НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> занимаюсь,но поправляюсь
Lenusya1983
сообщение 1.3.2006, 10:46
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1820



Дорогие девчонки у меня к вам вопрос, я начала заниматься танцем эивота,хожу всего 2 раза в неделю,питаюсь можно сказать как обячно,но заметила что на весах прибавилось 2 кг!!!Для меня это нерадостно,потому что в спорт зал пошла для того чтобы поддерживать вес в своей норме 52-53 кг,сейчас уже 55 вешу!!! Скажите почему так происходит???и что делать чтоб вес ушел?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 1.3.2006, 11:11
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Цитата(Lenusya1983)
Дорогие девчонки у меня к вам вопрос, я начала заниматься танцем эивота,хожу всего 2 раза в неделю,питаюсь можно сказать как обячно,но заметила что на весах прибавилось 2 кг!!!Для меня это нерадостно,потому что в спорт зал пошла для того чтобы поддерживать вес в своей норме 52-53 кг,сейчас уже 55 вешу!!! Скажите почему так происходит???и что делать чтоб вес ушел?

а ты посмотри на объемы, возможно объемы не увеличелись, а на 2 кг тяжлей стала потому что мышечную массу набрала, а мышцы как ты знаеш намного тяжелей жира. вот и все. а если объем увеличелся, то возможно ты кушаеш после тренеровки, чего делать нельзя, поэтому и поправилась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusya1983
сообщение 1.3.2006, 11:27
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1820



Спасибо за ответ,вечером померяю себя,надеюсь объемы не увеличились!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gwen13
сообщение 6.6.2006, 13:02
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5324



Добрый день ВСЕМ! Прошу вашего совета и помощи! В июне начала заниматься в тренажерном зале, но результаты за две недели меня огорчили! 158.gifПришла в зал с целью подобрать животик и укрепить мышцы груди. Я не только не стала приобретать талию, но и наоборот - в боках (похоже на косые мышцы) образовались складки (большие)! Что я делаю не так? Я занимаюсь на тренажере - подтягивание ног к животу, гантели.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 6.6.2006, 16:00
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Gwen13
видимые результаты будут видны только через 2 месяца....
всегда поражает когда приходят новички в зал, кушают после тренировки а потом говорят что фитнесс не помогает... eusa_naughty.gif
"я 2 недели!!! занимаюсь а не похудела ни на грамм" я такое слышу очень часто... obm.gif
и естественно такие горе-спортсменки бросают спорт...

про складки я не очень поняла что ты имеешь ввиду...
только не думай что за 2 недели у тебя вылезли косые мышцы icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gwen13
сообщение 6.6.2006, 16:11
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5324



В том то всё и дело, что я тоже не могу поянть, ЧТО это вылезло. icon_eek.gif Но знаю точно, что этого до тренаж.зала - НЕ БЫЛО! Я конечно же понимаю, что результаты будут только потом, но вот то, что я немного расплылась - меня это огорчает! И конечно же я знаю, что при этом кушать булки и т.д. НЕЛЬЗЯ!!! Сейчас я питаюсь, как при средней диете - салат из морковки с капустой, рыба, фрукты и т.д.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 6.6.2006, 17:02
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



проконсультируйся с тренером в зале w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gwen13
сообщение 8.6.2006, 11:11
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5324



Цитата(Colibri @ 6.6.2006, 18:02) *
проконсультируйся с тренером в зале w24.gif

Спасибо! Вот только я тренира никак не могу застать! icon_eek.gif
Он в такую рань (7.00) в зал не приходит.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 9.6.2006, 11:52
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Тут лучше вспомнить известную фразу из "Кавказкой пленницы": ""Тарапыться не надо", вот. Через две недели ещё бывает только крипатура, а результаты можно начинать смотреть спустя месяца два. Ая для себя запланировала срок пол года. Только не в фитнес зал хожу (хотя гантели тоже можно было бы потягать), а на дому делаю упражнения по системам тапп и каланетики (отдельное спасибо форумчанкам за методики) и два раза в неделю в басейн. Так тоже, за два мес. 6 кило сбросила а 2 набрала, сначала не вьехала iq.gif , а потом осмотрела лёгкие "рельефы" и всё стало понятно.
Отдельный вопрос к Колибри. Я вот не ем после тренировок час-полтора. Этого мало, надо есть через большее время?
Зараннеее спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flower.83
сообщение 9.6.2006, 20:52
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.6.2006
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 5374



Привет всем! На счет питания после тренировки: дело в том, что есть такая штука - биоритм. Так вот, по этим самым биоритмам самое продуктивное время для занятий спортом считается 17:00-18:00 часов. Соответственно после часа аэробики или трен.зала будет уже часов 18:00-19:00, соответственно, какой тут ужин?! Кефирчик через час после трен-ки или фруктики (кроме бананов и винограда) и вес сам уйдет (не забывайте еще про наследственность, ведь если па и ма толстенькие... сами понимаете - против природы не попрешь). Я тож набрала 3 кг когда пошла работать в фитнес, а все во круг спрашивали - похудела, чтоль? А этот вес - ни что иное как мышцы, которые (как было сказано выше) наааамного тяжелее жира. Так, что кг - это не показатель (на весы давно не встаю - не к чему). главное самочувствие и восхищенные взгляды мужчин.... wub.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ланка
сообщение 15.6.2006, 14:28
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 5439



Цитата(Gwen13 @ 6.6.2006, 13:02) *
Добрый день ВСЕМ! Прошу вашего совета и помощи! В июне начала заниматься в тренажерном зале, но результаты за две недели меня огорчили! 158.gifПришла в зал с целью подобрать животик и укрепить мышцы груди. Я не только не стала приобретать талию, но и наоборот - в боках (похоже на косые мышцы) образовались складки (большие)! Что я делаю не так? Я занимаюсь на тренажере - подтягивание ног к животу, гантели.


Девчонки, я бы не стала так категорично.
Получить рельеф косых, а равно прочих других мышц за 2 недели РЕАЛЬНО.
У меня рельеф проступает еще быстрее, т.к. в прошлом остались достаточно серьезные занятия спортом, а мышечная память - это вещь такая... Вот реально, только чуть тронешь - а они уже тут как тут. Просто тело очень отзывчиво к спорту, через чур прямо скажем.

Gwen13, проверить и понять, косые это выступили или нет, проще всего: напрягите пресс. если это косые, то они сбоку должны сильнее обозначиться, если это они - вы их не перепутаете, сразу будет видно, это напряженные мышцы или просто складочки кожи с жиром.
Итак, если это они:
возможные причины столь резкого обозначения рельефа - потеря веса. Т.е. раньше они были скрыты под слоем жира, вы похудели, и они проступили.
Или у вас такая же беда, как у меня – тело слишком отзывчиво регирует на любые силовые тренировки (ну или радость – если вы метите в звезды пауэрлифтинга shy.gif )
Как бороться: вы написали про подтягивания ног и гантели. Запомните, главный враг талии в разрезе борьбы с рельефом косых мышц - это наклоны в бок с гантелями (ну т.е. вы стоите ровно, в руках держите гантели и попеременно опускаете руки вместе с корпусом то до одного колена, то до другого) и упражнения на пресс, когда вы поднимаете либо ноги, либо верхнюю часть тела, но лежите при этом на боку. ТОЛЬКО СТРОГО ПРЯМО! Никаких изгибов и складывания ножек на бок. Тем более, если вы делаете упражнения с утяжелителями.
Не впадайте в панику, возможно, мышцы набухли за счет их интенсивного качания. Через пару дней они немного "опадут" и рельеф будет не так заметен. Главное, запомнить: хотите талию - не трогайте косые мышцы.
Удачи! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 25.7.2006, 11:43
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Привет всем участницам форума!!!
Девочки у меня та же проблема.Посещаю тренажёрный зал,(на диете не сижу,могу позволитьсебе
1батончик шоколадки 1 раз в месяц)вроде правильно питаюсь,но обратила внимание что набрала в весе.И это после того как стала заниматься!Сначала была в шоке,не понимала от чего.Грешила на то что стала пить больше жидкости.Да и талия моя совсем розачаровала.В объёмах увеличилась да и вроде складочки (или мышцы)появились.А сейчас прочитав предыдущие письма поняла в чём дело.Я действительно качала пресс боковой,наклоны с гантелями тоже были.Мне инструктор говорил нельзя качать только нижний или только верхний,нужно всё в комплексе делать,доделалась!После этого пропало желание заниматься и я забросила.Но сейчас хочу снова занятия начать.Только посоветуйте пожалуйста что мне лучше делать.Мои проблемные зоны это ягодицы и "галифе",нижний животик.
Сама я худенькая 47кг,просто кожу подтянуть нужно.Она у меня обвисла после того как похудела.
Самомассажем и контрастным душем не пренебрегаю.И ещё вопрос можно заниматься на тренажёрах во время месячных?Инструктору уже не доверяю!Как мне теперь талию в порядок приводить?
Прошу прощения за столь длинное письмо,но сейчас вы для меня как лучик света!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ланка
сообщение 25.7.2006, 18:21
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 5439



Цитата(Creata @ 25.7.2006, 11:43) *
Привет всем участницам форума!!!
Девочки у меня та же проблема.Посещаю тренажёрный зал,(на диете не сижу,могу позволитьсебе
1батончик шоколадки 1 раз в месяц)вроде правильно питаюсь,но обратила внимание что набрала в весе.И это после того как стала заниматься!Сначала была в шоке,не понимала от чего.Грешила на то что стала пить больше жидкости.Да и талия моя совсем розачаровала.В объёмах увеличилась да и вроде складочки (или мышцы)появились.А сейчас прочитав предыдущие письма поняла в чём дело.Я действительно качала пресс боковой,наклоны с гантелями тоже были.Мне инструктор говорил нельзя качать только нижний или только верхний,нужно всё в комплексе делать,доделалась!После этого пропало желание заниматься и я забросила.Но сейчас хочу снова занятия начать.Только посоветуйте пожалуйста что мне лучше делать.Мои проблемные зоны это ягодицы и "галифе",нижний животик.
Сама я худенькая 47кг,просто кожу подтянуть нужно.Она у меня обвисла после того как похудела.
Самомассажем и контрастным душем не пренебрегаю.И ещё вопрос можно заниматься на тренажёрах во время месячных?Инструктору уже не доверяю!Как мне теперь талию в порядок приводить?
Прошу прощения за столь длинное письмо,но сейчас вы для меня как лучик света!!!!!!!


Пить надо больше - от этого не поправляешься icon_smile.gif
Вес мог увеличиться за счет мышц - они намного тяжелее жира. Смотрите по сантиметрам, только не после тренировки -мышцы набухают. Мериться надо утром, лучше через день после тренировки.
Качать нужно верхний и нижний пресс - в комплексе. Косые женщинам не представляю зачем нужны.
При всех упражнениях на пресс лежа - поясница плотно прижата к полу, прижимайте ее прессом. Упражнения - например, лежа на спине поднимайте и опускайте ноги - это на нижний. На верхний - поднимайте верхнюю часть туловища, отрывайте лопатки, но не отрывайте поясницу. Ягодицы - стоите на четырех точках, поднимаете одну ногу вверх. Галифе - лежа на боку на спине (нужно лежать на той точке, на которой лежать больно - есть у нас такое место), одна нога согнута в колене, другую поднимать вверх.
Сорри что так коротко, сейчас свсем нет времени, вы конкретные вопросы задавайте, если что.
Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 26.7.2006, 6:08
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Ланочка!
Спасибо за совет!А косые качала так потому что инструктор так научил,хотя проблем с талией не было.
По сантиметрам смотрела,потому и расстроилась.Талия моя в объёме прибавила на 4см.Что меня удивляет качаю этот пресс(как и вы описывали)двольно долго,но нижний животик не хочет подбираться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ланка
сообщение 26.7.2006, 9:29
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 5439



Цитата(Creata @ 26.7.2006, 6:08) *
Ланочка!
Спасибо за совет!А косые качала так потому что инструктор так научил,хотя проблем с талией не было.
По сантиметрам смотрела,потому и расстроилась.Талия моя в объёме прибавила на 4см.Что меня удивляет качаю этот пресс(как и вы описывали)двольно долго,но нижний животик не хочет подбираться.



Ну инструктора разные бывают, просто разницу между мужским и женским телом не видят, мужики то косые качают icon_smile.gif

Если не хочет подбираться, надо смотреть на конкретный животик, что там висит. Вы сами можете оценить, что свисает - жир или только кожа? Если кожа - то надо добавить массаж, наверно. А если жир, то продолжать его жечь. При этом стоит учитывать, что за час до и два часа после тренировки не надо ничего есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lily
сообщение 8.8.2006, 10:29
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 131



Здравствуйте)
Ланка писала:
"Косые женщинам не представляю зачем нужны."
Они , конечно и увеличивают обьем талии, но должны быть развиты, так , как помогают женщинам при родах выталкнуть ребенка. Сравним, восточную философию и западную по этому поводу). Восточные танцы способствуют развитию именно косых мышц живота, прямые мало затрагиваются, поэтому у танцующих женщин есть живот. На западе мода на стройное тело, поэтому женщины, добиваясь этого, качают прямую мышцу живота, что, как раз не совсем хорошо при беремменности и родах, так как животу очень трудно растягиваться.( животик у женщины должен быть мягким с небольшим количеством жира ).
вообщем, девчонки, решаем сами , чего нам надо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 16.8.2006, 23:02
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



ОЙ! уж, эти тренеры! Хожу в спортзал уже давным-давно....и постоянно страдаю от тренеров! Зал хороший очень, близко к дому, по цене приемлемо, нет привязанности к определенному часу. Но приличная текучка тренеров, каждые 2-3 месяца новое лицо. Вот просто каждый считает своим долгом подойти и что-нибудь умное сказать! При чем, один одно говорит, другой-другое, третий-третье! Они порой только мешают заниматься! Время отнимают своей болтовней, советут то, что мне не нужно вовсе. Я давно занимаюсь, свое тело знаю и чувствую, что и как лучше качать, растягивать, а они лезут и лезут! Один аж до истерики довел, час дома рыдала! Сначала приставал с вопросом:"Зачем я хожу в спортзал? Ради имиджа? Какие у меня цели?Что я хочу изменить в своей фигуре?" А потом прочитал лекцию о правильности занятий! Поучительно так! Вот эти упражнения тебе надо! А вот эти - нет! А этим тебя кто научил? И вообще, я оказывается должна жать штангу от груди в 50 кг 3 раза! Иначе, нахрена я тут вообще трачу деньги и время? Ну нафига мне штанга? Короче, достал, слов нет!
А когда говоришь им, мол, спасибо конечно, но мы тренера не заказывали и делать будем все равно по-своему, не понимают!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru