НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Невидимка
сообщение 6.9.2006, 19:35
Сообщение #1421


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Светик, может ты такое слышала, что если съедать чуть-чуть белка на ночь - типа 30гр мяса или рыбы + кислое(например лимон), то можно похудеть за ночь на 300-500 гр. Какое-то вещество больше вырабатывается и лучше каллории расходует, я вот думаю, может попробовать такую штуку.

Я про такую штуку слышала...... w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 7.9.2006, 12:53
Сообщение #1422


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Прикол. Сегодня звоню маме, говорю, что у меня живот болит, месячные и трали-вали, а она "Ну слава Богу". Переживает, бедненькая, чтоб я не забеременела. Гы))))) Для меня такая ситуация вообще такая непривычная.
Два вечера ниче не писала мч. Билась в дипрессняках. Сегодня он пишет, чего не пишешь? Я ответила, что мне надоело писать, чего он не пишет? Он сказал, что не знает с кем я и где и может бы написал не вовремя. Бедняжечка, дуамет я шляюсь с кем попало. Неужели я похожа на б....? Ладно, проехали. лавное верит, помнит и ждет. Это приятно.
Вчера пошла гулять по городу сама, полазила по магазинам, хотела посмотреть куртки или увидеть что-то новое и придумать что-то свое. Я это люблю. Встретила подружку и ее парня, с которой встречлись, когда я ходила зимой в бассейн и весила чуть больше 50 кг. Они хором сказали, что я похудела и меня не узнать. Странные какие-то, я тут разжирела как свинка, а они как стыць-пердиць. Но тоже приятно.
А еще эта подруга самая умненькая и упертая из все кого я знала. У нее свое ЧП она там что-то крутится, вобщем я от нее без ума. На психолога учится. И на косметолога, короче интересная девочка. Она меня так поддернула своими планами, идеями, бизнес планами. Я прям ожила.
Люблю таких людей. Вот я заметила, что чем раньше человек уезжает/теряет/соорится с родителями, тем быстрей он становится самостоятельным, ответственным и мудрым.
Короче я вся на эмоциях. Живот болит, кушать не хочется особо. Это тоже хорошо.
А еще меня раздражает банк. который никак не даст нам кредит, меня это бесит. Делаешь делаешь, собираешь собираешь документы. а им все мало. Хотя с другой стороны без мозгоебс... я бы уже обжоркой стала.
Вот так и живем!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 7.9.2006, 13:40
Сообщение #1423


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светики не болейте hb.gif
Хотела еще спросить, вот про эти энергозатраты, я опять же читала, что есть каллории, которые тратятся на вес - скоко-то в сутки, а есть + к ним еще энергозатраты. Я не путаю?

А мне чего-то жалко твоего МЧ, уж больно он хорооооший, а ты , наверное, слишком самодостаточной с ним выступаешь, вот он и боится rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.9.2006, 14:39
Сообщение #1424


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Хотела еще спросить, вот про эти энергозатраты, я опять же читала, что есть каллории, которые тратятся на вес - скоко-то в сутки, а есть + к ним еще энергозатраты. Я не путаю?

Есть энергозатраты на основной обмен (дыхание, переваривание пищи, работа всех органов) она примерно равна, как во сне - 1 ккал на 1 кг веса человека в час. А есть на движения. Но в книгах если пишут, что при часе хотьбы тратиться 300 ккал, имеется ввиду вместе с основным обменом.

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 7.9.2006, 15:31


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.9.2006, 12:34
Сообщение #1425


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет всем!!!! У меня такое рабочее настроение, что аж страшно. переделала все, что могла на работе. Правда работа как лавина все катится и катится кучей. Но это прекрасно. Завтра у нас день города и мне предложили в фирменной футболке в центральном парке представлять нашу фирму с еще 10 человеками. В прошлом году мне рассказывал - это было прикольно. Но. блин, целый день там торчать... Не хо. Тем более надо поубирать, погулять с мч и т.д.
Про мч. Вчера ездили с ним по делам как обычно. Он начал приставать с распросами расскажи о себе, о своих интересах бла-бла. Ну короче..он сам нарвался. Больше часа я рассказывала ему о питании. пищевом поведении и жире. Он мужественно выдержал и даже делал интересующийся взгляд. Меня прям прорвало, рассказала о своих проблемах, в прошлом правда, о психотерапевтах. Так захотелось на уши подсесть. Спасибо ему за уши. hb.gif
Вечером, не буду оворить как, по телефону он проявил то, что я абажаю в парнях и это меня испугало. Я увидела в нем не просто тело с пипиской, а именно мозги и душу. Стараюсь не думать об этом. но по-моему он мне нравится все больше и больше. но как-то странно нравится, не так как обычно. Обычно я вижу все в розовом свете, только хорошее, а потом уже постепенно проясняются недостатки. А тут наоборот, сначала г..., а потом ого-го. Не привычно!!!
Еще вечером начала доставать его нравлюсь ли я ему. Ну знаете есть у женщин такие пунктики. Он мне начал рассказывать какая я замечательная, красивенькая.... Блин тааааак пиятно. Короче иногда мне кажется, что жизнь удалась.
Кушать особо не хочется второй день. Это меня безумно радует. Надо будет еще взвесится после КД. В зеркале себе нравлюсь все больше и больше. Столько энерги. Сегодня, чтоб не забыть про витамины притащила их на работу и все равно они лежат тихонько в сумке. Совсем от рук отбилась!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.9.2006, 12:47
Сообщение #1426


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Фаиночка, спасибо hb.gif . Пока не пришла Сова убери такую огромную мою цитату. Сова не разрешает.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 8.9.2006, 12:59
Сообщение #1427


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



СВЕТИК, спасибо за иформацию, кстати, это дискриминация - мужики тратят 1 каллорию на 1 кг веса, а мы 0.9 каллории! мне твой МЧ тоже нравится, не обижай его! icon_mrgreen.gif Я рада за тебя,а то, что ты от обратно идешь, может это взрослость и называется, когда не только органами думаешь, но еще и осознанность присутствует rolleyes.gif
И кушай витамины a040.gif
Блондинку не нашла icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.9.2006, 13:00
Сообщение #1428


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



a035.gif как я рада, что у моей Светуськи наконец то все хорошо!!!... а про порядок... не удивляйся... ты меняешься... .меняется все... ты только успевай отслеживать.... )))...
и помни... всегда всегда... ты самая лучшая... и у тебя есть любовь... )))... в сердце... внутри...и она обязательно будет в качестве мужчины... какого именно... ты решишь сама)))... и время.... время уже почти пришло))).... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.9.2006, 13:02
Сообщение #1429


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
это дискриминация - мужики тратят 1 каллорию на 1 кг веса, а мы 0.9 каллории

Гы))) не говори, Викуля. Ужас!!! Зато мы красивей))))
Цитата
Блондинку не нашла

Спасибо, ты мне уже и сердечко к платью организовала и жениха. Приятно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 8.9.2006, 13:02
Сообщение #1430


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветик Светик! Я к тебе в гости rev.gif ! Дневничком просто зачиталась a040.gif !
Умничка, позитива море rolleyes.gif !


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.9.2006, 13:06
Сообщение #1431


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
и время.... время уже почти пришло))).... wub.gif

Спасибо Риночка!!! Так страшно сказала. Ух!!!! Я тоже тебя люблю.



Цитата
Дневничком просто зачиталась a040.gif !
Умничка, позитива море rolleyes.gif !

Шпасибо бошое пребошое!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 8.9.2006, 14:31
Сообщение #1432


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Свет, тока хотела отправить тебе послание, как отрубили свет!!! На последней скорости пишу снова, и убегаю на курсы. smile.gif Везде пишут, что в 1 г белка и 1 г углеводов по 4,1 ккал, а в 1 г жира – 9. А ты гришь, надо белки и жиры на 8 умножать, жиры – на 4. Ниче не пойму…
Пока не убежала, ещё размышления.
Одна вещь меня беспокоит. Питаешься нормально, по норме, неделю-вторую и начинают лезть безумные идеи типа: а не съесть ли мне конфетку? Ладно, когда мороженое. От него вреда в разы меньше. Его съешь одну штучку, и всё – кайф неземной на долгие века. Плохо, когда это оказывается не мороженое. Голова соображает, что фу, кака. Что можно пойти и слопать вместо этого полкило фруктов. Остается привычка, причем абсолютно тупая, ничем не обоснованная: надо и точка. И вот я стояла наверно полчаса и думала, размышляла. Надо на самом деле или можно спокойно развернуться и уйти. В подобные моменты необходимо пересилить свою привычку, найти веские аргументы, почему НЕ НАДО. Только тогда, придя к компромиссу с собой, любимой, отправляться восвояси.
Фух…выговорилась. Полегчало. icon_cool.gif
Заглядывай ко мне, лапусь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.9.2006, 14:40
Сообщение #1433


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Везде пишут, что в 1 г белка и 1 г углеводов по 4,1 ккал, а в 1 г жира – 9. А ты гришь, надо белки и жиры на 8 умножать, жиры – на 4. Ниче не пойму…

Не может такого быть, чтоб я такой бред писала, все правильно пишут. Так и есть.
Цитата
Одна вещь меня беспокоит. Питаешься нормально, по норме, неделю-вторую и начинают лезть безумные идеи типа: а не съесть ли мне конфетку?

Катюха, что я тебе скажу. Лишний вес в 99% случаев – это психологическая проблема и решать ее надо не только ограничением в еде, а и перестройкой пищевого поведения. Я искренне верю. Что жиром человек скрывается от чего-то, особенно если это большой слой. И если найти от чего. То все можно исправить изменив установки. Я могу тебе долго об этом рассказывать, но именно тебе это не надо. Тебе надо просто понять, чем чревато постебление вредных продуктов и это не только внешний дефект, это больные органы и ранняя смерть. Я не мастер запугивания, почитай страшные статьи про вред лишнго вес и продуктов вызывающих его появление в инете. Мне достаточно было того, что я чувствовала раньше, в сравнении с тем, что я чувствую сейчас. И не только физически. Я раскрылась. Раскрылась перед кайфом от секса. перед парнями. Это блаженство и никакая жрачка не заставит меня туда вернуться.
Я восхищаюсь. что ты увлекаешься здоровьем уже сейчас. но пока ты размышляешь, что от мороженого вреда меньше - дела не будет. Это сахар и жир (причем не натуральный). а от него вред одинаковый. Какая разница кирпич на голову упадет или пианино, что так вероятность умереть большая, что так.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 8.9.2006, 15:51
Сообщение #1434


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик, я ради тебя еще не то найду icon_mrgreen.gif
А по поводу психологических проблем согласна на 100%!!!! Тока в основном это страхи, а от страхов очень сложно избавиться, надо сначала их увидеть, потом проанализировать, а уж избавляться еще сложней. Тут очень близко все к алкоголикам по-моему, которые решают все проблемы свои тем, что не берут отвественность за свою жисть, так и тут - не надо ни к чему стремиться - палопал - вот те и радость rev.gif
Хотя совсем от нее отказываться, мне кажется тожа не надо. Все хорошо в меру a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 9.9.2006, 9:17
Сообщение #1435


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Цитата(Svetik-2006 @ 8.9.2006, 17:40) *
Не может такого быть, чтоб я такой бред писала, все правильно пишут. Так и есть.

158.gif Извини тада. hb.gif Видно, глючит s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.9.2006, 15:09
Сообщение #1436


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светка, я тебя обожаю icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.9.2006, 10:13
Сообщение #1437


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет всем! Что-то меня все пытаются расстороить сегодня своим поведением. Не нравится мне это. Сама на гране, а тут еще поддержка шалит. Что я могу посоветовать будучи сама примерно в том же состоянии.
Купила себе вчера джинсы. Сидят как влитые, я в восторге!!!
Плюс словила себя на мысли, что с удовольствием дефиллирую перед мч в нижнем белье, не смотря на небольшое проявление целлюлита на попке.
Сегодня пошла взвешиваться к медсестре опять. По ее весам (неправильным) получается, что я сбросила около 7 кг за месяц. По моим домашним, я уверенна, получится около 10. Внешне я себе нравлюсь, но вес – это страшно!!!
Ладно, работаем дальше.
Про мч говорить не хочу, т.к. пребываю еще в состоянии шока после нашего последнего секса. Я вообще впервые занималась сексом без презерватива и теперь упала на конкретную измену. Хоть он и не того… в меня, плюс последний день кд, но все равно моя измена сильнее меня. В смазке ж тоже есть спермотозоиды, да и это был второй раз. Не извесно хорошо ли он вымылся после прошлого семяизвержения. Больше никогда этого делать не буду. Не хочет с презервативом до свидания. Ну его нафиг такие стрессы, покоя себе найти не могу. Может тест купить. До следующих кд – поседю. Блин, ну его нахер этот секс.
Ой, хоть выговорилась. Думать не о чем не могу. Воть так.
Никому прочищать мозги не могу, сори.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 11.9.2006, 10:33
Сообщение #1438


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Свет, а с какой калорийностью ТАААкие результаты, у? 158.gif icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.9.2006, 10:56
Сообщение #1439


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Little cat @ 11.9.2006, 17:33) *
Свет, а с какой калорийностью ТАААкие результаты, у? 158.gif icon_wink.gif

Это 1200-1300 ккал, но прошу учесть НИ ОДНОГО ПЕРЕЕДАНИЯ!!!! Это очень очень очень важно. Спорта тоже никакого((((( Сахара - одно мороженое за месяц, а так пополняю глюкозу фруктами. Контрасные душики и мочалочка.
А вообще это жир последний полугодичной давности так что это не удивительно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.9.2006, 11:02
Сообщение #1440


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Как обычно немного инфы. Почитаю в обед - уберу.



Если ваш ребенок страдает ожирением
Сегодня все больший процент детей страдает такой проблемой как ожирение. Тому способствует и нарушенный график приема пищи (прием пищи, к примеру, лишь утром и в обед или вечером, прием пищи в разное время, прием пищи ударными дозами), и генетическая предрасположенность к данному заболеванию, и так называемые сети быстрого питания.

При возникновении такой проблемы в семье родители естественно стараются всеми силами помочь ребенку. Тут, однако, возникает дилемма: как же помочь ребенку, но при этом не высказать свое неудовлетворение тем, какой ваш ребенок сейчас? Ведь чаще подобное стремление родителей помочь своему чаду будет очевидно воспринято им как неудовлетворение родителей его внешним видом (т.е. формой).

Как же родители могут помочь ребенку в решении проблемы ожирения?

Вопрос о здоровье одного из членов семьи должен стать общесемейным вопросом
Здоровье – это общая проблема, которая касается всех членов семьи. Если один из членов семьи ратует за здоровое питание, а остальные продолжают дружно хрустеть чипсами на диване, проблему вряд ли удастся решить.

Открыто сообщите ребенку о вашем желании помочь ему в решении проблемы лишнего веса, однако сделайте это деликатно, ни в коем случае не обижая его
Поговорите с ребенком о проблеме ожирения, а также попытайтесь все вместе найти пути решения данной проблемы, выстроить некий план действий. Помните, что одному всегда сложнее справляться с трудностями, а совместными усилиями легче решить проблему.

Следите за эмоциональным состоянием вашего ребенка
Дети, которые страдают от ожирения, очень часто подвержены депрессии и плохому настроению, поскольку считают себя неполноценными, не такими как сверстники. Очень важно в ходе борьбы с болезнью поддерживать ребенка в эмоциональном плане, подбадривать, поддерживать, давая понять, что он ни чуть не хуже остальных, он такой же. При возникновении депрессивного состояния у ребенка рекомендуется обратится за помощью к детскому психологу.

Сконцентрируйте свое внимание на здоровье ребенка, а не на внешнем виде
Постарайтесь донести до ребенка идею того, что физическая активность, спорт – это в первую очередь для здоровья, хорошего самочувствия, поддержания себя в хорошей форме, в тонусе. Однако не в коем случае не давайте понять, что ваш ребенок должен заниматься спортом, поскольку он слишком толст, бесформенный и т.д. Здесь очень важно правильно подать идею занятия спортом, чтобы никого не обидеть. В данном случае родители в знак солидарности могут предложить заниматься каким-либо видом спорта всей семьей.

Не стоит объявлять открытую войну вредной пище
Вместо того чтобы начать критиковать выбор ребенка той или иной еды либо стыдить ребенка за то, что он ест чипсы, постарайтесь привить ребенку правильное питание. Предоставьте ему выбор в пище, но здоровой пище (к примеру, «ты можешь перекусить до обеда. Что съешь? Яблоко, апельсин или грушу?»). Действуя, таким образом, вы, с одной стороны, предлагаете ребенку только здоровую и полезную пищу, в определенном количестве, а с другой стороны не ограничиваете его выбор в еде.

Введите больше спортивных семейных мероприятий
К примеру, ходите несколько дней в неделю все вместе в бассейн, сауну, займитесь бегом по выходным и т.д.

Реже приносите домой вредную пищу
Наполните ваш холодильник здоровой пищей, а вредную постепенно вытесняйте альтернативными вариантами такими как свежие фрукты, овощи, орехи.




Как проявляется уверенность в себе?

Откуда берется уверенность в себе? Неужели мы рождаемся с этим чувством? Мы приобретаем уверенность в процессе нашей социализации?

На самом деле никто не рождается с чувством уверенности в себе. Это скорее приобретенное качество, которое формируется с раннего детства. Большое влияние на уверенность в себе детей оказывают сами родители. Если же в детстве в силу ряда обстоятельств не удалось развить в себе такое качество как уверенность в себе, то это можно сделать и уже, будучи взрослым человеком через тренинги, семинары и работу над собой.

Как проявляется уверенность в себе?
Уверенные в себе люди готовы отвечать за свои поступки

Уверенные в себе люди говорят покойным тоном, умеют слушать и действуют твердо

Уверенные в себе люди имеют гибкий подход к людям, обстоятельствам, всему новому

Уверенные в себе люди умеют хвалить других, а также готовы принимать аргументированную критику в свой адрес

Уверенные в себе люди умеют трезво оценивать себя и свои возможности

Уверенные в себе люди умеют оценить собственные достижения

Уверенные в себе люди всегда выносят урок из собственных ошибок

Уверенные в себе люди не руководствуются принципом «вынужден, должен, обязан»

Уверенные в себе люди не никогда не упускают возможности. Они наверняка ответят «почему бы и нет?» и очень редко «а зачем?».

Уверенные в себе люди точно знают, что могут влиять на ситуацию и результат

Уверенные в себе люди умеют признавать собственные ошибки

Если вы не попали в число тех, кому удалось еще в детстве приобрести уверенность в себе и собственных силах, не отчаивайтесь! Это качество можно развить в любом возрасте, если приложить некоторые усилия.

Для того чтобы стать увереннее в себе, начните с себя:

Откройте себя для самого себя
Определите для себя, что вы за человек, подумайте о том, какие у вас доминирующие черты характера, спросите себя о том, что мотивирует вас, что является для вам препятствием, что вас пугает, что вас радует. Определите, чего вы хотите в жизни достичь (на далекую и ближайшую перспективу). Затем сформируйте собственное представление о себе, исходя из ответов на эти вопросы.

Научитесь любить себя
Честно ответьте, нравитесь ли вы самому себе, какого мнения вы о самом себе? Выпишите на листе бумаги все положительные ваши черты (для этого воспользуйтесь помощью друзей!), прочтите их в слух несколько раз, примите их за правду, запомните их. Каждый раз когда вам захочется покритиковать себя, поругать себя, берите этот лист и зачитывайте ваши положительные черты вслух.

Научитесь принимать себя таким, какой вы есть на данный момент
Научитесь принимать себя таким, каким вы являетесь на данный момент и любить себя таким, даже, несмотря на то, что вам еще предстоит огромная работа над собой на пути приобретения уверенности в себе. Порадуйтесь за себя, за то, что каждый день вы становитесь увереннее в себе (да так оно и будет, ведь мысль материальна!).


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru