НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 26.9.2006, 15:24
Сообщение #1641


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Светик, я психа нашла icon_smile.gif причем клиника в моем доме icon_smile.gif никогда бы не подумала

Умничка hb.gif hb.gif hb.gif Я горжусь тобой!!! Вот теперь я узнаю Нонночку, а не слабовольное тело. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vik
сообщение 26.9.2006, 22:40
Сообщение #1642


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светики, во-первых воздравляю с КД!!! Даже не сомневалась, что так все и будет rev.gif
А по поводу хобби - хобби должнобыть каким-то творчество. Самое большое творчество - это ребенок icon_mrgreen.gif, подобно Б-гу делаем новых людей, а еще самое большое творчество - это секс - слияние двух противоположностей, а значит познавание мира как целого (чего-то я умничаю, конечно, но не знаю, как по-другому сказать). Сексуальная энергия самая сильная из творческих, а творческая самая сильная на Земле.
А танцы - это тоже творчество, вот можешь как раз - два раза в неделю танцы, скока-то там - близость с МЧ, а еще можно рисовать (это у тебя должно получаться, мне кажется), например, я тут по книжкам учусь, вязать, фимо, макраме и щас стока возможностей, что все и не перечислишь, я иногда и поесть забываю...
Думай вообщем


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.9.2006, 9:15
Сообщение #1643


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



А я вчера на танцы записалась icon_smile.gif с 3 октября начну ходить icon_smile.gif А у вас костюмы какие-нибудь на танцах дают и ли может шить отправляют? У нас такого нет sad.gif, а вот в Латвии одна знакомая рассказывала, что у них там и костюмы есть icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 27.9.2006, 9:29
Сообщение #1644


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Творчество это всегда супер. Я вот заставила таки себя сублимировать свои эмоции в тексты. Я снова начала писать. Правда поменялось все, даже стиль изложения. Ну, видать и я изменилась... а еще.... еще я вспонила, что в детстве мне очь нравилось выпиливать... лобзиком... может смешно... но я снова пришла в тот кружок.. и иногда выпиливаю с детями...)))).... s24.gif зато сколько удовольствия!!!!...
вообще... в детстве можно много чего найти...
по поводу болей ПМС... у ми было так.... несколько лет... 1 в пол года жуткие боли... до и во время КД... так что на стенку лезть хотелось, застрелиться... разогнуться было невозможно.... а после... они уменьшались ровно на пол дня... и так стали... с 7 до 3,5 дней... врач сказал, что это нормально... такое бывает.... и стрессы тоже много чего дают... так что не заморачивайся... идут... отлично, что идут... циклу свойственно меняться....
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.9.2006, 11:31
Сообщение #1645


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Вик, а кроме танчев и секса вышиваю shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.9.2006, 12:16
Сообщение #1646


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветики всем. Спасибо за советы. Учту, подумаю.
Вчера прикол, выхожу на улицу стоит курит наш бывший директор и наш сотрудник, а я выхожу и джинсы подтягиваю. Сотрудник говорит, мол, о, все таки похудела, я не ошибался, раз джинсы подтягивает. А бывший директор говорит: "Та то ты Светика зимой не видал, она вообще такая худющая была". Сотрудник: "Тю. Та Светик и сейчас красавица, ну а если похудеет еще просто грации прибавится, изящества, а смысл?". Ну я гы-гы, га-га. Вечером вспомнила и чего-то мне так захотелось опять стать худой-прехудой. Пишу мч, что так и так хочу, поддерживаешь ли мое стремление. Он написал, что поддержит меня во всем. Я ответила, что могу стать злее и что может секса перестать хотется. Он ответил, что раз так - то не поддерживает. Я написала, что он эгоистичная жопка, но все равно спасибо.
Блин. а как-то не интересно, когда мч тебя поддерживает. Бывший был против (ревновал наверное) и это очень стимулировало, а этот как-то "Люблю такой какая ты есть". Это прекрасно конечно, но так же можно и руки опустить, блин.
Еще сегодня ехала на работу и внушала себе, что сахар я не буду есть однозначно. Буду говорить в оправдание. что у меня от него обостряется одна болячка хроническая. Если спросят какая скажу ОЖИРЕНИЕ. Гы)))) по-моему прикольно.
А что? У меня есть знакомый, который не ест краные фрукты и овощи. Ни помидоры, ни красные яблоки, ни сливы, вот не ест и все. Чего у меня не может быть такой пунктик. Я итак сахар не ем, а я еще это переведу в пунктик. По-моему не плдохо.
Сегодня пошла к директору, он мне рассказывает что-то, показывает новые виды мороженого и говорит, что мне надо их попробовать, дабы знать о чем речь вести если что. Я сказала, что мороженое не ем, что от него поправляются. Он сказал, что НАДО хоть лизнуть. Шутки шутками, а мне че-то так приятно стало, именно оттого, что я озвучила фразу "Не ем мороженого!!!!!". Я итак сахара сто лет не ела, даже в скрытом виде. Ой, главное самой кайфануть.
Че-то я на работе рамсы собрать не могу. Пол дня байдыки бью. Так, Света, собралась, собралась!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.9.2006, 12:41
Сообщение #1647


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Хииии!! Я такая же icon_smile.gif))) По поводу работы icon_smile.gif
Свет, про хроническую болезнь это ты здорово придумала icon_smile.gif)) Я возьму на вооружения. А у мальчика не пунктик, у него аллегрия на фермент, кот делает овощи-фрукты красными. У моей племяшки такое :(((
Я, кста, по твоему примеру тож от сахара по чуть-чуть... shy.gif


Это я, Свет, после того, как тебя в последний раз увидела .... wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.9.2006, 12:42
Сообщение #1648


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 18:31) *
Вик, а кроме танчев и секса вышиваю shy.gif

Крестиком icon_smile.gif очень красиво icon_smile.gif я видела icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.9.2006, 12:46
Сообщение #1649


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 19:41) *
А у мальчика не пунктик, у него аллегрия на фермент, кот делает овощи-фрукты красными. У моей племяшки такое :(((

У меня тоже раньше такая аллергия была sad.gif, но сейчас прошла icon_smile.gif как и почему никто не знает icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.9.2006, 12:53
Сообщение #1650


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А у мальчика не пунктик, у него аллегрия на фермент, кот делает овощи-фрукты красными. У моей племяшки такое :(((

И я хо, только аллергию на жирное)))))) ну и сладкое наверное))))
Цитата
Это я, Свет, после того, как тебя в последний раз увидела .... wub.gif

Хрю. хрю. Так приятно hb.gif Спасибо, крошка. Нам полезно встречатся. Я вот решила, что тоже хочу так красиво и по-арабски двигаться. Честно, очень красиво. Тебе безумно идет!!! rolleyes.gif
И вообще я вечером тогда долго не могла заснуть, прям такой энергетикой ты меня пропитала позитивной, очуметь!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.9.2006, 12:55
Сообщение #1651


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2006, 19:53) *
Я вот решила, что тоже хочу так красиво и по-арабски двигаться. Честно, очень красиво.

Я тоже кочу, но мой жирный живот не позволяет моим мышцам красиво двигаться sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.9.2006, 12:57
Сообщение #1652


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



хихихи!!! Приятно как!! icon_smile.gif) Жаль, что раньше не познакомились icon_smile.gif))

Нонночка, это же просто супер!!!! Я не знаю, как бы я пререживала зимы без венигретиков и без борщика, как бы я без помидоров и (тссс!!!!) единственной радости в жизни - красной икры. shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.9.2006, 13:01
Сообщение #1653


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Свет, ты же хотела всетаки есть сахар, ты же рассказывала про тетку с приступом у вас на работе.... хотя насколько я поняла наши обменные процессы, то сахар это быстрые углеводы, фруктоза это среднесложные углеводы, а например крупы это сложные углеводы. Отличаются они только быстротой расщепления в организме и если нет диабета сахар можно не употреблять, но следить за потреблением углеводов и вообще за балансом белков, жиров углеводов.....
Светик поправь, если что не так. И расскажи почему ты поменяла мнение?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.9.2006, 13:01
Сообщение #1654


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 19:57) *
Нонночка, это же просто супер!!!! Я не знаю, как бы я пререживала зимы без венигретиков и без борщика, как бы я без помидоров и (тссс!!!!) единственной радости в жизни - красной икры. shy.gif

Я жила и это было ужасно sad.gif я тогда вообще много чего не могла есть sad.gif хлеб не любой ела, цитрусовые тоже нельзя было. Одним словом мне почти все нельзя было. Как я рада, что все уже прошло icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.9.2006, 13:16
Сообщение #1655


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ольчик, у тебя аватарку поплющило. Видать сегодня-завтра мы увидим новую.
Лесенок, все правильно. Ты просто умница. Я за медленные углеводы. Сахар и сладкое надо вааапсче прекращать кушать. А тем более с моей яблочной наркоманией (не меньше 1 кг яблок в день) недостаток углеводов, а точнее глюкозы мне не грозит.
А про тетю я рассказала, чтоб отказаться от сахарозама, но не в пользу сахара ни в коем разе.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.9.2006, 13:19
Сообщение #1656


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светик, а я с новой уже третий день icon_eek.gif 158.gif shocked.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.9.2006, 13:21
Сообщение #1657


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



О, девочки, нашла картинку меня. Гы))))))



Ну и информацьон для общего развития

Ешьте с умом!

Интеллект приходит через желудок. Таким образом, правильным питанием можно целенаправленно подстегивать работу наших серых клеточек. Мы расскажем Вам, какие продукты накормят мозги.


В самом деле, существует питание для мозга – тот, кто хотел бы иметь больше мотивации, лучше память, повысить сопротивление стрессу, сделать острее концентрацию и яснее логику, должен буквально кормить свой мозг. „ В отличии от мышц или жировых тканей наш умственный центр не может хранить энергию “, объясняет доктор Ульрих Штрунц, разработчик программы "Forever Young". „ Поэтому его работа зависит от того, какие питательные вещества имеются в распоряжении“.

Поставщик энергии мозга - это углевод глюкоза. Чтобы клетки мозга смогли общаться друг с другом, им нужны медиаторы. Тело строит их из определенных белков. Также для мозга важны жиры, так как сложные ненасыщенные жирные кислоты – прежде всего, Omega 3 жирные кислоты – влияют на функцию клеточных мембран.

Как сильно то, что лежит на тарелке, непосредственно влияет на ум, исследуется теперь во всем мире так называемыми неврологами питания. По словам Ульриха Штрунца: „ Ученые университета Чикаго узнали, к примеру, с помощью теста интеллектуального коэффициента, что производительность мозга учеников возросла только через месяц почти на 30 %, если на переменах они вместо фаст-фуда получали орехи и яблоки “. Дальнейшие исследования подтвердили, что пожилые люди могут защитить себя с помощью Omega 3 жирных кислот, а также определенных витаминов и минералов от снижения умственного потенциала или даже от болезни Альцгеймера.

До сих пор все эксперты, однако, подчеркивали, что свойственный от природы интеллект человека невозможно увеличить питанием. Однако, сбалансированное и разнообразное питание необходимо для полноценного использования этого основного потенциала.
Побольше ума никогда не вредит! Вот 12 продуктов, стимулирующих работу наших серых клеточек.

Креветки


… стимулируют функцию мозга ценными аминокислотами, содержащийся в них магний - это динамо для серых клеток.
Черника
… стимулирует передачу информации между нейронами, тем самым улучшая быстроту реакции и мыслительные способности.

Авокадо
… с помощью витаминов B запускают в мозге процесс обмена веществ.

Орехи
… поставляют витамины, белок и магний. Кроме того, содержащийся в них лецитин ускоряет создание медиаторов (химические вещества, молекулы которых способны реагировать со специфическими рецепторами клеточной мембраны и изменять ее проницаемость для определенных ионов, вызывая возникновение (генерацию) потенциала действия - активного электрического сигнала).

Карри
… предотвращает поражение болезнью Альцгеймера. Содержащееся в ароматных пряностях красящее вещество куркумин увеличивает производство аутогенных антиоксидантов.
Суши
… двойная помощь. Водоросли являются источником множества витаминов и минерала ума йода. В сырой рыбе содержатся полноценные аминокислоты.

Брокколи
… защищает мозг от вредного воздействия свободных радикалов с помощью жизненно важных веществ таких, как сульфорафан и тиоктовая кислота.


Бананы
с помощью витамина B, магния, фосфора и калия стимулирует стремительный полет мысли.

Цельнозерновые продукты
… снабжают серые клетки витаминами и микроэлементами.

Яйца
… повышают концентрацию с помощью холина и стимулируют ум с помощью рибофлавина.

Рыба
с помощью омега 3 жирных кислот стимулирует умственную активность и предотвращает возникновение болезни Альцгеймера.


Лук
… содержит аллицин, который очищает тонкие кровеносные сосуды мозга от опасных отложений.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.9.2006, 13:26
Сообщение #1658


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 20:19) *
Светик, а я с новой уже третий день icon_eek.gif 158.gif shocked.gif

да?????????????? тууууууууууууууууууууууууууу.
Ольчик, не могу не вставить то, что ты мне по асе прислала. Реально про меня и мч. Прям в яблочко.

- Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я! Лен, в окно выглядывала? Здорово, да? Аида снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово! Они тают, холодненькие.... Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему,все падает, а нужно успеть убе... Хорошо, хорошо, Ленка. Не нравится, я понял. Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка.Уже раскатанная. Там сейчас... Что? Почему глупости? Так ведь и здорово, что мы немаленькие!
Представляешь, мелюзга копошится, а мы... Да... Да... Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты... Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице... Ясно. Да, нет настроения. Так может...
Что? Как всегда? Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно.
Не выдумывай, Лен, я рад. Жду, конечно... Все приготовлю... Хорошо... постараюсь...
И я тебя люблю. Слышь, Лен, а после секса прогуляемся?



И пойду сразу в туалет, ато еще раз прочту и точно уписяюсь)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.9.2006, 13:33
Сообщение #1659


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Свет, я как модератор, не могу вставить то, что обо мне shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.9.2006, 13:37
Сообщение #1660


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Супер-статья!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru