НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Натульчик
сообщение 26.5.2006, 9:44
Сообщение #261


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 18:03) *
Светик,
Привет!!!!! Вот тебе о диете Клинтонов:

Галченок, а по-моему это просто другое название Кремлевской диеты (только не той, о которой выпускают фальшивые книги, где пишут, что надо есть колбасу, мясо и сало). Я имею ввиду ту, которая описана в "Комсомолке". И если не есть жирного, то я не согласна с тами, кто говорит о вредности этой диеты. Я кстати, как раз опять решила на нее подсесть. За 3 недели до выпускного надо хоть сколько-нибудь сбросить... И, кстати, мясо есть совсем необязательно, я, например, ем рыбу и творог


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 26.5.2006, 12:40
Сообщение #262


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Натульчик @ 26.5.2006, 9:44) *
Галченок, а по-моему это просто другое название Кремлевской диеты (только не той, о которой выпускают фальшивые книги, где пишут, что надо есть колбасу, мясо и сало). Я имею ввиду ту, которая описана в "Комсомолке". И если не есть жирного, то я не согласна с тами, кто говорит о вредности этой диеты. Я кстати, как раз опять решила на нее подсесть. За 3 недели до выпускного надо хоть сколько-нибудь сбросить... И, кстати, мясо есть совсем необязательно, я, например, ем рыбу и творог


подробности этой диеты вот здесь:

диеты на любой вкус


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 26.5.2006, 13:27
Сообщение #263


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



a035.gif валентин как всегда в своем репертуаре))).. .неподражаем))).... hb.gif
светуська вечно великоллепна a040.gif абажаю теби, дорогушка))).. .и ваабще много всего классного... и замечтательного)))... живу тут у теби в дневничке и радуюся)))... s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.5.2006, 13:35
Сообщение #264


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 24.5.2006, 0:42) *
З№1 Творог н/ж 100 гр
Кефир н/ж 200 гр
З№2 Творог н/ж 100 гр
Кефир н/ж 500 гр
О. Чай зеленый с лимоном
Тортик 20 грамм icon_redface.gif
О№2 кофе
О№3 яйцо вареное
Хлебцы 3шт
Салат с капусты, редиски, огурца, зелени с лимонным соком
Каша из дикого риса 150 гр hb.gif (наконец купила)
Чай зеленый с лимоном
У№1 Вечером иду гулять по парку с подругой, наверное съем семечек грамм 50
У№2 На вечер в холодильнике лежит немного редиски, огурец, вареное яйцо, чай зеленый


Приветик hb.gif
Что-то я не пойму, что это значит icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.5.2006, 13:41
Сообщение #265


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Ты действительно УМНИЦА!!! Вчера прочитала весь твой дневничок :о) СУПЕР!!! Буду брать с тебя пример icon_biggrin.gif
Если тебе не очень сложно, могла бы ты мне сказать по какой формуле ты считала количество необходимых калорий :о) буду тебе очень благодарна :о)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.5.2006, 13:50
Сообщение #266


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nimfocka @ 26.5.2006, 20:35) *
Приветик hb.gif
Что-то я не пойму, что это значит icon_redface.gif


Упс icon_redface.gif , значит тортик. Лучшеб я кураги съела, а не поддавалась на провокации коллег, в связи с днем рождения. Хорошо хоть на 20 граммах остановилась)))) Это потому. наверное, что в комнате была не одна и что тортик был не мой s24.gif
Бионитка, ты аватарку изменила. Красивая такая!!!! Спасибо, я тоже тебя люблю. hb.gif Приятно понимать, что кто-то еще кроме меня ищет причину лишнего веса не на попе, а в голове. Мне сейчас прям стыдно, что я только что поумничала у тебя в дневничке icon_redface.gif Так хочется с тобой пообщаться, но..... на этой неделе времени нет абсолютно. Извини. Столько всего хочу рассказать. Аж руки чешутся.

Nimfocka
, спасибо за такие ободряющие слова!!! hb.gif У меня своя таблица есть, я высылала ее девченкам некоторым по електронке. Правда не всю, времени нет перенабрать ее в электронный вид(сори Анечка и Аллочка rolleyes.gif ) на следующей неделе добью. Если интересно могу выслать. s24.gif s24.gif s24.gif

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 26.5.2006, 13:54


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.5.2006, 13:52
Сообщение #267


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Светик, а что за таблица? как доделает, свисти, я тоже хочу почитать icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 26.5.2006, 14:07
Сообщение #268


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Цитата(Svetik-2006 @ 26.5.2006, 20:50) *
Упс icon_redface.gif , значит тортик. Лучшеб я кураги съела, а не поддавалась на провокации коллег, в связи с днем рождения. Хорошо хоть на 20 граммах остановилась)))) Это потому. наверное, что в комнате была не одна и что тортик был не мой s24.gif
Бионитка, ты аватарку изменила. Красивая такая!!!! Спасибо, я тоже тебя люблю. hb.gif Приятно понимать, что кто-то еще кроме меня ищет причину лишнего веса не на попе, а в голове. Мне сейчас прям стыдно, что я только что поумничала у тебя в дневничке icon_redface.gif Так хочется с тобой пообщаться, но..... на этой неделе времени нет абсолютно. Извини. Столько всего хочу рассказать. Аж руки чешутся.

Nimfocka
, спасибо за такие ободряющие слова!!! hb.gif У меня своя таблица есть, я высылала ее девченкам некоторым по електронке. Правда не всю, времени нет перенабрать ее в электронный вид(сори Анечка и Аллочка rolleyes.gif ) на следующей неделе добью. Если интересно могу выслать. s24.gif s24.gif s24.gif



ой дорогушка... у самой тоге ручки чешуться.... ню сначала разберемся с реальностью... 2gunsfiring_v1.gif wub.gif
а потом и с сетью... 2gunsfiring_v1.gif wub.gif и вообще... все у нас получится... мы умные, красивые и замечтательные... и не только мы с тобой))).. на этом сайте все деффочонки такие молодчинки...)))... hb.gif

s24.gif мдя кстати... табличку могно и ми выслать... буду только рада... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.5.2006, 14:59
Сообщение #269


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Совушка, Бионитка, ловите. Выслала вам по электронной почте. s24.gif
Только что вчиталась в диету Клинтонов. Н-дя….. Это Кремлевская плюс Монтиньяк плюс Аткинс. Все вроде логично, но…. Скажу не по умному, а из собственного опыта. Я как-то два (всего два!!!!) дня провела без сахара, глюкозы, фруктозы и т.д. закончилось все обмороком в маршрутке и моим ором на двух сотрудниц, которые до сих пор голову опускают при виде меня, хотя уже год прошел. Мой обморок называется гипогликемический кризис, а далее могла последовать кома. Я ПРОТИВ!!! Сахар (глюкоза) просто необходим нормальной работе всех органов и мозга в первую очередь!!! s24.gif
Жирного не есть супер глупо. Во-первых нарушиться липидный обмен и организм начнет тратить белки мышц, а не жир. Во-вторых работа женских половых гармонов напрямую зависит он полиненасыщенных жирных кислот. Именно неправильное ограничение растительных жиров и служит причиной нарушения месячного цикла у худеющих. Да, вы будете получать немножко животного жира, который кроме как на уровень холестерина не повлияет ни на что.
У Валентина есть много статей против такого рода диет, в часности диеты Аткинсона. s24.gif
Я никого отговаривать не буду. Попробуйте, кто хочет, расскажите. Но по-моему самое правильно решение это "есть все, но на пол ведра меньше" и больше двигаться. s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 26.5.2006, 15:10
Сообщение #270


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



hb.gif за тобой согласна))... все в организме должно сбалансироваться)))...в этом вся прелесть...и канефшно же ж цель сформулированная в положительном аспекте... и переспективой)))...
ой... icon_redface.gif ето я чего то завумничалась.. с ми такое быфает)))... потом расскажу у себя... как я поняла, что люблю себя)).. дозрею... поделюся...
hb.gif а пока занимайся, ман драго, делами))... я кста научилась получать удовольствие от усталости и от процесса решиния проф-задач))... хотя и до сего момента у ми ето не плохо получалось... rev.gif
заскучаю за тобой до понедельника)))... цлу)...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.5.2006, 15:10
Сообщение #271


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 26.5.2006, 20:50) *
Nimfocka [/b] , спасибо за такие ободряющие слова!!! hb.gif У меня своя таблица есть, я высылала ее девченкам некоторым по електронке. Правда не всю, времени нет перенабрать ее в электронный вид(сори Анечка и Аллочка rolleyes.gif ) на следующей неделе добью. Если интересно могу выслать. s24.gif s24.gif s24.gif


Очень хочу icon_smile.gif буду очень благодарна :о)
А как ты калории считаешь? По какой-нибудь книге или в интернете?
Мой майл nimfa_julia@bk.ru :o)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.5.2006, 15:11
Сообщение #272


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Светик , там же написано, что отказываться от некоторых продуктов надо только на первые 2 недели пока организм перестроится на новый лад работы.
Через 2 недели можно будет разнообразить это меню.
Ну, короче я все там напишу.



--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.5.2006, 15:16
Сообщение #273


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Может кто-нибудь из получивших уже табличку, может мне ее переслать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.5.2006, 15:16
Сообщение #274


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светик и мню плиз!!!! вышли!! Адрес в асе скину.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.5.2006, 15:25
Сообщение #275


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Светлашка (могу я тебя так называть?), когда ты бываешь в аське? Я бы очень хотела там с тобой пообщаться и задать тебе пару вопросиков rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.5.2006, 15:31
Сообщение #276


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.5.2006, 15:44
Сообщение #277


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nimfocka @ 26.5.2006, 22:25) *
Светлашка (могу я тебя так называть?), когда ты бываешь в аське? Я бы очень хотела там с тобой пообщаться и задать тебе пару вопросиков rolleyes.gif


Конечно можешь. s24.gif В асе буду в воскресенье и на следующей неделе, уж больно хочеться добить работку свою. Пообщаться всегда рада, а тем более с девченками, которые занимаются собой. С которыми есть общие темы для разговора. Это здорово!!! hb.gif
Девченки, вроде все всем повысылала. Ловите. s24.gif
Галченок, значит дописывай продолжение, ато мы что-то не так допоняли и уже закритиковали. icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.5.2006, 16:27
Сообщение #278


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Света! А ну дуй ко мне в дневнк! Я там фоту выложила. Ненадолго. Можешь не успеть shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 27.5.2006, 2:19
Сообщение #279


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



И мне,если можно табличку скиньте кто-нибудь:KLUBNICHKKA@MAIL.RU!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.5.2006, 12:01
Сообщение #280


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветики всем, прочитала на выходных статейку про рыбу и поразилась слабости мышления людей. Многое что написано в этой статье действительно логично, но далеко не все. eusa_naughty.gif
Да, загрязненность океанов – это факт, к сожалению. Но говорить о сальмонелле в рыбе глупо. Потому что сальмонелла есть почти во всем, что живет в воде, даже в яйцах уток. Но в процессе термической обработки она умирает, как и многие другие бактерии. Про ртуть я вообще впервые слышу!!! Ни в одной моей книге нет данных, о том, что в рыбе содержится ртуть. Еще такой факт: ртуть – микроэлемент, а в пресноводной рыбе микроэлементов практически нет. s24.gif
А почему там не написано о том, что рыба является ценнейшим источником жирорастворимых витаминов А,Д,Е и К. А рыбий жир? Любое растительное масло просто отдыхает по сравненю с рыбным жиром!!!
Белки рыб практически полностью полноценные. Да и вообще оду рыбе я могу петь очень долго.
Я не одобряю вегетарианства, допускаю ово-лакто-вегетарианство, но полное исключение животных продуктов – это глупо. Привожу кусочек из книги по которой мы в Университете учили биологическую химию (кого интересует Дуденко, Павлоцкая, Кривоносов 1999г.):
«Среди многообразных превращений, свойственных живой материи, основное место занимает белковый обмен. В течении всей жизни в организме происходят одновременно разрушение и биосинтез клеток и тканей. Эти противоположные, но тесно связанные между собой процессы – ассимиляция и диссимиляция – составляют основу жизни. Следовательно, в организм постоянно должны поступать вещества, необходимые для построения новых клеток. Главная роль в этом принадлежит белкам – основным структурным элементам органов и тканей, также белки участвуют в образовании гормонов и ферментов.
Для синтеза белков в организме необходимы различные аминокислоты. Некоторые из них, образующиеся в самом организме, называются заменимыми. Аминокислоты, не синтезируемые в организме человека, называются незаменимыми. Они должны регулярно поступать с пищей. Белки содержащие заменимые и незаменимые аминокислоты в необходимых человеку соотношениях называют полноценными. Более близки к полноценным белки материнского молока, куриного яйца.»
Скажу проще: «Без полноценных белков у вас наступит процесс усыхания (как у стариков) и кирдык!!!» s24.gif obm.gif
А теперь информацьон для приверженцев диеты Аткинсона, Монтиньяка, Кремлевской диеты и специально для Совы (ее этот вопрос волновал недавно))).
В сутки человек потребляет 450-800 г углеводов. Из них 35% составляют фрукты, сахар, молоко (это своими словами, по научному дисахариды и моносахариды), 65% крупы, крахмал (полисахариды).
Излишек клетчатки в рационе человека усиливает перильстатику кишечника, что ускоряет продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту. При большом ее количестве усиливаются процессы брожения в кишечнике, что приводит к возникновению метеоризма.
Вкратце про углеводы.
Все углеводы в конце концов в организме человека расщепляются до глюкозы. Именно процесс расщепления углеводов и скорость их поступления в кровь оказывает воздействие на наше чувство голода. Так фрукты быстро переварившись быстро впитываются и быстро используются клетками как топливо, а излишки откладываются в печени и мышцах в виде гликогена (если в теч. 5-6 часов человек не есть, то этот запас исчерпывается и уровень глюкозы в крови снижается). Вот почему фруктами на долго не наешься. С кашами все наоборот, углеводы круп очень сложные, медленно развариваются и медленно, равномерно поступают в кровь, дольше сохраняя чувство сытости.
Уровень глюкозы в крови относительно постоянная величина. Колебания уровня может вызвать гипогликемию (снижение) или гипергликемию (повышение уровня глюкозы в крови).
Гипогликемия проявляется слабостью, сильным потоотделением, ухудшением деятельности центральной нервной системы, потерей сознания. (Это то что было со мной).
Гипергликемия (основная проблема людей, страдающих сахарным диабетом) чревата сердечно сосудистым заболеванием, инфарктом, инсультом.
Это вкратце. Очень хочется, чтоб вы не просто еле или не ели углеводы, потому что кто-то так порекомендовал, а чтобы вы понимали, чем чревато в том или ином случае. И делали выбор своей головой, а не чужой!!!
Очень еще хочется рассказать вам про работу гипоталамуса (центра голода и насыщения) из-за которого мы и едим иногда как не в себя. Но руки болят, напишу в следующий приход музы. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru