НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Большая попа. Как уменьшить, подтянуть и укрепить попу?
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:16
Сообщение #21


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ой, девчоночки! Да зависит всё от много чего........я вот прочитала, какие у кого см, да и на фото посмотрела......... (хотелось бы, конечно, фото всех участниц форума узреть )..........так вот - у меня, если по см брать - так тихий ужас!!!!!!!!!!! - мало того, что их много, так ещё и слишком уж всё разноколиберное! А вот по жизне, я так и очень даже ничего себе........кажется всё пропорционально и красиво.........так что не смотрите на см (хотя, подглядывать, конечно, стоит)........и фигуры у всех разные и конституции и не знаю, что ещё разное..........

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:17
Сообщение #22


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет всем девочкам клуба «Уменьшителей поп»! Примите меня в свои ряды? У меня тоже большая аппетитно-целюлитная попка, то бишь такая же проблема как у вас.
Хочу поделиться одним упражнением, которое можно делать во время ходьбы. Каждый раз когда вы делаете шаг, надо напрягать мышцы ягодицы, вместе с мышцами ягодицы напрягаются и мышцы ног (так получается). У меня раньше была неправильная походка, а теперь когда стала делать это упражнение и походка изменилась, а самое главное мышцы ягодиц все время работают, что дает хорошее кровообращение и упругость. Еще я три раза в неделю хожу на плавание и раз в неделю в сауну.
С правильным питанием пока проблематично.
Кувшинка, я тоже как и ты не могу не ужинать, не знаю что придумать. Всем пока, до встречи на форуме.

Результаты есть. Во первых плавание сжигает калории, а потом ведь вода прекрасно воздействует на кожу. Что касается сауны, то я провожу в ней около 5-6 часов.Сначала я только парюсь по 10-15 минут в несколько заходов, затем когда все поры открыты, то есть когда начинаешь сильно потеть, можно начинать растирать крупной солью места, где есть пупырышки на теле (обычно они бывают на внешней стороне бедер, в нижней части ягодиц, на внешней стороне плеч), от этой процедуры кожа становиться гладкой. Затем еще немного попарившись нужно нанести мед на все тело и не один раз, это очень полезная маска от целлюлита, причем эффективная. В сауне необходимо пить жидкость, желательно зеленый чай, воду. не надо пить Кока-Колу и т.п. Сауна ведь тоже сжигает калории, выводит шлаки. Что касаеться нашей с вами основной проблемы, то есть размера попы, то физические упражнения на и напряжение мышц в комплексе с плаванием и с сауной обязательно даст результаты, но естественно не сразу, просто надо начать.
У меня остается вопрос открытым на счет аппетита.


Адэль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:19
Сообщение #23


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



5 см! Девочки! Есть великолепные упражнения,например хождение на попе.Садишься на пол, вытягиваешь ножки по струночке, и «идешь » на попе по 5-6 метров вперед и назад столько же.Результат гарантирую уже через недельки 2! Но каждый день о 15- 20 минут!Людмила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:20
Сообщение #24


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте, девушки!
У меня проблема, аналогичная вашей - несоответствие пропорций тела и попы. Мой муж от моей фигуры в восторге (это он так говорит, на самом деле не знаю), но сама то я знаю, что она большевата (ну ладно... большая...). После того, как я поделилась своими мыслями по поводу этого с мамой, она сказала, что мужчинам такой тип фигуры и нравится. Но меня это не успокоило. И в этом я каждый раз убеждалась тогда, когда мне нужно было купить брюки или джинцы - в талию хоть еще одну меня запихивай, а на попу не лезут, да и укорачивать на 10-15 см приходится.
Очень хочется иметь упругую, красивую, без целлюлита попочку, но пока не удается. вчера с мужем купили мне спортивный костюм Nice. Это послужило стимулом для того, чтобы выяснить, по каким дням работает спортивный клуб, находящийся рядом с моим домом... [IMG SRC=/img/sm17.gif] на этом пока весь энтузиазм закончился... Надо еще на что-нибудь раскрутить мужа, чтобы этот энтузиазм снова появился [IMG SRC=/img/sm11.gif] А если серьезно, то на собственном опыте испытала: самое действенное на мой взгляд избавление от лишнего жира не только на попе, но и на других частях тела - метод КНУТА. Съела что-то «вредное» - упражнение для мышц пресса или ягодиц, и чем «вреднее» продукт, тем больше подходов нужно сделать... Удачи.

Новоиспеченная жена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:23
Сообщение #25


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я могу сказать одно....Диета-сладкого,мучного,жирного не есть!Тринажорный зал,шэйпинг и попка как яблочко А вообще девченки,надо любить свое тело! И ухаживать за ним,а не набивать свой желудок сладкими булочками или жаринно свининной с жаринной картошкой на сале! Хотябы три раза в неделю ходить в спортзал!

мордочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:24
Сообщение #26


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для Леруська: А я думаю, что всё это делают женщины, чтобы выглядить перед женщинами же. Мы и мужиков этим заразили. То у нас эппиляция давно не делалась, то маску не наносили, то грудь обвисла, то целлюлит появился. Если бы мы это сами не муссировали, то и мужики бы внимания не обращали. Мы с подружкой про целлюлит поговорили, а мой спрашивает: «А что это?». Ну, мы ему, дуры, и объяснили. Вот он теперь у меня его найти постоянно пытается. А так бы жил мужик спокойно, и ни о чем не думал бы. Вот мое мнение.

Лена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:25
Сообщение #27


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я тоже раньше мучалась по этому поводу.теперь вот хожу на восточные танцы и горя не знаю.Первое-тренировка пролетает очень быстро.Второе-нагрузка именно на проблематичные места.В третьих-когда видишь что у тебя получается,чувствуешь себя очень сексуальной.Без диет(хотя я очень много не ем) к лету буду супер.И вам того желаю.Больше веры в себя неотразимую.Без труда ничего так просто не дается.

viktoria
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:26
Сообщение #28


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет всем!!! хочу записаться в ряды стройнеющих правильнопитаньчиков!! Я вот, например, страдаю этой напастью (целлюлитоманией) с 15 лет ...эх... А конкретно с ним бороться начала неделю назад...уже три раза занималась в тренажерном зале правда, не могу запретить себе не есть вредные вкусняшки, зато добавляю в рацион побольше фруктов, каш, орешков...Периодически делаю самомасаж...особенно уделяю внимание попе...она у меня та еще... и меня всегда волновал вопрос, так как же все-таки уменьшить ягодицы!!!

salli20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:27
Сообщение #29


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



salli20
....добро пожаловать!!....
salli20 пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
не могу запретить себе не есть вредные вкусняшки
--------------------------------------------------------------------------------


....я тож не моглы....но приложила усилия,почитала форум....и о,чудо!!.....я раньше ни дня без снека хотя бы одно не обходилась.....а теперь так отвыкла,что даж видеть не могу!!.....был только один раз,так сказать,срыв.....ну похоже требовал организм чего-то вредного....вот уже месяца 3,наверное,не ела булок....


клюква
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:29
Сообщение #30


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



СПАСИБКИ Клюквочка!
С сегодняшнего дня я только утвердилась в своем желании сделать свои бедра и попку гладкими...
Решила постепенно удалять такие продукты как белый хлеб, булки, всякие печеньки и торты!!!
Мне 20 лет и я как нормальная девушка хочу наконец носить короткие юбки и загорать на пляже! Представляете, девченки, четыре года кутаться летом в джинсы, длинные юбки и тому подобное....обидно...

salli20

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:30
Сообщение #31


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



salli20
...всегда пожалуйста!!....
...я хлеб вообще почти не ем....исключение только иногда отрубной или «зернышко».....я очень сильно зернышки люблю......когда подруга покупает пироженое,я если даже хочу-отказываюсь....даже откусить маленький кусочек.....лучше сказать «спасибо,не хочу»,чем потом мучаться и терзать себя «ну зачем я опять ем??»....тортики только редко позволяю себе....и то маленький кусочек...не больше...только на чей-нибудь день рождения....еще я практически отказалась от пельменей!!!!...это было самым тяжелым....учитывая,что пока с нами живет мой брат....а он не может обойтись без пельменей.....да еще со сметанкой ...
...мне 16 лет.....я ношу короткие юбки и загораю на пляже......но я хочу носить юбки еще короче,и чувствовать себя абсолютно комфортно и нормально!!не сомневаться...все-таки иногда бывает неприятные ощущения порываются....

клюква

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:31
Сообщение #32


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Поделюсь кое-какими успехами....
Во-первых, переборов лень и себя купила абонемент на месяц в тренажерный зал и хочешь не хочешь, а ходить придется, чтоб не отчитываться перед инструктором....стыдно же будет!!!
Во-вторых, стараюсь каждый день делать массаж, но меня надолго не хватает и руки быстро устают....поэтому кожа практически не краснеет...хочу ходить к массажисту профессионалу, но все деньги съедает вождение и зал...да и на учебу надо откладывать..вообщем, все так сложно....
НО МЫ ЖЕНЩИНЫ И МЫ ПРОРВЕМСЯ!!!

salli20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:33
Сообщение #33


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Angry XlinkaS
....не трави душу....я со вчерашнего вечера еще до сих пор ничего не ела....а там такой аромат......пельмени со сметаной и соевым соусом....

...пойду-ка чаю выпью....вчера мамик какой-то чай приобрела.....тааакой аромат...закачаешься....дословно переписываю,что на банке:прекрасный купаж,в составе которого смесь зеленого и черного чая,пестики подсолнечника,соцветия апельсина,васильки,пестики розовой и красной розы.Над приготовленным из это купажа восхитительным чаем витает нежный аромат меда и ванили.
....и это истинно так!!...в коробочке прям видно маленькие листочки розы,василька....а какой аромаат.....закачаешься....воть тякая у меня последняя радость....
Risha пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Ты просто герой!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------


....я попу нормальную хочу.....и ноги в обхвате нормальные......а то,чтобы обхватить,нужно десять рук....
....я то еще так....вот как люди от картошки отказываются-я не представляю.....могу отказаться от просто жаренной....ее я,наверное,уже где-то полгода точно не ела...а вот,чтобы отказаться от картофельного пюре....не могу....могу даже отказаться от жаренной в молоке по бабушкиному рецепту....а вот от толченной никак


клюква
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:35
Сообщение #34


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



девчонки, у меня тоже жор icon_smile.gif
может, это с весенним стрессом связано?
попробую успокоительные попить..... мож помогут
а для попы я делаю такие упражнения: сидишь целый день на гребаном стуле за гребаным компом и напрягаешь , чтобы быть приподнятой на стуле
и так, например, в течение часа
от работы отвлекает, конечно, но если задаться целью icon_smile.gif
или можно в транспорте
прикольно, пока не начала жрать, объем ножки срерху был 49 см (при росле 170), сейчас 51


Nikki
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:36
Сообщение #35


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для kuvshinka:
У меня почти такая же ситуация.Только отожралась я (пардон,но именно отожралась) на те же 5-6 кг за 2 месяца.Ненавижу Новый год с его праздниками... С вечера до пол-ночи в гостях сидишь,выпить-закусить и баиньки... встаешь после обеда,очухиваешься и по-новой.А салатики-то с майонезом... ну и результат.
Тока похудеть,делая что-либо одно - дохлый номер.Я нонче опять надиете,хожу на антицеллюлитный массаж,вот пойду еще на калланетик.Как успехи будут - напишу.

Инга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:37
Сообщение #36


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



процесс уменьшения зада проходит стабильно...то бишь пока без изменений...
Наверно месяц в тренажерке - это мало! После занятий ни-ни! тока, если яблочко....
самое тяжкое - это выходные...сначала с мамой позавтракаешь, потом с папой...а там и обед следом....от скуки ведь едим, он нее родимой ....надо руки занять и голову....вязать чтоль начать..

salli20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:38
Сообщение #37


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Как я борюсь с аппетитом:

Стараюсь разделять приемы пищи 2-мя часами, иногда так хочется что-нибудь зажевать, но смотрю на стрелки часов, и говорю себе, через 40мин (20, 10, 5 мин...) уже будет можно.
Прежде чем что-либо съесть, завариваю себе 200мл зеленого чая и выпиваю.
Самое тяжелое время - вечером, думаю все согласятся. Стараюсь вообще на кухню не заходить - муж сам кушает приготовленное (и пьет пиво), и убирает посуду за собой. (Он на моей строне в борьбе за маленькую попку).

Санюра
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:40
Сообщение #38


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Мы вместе с мужем по вечерам на кухню не заходим, и урчим животами.
Знаете, уже очень давно не ужинаем, но есть все-равно хочется, привыкаешь терпеть голод, но он все-равно есть, наверное, это животный инстинкт. Особенно, когда в фильме едят...ууу просто охота холодильник съесть. Хотя яблоками перекусываю или кефирчиком или чаем горячим, но оно куда-то девается...
Как же хочется быть худой и есть все подряд и по ночам...
А худые, как ни странно, в большинстве случаев есть не любят.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 10.1.2006, 11:12
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



У меня лет с 16 объем бедер стабильно был 94-96 см, вес - 54-56 кг. В 21 год я переехала жить в другой город отдельно от родителей, видимо стресс и временами недоедание сделали свое дело, и я стала весить 49 кг, бедра уменьшились до 85 см. Результатом я была жутко довольна, хотя мама сильно переживала за мою изменившуюся внешность. Сейчас я стала замечать, что бедра хоть и не сильно, но поправляются. Страшно боюсь вернуться к прежнему результату:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 1.2.2006, 21:11
Сообщение #40


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



девчонкии--и-и!!!! всем привет!!! я та-а-ак рада что нашла этот форум!!! ну что бы я делала без Вас Золотых?!!!
у меня мама тоже все мне говорит что я худенькая, и мама молодого человека тоже так считает ( у нее первая дочь бочонок необъятный и ее это все устраивает) и меня пытается загнать так же! меня это жутко раздражает!!!
сейчас я стараюсь питаться капустой беллокачанной (где-то вычитала, что она сжигает жир), кашами! и мне говорят что я ничего не ем. mad.gif
при массаже довольно сильно учтают руки. тут советовали щетку из натуральной щетины, и можно с деревянными шариками. а что лучше? или можно и то, и другое?
попинс мой 92см, в принципе не много, но при виде свое попочки в зеркале я расстраиваюсь. это галифе меня выбивает! icon_cry.gif
занимаюсь уже 2ю неделю и вижу результат: все становиться меньше icon_biggrin.gif . главное начать делать хоть что-то! Желаю всем удачи1 icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru