НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 1.8.2006, 18:02
Сообщение #1221


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ну я же просила без обид. Я блондинка, ну и что? Ну торможу малехо, бывает. Кстати то, что я блондинка – хорошая отмазка при этом))))))
А про мышцы это я просто так вставила, для интересующихся. Не засоряй себе мозги.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Злючка
сообщение 1.8.2006, 18:36
Сообщение #1222


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Так никто и не обижается...и мозги засорять тоже не буду rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 2.8.2006, 0:47
Сообщение #1223


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 18:02) *
Я блондинка, ну и что? Ну торможу малехо, бывает. Кстати то, что я блондинка – хорошая отмазка при этом))))))


Приветик Светик!!!!!
Вот добралась и до тебя... оч хотела раньше тебе что-то написать... было столько восхищений по поводу твоих фоток "до" и "после" .... ПРОСТО УМНИЦА!!!! И оптимизма тебе не занимать.... вобщем так держать!!!!

Я тоже блондинка!!! w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.8.2006, 9:23
Сообщение #1224


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Светик, хорошо что ты появилась. Так как я здесь еще профан во многом, расскажи чуть-чуть о калориях. Ты писала, что на 100 г мороженого 160 ккал - это много. А я покупаю хлеб "8 злаков", там на 100 г - 269,3 ккал. Это вообще до фига? В батончике 300 г. Я его съедаю за 2 дня. Что скажешь? Просвети на этом примере. В 2 словах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 9:36
Сообщение #1225


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Пивет, Лесенок. Рада, что ты зашла ко мне в гости. Заходи почаще. Чувстую мы скоро устроим клуб блондинок))))
Галин, я разделяю продукты на выгодные и не выгодные. Дай мне электронку я тебе вышлю калорийность овощей и фруктов, если хочешь. На многом остальном написано на упаковках.
Что такое батончик я не поняла. Это «8 Злаков» что ли?
Про мороженое 160 ккал – это не много. В пломбире до 350 может быть, просто ели хлеба ты можешь съесть кусочек (30 грамм), то пачка мороженого минимум 70 грамм. Если бы я могла отрезать махонький кусочек мороженого, съесть и остановится, то я бы ела его. Но я знаю себя, поэтому не ем его.
Смысл подсчета калорий в том, что ты можешь есть что хочешь только укладываться в свои калории. У меня в прошлом году был день когда я съела 6 пачек мороженого и все. И вложилась и худела. Т.е. кушай что хочешь, только считай.
Единственное что на калорийность пачки мороженого я могу съесть тарелку супа, миску салата и чай. Что я выберу? Ясное дело, то что больше (дешевле).
Это как будто у тебя каждый день есть деньги и тебе надо правильно их распределить, потратить рационально, чтоб было много покупок и дешевых, ну и качественных. Своего рода экономика. Это очень увлекательно (как по мне).
Если есть вопросы спрашивай.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.8.2006, 9:50
Сообщение #1226


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Ну да, батончик хлеба. Месяц хлеб не ела совсем, а сейчас приперло, покупаю такой злаковый. Но думаю, что надо притормаживать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 10:04
Сообщение #1227


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Галка @ 2.8.2006, 16:50) *
Ну да, батончик хлеба. Месяц хлеб не ела совсем, а сейчас приперло, покупаю такой злаковый. Но думаю, что надо притормаживать.

Пивные дрожжи попей - попустит от хлеба. Отослала лови.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 12:06
Сообщение #1228


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Что-то сегодня у меня такое чувство, что я голая пришла на работу. Наверное потому, что натянула юбку относительно короткую и чувствую себя как-то не привычно. А юбка та натуральная хлопчато-бумажная помялась вся. Хожу как дура в помятой короткой юбке. А еще я хочу дать кому-то в нос. Но не буду можно остаться бедь и без зубов))))))
Кстати про зубы. Я от щетки электрической торчу!!!!! Чищу зубы по 13 минут. Зубы потом супер-чистые. Такое клевое очучение!!!!!!!!!!!
Сейчас поищу в инете инфу про пароварки и пойду куплю ее с кредитной карточки. Ну хочется мне. гори все синим пламенем!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 12:14
Сообщение #1229


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А еще вчера звонил мой старый зимний жених, хороший парень, очень пробивной, супер просто, но вот за счет своей жуткой коммуникабельности все время вызывал во мне ревность. Пригласил в гости. Я сказала, что в будние дни не могу, можно на выходных. А когда на выходных? В сб у мамы ДР, а в воскресенье Нимфочка приедет. Черт, даже на выходных никакой личной жизни. Хотя, может это и к лучшему.
Почти постоянно думаю о бывшем. Не произвольно. Просто ловлю себя на мысли, что он в мыслях как бы как рядом чтоли. Но думаю не так как раньше. Теперь ход мыслей не "когда же когда мы спишемся", а "жаль что все хорошее кончается". Т.е. я мозгами наконец осознала, что уже все. И ничего не вернешь.
Мечтаю зимой поехать кататься на лыжах за границу. Нужен штампик в гагран паспорте. Для начала его надо сделать. Гы))))) А прежде всего надо перепрописаться, а с этой работой гребаной вообще никуда не вырвешься. Ладно. отчеты заканчиваются. на след неделе положу на всех и возьму пару отгулов!!!!
Да так вот про заграницу, а не с кем мне ехать то. Одной там, наверное, не весело. Все парами или толпой и Света такая одна. Как цветочек в поле.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 12:19
Сообщение #1230


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А еще я периодически вижу как мой дневник читает гость скрытый и меня клинит, что это может быть кто-то из моих знакомых. Вот такая я климанутая сегодня. Яблочная наркомания вернулась и я уже почти стоптала кг яблок за пол дня. Ща чайку сделаю может рот заткнется. Ато прикол. начальница подходит. что-то спрашивает, а я ответить не могу рот забит. Я махаю рукой типа "ща, дожую". Все проорали.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фаина
сообщение 2.8.2006, 12:21
Сообщение #1231


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5651



Светик пароварка это вещь. Тем более, ты следишь за своим питанием. Я вообще балдею от нее. Правда мои многие знакомы меня не понимают))) eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 12:33
Сообщение #1232


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(фаина @ 2.8.2006, 19:21) *
Светик пароварка это вещь. Тем более, ты следишь за своим питанием. Я вообще балдею от нее. Правда мои многие знакомы меня не понимают))) eusa_clap.gif

Фаин, спасибо. А какую посоветуешь купить? У тебя какая? Черная, белая, дорогая. дешевая, какие у нее проблемы?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 12:44
Сообщение #1233


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Только что прикол. Приходит начальник производства. Они рядом в кабинете всем начаьством дегустировали джемы и говорит, хотите я вам подарю несколько надъеденых баночек. Я сказала не надо, что химию не ем. Он был в шоке. Все жрут на халяву, а эта красавица нифига. Но сказал только, что это не химия, а физика. Ну типа пошутил. Сказал будете с печеньем кушать и услышал аналогичный прошлому ответ, что я и печенье не ем. Джемы все равно приволок в холодильник.
А вот еще прикол. Я раньше когда сидела с толстой теткой у нас если что-то и появлялось в холодильнике на работе, то тут же пропадала в ее глотке. Сейчас я в комнате еще с 3-мя блондинками (прикиньте))))). Все стройные. одна та что самая старшая болеет сахарным диабетом и по 1-2 раза в день колит в ногу инсулин. Ужас!!!!! Хорошо, что я не рядом сижу, ато хлопалась бы в обморок каждый раз. Все стройные и постоянно в холодильнике куча всякой бяки, которую все носят и никто не ест. Прям здоровая атмосфера. Я тут самый большой жорик. Все время чем-то хрустю, а потом мучюсь газами. Девки наверное с меня орут))))))

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 2.8.2006, 12:47


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фаина
сообщение 2.8.2006, 12:46
Сообщение #1234


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5651



Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 13:33) *
Фаин, спасибо. А какую посоветуешь купить? У тебя какая? Черная, белая, дорогая. дешевая, какие у нее проблемы?


Светик мне в подарили в прошлом году самую дешевенькую. Китайская какая-то но работает вообще без проблем. Готовлю каждый день. система мантоварки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 2.8.2006, 12:51
Сообщение #1235


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Светуль, Совена так у себя Брауновскую пароварку тау расписала, что я уже нашла эту модель и намереваюсь прикупить. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 13:03
Сообщение #1236


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Фаин, самая дешевая говоришь. А стенки пластмассовые не плавятся от пара? Черт, а может не покупать дорогую.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 2.8.2006, 13:20
Сообщение #1237


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Пришла мне только что рассылка с рассказом девушки о том. Как она за месяц скинула 15 кг. Еще не читала. Поэтому добро дать не могу. Поэтому никуда кроме своего дневничка не засуну пока, не просите.
По свободе почитаю.

Представляю вам сою фирменную программу похудения. Благодаря ей, я за месяц сбросила 15 кг. Значит, это реально. Итак, читайте и записывайте.

1. Утром встаем так, чтобы осталось 2 часа свободного времени. Хотя не забываем, что сон очень важен для похудения. Вечером ляжем пораньше, а еще лучше подремать после работы часок.

2. Чтобы проснуться, выполняем комплекс гимнастики Стрельниковой - это полчаса. Его можно найти в сети. Внимание! Этот комплекс выполняем три раза в день и добросовестно.

3. Еще полчаса - силовые нагрузки - любые, на ваш вкус. Я занимаюсь боевым фитнесом с элементами тайбо, кибо и тэквондо.

4. Следующие полчаса - аэробная нагрузка: танцы, бег, скакалка, прыжки на месте, бег на месте, аэробика - опять-таки на ваш вкус.

5. И последние полчаса утренней гимнастики - растяжка и упражнения на гибкость.

6. После того идем в душ. Принимаем обязательно контрастный душ. Ищите разницу температур, комфортную для вас и со временем увеличивайте.

7. Затем используем такую смесь: 300 г соли обычной поваренной, можно йодированной или морской и одну чайную ложку растительного масла. Если есть возможность, то оливкового. Насыпаем на рукавичку или специально приготовленную мочалку и круговыми движениями по часовой стрелке от ног и выше растираем все тело. Можно также и лицо. Лицо протираем кубиками льда с любыми травяными отварами или лимонным соком. То же касается и зоны декольте.

8. Выходя из душа, докрасна растираем тело махровым полотенцем. Хотите забыть слово 'целлюлит'?

9. После душа делаем самомассаж. Точно также от ног (ступней) вверх начинаем массировать круговыми интенсивными движениями костяшек пальцев все мясистые части тела, включая спину, плечи и лицо. При массаже напрягайте мышцы массируемой части, чтобы отложения зажимались между мышцами и руками. Лучше массировать участок двумя руками сразу. Второй этап массажа - в том же направлении, но теперь зажимая кожу между указательным и большим пальцем рук, сильно щипаем участки кожи. Опять-таки снизу вверх. Заканчиваем поглаживающе-растирающими движениями ладоней в том же направлении. При массаже нужно использовать масло. Любое: массажное или растительное. На этом утренний комплекс заканчивается. Дальше вы занимаетесь своими делами, но не забывайте, что гимнастику Стрельниковой надо выполнять три раза в день. Можно перед едой, но не после.

Питание. В еде соблюдаем только 4 правила.
1) Единоразовая порция не должна превышать 300 г. Следующий раз можно есть через 2,5 часа. Лучше всего есть из блюдца.

2) В рот пищу отправляем кофейной ложечкой или крохотными кусочками. По размеру чуть больше зуба.

3) Пережевываем каждый кусочек 150 (!!!!!) раз.

4) Пищу лучше употреблять хотя бы на 75 % живую. Главное, поменьше химии: красителей, консервантов, разрыхлителей и т.д. Сахар можно, жирное тоже. Но лучше в не очень больших количествах. Но ограничений кроме запрета на химию нет. Жареное тоже можно, но лучше употреблять продукты в как можно более живом (сыром) виде.

Эти правила не так просты. И они гораздо сложнее всяких диет, но гораздо эффективнее. С их помощью можно похудеть на колоссальное количество кг даже если больше ничего не делать.
Вечером:
1) третий раз выполняем гимнастику Стрельниковой.
2) самомассаж. Также, как и утром.
3) обязательно делаем растяжку и упражнения на гибкость. Расслабляемся перед сном. Можно включить спокойную музыку и провести аромотерапию.
4) Душ (теплый), солевые растирания, обтирания как утром.
5) Спать идем как можно раньше, чтобы проснуться утром бодрыми и отдохнувшими.

Кое-что об эмоциях: будьте уверены в успехе и не жалейте об эмоциях. Это самая эффективная программа похудения из всех ныне существующих. Доказано двумя десятками моих друзей и родственниц. А в первую очередь мной. Просто работайте над собой и не думайте о плохом. У вас будет изумительное тело и обалденная кожа. И самое главное: это почти ничего не стоит.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 2.8.2006, 13:23
Сообщение #1238


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Интероесная статья!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 2.8.2006, 14:17
Сообщение #1239


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Прикольно и познавательно...если б еще было написано,как лень перебороть shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.8.2006, 14:48
Сообщение #1240


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Все правильно. единственное что не понравилось это про самомассаж. Щипать себя не стоит. А в остальном жесткач. Но только так можно себя к чему-то подтолкнуть icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru