я живу одна и должна рассчитывать только на себя. Именно поэтому я никак не могу решить хочу я жить одна или вернуться в семью. И, наверное, вернусь пока!!!
Было еще много мелочи, но в данном случае – это именно то основное, что сейчас вызывает у меня дискомфорт. И я счастливая и прозревшая уснула. Я поняла своего врага и теперь выбор за мной пройти путь похудения второй раз так же или создавать свой новый путь!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.7.2006, 9:37
Сообщение #717


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Свет, а выход ли это? ты же всю жизнь с мамой жить не сможешь. Тем более что есть где жить. Может не 900 кал., а побольше и всетаки попробовать это сделать самостоятельно! Ведь надо переучивать сеюя на всю оставшуюся жизнь, а не на всеря по 900 кал. и опять набрать сброшенное.... как ты думаешь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 5.7.2006, 9:50
Сообщение #718


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 16:25) *
жаль не могу кабель подобрать к своей модели

Какая можель? Может я свой кабель привезу icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 16:25) *
Вчера вечером ко мне пришло прозрение!!!


Ты сильная и целеустремленная icon_smile.gif раз прошла этот путь один раз, значит второй раз тоже пройдешь icon_smile.gif
А на своем парне не зацикливайся icon_smile.gif ведь всегда найдется человек, который будет тебя считать Богиней icon_smile.gif
Удачи в достижении своих целей icon_smile.gif

Цитата(Sova @ 5.7.2006, 16:37) *
Свет, а выход ли это? ты же всю жизнь с мамой жить не сможешь.


Полностью согласна icon_smile.gif отдельно жить лучше icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.7.2006, 9:55
Сообщение #719


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 9:50) *
Ты сильная и целеустремленная icon_smile.gif раз прошла этот путь один раз, значит второй раз тоже пройдешь icon_smile.gif
А на своем парне не зацикливайся icon_smile.gif ведь всегда найдется человек, который будет тебя считать Богиней icon_smile.gif =


Я абсолютно согласна с Нимфой, даже добавить нечего, мно тоже кажется, что жить отдельно лучше icon_eek.gif Ну ты сама там смотри, мы с тобой!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.7.2006, 9:57
Сообщение #720


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Светик!!!!
это же прекрасно, что в голову приходят тааакие мысли, значит в твоей головке идет необратимый процесс, который приведет тебя к прекрасному, к тому, что ты обретешь гармонию сама с собой и все снова будет a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru