НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 21.9.2006, 14:55
Сообщение #1601


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Светик, а после массажа на сколько талия уменьшается?

Викуля, это прекрасно. Спасибо за живой пример!!!
wassa , что тебе сказать. Нема слов!!!!
Странно по поводу парней у тебя получилось. У меня с точностью до наоборот. Может это из-за поднятия самооценки, а может потому, что нечего делать по вечерам, вот я и ищу себе спутника.
По сантиметрам не меряла. Но массаж - это супер, я серъезно говорю.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 21.9.2006, 16:11
Сообщение #1602


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Решила перечитать дневничек свой. Девочки, честь вам и хвала всю эту хрень перечитать. hb.gif Меня хватило на 8 листов (ито через один icon_redface.gif ).
Сегодня ездила с мч по делам. Он как прикалупался, скажи ему что со мной и все тут. Скажи, мол, чесно. Сказала, что хочу секса вот и бешусь и пока он мне рот (и не только) кое-чем не заткнет не упокоюсь. Пообещал заткнуть в скором времени. Гы)))))
Еще сижу вот и анализирую свое поведение. Я по вечерам, если не переписываюсь с мч или не треплюсь по телефону с подругами. То Жора приходит моментально. Т.е. мне не хватает эмоций. Причем положительных. Еще если на работе много работы и она нервная (как сейчас) кушать тоже не хо. Еще кушать не хо, когда в асе с кем-то трындю, что-то советую, пытаюсь анализировать.
Хочется кушать, если вижу в дневниках срывы. Сразу выхожу из дневника и отписуюсь нафиг. Береженого бог бережет.
Что еще. Думала я тут на днях, может вместо психа записатся на финтес. Сауну и т.д. в дорогой фитнес-клуб. Хотя…по правде говоря, я итак со следующей зарплаты смогу это сделать. Дорогой у нас это 50 долларов в месяц (8 занятий), ну и плюс сауна 10 долляриков за раз, массаж также. Это просто жаба давит. Блин 500 баков. Я до сих пор вспомню-вздрогну. Ладно, до октября еще время есть. Буду действовать по обстоятельствам.
Я вообще я хочу секса!!!!
Я раньше когда шла на свиданку съедала пачку арахиса. Девочки.... я умирала от желания. Не знаю что там в этих орешках, но это что-то.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.9.2006, 16:18
Сообщение #1603


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ХМ... АРАХИС... надо понаблюдать за собой )))))
Светик, я бы конечно на фитнес-центр потратила с сауной и массажем..... эх.. а еще бы в салярий походила немного (я белокожая, все равно негром мне быть не дано).
А на счет срывов в др. дневниках я поняла, чтобы тебя не расстраивать мы больше с девочками этого делать не будем, правда девочки ?)))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.9.2006, 16:23
Сообщение #1604


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
чтобы тебя не расстраивать мы больше с девочками этого делать не будем

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.9.2006, 16:51
Сообщение #1605


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Еще рассказ из жизни. Разговаривая сегодня с Ольчиком Никотянычем в асе. Ольчик кста банки мне купит массажные. АААААААААА. a035.gif a035.gif a035.gif Я так давно об этом мечтала. Даже Викулю собралась напрягать, чтоб она из Питера мне их прислала. icon_redface.gif Ольчик, ты лучшая!!!!! hb.gif
Так вот. Короче зашел разговор о чипсах, специях. Я рассказала, что одна наша работница пельменного цеха посетила кого-то из соседней комнаты, т.к. шнек специй долго стоит в корридоре. Ольчик спросила какие наши пельмени лучше брать ее родителям, которые живут со мной в одном городе. По ходу, хочу напомнить, что наша марка САМАЯ натуральная из всех. Серъезно. Пусть и не самая дешевая.
Короче, я звоню в пельменный и прошу проконсультировать меня какие пельмешки лучше взять домой, где есть соя, где нет и модифицированная ли она? Ответ подверг меня в шок, Ольчик потом долго читала в асе мои маты. Короче соя есть во всех пельменях кроме куриных?!? Причем соя генетически модифицированная. Есть у нас еще эконом пельмени. Они просто в прозрачной, не яркой упаковке, и значительно дешевле. Там в мясо, точнее в фарш добавляют рис, а не сою. Но там больше ароматизаторов (хотя их везде дофига). Короче, куда не плюнь везде ароматизаторы и красители. У нас даже в шоколадное мороженое добавляют ароматизатор «шоколад». По словам производственников «Какао уже не то, что было раньше и не пахнет так как раньше». А я думаю, что просто в наше время нехватки времени и желания кайфануть сильно и дешево, мороженое молочное не будет пользоваться спросом какое бы натуральное. маложирное оно не было. Люди реально готовы платить в три раза дороже за маленькое, разрекламированное, жирное и никакое мороженое. от которого несет ароматизатороми и цвет у которого, ну никак не назовешь натуральным. Отака фигня малята!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.9.2006, 16:54
Сообщение #1606


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Светик! Привет! А я где-то читала, что когда ентого самого секса хочется, очень на шоколад тянет... ну или должно тянуть icon_mrgreen.gif ... например со мной ни принцип с арахисом, ни с шоколадом не работает s24.gif

П.С. По поводу обещаний... обещать не буду, но буду честно стараться shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.9.2006, 17:19
Сообщение #1607


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Светик! Привет! А я где-то читала, что когда ентого самого секса хочется, очень на шоколад тянет... ну или должно тянуть icon_mrgreen.gif ... например со мной ни принцип с арахисом, ни с шоколадом не работает s24.gif

Ой, не говори, Танюха. Как прочитаешь про энтот самый шоколад, прям и гормон счастья вырабатывает и для мозга полезен и бла-бла-бла. Короче взяли из горы недостатков выбрали песчинку хорошего и давай рекламу гнать. Уроды!!!
А вообще кто что говорит. кто. что от сладкого хочется секса, кто от жирного. На меня жир действует и только.
Цитата
П.С. По поводу обещаний... обещать не буду, но буду честно стараться shy.gif

Ну хоть за это спасибо sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.9.2006, 17:25
Сообщение #1608


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Svetik-2006 @ 21.9.2006, 17:19) *
Ой, не говори, Танюха. Как прочитаешь про энтот самый шоколад, прям и гормон счастья вырабатывает и для мозга полезен и бла-бла-бла...

Вот вот, а что внутри там, в этом шоколаде obm.gif ... не узнаешь, будешь спать спокойнее... А у меня пристрастие к шоколаду какое-то периодическое... сейчас период нелюбви и длится уже достаточно долго... ттт icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 21.9.2006, 17:36
Сообщение #1609


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Вообщем, Светуся, занятие ты себе так и не придумала интересное.
Тогда вызывай мч каждый день, тоже хорошо.
А по поводу добавок - вот я удивляюсь тоже, неужели искусственное настолько дешевле, что они от натуральных отказались? Уж запихивают туда, куда и запихнуть фантазии не хватит obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.9.2006, 18:01
Сообщение #1610


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Танюха, ты умничка!!!! hb.gif
Викуля, дешевле во много много много раз!!! Я когда бухгалтерам помогала наблюдала приход говядины из Бразилии в 5 раз дешевле чем наша. Т.е. вести из Бразилии дешевле прикинь!!! Но это я к слову. А возьми бульонные кубики. Вроде и аромат и на мясо тратится не надо!!!
Прикол. Мы с мч усердно шифруемся. Едет сегодня одна девочка раньше домой. Вызвонили мч, чтоб он ее подвез. Спустилась и ждет на улице. Вторая выглядывает в окно и я слышу диалог. Та, что внизу ждет говорит второй «А вот если бы тут была Света, мч бы сразу приехал!». Вторая засунулась в комнату, я спрашиваю «Тю. Что происходит?» Она мне «Та ладно… Что-то между вами есть. Искорка какая-то. И не надо мне баки забивать!» Я ясное дело отшутилась, но все шифры в попу. И как это заметно, блин? Не думаю, что мч растрепал. Хотя….Та не, не думаю. И я пытаюсь все время сделать умное лицо, как его вижу. Правда у него сразу блаженая улыбка при виде меня. Он даже никуда в другое место смотреть не может. Мне конечно льстит, но как-то неохота, чтоб начальство перестало меня отпускать по делам с мч, беспокоясь о том, чем мы на самом деле будем заниматься. Блин. Зимой зажигала с другим, ниче никто не заметил. А тут…..


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 22.9.2006, 5:51
Сообщение #1611


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Ради того, чтоб обнаружить Светика у себя в дневничке готова горы свернуть smile.gif и даже больше smile.gif Спасибки огромные, солнц! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 22.9.2006, 7:44
Сообщение #1612


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 23:54) *
П.С. По поводу обещаний... обещать не буду, но буду честно стараться shy.gif


И я тоже icon_smile.gif обещаю icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.9.2006, 10:52
Сообщение #1613


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Выдалось у меня 5 сек свободного времени решила вам накатать. Вчера меня мч таки вызвонил домой и пытал, что за странные смс я ему кидала пару дней назад. Ну про то, что я его использую и т.д. Короче вылажила все ему как на духу, что к чему и почему. Сказала, что он хороший мальчик, что мне его жалко, что я если не получаю от него положительных эмоций и не заедаю это, то просто бешусь (так и есть!). Рассказала, что вообще в моей головке происходит. Блин, мне кажется он понял.
Потом сказал, что хочет больше чем просто секс, что ему тяжело, потому что я не иду навстречу в этом вопросе. Просил рассказать, что в нем не так, сказал что он будет исправлять это или просто учтет все мои замечания. Пересказать не могу. Но у меня просто вырасли крылья. А да! Я сказала, что у меня низкая самооценка и он просто начал протистовать в ответ. Сказал, что я очень уверенно себя веду и в общении и в сексе и что я не права!!! Долго спрашивал действительно ли мне с ним хорошо в постели, что так, что не так. Это просто прекрасно, так человечно, я просто никогда так с парнем не разговаривала по душам, но это было СУПЕР!!!
Так что у меня опять девиз «Будь что будет!»


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 22.9.2006, 11:00
Сообщение #1614


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Ну вот, Светик, а ты переживала icon_smile.gif он хороший парень, хоть и не знает где вещи лежат icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.9.2006, 11:06
Сообщение #1615


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006 @ 22.9.2006, 11:52) *
Это просто прекрасно, так человечно, я просто никогда так с парнем не разговаривала по душам, но это было СУПЕР!!!

Да Севтик мужчина друг человека! так редко бывает, но бывает s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 22.9.2006, 13:33
Сообщение #1616


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светики, про разговор с МЧ - вот поэтому я не согласна с высказываниями, что с мужчиной не надо ничего обсуждать, чем ты более открыт, тем и он более открыт вообщем.
А про шифры - я когда встречалась с одним, как вы говорите мч, у нас тоже были общие друзья (тока щас дошло, что сначала с одним скрывалась, потом с другим....даааа, ну ладно). Вообщем, пришли на общую вечеринку к нашей однокласснице, я на полу сижу с подругой курю, все танцуют, он подошел, сел на корточки, ладони мне на колени положил и болтает со мной. Подруга смотрит на меня круглыми глазами и толкает в бок, типа - вы чего? И тока тут дошло, что то, что для нас нормально, со стороны выглядит странно.
Я это к тому, что очень сложно такие вещи скрыть, а его не обвиняй, не верю, чтоб он чего рассказал, такой хороший мальчик rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 25.9.2006, 17:20
Сообщение #1617


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Прифет усем!!!!
Че-то странное происходит в нашей жизни. Слабонервным не читать. Вчера у меня был зажер, НО НО НО. Мне очень понравилась моя реакция на это. Я пообещала себе, что я больше не хочу туда… в то прошлое, я хочу вперед в прекрасное будущее. Я сейчас на несколько дней к маме перебралась (за братом присмотреть), так вот лазила в компе, там мои фотки красивые, худенькие. Эх.
Короче, вчера я поняла. что мне важно было именно разрушить этот контроль над самой собой и делай все по собственной воле. Не знаю как сказать, но сегодня все стало на круги своя.
Началось все с того, что я была у мч в гостях на выходных. И назанималась сексом так, что готова была съесть лошадь. И увидела его…мед. Короче грамм 200 снесла за раз, потом меня пол дня тошнило. Ну и днем вымела из холодильника залежи сыра, творога и сметаны. Короче не жалею ни о чем.
А еще до ЭТОГО мч заставил меня стоять на кровати голенькой, пока он любовался, поворачиваться и т.д. Странное чувство. Спрашивала у мч свой любимый вопрос «Не толстая ли я?» Он сказал, что толстых не любит, и если бы я была такой он бы не встречался со мной. И сказал, что толстая это моя одна из коллег. А когда я только пришла на Хладик я ее себе в пример ставила. Она была кг 70 тогда, а я 80. А теперь толстая она. Воть так.((((
Приехала от мч поубирала в крартире, постирала малого шмотки. Приготовила ему тушеные овощи и борщик, короче получила поглаживания, что я самая хорошая и пошла спать.
Сегодня на работе я поняла. что за эти полтора месяца научилась стресс не заедать. а как-то по-другому решать. Это прекрасно (ттт).


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.9.2006, 17:25
Сообщение #1618


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Свет, это просто супер!!!!!!
Так поездка к психу отменяется??? icon_smile.gif)0 Лапуль,я так за тебя рада!!!! Умничка моя!!
А еперь показывай худенькие фоты icon_smile.gif)))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.9.2006, 17:27
Сообщение #1619


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



уууу... Светик, я смотрю ты полна позитива! Молодец! Хорошо, что ты не расстроилась icon_wink.gif Это нормальная здоровая реакция ))))

да-да!!! Давай худенькие фотки!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 25.9.2006, 17:28
Сообщение #1620


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветик Светик! Умничка ты, приятно же осозновать, что со стрессом можно бороться как угодно, но не зажевывая a035.gif , так держать, тогда себя красивую будешь видеть все время a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru