НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> совсем запуталась....
Алиса_wl
сообщение 1.3.2006, 14:51
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



привет всем,
я уже давно заглядываю на этот сайт, очень интересно, да и по-доброму все написано. все храбрости не хватало взять и хоть раз в чем-то признаться. честно сказать, себе совсем недавно во многом призналась.
я действительно во многом запуталась, и очень хочется услышать, вернее прочитать, мудрых форумчанок.
жизнь как говорится, штука - трудная и тяжелая. голод, война, стихийные бедствия, все это страшно, но разрешимо. но вот когда дело доходит до таких древних как мир вещей - отношения между мужчиной и женщиной, вот тут-то и начинается сплошная неразбериха.
Прошу простить столь длинное вступление, просто попытка собраться с мыслями и выразить в членораздельную речь.
а дело все в том, что я просто не знаю как расстаться с человеком, с которым живу уже 2 года. все было прекрасно, такой идеал, понимали друг друга, хотя мы и разные, он - католик. мои родители и друзья очень его полюбили, как впрочем и по сей день. я сама гордая ходила.
а теперь - Он планирует свадьбу, а мне тошно и плакать хочется. когда мы стали жить вместе, меня чуть со свету не сжили его сослуживцы, но я прорвалась! а потом сюрприз - у него развод и 4 (ЧЕТВЕРО!!!!) детей. девочки, я чуть с ума не сошла. дело еще и в том, что он старше меня на 10 лет, мне 25. но, любовь как говортся зла... я не знаю почему, но как-то у нас эти отношения продолжились. продолжились до того, что я уехала с ним в Малайзию, он малазиец.
меня не приняли его родители, я не могу просто так взять и полюбить его детей, я только сейчас стала понимать какие мы разные люди. он - человек занятой, его редко можно увидеть бодрым, так сказать не убитым после работы. 6 дней работа,1 день дети на побывку. мне порой хотелось кричать" ау, а я !? а как же я!? забыли!?" сами понимаете, мне 25 и погулять где-нить до утра так и тянет. нет, он не монстр, у него куча достоинств. заботливый (если не убит совсем работой и проблемами ТАМ), работяга (зарплата у него неплохая, но как-то сами понимаете - дети, алименты и пр).
ну если короче, то у меня к концу прошлого месяца у меня просто начало срывать крышу от скуки и одиночества. я нашла работу по переводам и вернулась несколько раз с переговоров домой поздно, что тут было!!!! неописуемый скандал,"кем бы я была если не с ним!?он мне купил квартиру(вообще-то не купил, а если честно - это бабушка моя покупает, просто врассрочку), в конце мне пожелали собирать вещи. не знаю как, но спокойненько пообещала собрать все утром и не собрала! дура, скажете вы! я только соглашусь, надо было мило сваливать. но потом были чуть не слезы, просьбы простить и быть более заботливым и внимательным. был ужин, где я с психу и подбодрившись вином, выложила все мои претензии.
думаю, можно пропустить остальное, и так предисловие получилось достаточно длинным. но теперь все перевернулось. он из кожи вон лезет, поцелуи и признания, сама нежность и забота. наверно радоваться надо, а меня опять воротить начинает. девочки, мне не о чем с ним стало говорить после скандала,что тут говорить о близости плотской.
я сама прекрасно понимаю все, но как сказать : " Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ"? то ли это синдром безволия какого-то, то ли у меня перегрев от азиатского климата.
ну не в кафе же его приглашать и там признаваться!!!????
поскажите...
думки эти затягивают как болото...А ВЫГОВОРИТЬ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

llitana
сообщение 1.3.2006, 15:47
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



что то падобное я уже испытывала.. встречались долго, было сначало все прекрасно, потом с его стороны мало внимание, естественно пришли к скандалу, и я поняла что огонь каторый был совсем потух. думала сначало что все пройдет, но увы....

а он наоборот, само внимание и буря любви.

понимаю и тебя теперь , сказать сложно. так как всегда их жилеем, вот почему они нас во время не желею????
очюховаются только после того когда уже поздно..
ты спрашиваешь где людше все ему сказать??? я думаю только ты этоможешь решить, так как все зависит от его характера... подумай где он лутше тебя выслушает.
дома........
в кофе......
а может лутше в парке....
удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 1.3.2006, 16:21
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



мда, правда всЕ, как всегда впрочем все сводится к дебильному " ах, какая же я все-таки подлая"... не хочется до ужаса трепать себе нервы, а еще подползает обычный бытовой страх перед неизвестностью....
и как же ты так вышла из всей этой ситуации?
тока вот еще одно примечание, почему мне так непонятно все, я здесь иностранка, учусь и работать нормально не могу, и самое обидное нет пока совершенно никого близкого или друга...
как быть? кидаться на амбразуру? может так и надо - плюнуть и будь что будет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 1.3.2006, 16:30
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



ох,, не знаю.....
а что у тебя гражданство нету??
или языка не знаешь??
а сама то чего хочешь?? остаться там или вернуться домой???
а вообще думаю надо подумать в первую очередь о себе,, побыть эгоисткой полезно для тебя же..
на образуру все же не стоит брасаться, а нужно все же немного посидеть и расчитать планы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 1.3.2006, 17:42
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



гражданство, как ни обидно Узбекское... еще мои прадеды из Сибири от голода и репрессий туда сбежали.
я жила в Москве, училась, но как-то не сладилось, сейчас вместе с родителями пытаемся поменять гр-во, но сама понимаешь, дело это тягучее и противное.
а самое, что интересное, я в юго-восточной азии уже давно. мои родители здесь работают с 1995.
штука в том, что я просто не хочу их просить о помощи, а взвешивая, понимаю, что одна могу не справиться. опять просить!? не могу!
я прагматична, и взвешиваю все, поэтому и написала, потому что мочи нет больше, это сплошной дискомфорт, ломание себя и отпалировано страхом за свое будущее...
звучит наивно, но когда один, в чужой стране... как быть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 1.3.2006, 19:57
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



знакомо, веть я тоже одна была с дочерью на руках...(теперь замужем)
вообще то я так и не поняла где ты находишься...
я так понимаю что не работаешь ????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 2.3.2006, 3:10
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



Прости, у нас большая разница во времени. Я в Малайзии сейчас и можно сказать только подрабатываю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.3.2006, 15:27
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Привет, Алиса_wl, извини, но прочитав твою историю, я не понимаю вообще: ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?????? 158.gif 158.gif 158.gif
Любви - НЕТ, взаимоуважения - НЕТ, общего НИЧЕГО НЕТ sad.gif
Это все из твоих слов, не мои фантазии.
Так что же ты еще там делаешь, какие могут быть еще отношения, забота, поцелуи и признания icon_twisted.gif
Почему ты не хочешь попросить помощи у родителей, ведь ни кто другой тебя не поймет лучше, чем они. Тяжело быть в чужой стране одной, без моральной поддержки.
Смелее wink.gif
Только попробуй. И делай же что-нибудь.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 2.3.2006, 18:59
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



Спасибо за совет. правда - надоело это дурацкое самоистезание. я абсолютно согласна, даже когда перечитывала свое первое послание, подумала "как-то хмуро все написано", а перечитав, ничего менять не захотела, все правда и врать надоело. боюсь истрепать последние нервы родителям, срашно от незвестности, но менять что-то надо... как-то...
дурацкая это вещь - боязнь переднеизвестностью.
спасибо вам за поддержку, буду держать в курсе развивающихся событий и ждать ваших советов....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 14.3.2006, 12:22
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Алиса_wl, привет!! Как твои дела, что-нибудь сдвинулось с точки, пиши.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:16
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Мне кажется,что я разлюбила своего человека.Как сказать ему?Как подготовить его к этой вести?Или может попытаться над собой работать и вернуть чувство?

Anima
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:17
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Анима
Может это всего лишь временный этап ваших отношений???
Попробуй разнообразить вашу жизнь, может все изменится???

k1SSa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:17
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



А как?у нас всё настолько плохо,от того,что всегда всё хорошо.Тоесть мы никогда не ссоримся.У нас уже 2 месяца нет секса ,а он даже из-за этого не расстраивается и говорит ,что скоро всё нормализуется..



Anima
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:18
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Anima, вот я и схожу с ума, потомучто мы живем вместе!!!! icon_rolleyes.gif Мало того он сделал мне предложение(правда неофициально), я согласилась...Прошло пол года и этот человек изменился очень сильно, меня толком не замечает, но сделал мне официально предложение, я пока ему ничего не ответила... Вот тоже маюсь, не знаю что делать, чувствую что уже нету прежних чувств и наверно уже не веруться icon_rolleyes.gif Или может просто устала от его равнодушия...Вот хочу уехать и разобраться с мыслями...
Может и тебе куда нибудь махнуть неглядя? wink.gif
Крепись!!! Как нибудь прорвемся icon_lol.gif


Buzzy
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:19
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



А мой то замечает .любит очень,даже детей хочет.А мне его любовь уже надоела чрезмерная..или разбаловал или что.....хорошо бы расстаться на время,а как это ему преподнести незнаю.


Anima

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 20.3.2006, 19:00
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



привет,
я как вернулась из потустроннего мира...
все время пока отсутствовала, были сплошные разборки, скандалы....
потом мне все надоело, я уткнулась в себя и вот неделю назад выползла как дракон. короче набралась воздуха, сил, духа и надежд на приятное и светлое будущее и объявила своей дрожайшей половине, что так жить больше не могу.... он, толи прикинулся, толи и впрямь не понял... очухался, вылупил глаза на меня и сказал: "все будет хорошо - я изменюсь". появились истеричные нотки в его голосе и глаза налились слезами, я была неприступна, вернее мне вообще было наплевать. представляете как смешно и грустно одновременно смотреть на человека, который в течение 2 лет про тебя думал как о мебели и тут просто измылился весь, вывернулся на изнанку... и цветы, и прогулки, неожиданные вечеринки с друзьями, что я в глаза не видела и разговор у него и 5 минут не держался с ними, и даже никаких пошлых приставаний. короче, девочки, я вчера запокавала коробки. в субботу еду к маме поговорить о квартирном вопросе и .... и... как всегда дебильное и...
ему-то я все сказала, тока мы еще живем пока в одной квартире и спим в одной кровати. меня это весьма угнетает, потому что все равно и спокойной ночи пожелает и поцелует, короче само совершенство. мне стали дверь открывать в машину и пытаться поймать на кухне в обятиях... сегодня принес розу и подарок. как-то фигово все получается. по честному - УЙТИ КАК В КИНО - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!бросить стулом об пол и хлопнуть дверью- ой как тяжело, а тут еще и картина непонятная выстраевается. вроде я как не с ним, а в одной кровати (ну не на полу же мне спать в знак протеста), вреде разошлись, а в одной квартире, а еще, девочки, хоть он и большой босс, но с некоторых пор я стала его счета за ЕГО дома оплачивать. вроде как до след зарплаты.... дичаю просто, четверых детей завел, ума и прочих способностей хватило, а я тут причем....
вот так вот,
кстати, я в свою квартиру переезжаю в конце месяца, он собирается со мной, типа еще места не нашел ни в душе ни в новом от меня отдельном доме, просится пожить со мной,
мне взрываться сейчас или еще потерпеть немного!?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.3.2006, 12:49
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



По-моему, идеальная ситуация разворачивается.
Есть возможность пожить одной (в СВОЕЙ квартире). Только ОДНОЙ!!!!!
Ощутить свободу (свою) - и физическую и психологическую.
Я думаю, тебе уже нужен перекур, после всех ваших разборок.
А то, что стал оказывать знаки внимания, отсутствовавшие напрочь раньше, просто смешно - это не надолго.
Пожить одной, расслабиться, побалдеть в свое удовольствие....... - это полный кайф!!!!!!!!!

И, знаешь, я бы(сугубо личное мнение) ВЗОРВАЛАСЬ бы сейчас, тянуть это смысла не вижу. Если любит, ценит, дорожит, то оценит по достоинству тебя, как личность и поведет себя, как подобает мужчине, а не........
Ушла бы гордо подняв голову, можно для пущей важности и дверью хлопнуть (слегка)..... Но уйти....... Лучше раньше....... и одной........

А там........ как Бог пошлет........ но лучше делать хоть что-то, чем жить дальше в таких условиях
wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 21.3.2006, 21:05
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



я тоже за то. что взрываться нужно сразу и сейчас.
это даже гуманно будет по отношению к нему.. пусть сразу и прочно уяснить что ДОСТАТОЧНО...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 22.3.2006, 11:19
Сообщение #19


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



мой бывший ко.. ой то есть МЧ тоже когда я первый раз сказала что ухожу, стал идеальным мужчиной..я любила..поверила..чуть успокоилась , а он опять за старое.. так что не верь обещаниям.. не меняется человек так просто.. ведь все ето жило в нем годами, и за три дня не перемениться...в общем так как я его любила каждый раз велась на его "изменюсь""больше не буду" итд.. но потом поняла, что такая любовь слишком на моем здоровье отражаетсся, и наступила ей на горло, сказав самой себе, что СЕБЯ я люблю больше, я ушла.. и нисколько не пожалела!! так что поживи одна.. и все встанет на свои места..я уверена.
удачи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса_wl
сообщение 22.3.2006, 16:46
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 3073



спасибо вам за такие слова....
если честно, все предыдущие страхи, по поводу остаться одной или там еще чего-нибудь, даже не попытались вылезти из закоулков души... не знаю как описать, но после этого разговора ни то что страха не было, а было ощущение, что от собственной легкости и умиротворенности, я могу взлететь. и будущее, какое оно бы ни было, будет за мной.
я так и сделаю наверно, как вы говорите. потому что смотрю на нынешнюю ситуацию и как-то стремно все... он теперь говорит, что не сможет себе нормальный дом найти, будет от депресси жить в угле на кровати, лишь бы шкаф и матрас были, а теперь предлагает, чтоб он ко мне вечерами приходил телек смотреть!! ну и со мной общаться, а вообще он хочет квартиру рядом с моей снять, чтоб поближе быть... чего-то мне как-то страшновато становится!!!! может он маньяк какой-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru