НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Nimfocka
сообщение 20.6.2006, 14:20
Сообщение #561


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(anjes @ 20.6.2006, 21:08) *
Почитала и ужаснулась!!!
ну ниччего себе, мамочкины сыночки, просто так сказать выставочный образец... на свадьбе маму целовать...
Мда... ведь по идее любовь к матери и любовь к жене ну никак не должны соперничать! А тут такие варианты...


Так у подруги еще и со свекровью война за сына-мужа sad.gif Свекровь из под тишка ей гадости делает, а сыну небылицы рассказывает sad.gif Если она себя так вела бы со мной, она бы сильно пожалела icon_smile.gif наверное она об этом подозревала, поэтому меня не трогала icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 15:06
Сообщение #562


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Nimfocka @ 20.6.2006, 14:07) *
Не понимаю как она с ним 7 лет могла жить sad.gif видно, что она себя совсем не любит и зря sad.gif


Она из-за детей терпела, он к тому же нааамного старше ее, он ВРОДЕ БЫ отец хороший icon_eek.gif . Я когда их вместе увидела - подумала это папа ее obm.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.6.2006, 17:32
Сообщение #563


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Вот это дааааааааааааааааа obm.gif obm.gif obm.gif
Позвольте немножко отойти от темки очень интересной для меня. Мне только что пришла рассылка, там немного информации по диете по группам крови. Я ее пыталась когда-то практиковать, не смогла.
Диета по группе крови
При питании руководствуются группой крови - форма питания без научной основы.
Форма питания
Группа крови определяет, какие продукты подходят к употреблению. Объясняется тем, что белки различных продуктов ("лектины") по разному реагируют с кровью. Если есть подходящую пищу, можно стать стройнее.
Преимущества
Положительным в диете по группе крови является утверждение, что все люди не одинаково хорошо усваивают все продукты. Нужно слушать свое тело и избегать есть продукты, которые не приносят пользу.
Недостатки
План питания навязывает пристрастия: группа крови 0 должна отказаться от пшеницы, A от молочных продуктов, B от различных сортов рыбы, а С от свинины. Нужно хорошо ориентироваться в питании, чтобы выравнивать недостаток питательных веществ. Для семей такая диета едва ли практична, так как возможно различие в группах крови.
Мнение экспертов
" В научном плане теория не прочна ", заявляет Сюзанна Зоннтаг. " Большая часть лектинов безвредна, другие (например, в зеленых бобах) после тепловой обработки становятся неопасными. " Немецкое общество питания подтверждает: " Научно не подтверждено, что лектины продуктов реагируют с кровью. " У этой формы питания отсутствует научная основа.

Оть такие пироги (фуууууууууу)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 17:58
Сообщение #564


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 17:32) *
Вот это дааааааааааааааааа obm.gif obm.gif obm.gif
Позвольте немножко отойти от темки очень интересной для меня. Мне только что пришла рассылка, там немного информации по диете по группам крови. Я ее пыталась когда-то практиковать, не смогла.
.......................
" В научном плане теория не прочна ", заявляет Сюзанна Зоннтаг. " Большая часть лектинов безвредна, другие (например, в зеленых бобах) после тепловой обработки становятся неопасными. " Немецкое общество питания подтверждает: " Научно не подтверждено, что лектины продуктов реагируют с кровью. " У этой формы питания отсутствует научная основа.

Оть такие пироги (фуууууууууу)


Ну вот те раз, опять не подтвержденное очередное фуфло


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 21.6.2006, 7:08
Сообщение #565


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 0:58) *
Ну вот те раз, опять не подтвержденное очередное фуфло


Я по группе крови питалась одно время, результаты никакие sad.gif Не смотря на это хочу заметить, что у меня совпало с этой диетой icon_smile.gif у меня 3 группа крови и по теории мне нельзя арахис, я действительно не могу есть арахис sad.gif от 3-4 орешков у меня останавливается желудок sad.gif Курицу и гречку мне тоже нельзя, так вот год назад я питалась один день одной гречкой, а другой день только курицей и только толстела sad.gif значит где-то сторонники этой теории правы icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.6.2006, 10:53
Сообщение #566


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Nimfocka @ 21.6.2006, 7:08) *
Я по группе крови питалась одно время, результаты никакие sad.gif Не смотря на это хочу заметить, что у меня совпало с этой диетой icon_smile.gif у меня 3 группа крови и по теории мне нельзя арахис, я действительно не могу есть арахис sad.gif от 3-4 орешков у меня останавливается желудок sad.gif Курицу и гречку мне тоже нельзя, так вот год назад я питалась один день одной гречкой, а другой день только курицей и только толстела sad.gif значит где-то сторонники этой теории правы icon_smile.gif


Я тоже слышала много об этой диете, у меня первая группа , знаю, что мне нельзя, например, молочные продукты и баклажаны - например, молоко я терпеть не могу, а вот йогуртик...м-м-м, и баклажаны люблю как наркоманка, а вот мясо мне можно и даже нужно (так написано там icon_mrgreen.gif )- obm.gif - а от него мне плохо делается, а сейчас вообще видеть не могу даже....вот и пойми чего??? shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 21.6.2006, 11:12
Сообщение #567


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



СВетик,пока ты еще Светик хочу задать тебе один вопрос..мне интересно именно твое мнение.Ты вот столько сбросила,а кожа осталась в порядке?как ты за ней ухаживала и ухаживаешь???Только не надо меня отсылать к статьям на форуме и сайте,я их изучила...мне интересен именно твой ответ hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.6.2006, 11:24
Сообщение #568


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Навеное, буду Светиков всегда. Валентин сказал, что имя я сама только могу поменять icon_eek.gif , а у меня такой функции нет в личных данных(((((( ну да ладно.
Я худела рывками 3 мес худела, 3 отдыхала. Чесно скажу проблем с кожей (тьфу, тьфу) не наблюдала. Растяжки в некоторых местах были сколько себя помню, ничего нового не обнаружила. Подтянулась сама. Но опять же я пила много, ела белки на ночь, пила витамины. Я могу сказать на 100%, что если правильно худеть, не мешая работе органов и систем, можно похудеть спокойно, без психов, раздражений, сумашедшего жора и все такое. Ну и психотерапия, хотя бы с самой собой.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 21.6.2006, 12:21
Сообщение #569


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 12:24) *
Навеное, буду Светиков всегда. Валентин сказал, что имя я сама только могу поменять icon_eek.gif , а у меня такой функции нет в личных данных(((((( ну да ладно.
Я худела рывками 3 мес худела, 3 отдыхала. Чесно скажу проблем с кожей (тьфу, тьфу) не наблюдала. Растяжки в некоторых местах были сколько себя помню, ничего нового не обнаружила. Подтянулась сама. Но опять же я пила много, ела белки на ночь, пила витамины. Я могу сказать на 100%, что если правильно худеть, не мешая работе органов и систем, можно похудеть спокойно, без психов, раздражений, сумашедшего жора и все такое. Ну и психотерапия, хотя бы с самой собой.

Светик, а сколько ты за три месяца сбросила? И какие белки ты на ночь ела, творог, молоко и все такое?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.6.2006, 12:35
Сообщение #570


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Musya @ 21.6.2006, 19:21) *
Светик, а сколько ты за три месяца сбросила? И какие белки ты на ночь ела, творог, молоко и все такое?

За первые три-четыре месяца похудела с 86 до 62, т.е. 24 кг . Потом на лето перерывчик и оставшиеся с 62 до 53. Эти девять кг мне очень тяжело давались, причем два раза возвращались и снова уходили. Сейчас уже не 53 (сколько не скажу - страшно на весы становится), но я просто пытаюсь сейчас анализировать и понять для себя почему я возвращаюсь к этим 62, дабы всю жизнь не ездить туда-сюда. Пока стою на месте, не чувствую в себе сил опять заняться сбросом, а тем более смерть бабушки, смена места жительства, повышение на работе, другие функции. Вобщем леплю себе пока такого рода отмазки.
Психотерапевт мне говорит, что просто в прошлое лето, когда я была 62 мой мозг подогнал себя внутреннюю под внешность и когда во мне было 53, я чувствовала себя на 62, именно поэтому все время туда и стремлюсь подсознательно. Так что работаю пока над этим, ищу стимул, анализирую ошибки, победы. И этот форум мне в этом очень сильно помогает.
А относительно белков, не именно на ночь (хотя и такое бывало), а на ужин я старалась кушать курицу филе вареное, молоко, кефир, творог н/ж, та что угодно белковое, только не ведро и не жирное. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 21.6.2006, 12:51
Сообщение #571


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



А относительно белков, не именно на ночь (хотя и такое бывало), а на ужин я старалась кушать курицу филе вареное, молоко, кефир, творог н/ж, та что угодно белковое, только не ведро и не жирное. s24.gif
[/quote]
icon_biggrin.gif ясненько, а за три месяца на 24 кг, это очень круто. a035.gif Я например уже три дня не выхожу за рамки 1000 калорий, кушаю белки, овощи, каши и фрукты свежие и сушеные, пью витамины, занимаюсь фитнесом. Алкоголь исключила тоже, вот уже месяц не пью ничего. Как думаешь такими темпами я за три месяца смогу кг 20 сбросить? Очень уже хочется быть стройной и красивой побыстрее.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.6.2006, 12:58
Сообщение #572


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ато.. Конечно смогешь!!!! Только вот 20 или не 20 не знаю. Если фитнесом занимаешься, то кушай наверное немного побольше. Я по первой вооще три недели на месте стояла, так что быстрых результатов можешь не ждать. Да и вообще должен образ жизни поменятся, мышление, пищевые привычки. Ты можешь за 20 дней голодовки сбросить 20 кг, но потом за 5 дней их вернуть. Скорость и качество разные вещи. Как сказал один мой знакомый «Не надо форсировать события, ато они сфорсируют тебя» и был прав!!! s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 21.6.2006, 13:09
Сообщение #573


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 13:58) *
Ато.. Конечно смогешь!!!! Только вот 20 или не 20 не знаю. Если фитнесом занимаешься, то кушай наверное немного побольше. Я по первой вооще три недели на месте стояла, так что быстрых результатов можешь не ждать. Да и вообще должен образ жизни поменятся, мышление, пищевые привычки. Ты можешь за 20 дней голодовки сбросить 20 кг, но потом за 5 дней их вернуть. Скорость и качество разные вещи. Как сказал один мой знакомый «Не надо форсировать события, ато они сфорсируют тебя» и был прав!!! s24.gif

Т.е. определенных временных рамок ставить не надо, как будет так и будет, правильно поняла? А отпуск то приближается, море пляж и т.д. раздеваться прийдется obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.6.2006, 16:19
Сообщение #574


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Musya @ 21.6.2006, 20:09) *
Т.е. определенных временных рамок ставить не надо, как будет так и будет, правильно поняла? А отпуск то приближается, море пляж и т.д. раздеваться прийдется obm.gif

Должна язвительно заметить, что в июне поздновато думать как к июлю сбросить 20 кг)))) Чего зимой об этом не думала. А еще лучше задаться такой целью к следующему пляжному сезону.
У Валентина есть замечательная статья "40 ошибок, которые совершают девочки, собирающиеся сесть на диету" так вот это одна из них!!! s24.gif

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 21.6.2006, 16:20


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 21.6.2006, 16:26
Сообщение #575


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Свет, заяц, а ты могла бы описать оч подробно, системой, как ты худела. Мне позарез надо до августа на 55 выйти. Ну, хотя бы 57..... icon_mrgreen.gif
И еще, зайди ко мне. Я там пишу, че ем, что делаю, могешь высказаться?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 21.6.2006, 16:55
Сообщение #576


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Musya @ 21.6.2006, 13:51) *
icon_biggrin.gif ясненько, а за три месяца на 24 кг, это очень круто. a035.gif Я например уже три дня не выхожу за рамки 1000 калорий, кушаю белки, овощи, каши и фрукты свежие и сушеные, пью витамины, занимаюсь фитнесом. Алкоголь исключила тоже, вот уже месяц не пью ничего. Как думаешь такими темпами я за три месяца смогу кг 20 сбросить? Очень уже хочется быть стройной и красивой побыстрее.


знаешь можно сбросить 20 кг за три месяца. можно сбросить наверное даже больше, при идеальной физической нагрузке, идеальном питании и постоянном контроле. в принципе если бы я хотела - к концу лета была бы 64 или 62, но я еще к этому не готова, ни я , ни мое тело. всему свое время. нельзя стать стройняшкой за 1 день, потому что это бессмысленно. толстые то мы прежде всего у себя в голове, а чтобы это менять - нужно время. и ты не торопись. и у Светика не все гладко, она видишь все время борется с 62 кг, ее к ним тянет, а ты сама реально в каком весе себя видишь? ты подумай и не спеши. спешке тут не место.

Сообщение отредактировал kaslik86 - 21.6.2006, 16:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 21.6.2006, 17:15
Сообщение #577


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Светик,сенькс hb.gif Это хорошо,что у тебя проблем с кожей(ее состоянием) не было.А у меня кожа на пузе,как будто и не живая 158.gif ,я ее в некоторых местах на ощупь и не чувствую совсем,как будто там все нервные окончания померли.
Удачи тебе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.6.2006, 17:18
Сообщение #578


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
у меня кожа на пузе,как будто и не живая 158.gif ,я ее в некоторых местах на ощупь и не чувствую совсем,как будто там все нервные окончания померли.

Так ты похудела и теперь так или так всегда было?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 17:19
Сообщение #579


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 18:15) *
Светик,сенькс hb.gif Это хорошо,что у тебя проблем с кожей(ее состоянием) не было.А у меня кожа на пузе,как будто и не живая 158.gif ,я ее в некоторых местах на ощупь и не чувствую совсем,как будто там все нервные окончания померли.
Удачи тебе


Может это после родов??? icon_eek.gif я что то тоже боюсь за кожу живота icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 21.6.2006, 17:24
Сообщение #580


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Девоньки...я и не толстела особо.Максимум,что я весила-60 кг,на девятом месяце беременности.Простоу меня шрам вдоль пуза,см 20...у меня даже растяжки после родов скоцентрированы с одной стороны шрама,надеюсь понятно обьяснила icon_wink.gif Животик такой некрасивый-пренекрасивый.Не знаю,как обьяснить...прес тут не поможет,если я его и накачаю,его не будет видно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru