НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Vik
сообщение 31.8.2006, 13:52
Сообщение #1381


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик, ты ж говорила - живу одним днем, день так быстро этот прошел что ль? Вроде нравился тебе МЧ этот, а теперь - нужен взрослый мужчина, может надо пока этим понаслаждаться или действительно так разонравился?
А по поводу твоих пунктов - первое, что пришло в голову - у тебя есть какие-то удовольствия, которыми ты еду заменяешь помимо прогулок и т.п. Это зависит какой орган icon_mrgreen.gif у человека чувствительнее. Если глаза - то надо для глаз чего-то придумать, если уши - эт как уменя - я музычкой всякой расслабляюсь, если тактильные ощущения - то ванна с аромамаслами и пеной, и массаж, а если нюх - это аромотерапия всякая, духи. Как-то не чувствуется, что у тебя это замена есть.
(вот советы даю тебе, а сама вчера на слезах весь вечер просидела, мужу сегодня звоню, спрашиваю - как настроение, а он мне говорит - как у тебя вчера obm.gif obm.gif obm.gif )
На работе я тоже такая была, мне кажется, надо как-то менее серьезно относится, играть что ли в нее, в работу эту. Я вот так беспокоилась, а потом оказывалось, что беспокоилась тока я одна так, а остальным это до фени было. Ну и потом, ты представь в такие моменты - ну не получится, не успееешь - что будет?


НАТУСЯ, НЕ ПЕЙ КЕФИР, он кислый!!!!!! Сходи в аптеку, там тебе посоветуют таблеток от кислотности, тока мне их два дня пришлось есть, чтоб прошло все. А есл не хочешь таблеок - есть смекта, фасфалюгель - их даже мелким дают, купи несколько пакетиков, дня на два тоже. А вообще, скока чего читала и слышала, лучше овсяной каши ничего нет. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 31.8.2006, 15:05
Сообщение #1382


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ух тышка, а и вправду. надо подумать чем себя занять. Спасибо, Викуля. hb.gif Голова!!!! Что еще сказать.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 31.8.2006, 15:09
Сообщение #1383


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Цитата(Sova @ 31.8.2006, 12:46) *
на сегодняшний день, чтобы избавится от боли выпей Альмагель А. А в дальнейшем никаких острых блюд!

Спасибо, Совушка! Будем учиться!!! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 31.8.2006, 21:53
Сообщение #1384


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Хто тут опять призадумался о вредностях?! 158.gif Дыщ-дыщ-дыщ 2gunsfiring_v1.gif Это для мыслей. А Светику- букетик hb.gif Чмок! 5 кг - хорошая цифра! Нам ещё ползти и ползти до таких результатов s24.gif Верю в твои умные извилины, Светуньчик icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 31.8.2006, 22:02
Сообщение #1385


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



СВЕТУЛЬ, ТЫ НАША УМНИЧКА!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 31.8.2006, 23:08
Сообщение #1386


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ё-моё..... - 5 кг- умереть не встать!!!! obm.gif Я б за такой результат побрилась налысо icon_mrgreen.gif шутка)))
Свет, блин, по-моему результат суперский.... всего-то 3 недели!!!!! Ааа!!! Просто красава!!!!!Я тобой горжусь!!!! Щас спортик добавишь, массаж, и всё будет путём!!! w24.gif Это тебе hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.9.2006, 9:50
Сообщение #1387


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девочки спасите у меня шок. Я вчера после встречи с бывшим написала об этом мч (он знал куда я поехала и даже подвез меня скрепя зубами) и… отправила смс бывшему. Мля…. Прикиньте шок бывшего о нем и ему же отчет пришел. Мне ТАК стыдно. Ниче плохого, но все равно неприятно. Может позвонить извиниться.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.9.2006, 9:53
Сообщение #1388


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006 @ 1.9.2006, 10:50) *
Девочки спасите у меня шок. Я вчера после встречи с бывшим написала об этом мч (он знал куда я поехала и даже подвез меня скрепя зубами) и… отправила смс бывшему. Мля…. Прикиньте шок бывшего о нем и ему же отчет пришел. Мне ТАК стыдно. Ниче плохого, но все равно неприятно. Может позвонить извиниться.

напиши, что мол, пардрн, это не тебе. вот и все. не надо звонить, он сразу поймет, что ты смущена. А если напишешь, это будет сухо и по деловому, типа так и надо icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.9.2006, 10:19
Сообщение #1389


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Sova @ 1.9.2006, 16:53) *
напиши, что мол, пардрн, это не тебе. вот и все. не надо звонить, он сразу поймет, что ты смущена. А если напишешь, это будет сухо и по деловому, типа так и надо icon_wink.gif

Я тоже так подумала и еще вчера написала "Извини. не тебе." блин ну как я могла? Хорошо хоть не написала какой бывший долбик. Ото было бы мне. Да, не буду звонить. Спасибо, Совушка.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.9.2006, 10:33
Сообщение #1390


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006 @ 1.9.2006, 11:19) *
Я тоже так подумала и еще вчера написала "Извини. не тебе." блин ну как я могла? Хорошо хоть не написала какой бывший долбик. Ото было бы мне. Да, не буду звонить. Спасибо, Совушка.

хошь, для разрядки расскажу как лохонулась моя подруга?! Я уже рассказывала ее но, ты 100 % не читала, это в личной жизни было. Она позвонила мне и не поздоровавшись начала рассказывать как прекрасно она провела ночь с м.ч. (первую), что секс, это прелесно, и типа Олеська, давай беги тоже сексом занимайся (я тогда без принца была еще) и т.д. и т.д. и тут слышит из трубки голос своей мамы: Доченька, я надеюсь ты предохранялась? ))))))))))))))))))
Мы месяц ржали и я и мама и ее сестра и все подруги ))))) вот это попадалово, а ты смс... смс )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.9.2006, 10:43
Сообщение #1391


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
и тут слышит из трубки голос своей мамы: Доченька, я надеюсь ты предохранялась? ))))))))))))))))))

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Лесенок ты что-то. Спасибо, разтормозила d050.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фаина
сообщение 1.9.2006, 12:00
Сообщение #1392


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5651



[quote name='Svetik-2006' date='23.8.2006, 11:11' post='88399']
Мужчиной его назвать тяжело. Ему 23 будет через месяц, а мне в декабре 24. Я старая уже по сравнению с ним))))) Выглядит он старше. Я б дала 26 как минимум. Прийдется ехать завтра купальник покупать))))
Светик!!! Ты о чем говоришь? У меня муж моложе меня на 8 лет. Мы уже вместе 6 лет и счастливы как никто!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 1.9.2006, 12:25
Сообщение #1393


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Светик, я у себя в дневничке фотографии добавила icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.9.2006, 12:45
Сообщение #1394


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Нонночка, где?
Фаин, знаю. Все знаю. Я вчера разговаривала с бывшим на эту тему. Он рассказал какая я хорошая, но иногда я запираюсь в своем «домике» и никого не хочу пускать внутрь боясь изменить что-то в течении жизни. А ведь и правда.
Вообще мы вчера так поговорили хорошо. Я ему рассказала правду почему боялась пригласить к себе, почему не знакомила с мамой. Так поговорили по душам. Очуметь. Все было так хорошо, приятно на душе и тут это смс поздно вечером. Мне так стыдно. М.ч. рассказала он посмеялся говорит, мол, нефиг на два фронта гулять.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 1.9.2006, 12:54
Сообщение #1395


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 1.9.2006, 19:45) *
Нонночка, где?


Тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry95273
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 1.9.2006, 14:58
Сообщение #1396


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик - 5 кг хорошая цифра, не расстраивайся hb.gif
А у меня такая ситуация была с подругой, она ко мне ругаться приехала, а я потом мужу смс слала, тоже было не очень, порасстраивалась я не кисло... Но она мне потом сказала, что я ее не так поняла и извинилася, так что бывает... иногда и к лучшему. a040.gif
А тенденция такая - прятаться в домике есть у всех, рано или поздно все такое переживают, и ничего зазорного в этом нет. Ну спряталась, потом вылезешь icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 2.9.2006, 14:47
Сообщение #1397


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



круто лажануласьicon_smile.gif но у меня так тоже было, только я как раз написала какой он урод... и послала не подруге, а ему...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.9.2006, 21:14
Сообщение #1398


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Свет, не переживай, я тож вечно лажусь таким макаром и ничо icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.9.2006, 14:32
Сообщение #1399


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет, девченки и мой самый любимый дневничек. Неее самый любимый лежит дома, а это просто любимый.
За эти выходные столько вещей произошло в первую очередь у меня в голове. Что я вообще в шоке.
Для начала самое важное. Я была дома и взвесилась на своих весах. И вправду весы медсестры глючило. Но все равно много. Хотя я влезка в костюм который носила веся меньше на 5 кг. Странно. Но в бриджы, которые были на меня большие в 53 кг до сих пор не влазию. Точнее влазию ногами. А живот ну никак.
Ну до ладна, до зимы сделаем.
На выходных впервые у меня был мч. Провел грубо говоря сутки. Ну что сказать. На... так, что придатки болели день после. Куча позитива, но не мое и все тут.Вроде и начинает показывать, что мозги имеются. Но как-то не так...Странно. После него осталась куча жрачки и я вчера вечером понесла ее соседке снизу. Она так странно на меня посмотрела, я потом спросила у мч не сильно ли я кричала ночью. Гы)))))
Мч пишет каждый вечер, что я не выхожу у него из головы. Приятно, но не интересно.
Зато кушать с ним не хочется совсем. Это прекрасно. Будем использовать его в этих целях.
Сегодня купила себе новую книжку про похудение. Так прикольно зайти в магазин за книгой и видеть все те, что есть у меня. Но нашла что-то новенькое. Мне понравилось содержание. Буду читать.
А еще чегодня ездила с начальницей по делам и нас угостили боооольшим куском торта и я привезля его к работе и на пороге тупо перевернула. Мне то пофиг, но бедная начальница. Он был очень красивый и дорогой. obm.gif

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 4.9.2006, 14:33


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.9.2006, 14:39
Сообщение #1400


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Инфа инфа. Сама еще не читала.

Врачебные ответы на всё те же вопросы

Добрый день всем! Почему иногда самые проверенные диетические рецепты и правила не помогают похудеть? На вопросы отвечает кандидат медицинских наук, эндокринолог-гинеколог, ассистент кафедры эндокринологии ММА им. И. М. Сеченова Татьяна Юрьевна Беркетова.

"Я много раз с переменным успехом пыталась сбросить лишний вес. Недавно в очередной раз хотела "начать новую жизнь", используя чередование разгрузочных дней с обычными. Узнавшая об этом подруга начала отговаривать: якобы от разгрузочных дней похудеть не получится, а вот поправиться можно легко. Неужели такое возможно?"

- Как ни странно, ваша подруга права. Для того чтобы плавно и гарантированно худеть, необходимо наладить четкий режим питания. Кроме того, поступление калорий с пищей должно быть примерно одинаковым каждый день. Во время разгрузочных дней вы резко ограничиваете и количество пищи, и ее состав. Например, целый день пьете нежирный кефир. Здоровому человеку такая разгрузка пойдет на пользу, но только как разовая акция. При этом на следующий день необходимо вернуться к обычному питанию, умеренному и разнообразному. Но очень часто день, проведенный на кефире или овощах, служит оправданием для массированной атаки на холодильник следующим же утром.

Если вы начнете злоупотреблять разгрузкой, то обязательно будете компенсировать недополученные калории и питательные вещества в "недиетические" дни. Просто вы незаметно привыкнете съедать за один раз гораздо больше, чем обычно.

И не стоит полагаться на свою силу воли: с настойчивым требованием обделенного организма совладать практически невозможно. В результате вес не только не снизится, но может и вырасти. А после отказа от такого режима вам будет очень трудно приучить себя к разумным порциям пищи. Поэтому лучше не увлекаться разгрузочными днями, а выработать такой режим, которого вы сможете придерживаться постоянно.

"Я слышала, что если ограничивать калорийность питания и получать меньше энергии, чем потребляешь, можно гарантированно похудеть. Вот уже месяц я соблюдаю норму в 900 ккал, а вес стоит на месте. Почему эта система на мне не работает?"

- Обычно корень проблемы кроется в том, что они неправильно определяют калорийность своего рациона. Иногда эти ошибки достигают нескольких сотен калорий. Очень часто, например, худеющие люди не учитывают энергетическую ценность небольших перекусов: горсти сухофруктов, пакетика орешков, пары-другой конфет. Между тем всего 100 граммов орехов обеспечивают половину дневной нормы калорийности и превышают рекомендованное суточное количество жиров. Вот такие "мелкие" недочеты приводят к тому, что похудеть, приблизительно считая калории, не удается.

Если ваш вес стоит на месте, вы, вероятно, потребляете ровно столько энергии, сколько тратите. Напомню, что для избавления от одного лишнего килограмма нужно в течение недели потреблять на 500 ккал меньше своей физиологической нормы. И наоборот, чтобы за то же время на килограмм поправиться, достаточно ежедневно съедать на 500 ккал больше положенного.

Названная вами цифра в 900 ккал слишком мала. Соблюдение такой низкой нормы может привести к тому, что организм начнет экономить каждую калорию, опасаясь голода. В этом случае похудеть будет очень трудно.


"Я стараюсь соблюдать режим питания и следить за размером своих порций. Но почти каждую неделю мы с мужем участвуем в дружеских застольях или едем в гости к родителям, иногда ужинаем в ресторане. В результате я частенько переедаю. Как мне вести себя во время этих выходов в свет? И что делать на следующий день после таких "культпоходов", чтобы нейтрализовать последствия переедания?"


- В первую очередь, вам нужно научиться контролировать себя во время таких выходов в свет. Для этого существует несколько хитростей. Во-первых, перед любым походом в гости или даже в ресторан постарайтесь перекусить. Ведь когда вы идете на торжество с голодным желудком, вы вольно или невольно воспринимаете его именно как повод хорошо покушать.

Если вы делаете заказ в ресторане, не стесняйтесь обсудить с официантом способы приготовления и состав блюд. Например, можно попросить его подать к мясу гарнир из свежих овощей. Вместо жареной картошки - вареную или отварной рис, но без масла. Попросите не заправлять ваш салат жирным соусом. Лучше предпочесть ему лимонный сок и обезжиренный йогурт. Кроме того, во время любого праздничного застолья полезно отказаться от хлеба. Ваша задача - контролировать, сколько и что именно вы едите. Не стоит бездумно класть в рот всю пищу, которая кажется вам аппетитной или просто оказалась под рукой.

Помните - даже самый торжественный повод не отменяет принципов правильного питания. Ведь если бы в этот день вы не пошли бы в гости, вы бы вряд ли стали предаваться чревоугодию, тем более на ночь.
Если же вы все-таки не смогли избежать переедания, не стоит казнить себя и садиться на голодную диету. Просто постарайтесь на следующий день питаться чуть более умеренно, пейте больше чистой воды и зеленого чая.

"Я стала следить за своим питанием, и уже несколько месяцев понемногу худею. Сейчас хочу ускорить процесс с помощью фитнеса. Смущает только печальный опыт знакомых дам. Одна стала после уроков аэробики совершать набеги на холодильник, жалуясь на зверский голод. Другая после месяца интенсивных занятий спорт бросила и начала резко набирать вес. Так можно ли похудеть с помощью фитнеса?"

- Все же главную роль в избавлении от лишних килограммов играет именно питание. Но это не значит, что можно сесть на диету и спокойно вести сидячий образ жизни. Во-первых, уже после 30 лет при похудении могут возникнуть проблемы с кожей, избежать которых помогут правильно подобранные упражнения. С их помощью можно также "оформить" фигуру, сформировать красивые упругие мышцы.

Физическая нагрузка делает обмен веществ более активным. Чем больше у вас мышечной ткани, тем больше калорий вы тратите, даже находясь в состоянии покоя. Наконец, упражнения полезны и для здоровья: они укрепляют сердце, снижают артериальное давление и уровень глюкозы в крови.

Чтобы избежать переедания после занятия, за полтора часа до него стоит перекусить фруктами, зерновым хлебцем, небольшой порцией каши без масла. В этом случае чувство голода уже не будет таким сильным. А через 2-3 часа после него можно опять перекусить. Лучше всего для этого подойдут овощи в сочетании с белковым продуктом: нежирным творогом, мясом, рыбой или птицей.

Выберите тот вид нагрузки, которого вы сможете придерживаться всю жизнь. Самый простой вариант - ежедневные 40-минутные прогулки быстрым шагом. Подойдут также плавание в бассейне, аэробика, тренажерный зал. Начните с малого: посещайте спортзал два раза в неделю или гуляйте по 20 минут ежедневно. Со временем прибавьте еще одну тренировку или постепенно увеличивайте время ходьбы.

Главное - заниматься регулярно и соблюдать режим питания. Тогда вы обязательно похудеете.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru