НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 9.6.2006, 13:09
Сообщение #441


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Ой, а можно я в личку стукну?.. icon_wink.gif Так прямо хочется узнать, с чего начать...чтоб потом не было мучительно больно.

Приветик, Little cat. Спасибо за такие прекрасные слова. hb.gif Стучись конечно. Или на электронку пиши. На асю не рекомендую, т.к. очень занята сейчас на работе, и ася меня отвлекает немного icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 9.6.2006, 13:17
Сообщение #442


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Потому что 55 - моя ЛИЧНАЯ норма.

Как я люблю такие слова a035.gif a035.gif a035.gif Некотянка мой респект hb.gif Знать норму просто необходимо. Или хотя бы примерно, но реальную, а не чем больше тем лучше. По поводу Фержди, многие красивые актрисы и певицы маленького роста. Я не комплексую относительно своих 162 см. У меня на работе девочка есть 150 см. и ухоженная такая вся, расфуфыренная, а главное человек хороший, общительная, всегда выслушает, поможет и кавалеров куча. Правда я на нее смотрю (особенно если одеваю платформу) и страшно становится, она как лилипутка. Но... мужчины млеют.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 9.6.2006, 13:31
Сообщение #443


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светик, дык я ж не комплексую!!!! Ей 31 год, она сальто крутит! А еще склонна к полноте и с такой фигурой!!!!
Кста, я тебя ниже icon_smile.gif)))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 9.6.2006, 13:34
Сообщение #444


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 20:31) *
Светик, дык я ж не комплексую!!!! Ей 31 год, она сальто крутит! А еще склонна к полноте и с такой фигурой!!!!
Кста, я тебя ниже icon_smile.gif)))

Я ж не говорила, что ты комплексуешь. Ты у нас красотка, чего тебе комплексовать. hb.gif На 2 см ниже – гы)))))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 9.6.2006, 16:09
Сообщение #445


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Светик, елы-палы!
Я ж 167,5 см. А почему мне нужно калорий столько же сколько и вам с Некотянкой есть?
Может чуть чуть побольше? eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.6.2006, 9:14
Сообщение #446


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ну вот одни комплексуют с 160 см, другие 180 см...нас женщин не поймешь obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.6.2006, 15:09
Сообщение #447


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 10:14) *
Ну вот одни комплексуют с 160 см, другие 180 см...нас женщин не поймешь obm.gif


а я вот вчера мерилась - 171/172 см, стопталась малясьicon_smile.gifне знаю даже радоваться или нет, возможно что с весом уходит рост?icon_smile.gif раньше была 173/174:)хотя я всегда хотела быть ростом 170 смicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.6.2006, 18:00
Сообщение #448


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



А мне кажется, что дело совсем не в росте, я вот раньше всё переживала, что мелкая такая, НО теперь, глядя на нынешних парней, чувствую себя просто великаном obm.gif А вообще я высоких люблю... в смысле, мальчиков shy.gif
Цитата
Невидимка, есть такая формула: нужный вес=рост(см) - 112 (иногда 110, но 112 говорят, круче). Но! Это не подходит оч высоким и маленьким женщинам. Да и вообще фигня. У меня есть подругша. Мы с ней одного роста. Я полная, и она тож оч даже. Но! Она меня легче, хотя лишних гк на талии побольше. И я объемней. Но у нее тонкие кости, а у меня оч широкие. Так что все оочень относительно. Надо чувствовать себя. Поэтому я и худею до 55, а не до 48. Потому что 55 - моя ЛИЧНАЯ норма.

Мне тётя доктор сказала, что при моём росте(как собственно и твоём w24.gif ) нужно весить 50-52 кг - это физиологическая норма... Но опять же для среднестатистического человека... Я, например, тонкокостная (запястие 13 см), поэтому хочу весить не больше 47-48, а если у тебя кость тяжёлая, то этого веса явно будет маловато icon_mrgreen.gif В общем, хорошую себе норму выбрала w24.gif
а вообще у меня с организмом противоречия по поводу идеального веса... для него всё, что меньше 50 - это военный режим, а для меня - то, что надо.... в общем, не знаю, как его на компромисс уломать obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.6.2006, 8:47
Сообщение #449


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
у меня с организмом противоречия по поводу идеального веса... для него всё, что меньше 50 - это военный режим, а для меня - то, что надо.... в общем, не знаю, как его на компромисс уломать

Невидимочка, а может ну его нафиг - эти модельные, дистрофические ножки icon_eek.gif ? Я тебя понимаю, как никто, но здоровье дороже и организму видней. eusa_naughty.gif
Солоника, я таблицу дома забыла, но уверенна, что ты не права. У нас все равно разное кол-во калорий. eusa_naughty.gif s24.gif

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 12.6.2006, 8:48


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.6.2006, 11:18
Сообщение #450


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Итакс, всем приветики. Много всего произошло в последнее время и причем такого, что вынудило меня замыслиться над своим поведением. rev.gif Начну с того, что я уже неделю живу отдельно. Привыкла и мне нравится. Никто не действует на нервы, нет по утрам драки за ванную комнату, никто не соблазняет вредностями. a035.gif Моему содержимому холодильника позавидует, я думаю, каждая из вас. Там только полезности: овощи, фрукты, кефир, молоко, н/ж творог, н/ж мясо и все такое. Нет ни хлеба, ни сахара. Даже меда и того нет (уже s24.gif ). Не думала, что так быстро привыкну, но домой даже не тянет (пока). Правда, я еще не решила, чего я хочу. Точнее я хочу жить одна, но я еще хочу много чего и на это нужны деньги и эту квартирку можно сдавать s24.gif . Причем по моим расчетам, за год сдачи ее я насобираю денежек, чтоб осуществить мечту всей своей жизни - съездить в США. Вобщем живу пока сегодняшним днем в надежде, что сердце подскажет.
Хотя.... я так же уже несколько месяцев не имею парня. Сначала я считала это отдыхом, теперь отвыкла и меня долгое нахождение с молодыми людьми напрягает. Может мой биологический возраст не пришел? А может я люблю того долбика своего бывшего. Н-да.... иногда мне действительно так кажется. icon_redface.gif
Пишу вам уже со своего нового компа с ЖК монитором. Пока буду сидеть с ним в старой комнате (пока новая тятенька не научится всему), а потом перееду поближе к начальству icon_mrgreen.gif . Поэтому пока я довольна!!! rolleyes.gif
Хочу сменить фитнес -клуб. Нашла один блатной в центре. a040.gif Дороговато правда, но я могу себе это позволить сейчас. Тот приелся и меня туда не затянешь. s24.gif
Вчера разругалась с подругами. Гуляли. Договорились поехать ко мне спать. Нас пытались снять двое парней (а нас трое было). Фу... мне так мерзко стала, а тем более на трезвую голову, в отличии от подруг, короче я в час ночи сама словила такси и матюкаясь уехала домой. И в очередной и в последний раз пообещала себе, что не буду с ними гулять до позна. Оно мне надо промерзшейся ехать в час ночи домой одной. А сегодня на работу на пол восьмого. Это был последний раз. icon_redface.gif
По поводу внешности. Читаю книгу, стараюсь полюбить себя. Надо бы немного похудеть (еще с того раза осталось) но я так устала себя контролировать, ограничивать. Просто питаюсь полезностями и пытаюсь чтоб вес стоял на месте. Вот с силами собирусь и опять в путь. Гы))))
Вобщем мне так хорошо и спокойно одной. Я даже (по секрету) придумала идею собственного бизнеса и сейчас в свободное время буду составлять бизнес план. Либо я устала, либо я такая себе рачка-отшельница. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.6.2006, 15:28
Сообщение #451


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимочка, а может ну его нафиг - эти модельные, дистрофические ножки ? Я тебя понимаю, как никто, но здоровье дороже и организму видней.

Не знаю... помню, как я сидела и плакала в кабинете у доктора.... плакала от обиды!!! Мне было так обидно, я не могу это даже передать!!! Потому что я была так близка к своему идеалу, а тут мне говорят, что я всё делала не так, делала себе во вред.... В общем, тяжёло понять, чем я хуже окружающих стройняжек и почему никогда не смогу стать одной из них..... Не знаю... наверно со временем всё устаканиться и я научусь себя любить такой, какая есть, смирюсь с некоторыми недостаткими.... а пока.... пока буду пытаться хотя бы заключить временное перемирие с самой собой, авось чего и выйдет w24.gif
Ой, завидую твоему уединению a040.gif Здорово всё-таки иметь свой угол... А насчёт похудения, так если ты будешь питаться полезностями, так и не заметишь как похудеешь a035.gif Так что всё будет ок, планы грандиозные hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.6.2006, 15:46
Сообщение #452


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Не знаю... помню, как я сидела и плакала в кабинете у доктора.... плакала от обиды!!! Мне было так обидно, я не могу это даже передать!!! Потому что я была так близка к своему идеалу, а тут мне говорят, что я всё делала не так, делала себе во вред.... В общем, тяжёло понять, чем я хуже окружающих стройняжек и почему никогда не смогу стать одной из них..... Не знаю... наверно со временем всё устаканиться и я научусь себя любить такой, какая есть, смирюсь с некоторыми недостаткими.... а пока.... пока буду пытаться хотя бы заключить временное перемирие с самой собой, авось чего и выйдет w24.gif

Как по мне писано. Твоя целеустремленность меня восхищает, hb.gif hb.gif hb.gif но что занадто, то нездраво (опять по Украински, в переводе "Что слишком, то не здорово"). Кто, скажи мне кто, внушил тебе, что скелет=здоровье=счастье=красота. Знаешь, не помню рассказывала или нет. Как то на приеме у психа своего (врача то биш) повышала самооценку. И псих спросила меня, точнее попросила описать ручку шариковую. Я сказала, что мне она нравится, она удобная, красивый красный цвет, толстенькая и все такое. Псих взяла эту ручку и сказала, что она считает ее ужасно неудобной, раздражающий цвет и все такое. Два человека, два разных мнения. Кто прав? Наверное никто!!! Скажи мне чего, вот чего ты ждешь от дистрофической внешности? Я ни в коем случае не против. Если чувстуешь, что можешь еще похудеть - вперед. Если голова по утрам не кружится или при резком подъема - флаг тебе в руки. Но знай границу е-мое!!!
Я вот сама разтормажусь и буду худеть как миленькая. Знаешь, мне иногда кажется, что лучше умереть, чем жить толстой, с кучей комплексов, а следовательно без мужа и детей. Вобщем грусную тему завели. Так что сама могу худеть до потери пульса, поэтому вижу в тебе себя, вот и читаю марали, как мамочка)))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.6.2006, 12:49
Сообщение #453


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светик, я от тебя балдю! Блин, и чего мы не познакомились раньше, когда я в Днепре жила????
А по поводу дистрофичности... Уж лучше я буду пышкой, чем тощей! Так хоть есть за что взять smile.gif

Светик, дуй ко мне, я там ненадолго фоту выложила icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 13.6.2006, 12:59
Сообщение #454


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Есть у мужчин такая поговорка, я её уже вроде бы где то писала:

Лучше плескаться в волнах, чем биться о скалы.

Это про пышечек и худышек. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 13.6.2006, 13:03
Сообщение #455


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 16:46) *
Знаешь, мне иногда кажется, что лучше умереть, чем жить толстой, с кучей комплексов, а следовательно без мужа и детей. Вобщем грусную тему завели. Так что сама могу худеть до потери пульса, поэтому вижу в тебе себя, вот и читаю марали, как мамочка)))) s24.gif


Семейное счастье, наличие мужа и детей - не зависят от веса, ты ведь знаешь.
Ты выглядишь сейчас очень хорошо, на фотках все видели.
Главное в женщине - сексуальность, тогда она будет нравиться.
Так что старайся чтоб мыслей таких у тебя не было вообще.

А вот для Невидимки хочу сказать.
Нерожавшей юной девушке очень вредно худеть.
Правильно врач говорит про вес.
Может пропасть менструация, и нарушиться гормональный фон, и измениться работа яичниов.
Возможно сейчас для тебя воспроизводство потомства не очень волнует, но годам к 25-30 ты захочешь ребетенка. Поэтому береги себя сейчас очень! У меня у самой с яичниками проблемы были (когда худела лет в 18-19, у двух моих подруг не было менструации по полгода, и одна из них так и не может сейчас забеременеть, другая пока не пыталась, но врачи тоже ничего хорошего не говорят) всё это у них было от диет, от того что долго худели до нереальных цифр. Осторожней со здоровьем!!!

Сообщение отредактировал solonika - 13.6.2006, 13:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.6.2006, 16:55
Сообщение #456


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Н-дя. Может Верунчик и права. Точнее она права, но это, я считаю, касается каких то глупых, строгих диет. Думаю, можно очень похудеть и при этом все по женски будет нормально, если знать все правила. До 48 не пробовала (хотя тоже мечтаю), но с 86 до 53 (тьфу, тьфу) без такого рода проблем. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.6.2006, 17:11
Сообщение #457


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Итакс, немного о себе. Пришла сегодня новая тетенька. Меня пересадили с моим ЖК монитором на другой стол, но пока в той же комнате, чтоб та тетенька если че - спрашивала. Через недельку перееду наверх. Наконец я дождалась. Сегодня заявление написала на перевод, пошла к председателю подписывать))) Он такой лапочка. Мне очень нравится. Я его знаю, когда он еще был начальником производства. Плюс он мне недавно снился. Вобщем нравится он мне. Он когда подписывал раскраснелся, начал спрашивать не боюсь ли я. Видать я тоже ему нравлюсь. Блин, чего мужчины такие скромняги, как девушки, краснеют, хихикают.))))) Мне что самой к нему начать заливать?
Так вот эта новая тетенька имеет просто мерзкую толстую фигуру и ужасные зубы. Ест чипсы и запивает сладкой минералкой. Фу..... меня чуть не стошнило, я что-то пыталась ей рассказать засовывая в себя тушеную капуточку и салат из огурцов и помидор, но похоже чипсы залепили ее мозг окончательно))) Ну да ладно))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 13.6.2006, 20:47
Сообщение #458


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 18:11) *
Так вот эта новая тетенька имеет просто мерзкую толстую фигуру и ужасные зубы. Ест чипсы и запивает сладкой минералкой. Фу.....


фу....бяка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.6.2006, 23:10
Сообщение #459


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Как по мне писано. Твоя целеустремленность меня восхищает, но что занадто, то нездраво (опять по Украински, в переводе "Что слишком, то не здорово"). Кто, скажи мне кто, внушил тебе, что скелет=здоровье=счастье=красота. Знаешь, не помню рассказывала или нет. Как то на приеме у психа своего (врача то биш) повышала самооценку. И псих спросила меня, точнее попросила описать ручку шариковую. Я сказала, что мне она нравится, она удобная, красивый красный цвет, толстенькая и все такое. Псих взяла эту ручку и сказала, что она считает ее ужасно неудобной, раздражающий цвет и все такое. Два человека, два разных мнения. Кто прав? Наверное никто!!! Скажи мне чего, вот чего ты ждешь от дистрофической внешности? Я ни в коем случае не против. Если чувстуешь, что можешь еще похудеть - вперед. Если голова по утрам не кружится или при резком подъема - флаг тебе в руки. Но знай границу е-мое!!!
Я вот сама разтормажусь и буду худеть как миленькая. Знаешь, мне иногда кажется, что лучше умереть, чем жить толстой, с кучей комплексов, а следовательно без мужа и детей. Вобщем грусную тему завели. Так что сама могу худеть до потери пульса, поэтому вижу в тебе себя, вот и читаю марали, как мамочка))))

Хех... кто надиктовал мне эту моду??? Ну не знаю... наверно, окружающая действительность... Кругом меня всегда шли разговоры, что если ты похудел, то, значит, ты молодец и всё такое, а если поправился, значит, ты лузер полнейший (это мягкий вариант icon_mrgreen.gif )... Да и саму себя часто ловлю на разглядывании чужих фигур: в ком-то вижу недостатки и подсознательно радуюсь, что худее и бла-бла-бла... а кому-то в глубине души завидую, а может даже злюсь, что ей это дано просто так, а я за это с потом, с кровью, так сказать.... icon_eek.gif Ведь ты клёво заметила, что современное представление о том, что красиво и стройно не имеет ничего общего со здоровьем.... ну если, конечно, ты не худосочен от природы.... Наверно поэтому мы так отчаянно боремся с самими собой, чтобы пополнить ряды стройных и прекрасных, на которых оборачиваются прохожие парни и брызжут слюной от зависти встречные девчонки.... гы)))
Ну а вообще, конечно, главное, нравиться самой себе.... ведь если тебе противно собственное отражение - это никуда не годиться.... Помню себя в своих 60 кг.... ооооо - это ужас..... да, я закрывала глаза и отказывалась верить, что это я.... в своих глазах я оставалась девчонкой весом 48, 5 кг.... И только увидев, наконец, себя со стороны меня как обухом ударило.... Вот так пошло-поехало.... Сначала пищишь от восторга при скидывании первого кг, а потом хочешь всё больше и больше.... Хотеть не запретишь....
Блин, что-то я опять растеклась тут мылью по древу... shy.gif Ты уж извиняй, что я тут тебе эфир засоряю icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот для Невидимки хочу сказать.
Нерожавшей юной девушке очень вредно худеть.
Правильно врач говорит про вес.
Может пропасть менструация, и нарушиться гормональный фон, и измениться работа яичниов.
Возможно сейчас для тебя воспроизводство потомства не очень волнует, но годам к 25-30 ты захочешь ребетенка. Поэтому береги себя сейчас очень! У меня у самой с яичниками проблемы были (когда худела лет в 18-19, у двух моих подруг не было менструации по полгода, и одна из них так и не может сейчас забеременеть, другая пока не пыталась, но врачи тоже ничего хорошего не говорят) всё это у них было от диет, от того что долго худели до нереальных цифр. Осторожней со здоровьем!!!

спасибо за предупреждение hb.gif Но я уже допрыгалась.... Была 47 кг вместе с джинсами и при этом ущё не мешало бы схуднуть shy.gif , но оказалось, что для моего организма нужно никак не меньше 50.... И как же быть? В общем, лечусь сейчас, надеюсь, всё наладится (на 50 кг я никак не согласна, хоть убей 2gunsfiring_v1.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 14.6.2006, 7:40
Сообщение #460


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Невидимка @ 14.6.2006, 0:10) *
спасибо за предупреждение hb.gif Но я уже допрыгалась.... Была 47 кг вместе с джинсами и при этом ущё не мешало бы схуднуть shy.gif , но оказалось, что для моего организма нужно никак не меньше 50.... И как же быть? В общем, лечусь сейчас, надеюсь, всё наладится (на 50 кг я никак не согласна, хоть убей 2gunsfiring_v1.gif )


Ты можешь мышечную массу наращивать, а жирок (если такой имеется) убирать. Мышечная же масса тяжелее! А питаться в юном возрасте надо полноценно! Тебе еще детей рожать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru