НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Птичий грипп. Мнения, предположения.
Sova
сообщение 26.2.2006, 18:03
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девченки. Вы этим вопросом не задавались? Мне например страшно что же будет дальше. Прогнозы самые разнообразные. Начиная от апокалипсиса, заканчивая что типа без паники. Все будет пучком. Заразится напрямую от птиц я не боюсь .т.к. мяса ихнего не ем, сырые яйца не употребляю, но страшно заразиться от животных. Например от своего уличного кота. А еще не придает уверенности то, что у птичего гриппа нет симптомов! По крайней мере в нете ничего не нашла. Типа инкубационный период 3-7 дней, а потом 50-60 % умирают. Бред какой-то! Типа может мы все им болеем, прошли тот период и сами не знаем что чудом исцелились? В общем полнейший венигрет у меня в голове. Мож кто из умных прояснит мне ситуацию? icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tani
сообщение 28.2.2006, 1:49
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



я так думаю - всё идет по плану
планета плюётся...и небеспочвенно
вот...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 1.3.2006, 0:26
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Tani точняк...............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 1.3.2006, 12:45
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



smile.gif
вот и поговорили
icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.3.2006, 13:12
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Все думал высказываться или нет... Решил сказать пару слов:

2005 год был самым катастрофичным. Про любой ураган, наводнение, катастрофу и т.п. говорили «самый сильный за последние сто лет, самый сильный за всю историю наблюдений». И происходило что-то каждую неделю.
И это только начало, предупреждение и шанс исправиться, что-то изменить. Не человечество и мир, а себя. По моим данным (полученным осенью 2004 года) ближайшие лет 10 (теперь уже 8-8,5) будут очень не простыми для этой земли и ее жителей. Это не случайно. Происходит то, что должно происходить.
Когда год назад было цунами, и в Таиланде и Индонезии погибло до 500.000 человек, в новостях несколько раз сообщили, что по какой-то непонятной причине не пострадал ни один храм.
Это я к тому, что это не просто стихийные бедствия.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 1.3.2006, 13:28
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Tani)
smile.gif
вот и поговорили
icon_lol.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Валентин, наши с тобой "насыщенные" изречения уже растолковал icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.3.2006, 15:56
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Valentin
str.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 1.3.2006, 21:20
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 2.3.2006, 8:36
Сообщение #9


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Valentin)
Это я к тому, что это не просто стихийные бедствия.[/b]


Это точно smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 7.4.2006, 17:15
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



Ешьте кроликов, их уже начали продавать.
А вообще, мне кажется наши СМИ постоянно преувеличивают масштабы трагедий, им рейтинг нужен.
Так что запаситесь успокаивающими травками...
Вот у меня у знакомых пожар недавно был, растрезвонили на всю Москву, что пожарище, все сгорело, пострадали люди, 50 пожарных расчетов... и прочая фигня.
Оказалось - сгорела комната, был 1 пожарный расчет и никто не пострадал.
Вот так то... icon_lol.gif

Вы же в рекламу не полностью верите?
Верите? ВЕРИТЕ!!!?

Не верю. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 16.5.2006, 14:39
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



smile.gif
Доктор, вы меня пугаете!
Автор: Снежана Варначева
Болеть я не люблю, но иногда так хочется поваляться дома, побыть объектом внимания родных, наконец-то реально ощутить на себе заботу мужа. Но изо всех известных медицине болезней я страдаю только одной – хроническим гофринозным шлангитом, более известным в народе как лень. Другие болячки мой организм не берут – уж не знаю, к счастью или к сожалению.

« Когда читаешь или слушаешь новости, складывается впечатление, что в конце XX века человечество открыло какой-то микробиологический ящик Пандоры. И из него на ничего не подозревающих людей накинулись возбудители самых страшных болезней. »
Но когда окончательно достает натянуто улыбаться шефине и говорить: «Да, Светлана Сергеевна, я обязательно останусь и все доделаю», «Конечно, Светлана Сергеевна, все бумаги будут готовы через час», - я отправляюсь к врачу и начинаю пугать его своими рассказами. Тут колет, там жмет, здесь ноет, и вообще лапы ломит и хвост отваливается. А в глазах застыла мольба: «Доктор, родной, хоть на три дня дайте передышку!». Обычно фокус удавался.

А в этот раз мой родной доктор напугал уже меня, когда после моей традиционной десятиминутной арии «Ой, как все плохо», написал в карточке загадочный диагноз «Вегето-сосудистая дистония» и назначил кучу лекарств.

Диагнозы «Вегето-сосудистая дистония», «Дисбактериоз» и т.п. врачи обычно ставят тогда, когда этика и такт не позволяют просто выставить надоедливого пациента за дверь. Доктора даже придумали специальный диагноз для больных без реальной болезни: Flatus transversalis cerebralis incarceratus. Эта солидно звучащая фраза переводится с латыни как «застрявший поперек мозга пук».

Придя домой слегка озадаченная, я первым делом подсела к компьютеру и постучалась в «аську» к своему хорошему другу Андрею. Он двигает науку в каком-то медицинском НИИ, ходячая энциклопедия, умница редкостная. Вот только для реальной жизни ни разу не пригоден, потому так и остался в статусе вечного друга.

Надо сказать, что разговор с Андреем раскрыл мне глаза не только на дистонию, но и на массу других медицинских явлений.

Стоять, бояться, деньги не прятать!
Итак, науке вообще и медикам в частности свойственно запугивать людей. Причем это невинное увлечение в наши дни зашло довольно далеко. Каких только страшилок ни придумают, чтобы получить очередной грант на исследования. Есть, конечно, и действительно грозные болезни, но только как различить среди медицинских ужастиков, льющихся на нас из телевизора, со страниц газет, журналов и Интернета, что правда, а что – не очень?

Когда читаешь или слушаешь новости, складывается впечатление, что в конце XX века человечество открыло какой-то микробиологический ящик Пандоры. И из него на ничего не подозревающих людей накинулись возбудители самых страшных болезней.

Однако это не совсем так. Глобальные эпидемии, называемые пандемиями, потрясают человечество с завидной регулярностью? Просто с развитием информационных технологий сообщения о вспышках различных заболеваний распространяются по всему миру практически моментально. А если учесть, что в борьбе за читательскую аудиторию газеты, журналы, телевидение и интернет-СМИ не всегда придерживаются правил приличия, то становится понятной потрясающая плотность научных и «научных» сенсаций, появляющихся в последнее время.

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить…
Помните историю с атипичной пневмонией? Сколько шума вокруг нее было, готовились закрыть границы, отменяли авиарейсы в Китай и сопредельные с ним страны. Когда в вагон московского метро входил бурят, якут или монгол, вокруг него сразу образовывалась «мертвая» зона метров в пять радиусом. А уж если он вдруг чихал или кашлял, то вагон опустевал как по мановению волшебной палочки.

В самом же Китае причину вспышки нашли очень быстро. Вирус, вызывающий «атипичку», обнаружился в крови 70 процентов виверр – небольших хищных зверушек - на юге Китая. Казалось бы, какая связь? А связь самая что ни на есть прямая. Виверр в Китае едят, причем их мясо считается деликатесом. Неудивительно, что из 8,5 тысяч сообщений об этой инфекции только 300 приходятся на остальной мир, основная же масса заболевших зарегистрирована в Китае. Запретили китайцам питаться виверрами под страхом смертной казни – и атипичная пневмония канула в Лету.

Переполох в курятнике
С птичьим гриппом приключилась похожая история. На самом деле инфекция эта немолода: впервые ее выявили в Италии более ста лет назад. Почему птичий грипп столь распространен среди людей в Юго-Восточной Азии? Да просто там существует традиция – пить сырую птичью кровь. Добавляем сюда высокую плотность населения, антисанитарию, низкий уровень медицинского обслуживания – получаем кошмар эпидемиолога и кастрюлю разваристой лапши на наши с вами уши.

Анекдот по теме:

- Мама, а что это по телевизору показывают?

- А это птичек убивают.

- Зачем?

- А чтоб не болели.

Опасен ли птичий грипп для человека? Опасен. Как и любой другой вирус гриппа, но не более того. Да, печально известная эпидемия «испанки» тоже была вызвана мутировавшим вирусом птичьего гриппа. Однако десятки миллионов погибших во время эпидемии – это следствие относительно низкого уровня медицины в начале ХХ века, а не «супер-зловредности» вируса.

Может ли мутировать нынешний птичий грипп? Может. А может и не мутировать. Между тем на шумихе вокруг куриного апокалипсиса можно очень хорошо нагреть руки. Чем и занимаются многие черезчур предприимчивые компании. Пока поддерживается ажиотаж – спрос на их продукцию оправдывает даже самые оптимистические прогнозы.

К слову, птичий грипп угрожает человеку только в случае поедания зараженной птицы в сыром виде. Или переливания инфицированной птичьей крови, впрочем, это уже из области абсурда. Дело в том, что вирус погибает при нагревании до 70 градусов, и отварная или жареная курица не опаснее поп-корна.

Боятся – значит уважают
Существуют ли болезни, которых действительно стоит опасаться? Безусловно. Например, те же половые инфекции во главе со СПИДом. Очень даже реальная, хотя и скрытая угроза. Но и от них могут спасти какие-то доли миллиметра латекса, если к делу, конечно, подходить с умом.

Из разговора с Андреем я сделала вывод: болезни – это как свекровь. Пока она далеко – все замечательно. Если я буду относиться к ней уважительно и изредка издалека интересоваться, как у нее дела, неожиданного визита можно не опасаться. Но на всякий случай лучше быть в постоянной готовности, чтобы встретить врага… ой… то есть свекровь… ой…ну то есть болезни (что-то я уже начинаю путаться) во всеоружии. А вот бояться не стоит, как бы и чем бы нас ни пугали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru