НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика, разные марки. Отзывы.
Marya
сообщение 9.8.2006, 17:36
Сообщение #61


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5128



А я уже лет 8 пользуюсь Мэри Кэй! Пыталась ей изменить: то мне дорого казалось, то хотелось разнообразия... В итоге поняла - лучше Мэри Кэй для меня ничего нет a040.gif Восемь лет назад она меня спасала от прыщей, сейчас спасает от первых морщинок. И когда у меня была страшнейшая аллергия на Диоровский тональник (Diorskin, кажется) eusa_naughty.gif , только с помощью этих кремов привела себя в достойный вид, хотя до этого ни на что и никогда аллергии не было!!! И среди всех моих подруг, пользующихся косметикой МК, только у одной была аллергия на пудру, так ей все деньги вернули без вопросов и еще и презентик в качестве извинения подарили. rev.gif
А насчет тональника - защита от МК - супер средство!!!!! Без нее вся грязь садится на лицо, сразу прыщики появляются, точки всякие черные - противные.
А после Бархатных ручек, которые я сделала маме, она сказала, что даже не думала, что у нее на руках может быть такая кожа.
Недавно прельстилась на красочные каталоги и на цены в Avon - че-то не пошло:(( Мне подходят только какие-нибудь гели для душа, скрабы для тела и т.п. Но это лично мое мнение.
Еще очень нравится крем для рук у Черной линии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

IrenMes
сообщение 11.8.2006, 13:40
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2006
Пользователь №: 6081



Добрый день! Меня зовут Ирина. Ятолько что зарегистрировалась на форуме, т.к. прочитала Ваш вопрос по поводу косметики Artistry (Amway). Сама нею пользуюсь уже в течение 1,5 года. Просто супер!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 11.8.2006, 13:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IrenMes
сообщение 14.8.2006, 9:25
Сообщение #63


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2006
Пользователь №: 6081



Цитата(oriflame @ 15.4.2006, 22:59) *
Артристи - хорошая косметика, но в Америке. То, что привозят нам- не проходило сертификации - а как у нас с подделами легко сейчас обстоят дела- вы знаете!
Покупайте только то, что имеет стандарт качества российский! Т.е то, что прошло сертификацию у нас и имеет аннотацию на русском языке!




В России Артистри уже сертифицирована. Есть тоговые центры в Москве и Санкт-Петербурге, можно сходить туда и убедиться в этом! Или же, если заказывать косметику через представителей компании, то на каждой упаковке есть русский перевод и номер сертификата, что свидетельствует о сертификации. Есть сайт www.amway.ru на котором тоже можно убедиться, что косметика вся сертифицирована.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 27.8.2006, 16:05
Сообщение #64


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Пользуюсь косметикой Мэри Кей: пятиэтапной системой ухода за кожей, конечно же бархатными ручками - это хит фирмы, бархатными губками. Тональный крем МК - это вообще для меня открытие, раньше ни один тонак моя коже больше двух часов не переносила, жестоко воспалялась. Декоративная косметика меня не очень интересует, хотя я и беру себе и тени, и карандаши, и блески для губ. Но особой разницы с другими фирмами не чувствую.
Раньше пробовала Орифлейм и Авон. Никакого рекламируемого и ожидаемого эффекта от них не получила.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss)
сообщение 28.8.2006, 10:09
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 6043



А я "свою" фирму еще не нашла. Пробовала Эйвон, Орифлейм, Мэри Кэй, Фаберлик, каждый раз кожа улучшается, я на седьмом небе от радости... но через два-три месяца все возвращается в прежнее состояние. Это при том, что я продолжаю регулярно пользоваться... Может у меня кожа такая особо быстро привыкающая... Сейчас вот опять в поисках новой фирмы - спасибо за эту тему, много хороших идей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rovina
сообщение 28.8.2006, 15:04
Сообщение #66


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6217



Девочки приветик! На счет косметики это очень индивидуально.МК - да тональный суппер,а на все остальное у меня аллергия.А сейчас я пользуюсь кремами фирмы Нью Вэйс,так говорят в простонародье,а как на англ. писать я забыла.Так вот мне подходис все что там предлагают из ухода за телом и лицом,а моим двум подругом не подошло,т.к. у них сухая кожа а у меня смешанная,у меня все отлично а уних морщины появились,нам для ясности по 37 лет.Так они стараются брать крема себе за границей,заказывают по возможности знакомым.Та же самая NIVEA напр. в Америке стоит дешевле и совсем другого качества,эффект я сама видела отличный.А то что в наших магазинах продают неизвестно,качественный товар найти сложно,даже шампуни для наше страны выпускают отдельно,т.е. разница ощутимая,поэтому по возможности мы затариваемся на год или пол годика. Виши тоже говорят,что в Финляндии где ее выпускают она по качеству другая,и ее очень тщательно побирают профи. А декоративной косметикой я лично пользуюсь Ив Роше из серии Ирия ,она ухаживающая,а на остальнное в Ив Роше тоже аллергия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 29.8.2006, 17:40
Сообщение #67


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Девчонки, а тональник и основа - никогда раньше не пользовалась - чем отличаются кроме цвета? и не слишком ли это много: сначала основа, потом тонак... не тяжело? на каждый-то день.
Как вообще правильно это делать и еще, какой кто знает супер тоннальник и супер основу? У меня жирная кожа, склонная к прыщам, мне 24 года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rovina
сообщение 30.8.2006, 12:34
Сообщение #68


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6217



Цитата(kaprice @ 29.8.2006, 17:40) *
Девчонки, а тональник и основа - никогда раньше не пользовалась - чем отличаются кроме цвета? и не слишком ли это много: сначала основа, потом тонак... не тяжело? на каждый-то день.
Как вообще правильно это делать и еще, какой кто знает супер тоннальник и супер основу? У меня жирная кожа, склонная к прыщам, мне 24 года.

Привет! Тебе надо тщательно очищать кожу,подобрать дневное ср-во с маттирующим эффектом и наверное пользоваться пудрой хорошей,какой нибудь ухаживающей,подбери по средствам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умопомрачительна...
сообщение 30.8.2006, 18:00
Сообщение #69


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6458



Цитата(Miss) @ 28.8.2006, 10:09) *
А я "свою" фирму еще не нашла. Пробовала Эйвон, Орифлейм, Мэри Кэй, Фаберлик, каждый раз кожа улучшается, я на седьмом небе от радости... но через два-три месяца все возвращается в прежнее состояние. Это при том, что я продолжаю регулярно пользоваться... Может у меня кожа такая особо быстро привыкающая... Сейчас вот опять в поисках новой фирмы - спасибо за эту тему, много хороших идей!


Попробуй Infinum . Я от нее просто в восторге - это лечебная косметика ( декоративка из Италии, Средства по уходу из Словении ) . Сначала просто пользовалась , а когда заметила , что другой ни какой косметикой не пользуюсь подписалась в консультанты , чтоб дешевле было. Воть

Сообщение отредактировал Умопомрачительная - 30.8.2006, 18:15


--------------------
Быть сексуальной тяжелая работа, но кто-то же должен ее выполнять..........
Изображение
Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольно, а я прикольная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 5.9.2006, 18:28
Сообщение #70


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Цитата(Nelly_c @ 31.5.2006, 10:01) *
Сейчас пользуюсь кремами "Мирра", оч довольна a035.gif

И мне очень нравится косметика "Мирра люкс". a035.gif
Очень хороший у них антицеллюлитный.Но думаю единой панацеи нет,т.к. каждый организм индивидуален,поэтому эффект у каждого разный. eusa_naughty.gif


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.9.2006, 23:44
Сообщение #71


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Биотерм и Кларинс - кто пробовал обе, чтобы сравнить? Хочу наконец подобрать какую-нибудь фирму для себя по уходу за кожей.

Rovina

Цитата
Привет! Тебе надо тщательно очищать кожу,подобрать дневное ср-во с маттирующим эффектом и наверное пользоваться пудрой хорошей,какой нибудь ухаживающей,подбери по средствам.


Да я отчищаю вроде, каждые несколько часов очищаю тоником - благо крашусь не очень активно, без тональника. И матирующим средством тоже пользуюсь - жирного блеска нет (щас кстати пользуюсь Ив Роше Bio Specific - оочень нравится, если у кого-то такая же проблема) - только от проблемной кожи это не помогает sad.gif
прыщи, особенно по вискам, на лбу и на щеках. icon_redface.gif Кожа неровная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mink
сообщение 10.9.2006, 9:33
Сообщение #72


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2006
Пользователь №: 6703



Я пользовалась почти всеми известными марками , начиная с Ив Роше и кончая Шанель и новомодную Кариту . Но случайно вышла на косметику AHAVA , только не польского розлива , а напрямую из Израиля с Мертвого моря , все другое сразу выбросила или раздарила . Ахава необыкновенно улучшает кожу , морщинки пропадают , кожа становится бархатной . Очень рекомендую , особенно тем кому за .... Если брать напрямую из Израиля на 150 баксов вы наберете целую серию -ночной ,дневной , под глаза и т.д . Только именно Израильскую , не подделку .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.9.2006, 10:52
Сообщение #73


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(mink @ 10.9.2006, 10:33) *
Я пользовалась почти всеми известными марками , начиная с Ив Роше и кончая Шанель и новомодную Кариту . Но случайно вышла на косметику AHAVA , только не польского розлива , а напрямую из Израиля с Мертвого моря , все другое сразу выбросила или раздарила . Ахава необыкновенно улучшает кожу , морщинки пропадают , кожа становится бархатной . Очень рекомендую , особенно тем кому за .... Если брать напрямую из Израиля на 150 баксов вы наберете целую серию -ночной ,дневной , под глаза и т.д . Только именно Израильскую , не подделку .


Да? а мне 24. Первые морщинки есть, хотя и ммимические. Но из Израиля напрямую нет возможности заказать. Может есть еще какие марки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.9.2006, 19:37
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(kaprice @ 29.8.2006, 17:40) *
Девчонки, а тональник и основа - никогда раньше не пользовалась - чем отличаются кроме цвета? и не слишком ли это много: сначала основа, потом тонак... не тяжело? на каждый-то день.
Как вообще правильно это делать и еще, какой кто знает супер тоннальник и супер основу? У меня жирная кожа, склонная к прыщам, мне 24 года.

Герлен-серия "Дивинора"-матирующий эффетк,+увлажнение и защита. бери та,что для комбинированной кожи.
и ТОЛЬКО расыптчатую пудру..(как дополнение к уходу.жирных и компактных ср-в не желательно..)это уже как попадешь.кому то нраится от Шанель,у кого то на неё же страшная аллергия..я посоветую Бобби Браун..Удачи..и подбери себе привильный тоник уже!!! wub.gif
из Израиля напрямую-прямее не куда просто,ХОЛИ ЛЭНД в москве!!!так же есть и другие высокачественные проф.марки. АХАВА конечно просто супер, но её нет в России того качества,которое должно быть.а проф. фирмы,не шутят..но платить надо..

Сообщение отредактировал Алиса - 10.9.2006, 19:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.9.2006, 21:58
Сообщение #75


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Алиса @ 10.9.2006, 20:37) *
Герлен-серия "Дивинора"-матирующий эффетк,+увлажнение и защита. бери та,что для комбинированной кожи.
и ТОЛЬКО расыптчатую пудру..(как дополнение к уходу.жирных и компактных ср-в не желательно..)это уже как попадешь.кому то нраится от Шанель,у кого то на неё же страшная аллергия..я посоветую Бобби Браун..Удачи..и подбери себе привильный тоник уже!!! wub.gif
из Израиля напрямую-прямее не куда просто,ХОЛИ ЛЭНД в москве!!!так же есть и другие высокачественные проф.марки. АХАВА конечно просто супер, но её нет в России того качества,которое должно быть.а проф. фирмы,не шутят..но платить надо..


Алисочка, ты меня помнишь! a035.gif
Да, с тоником проблемы...
Холи Лэнд - первый раз слышу icon_redface.gif Честно говоря не знаю где это. Да и марки эти первый раз icon_redface.gif Надо поспрашивать там у консультатнтов.

Значит Герлен (Серия Дивинора) - а она мне поможет от первых признаков старения?
И рассыпчатая пудра Бобби Браун. Тоже первый раз слышу. А они точно в Арбате Пристьиже не продаются! А где? в Аптеках?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.9.2006, 1:05
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 21:58) *
Алисочка, ты меня помнишь! a035.gif
Да, с тоником проблемы...
Холи Лэнд - первый раз слышу icon_redface.gif Честно говоря не знаю где это. Да и марки эти первый раз icon_redface.gif Надо поспрашивать там у консультатнтов.

Значит Герлен (Серия Дивинора) - а она мне поможет от первых признаков старения?
И рассыпчатая пудра Бобби Браун. Тоже первый раз слышу. А они точно в Арбате Пристьиже не продаются! А где? в Аптеках?

Ну воть!! стоило отлучится ,и все подумали что я забыла!!! shy.gif
Тональный крем поможет от первых признаков старения, это точно!!! без вопросов..
думаю что Арбат престиж все таки имеет эти марки..это элитная продукция..но не пугайся..хватате этого добра на долго..зато какая кожа..потом ,если мы думаем чего нам кушать,должны же мы думать что мы наносим на свою любимую кожу..
Бобби Браун используют в Голивуде на сьемках,и дорогие визажисты........потому что качество макияжа превосходит ожидания!!!!ну, ....ещё наверное МАС ..того же действия..
про Холи Лэнд..я так много о нем писла,что боялась-сочтут за распрстранительницу..зайди в личку,я скину всю информ.
и.про тоник в том числе.. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 11.9.2006, 16:57
Сообщение #77


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Алиса @ 11.9.2006, 2:05) *
Ну воть!! стоило отлучится ,и все подумали что я забыла!!! shy.gif
Тональный крем поможет от первых признаков старения, это точно!!! без вопросов..
ну, ....ещё наверное МАС ..того же действия..


Приятно!
А что тональник помогает от морщинок впервые слышу. Думала что обычные кремы, дневные и ночные.
Mac - это макс фактор?
Спасибо за помощь! выберусь в москву - приобрету наконец че-нить качественное. давно хотела!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.9.2006, 21:07
Сообщение #78


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Не поняла-так ты же в Москве!!! тональный крем хорошего качества,МОЖЕТ содержать эфект легко лифтинга,помогающего держать кожу в тонусе..если по каким то причинам не пользоваться хорошей косметикой,уходом и смывками- тут хоть углем-морщины БУДУТ!!!!
МАС -кажется это не максфактор..понятия не имею..но это полупроф.очень качественная декоративка, максфактор помню был гораздо хуже..удивлюсь,если это одно и тоже..я уже и не помню..
Кстати,любой крем хорошего увлажения может служить основой под макияж..

Сообщение отредактировал Алиса - 11.9.2006, 21:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.9.2006, 23:33
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Mac - это макс фактор?

нет ! Это абсолютно разные марки w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.9.2006, 0:31
Сообщение #80


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я в Московской области и сижу с ребенком. Так что не так часто в Москву выбираюсь, как-то наплывами. Хотя и близко (Долгопрудный, полчаса собственно).

Mac. Бобби Браун. Герлен. AHAVA.
Вообще первый раз все это слышу. Видимо далека я была от хорошей косметики. Даже не знаю, где это все продается. Ни разу не видела. 158.gif

Но спасибо, будем искать как говорится icon_wink.gif
И буду тогда самой красивой и ухоженной. Давно хотела найти че-нить такое качественное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru