НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
маленькая
сообщение 23.10.2006, 21:51
Сообщение #1881


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Привет, Светусик! Я так тебя называю, потому что ты мне осень симпатична, я читала твой дневник все лето. Ты очень много в жизни переосмыслила, много чего поняла, добилась своими собственными усилиями.
Я тебе уже как-то писала, но тогда больше не хотела, а вот сейчас решила завести себе дневник. Там я постраралась описать самое главное, порой даже очнь интимное, что-ли.
Я понимаю, что у тебя налаживается личная жизнь и вообще, надеюсь, все как-то строится. И тебе не захочется возвращаться в то состояние, в котором нахожусь я. Но мне бы хотелось, если у тебя будет свободное время после отдыха, чтобы прочитала мой дневник, или просмотрела его и дала мне совет какой-н, я полагаюсь на твой опыт. Я еще постраюсь перечитать твой дневник!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 23.10.2006, 22:19
Сообщение #1882


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 15:31) *
Каслюша, ты не права. Это не отсутствие мотивации. Это присутсвие другой. Прочитай выше. Если бы их мужчинам нравились худые тетки, женщины бы худели. Если бы мой милый любил худых, я бы похудела, чего бы это мне не стоило.
Светик, у меня проблема намбер ван изначально не вес, а целлюлит. Вес стал проблемой, когда он перевалил за 60. Милый разницу не замечает, а я ее чувствую icon_smile.gif))))


а почему мы делаем все только ради кого? ради него похудею, ради него останусь такой какая есть...
а ради себя? хотя возможно так и лучше. ведь любовь делает нас счастливыми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.10.2006, 12:24
Сообщение #1883


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Маш, мы ВСЕ делаем только ради себя, ради своего спокойствия, чтоб нашему тельцу и душе было уютно. Я с ним, потому что мне с ним хорошо. Если для того, чтобы и дальше мне было хорошо, надо похудет, я похудею. Это все равно что если мне хочется хорошую работу, но ради этого я должна выучить суахили, я выучу суахили и буду счастлива на желанной работе. Примерно так icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 24.10.2006, 13:31
Сообщение #1884


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Ольчик, Светик, я так рада, что у вас все хорошо в личной жизни icon_smile.gif за вас даже Андрей переживал (не ожидала от него icon_smile.gif) Зарежайте нас своим позитивом и делитесь счастьем w24.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 24.10.2006, 13:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 25.10.2006, 13:48
Сообщение #1885


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Шветка, хватит отдыхать!!! Я уже скучаю sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 25.10.2006, 14:24
Сообщение #1886


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



hb.gif hb.gif hb.gif d045.gif d045.gif d045.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.10.2006, 8:32
Сообщение #1887


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет, красатульки. a035.gif a035.gif a035.gif Я вернулась. Скоро отчитаюсь. Всех люблю, жутко шашкучилась!!!
Спасибо усем за добрые слова. И особая благодарность Галченку. Я в восторге, а особенно от фотки с яблочком. Ями-ями.
Маленькая, обязательно почитаю твой дневничек. И линеечка у тебя зашибись!!! obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 26.10.2006, 8:44
Сообщение #1888


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 9:32) *
Привет, красатульки. a035.gif a035.gif a035.gif Я вернулась. Скоро отчитаюсь. Всех люблю, жутко шашкучилась!!!
Спасибо усем за добрые слова. И особая благодарность Галченку. Я в восторге, а особенно от фотки с яблочком. Ями-ями.
Маленькая, обязательно почитаю твой дневничек. И линеечка у тебя зашибись!!! obm.gif


ой, ой, ойicon_smile.gif а я тока что тебя просила вернутьсяicon_smile.gifу Ооленькиicon_smile.gif
пупсикicon_smile.gifмы тут скучаем без тебяicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.10.2006, 8:54
Сообщение #1889


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



УУУУРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Светик вернулась icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 26.10.2006, 8:54
Сообщение #1890


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Светик приветик! я тута тоже забегала к тебе!!С нетерпением жду отчетности!!:) icon_smile.gificon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2006, 12:14
Сообщение #1891


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Светочка!!!! Девочка ты наша, ненаглядная!!! и куда это ты смылась ??? АА? Блистнула в парочке дневничков - и улыбнувшись - исчезла!! shy.gif

Как ты там? как отношения с МЧ.....??? .......... в голове порядок или ....??? Короче - ТЫ ГДЕ??????
Давай!! Возвращайся уже, и пиши-пиши-пиши. Ты это делаешь очень умно и красиво.
Ждем-с...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.10.2006, 13:07
Сообщение #1892


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Светик, у меня на 32 стр. фотки, заходи посмотреть icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.10.2006, 13:10
Сообщение #1893


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Выкроила пару минуток (пришла с отпуска как раз на отчеты), расскажу немного о себе.
Самое главное то, что я влюбилась в замечательного парня (далее НП – новая пассия), все началось с того, что я заметила, что мой мч не стимулирует меня на ведение здорового образа жизни. Когда я жру всякие вредности говорит, что я наконец стала человеком и т.д. Я понимаю хорошо в постели – это одно, но мое здоровье для меня важнее и мне нужен стимул. И вот он. ООООООО НП это просто симпампулька, с кучей других плюсов (работа, в/о и т.д.), а самое главное, мама моя сама меня с ним намеревалась познакомить. Я думала – это барыга, но прийдя на стрелку очумела от его обояния.
В подробности вдаваться не буду, т.к. подробностей пока нет. Но я под кайфом легкой влюбленности еще. Что там у него в его красивой головке – понятие не имею, но судя по всему на контакт идет.
Мой мч сделал ошибок несколько, очень задевающих мою больную самооценку, да и не только. Он умудрился попасть в аварию на машине. Попал, к счастью, только на деньги. И (о боже) таким грусным голосом рассказывал мне все это неделю. Понимаю все, но ненавижу когда человек толком ничего не объясняет (дабы не расстроить меня), а своими вздохами заставляет меня постоянно находиться в состоянии шока. Кроме того, из-за того, что он любит гонять – пострадал человек. Короче. Я вся такая мнительная, накрутила себя по полной. Накопила на бойлер, а тратить не могу, мало ли. Все таки мч мне как родной и я бы отдала ему последние деньги (так я считала до сегодняшнего ура). А тем более – это всего лишь деньги. Ясное дело, он у меня ничего не просил и все мои предложения отклонял. Но блин….я ночами не спала, ужасно себя чувствовала. А потом во мне что-то щелкнуло. Чего страдаю я. Пример. Я ему говорю о том, что жрать жирное и пиво вредно для потенции. Через 1-2-5 лет у него начнутся проблемы, а кто будет переживать? Я Я и еще раз я. И накручивать, что это моя вина, и что во мне что-то не так, если он импотент. Почему я себя оберегаю, тепло одеваюсь – чтоб не заболеть, коплю деньги – на ремонт, мало курю, не ем вредности, а он делает все что ему захочется, меня не воспринимая, а страдаю я.
Та пошел он. Мне еще детей рожать. А я нервничаю потому, что кому-то захотелось погонять на красный.
Был еще один случай (дневнички для девченок, думаю, могу рассказать). Были у меня кд Приехала я к нему в гости. Потому, что по его словам, я единственное, что радует его сейчас. Как я приехала – отдельная история. Мне пришлось просить его заехать за мной, потому что на улице шел ливень, но это ладно. Короче приехала, все хорошо. Я не смотря на кд начала пиставать. Он попросил сделать ему миньет, причем до конца. Это для меня с его размерами проблематично. Ладно, жалко парня, сделала. Через пол часа начинает приставать, я говорю, мол, сделай приятно мне (рукой хотя бы). Я ведь должна хотеть, в конце концов? Он «Ну, малышка, у тебя же кд. Не обижайся. Я тебя люблю» Это и была последняя капля моего терпения. Я сделала до конца то, что не люблю делать долго, а руки, мля. Помыть нельзя? У меня просто от обиды выступили слезы. Я поразилась своей глупости. Я делаю добро и жду от людей того же. Я сама виновата, согласитесь. Не фиг было идти против своей воли или не надо было ждать чего-то от него. Он таки сделал все как надо, но неужели такой ценой надо было делать это?
На следующее утро он узнал, что такое капризная Света. Он не получил ни чай, нифига. Более того, я просто чувствую, что не то что любовь прошла, а просто эгоизм мой взял верх и не знаю, что он должен сделать, в свое оправдание. И теперь совесть меня не будет мучать, если я буду зажигать с другим.
Короче смысл такой, от моего мч стимула нет, сплошная нервотрепка (правда по моей вине, я так считаю), теперь я решила так Я ДЕЛАЮ ВПРЕДЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧУ САМА.
Приезжала моя подруга из Москвы и я договорилась, что вопреки всему (назло врагам на радость себе) Новый 2007 год я буду встречать в Москве!!!! Еще один стимул, сделать из себя куклу за 2 месяца. По-моему стимул прекрасный.


Статейку нашла – закачаетесь. Блин, такая умничка написала!!!

Дорогие девочки! Обращаюсь ко всем, кто также, как и я, ведет неравную борьбу с лишними килограммами в целях обретения идеальной фигуры и, соответственно, тела! Все мы не раз садились на разнообразные диеты, испытали на себе все возможные способы и методы, знаем на себе, что такое 'эффект йо-йо', анорексия, булимия и обжорство, перебои в цикле (до полного его отсутствия), замедленный обмен веществ, проблемы с щитовидной железой и тому подобное, так что вполне можем написать целую энциклопедию и переплюнем любого врача-диетолога или эндокринолога.

Так почему же, зная все это, мы все-таки не можем найти золотую середину, успокоиться и заглянуть в душу, понять и принять, прежде всего себя, со своими комплексами и недостатками, которые кроются у нас в голове, а уж потом только исправлять тело, а не насиловать его, ожидая изменения в голове и в жизни с изменением показаний на стрелке весов?! Ведь если взять нашу проблему лишнего веса и посмотреть в причину ее возникновения, то станет ясно, что в тот момент у нас были какие-то эмоциональные переживания, чувство неполноценности и глубокого разочарования, которое хотелось заполнить и заглушить, а ничего лучше, чем тонны шоколада, чипсов и всякой другой гадости мы придумать не могли. Да, плюс ко всему, что с нами тогда случилось, мы хотели наказать себя еще больше, обвиняя себя во всех жизненных неудачах и провалах. Мне кажется, все мы страдали комплексом перфекционизма - этакой идеальной женщины, у которой все всегда получается, которая никогда не проигрывает и не плачет.

Да, я сама была такой. Знаете, такая успешная девочка, в 20 лет добившаяся того, чего женщины, да и мужчины, в среднем добиваются к годам 30-35 (я имею виду интересную и хорошо оплачиваемую работу, машину, квартиру, кучу богатых поклонников, модные тусовки, поездки заграницу, восхищение мужчин и зависть женщин, и, конечно же, фигурка 90-60-90 (кстати, к которым я пришла в результате диеты и фитнеса).

Наверное, это было самым тяжелым испытанием в моей жизни, потому что я маленькая, глупая девочка, думала, что весь мир у моих ног! Я начила вести разгульную жизнь, тусоваться, выпивать, доходило до того, что я даже не помнила, что произошло за ночь. И даже начала подумывать о наркотиках, т.к. со временем эффект от алкоголя уже почти не ощущался, а хотелось еще большего кайфа и драйва! Я скатывалась все ниже и ниже, хотя виртуозно это скрывала от других. Единственным спасением была моя мама, которая сильно переживала и страдала, глядя на меня. Она чуть ли не на коленях умоляла меня остановиться и одуматься, наверное, ее слезы задели меня, и я решила остановиться и задуматься. Еще немного и, наверное, меня бы уже здесь не было. Мне стало страшно, что я прожигаю свою жизнь, даря радость, как красивая игрушка богатеньким дядечкам, теша их самолюбие, а им наплевать, что будет со мной завтра.

Я решила в корне поменять свою жизнь, уехав работать по контракту в провинцию. С хорошим образованием и опытом меня быстро приняли на руководящую должность. Но и там меня начали домогаться местные олигархи. Единственным спасением для меня тогда было превратиться в уродку. Я перестала краситься, стильно одеваться и начала обжираться. Так из 50-килограммовой девочки я превратилась в шестидесятидвухкилограммовую тетю. Поверьте, с моими узкими костями я выглядела, как кусок сала! И знаете, это помогло! Но контракт закончился, и мне пришлось вернуться домой - в стильную и гламурную столицу, где начались постоянные замечание и насмешки моих знакомых и родственников, 'Боже, в кого ты превратилась? Ты что, там, целыми днями только жрала? Ужас, посмотри на себя, да ты, наверное, с куском торта только засыпаешь?!' Что я чувствовала тогда, не поймет никто, если не был в подобной ситуации. Ты чувствуешь себя просто отбросом общества! Доходило до того, что мне хотелось покончить жизнь самоубийством, броситься с моста, чтобы все это наконец-таки закончилось! Попытки похудеть приносили только обратный результат, все ухмылки я воспринимала молча, а приходя домой, просто опустошала холодильник.

Наверное, так продолжалось бы и дальше, если бы не моя сила воли и желание жить! Всем назло и себе на радость. Я начила лечить себя, лечить свою душу. Я взяла листок бумаги и написала:
что является смыслом моей жизни
чего я хочу в этой жизни
что я сделала, чтобы получить это
что такое счастье
и почему я не могу быть счастливой
что я должна сделать, что быть счастливой

Решение: сколько у меня жизней? Правильно, только одна! Так почему же я должна прожигать ее, прислушиваясь к чужому мнению, стараясь угодить другим, и не обращать внимания на то, что подсказывает мне моя душа и сердце? Мы создания Бога, и у всех у нас одинаковые шансы быть счастливыми. Так почему же одни счастливы, а другие нет, все время жалуясь на не удачи и трудности. Да потому, что успешные люди не тратят время на нытье и самобичевание, они не бегут к холодильнику в поисках утешения, они смотрят проблеме в лицо и воспринимают ее со всем мужеством и уверенностью, ищут выход и принимают решения, не боясь жизни и перемен происходящих в ней! Потому что борьба - это часть жизни: не узнав трудностей, не почувствуешь победы!

Так, что девочки, откидывайте свои комплексы и страхи. Живите сегодня и сейчас, плюньте вы на этот холодильник и то, что в нем. Ешьте, если голодны, любите свой организм, дайте ему полезного белка, клечатки, фруктов, витаминов. Не загружайте его лишними жирами, солями и сахарами. Займитесь тем, чем давно хотели заняться. Хотели пойти на дискотеку - так смелей, надевайте обувь поудобнее и вперед! Ах, там торчит, здесь висит, да ну и что, это часть вас, напоминание о прошлых ошибках, благодаря которым вы стали умнее, мудрее и сильнее. Ведь отрицательный опыт иногда бывает намного полезнее, чем положительный! Можете ли вы проявить больше уверенности, чем сейчас? С вашим весом и жировыми складками! Я знаю, о чем говорю, сама трясу ими, как только выпадает возможность и желание! Пускай осуждают, хи-хикают, но мы то знаем, что смеется хорошо тот, кто смеется последний. Так что я уверена: в скором будущем у нас будут идеальные фигуры, Помните, чтобы не происходило в нашей жизни, мы справимся, если будем верить в себя!!!

Кстати, во мне сейчас 68 кг при росте 168, возраст 22 года. Хочу 55 кг. Буду держать в курсе.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 26.10.2006, 13:26
Сообщение #1894


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Свет, читаю про тебя с твоим МЧ, а вижу себя... блин, все точно...
Осталось только влюбиться.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.10.2006, 13:27
Сообщение #1895


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Да Света... мыслей полно, происшествий тоже. м.ч. конечно во время к.д. повел себя не очень красиво и эгоисточно. Жаль, но такое сплошь и рядом.
А по поводу делать только то, что хочешь сама.... Света, ты еще сильно не влюблялась.... в таком состоянии хочется делать приятно и своей половинке тоже и не в напряг делать то, что тебя попросят (не подумай, что я про случай с минетом, это отдельная тема! тут я с тобой согласна)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 26.10.2006, 13:34
Сообщение #1896


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 20:10) *
Самое главное то, что я влюбилась в замечательного парня

Это отлично icon_smile.gif Рада за тебя icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 20:10) *
Я делаю добро и жду от людей того же.

Светик, не расстраивайся не все же мужчины такие icon_smile.gif
Скажу по секрету icon_smile.gif я всегда думала, что я ненормальная, потому что тоже не люблю минет до конца icon_smile.gif меня многие подруги не понимали из-за этого icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 20:10) *
Я ДЕЛАЮ ВПРЕДЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧУ САМА.

МОЛОДЕЦ!!!! Правильное решение icon_smile.gif Я вот жуткая эгоистка, поэтому считаю, что в первую очередь надо думать о себе и только потом о других icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 20:10) *
Новый 2007 год я буду встречать в Москве!!!!

Отличная новость icon_smile.gif и стимул icon_smile.gif
Я за тебя так рада, что девушка сидящая на против меня решила, что у меня крыша едет icon_smile.gif т.к. я тут сижу и лыблюсь icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2006, 14:31
Сообщение #1897


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Привет, мое Солнце еще раз. У тебя что ни новости,то НОВЫЕ эмоции и переживания.
Дорогая, тебе Олеся очень хорошо сказала - ты еще не влюблялась по настоящему. Так - как в омут с головой и без запаса воздуха.
Но твой - это предел "мечтаний". Ты эгоистка? да это он такой!!! 2gunsfiring_v1.gif
А, кстати, по поводу минета - бывает и у нас такое, но я почему-то быстро отхожу и потом ситуация заворачивается, все-равно в мою пользу и в сторону Моего тела s24.gif А о том, чтобы сделать прятное во время КД - некоторым и говорить не нужно..... shy.gif сами рвуться в бой icon_mrgreen.gif

Новый появился - хорошо a035.gif Только не торопись его проверять на половое предназначение и соответствие Твоим постельным признакам.
Давай - встречайся и давай подробности: как такм его головушк, что в ней толкового и умного. Каков сам из себя. И раз уж он приглянулся твоей маме - может в этом что-то есть shy.gif

и я обожаю тебя именно с твоими 68 кг в твоем обалденом 168 см-вом теле a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2006, 15:07
Сообщение #1898


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



облажалась....... хи....... бывает..... а я подумала о тебе..... темнота...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 26.10.2006, 15:22
Сообщение #1899


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



С возвращением!!!



И это тебе!
Так не хватало твоего дневничка и записей!!!
Теперь могу с полным правом это написать, т.к сама недавно вступила в это сообщество.
Так хочется прочитать все, но надо бежать. Да, я стала наркоманка до дневника Светусика. Причем это не только дневник похудения, это обо всем, это о жизни. Тебе надо его издать (уже была у тебя такая идея), думаю-будет бешеная популярность!
Спасибо, что похвалила мою линеечку, я старалась. Поздравляю с новым чувством. Это не мое дело, но как мне казалось, ты была выше прежнего МЧ и сильнее.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 26.10.2006, 18:25
Сообщение #1900


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



знаешь Светик мне как-то один очень умный человек сказал, как можно легко проверить твой мужчина или нет. вообще по жизни. по совместительству. просто. если он спокойно может заниматься с тобой сексом во время месячных, скорее даже еще больше хочет (это не извращения) это просто твой.
а этот мч имхо что-то не то. мне кажется, что чего-то у тебя к нему не хватает. и ты бежишь от него всеми способами, даже обвиняя себя. но не стоит того. подумай.
целую. обнимаю.
и не смей там обжиратьсяicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru